Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [LEGION] - кто виноват?(Эридан)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 1:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
В пятницу игроки Эридана могли видеть образование нового альянса [РМ] – Пьяные мамонты, в котором оказалась часть известных игроков [LEGION]'a с достаточно высоким рейтингом.

Постараемся восстановить события в хронологическом порядке.

Вечером в четверг Легат альянса Obana на закрытом форуме альянса объявляет о своем уходе: «Приходит время, когда понимаешь, что уже ничего не можешь сделать для родного альянса, когда усталость накатывает так, что не остается больше сил ни на что.
Вот так пришло и мое время, время уйти, дать дорогу молодым сильным игрокам, которые могут сделать значительно больше для альянса, чем я».
О желании оставить [LEGION] и игру заявляет и boris2000.
Решение обоих игроков вызывает сожаление у большей части альянса, в том числе и состоящих в оппозиции.
Практически сразу же Легионеры начинают делить армии и артефакты и предлагать себя в качестве лучших хранителей армий Obana и boris2000.
Вечером того же дня ivan_b инициирует на общем альянсовом форуме выборы Легата альянса [LEGION], нарушая таким образом Положение о сенаторах и, собственно, сам Устав.

Дележ шкуры еще не умершего зверя убеждает Легата лишь в правильности принятого решения.

Утро пятницы проходит достаточно мирно, однако, к обеду обозначаются подводные камни. Выяснив причины ухода Легата, друзья и «приспешники», как в дальнейшем их назовут в [РМ], предлагают Obana остаться в [LEGION]’е на его условиях: «Я остаюсь с условием, что все те, кто мне мешает проводить реформы в альянсе, пытается разрушить внутренний политический баланс, Устав альянса, в конце концов, из альянса будут исключены. Таких людей немного. Они были названы. Думаю некоторые их сподвижники последуют за ними. В альянсе будет распущен Сенат в том виде, в котором он существует».

Таким образом игроки WhitеLord, DeadFedot, Tasuja и Fradkoff покинули [LEGION].

Самым вопиющим моментом в конфликте, пожалуй, был и остался непосредственно метод решения проблемы. Не информируя никого, игроков вынуждают покинуть альянс насильственно, путем использования власти по принципу «прав тот, у кого кнопка».

«Что ж, удачи тебе построить альянс, со своими мультами и сатрапами, а также с трупами. Можешь продолжать мнить себя повелителем Вселенной, но будут помнить тебя на Эридане только как предателя Ворании» - прощался WhiteLord

Изгнанные игроки образовывают альянс [PM] – Пьяные мамонты, который занимает достаточно категоричную точку зрения в отношении альянса [LEGION]. Не имея возможности атаковать своих братьев по расе, забывая о том, что в [LEGION]’е остались люди, считающие членов [РМ] своими друзьями, люди, которые не видели особой разницы между сенаторами, люди, которые вообще не знали о спорах в Сенате и распрях между сенаторами - [РМ] предлагает обществу Эридана сделать выбор: либо разорвать мирные и союзные договора с [LEGION]’ом и таким образом оградить себя от агрессии со стороны [РМ], либо остаться в дружеских отношениях с Легионерами, подвергая себя атаке от еще недавно союзников и друзей. Кроме того [РМ] заявляет о дружеском отношении ко всем альянсам находящимся в состоянии войны с альянсом [LEGION].

…А люди все уходили…

Выходные закончились, пыль улеглась. Легионеры кто с равнодушием, кто со скептицизмом следили за ходом событий на альянсовом форуме. Кто-то заявил об уходе и слышал вслед слова напутствия от malinin’a, кто-то решил остаться до конца конфликта и требовал ответа от Легата и лидера, кто-то остался верен идее [LEGION]’a и ждал…

«Я никаких нарушений за Фрадковым и ДедФедотом не нахожу. Разница мнений - это еще не повод! Считаю, что их исключение было произведено без объективных причин. Малинин - скажи-ка мне - в чем было их преступление? Тоже поконкретней, плиз...» - требовали справедливости сторонники «Мамонтов».

    Master_bav: ты в курсе, что мы задумали политику ала чуток подкорректировать))))
    Master_bav: знаю что в курсе
    Х: какую политику?
    Master_bav: нам нужны голоса сенаторов

    Master_bav: я думаю, что твой авторитет и твоя политика - нам очень будет нужна
    Master_bav: я думаю - может руководство ала сменить, ну или хотя бы легатов
    Master_bav: ну может одного легата
    Master_bav: а, может, вообще перейти от лидерской республике к парламенской республике


Появление лидера альянса Wizard_Max’a повернуло ситуацию несколько иначе. Стало известно о сливе закрытой информации сенаторами, о существовании тайного заговора с целью сместить нынешнее руководство. В Сенат проходили подставные люди, в Питере состоялась встреча игроков, на которой Fradkoff, ssaga, DeadFedot, Arisha_88 и ChaChagama обсуждали детали захвата власти - «когда приехали и встретились и возникла мысль - что нужно в Легионе менять верхушку - потому что она ничего не делает и Легион превратился в аморфное болото».

Опубликовав логи ДВ (Дисциплинарное Ведомство альянса [LEGION]), Wizard_Max дал пищу для размышлений тем, кто остался и тем, кто ушел…

"Извините конечно, но даже если откинуть все то что они натворили после, по мне так уже слива инфы налево хватает для исключения из альянса.
И пусть я буду мудаком, как выразился господин Фрадков, но я этого не могу позволить, я был в числе основателей альянса, и мне глубоко противно от всего происходящего.
Господин Фрадков и К хотели похоронить саму идею альянса, все те идеалы к которым мы стремились",
- у Легиона остался Легат... Но остался ли у Легата Легион?

Не будем судить…

_________________
Kalen (23:51:22 29/11/2006)
ощущаю ся сцуком...
Lightness (23:51:38 29/11/2006)
ощущай себя антибиотиком
----------------
П-о-х-у-й.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB