Текущее время: Вт апр 16, 2024 18:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 204 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 12:35 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
Сколько раз эту тему перемещали и удаляли.Авторов безжалосно банили и расстрелливали! Но нет! Не задушиш народ! И опять вся правда о Эридане! :D





"Величава сага обо созъдании всеяго сферы и её колец!"



Сфера и все кольца раньше были едины. Не было ни альянсов, ни колец.
Нихрена вообще короче не было.
Был только народ ,король и королева.




Короля звали Буратиний седьмой. Он был сильной личностью! С очень большим количеством достоинств.
Но лишь одно свое достоинство он ценил. Это был нос.
Изображение
Свой нос он ценил даже больше чем наследство которое он получил от папы.
Это было его гордостью! Он всегда держал его по ветру!
Король был ниче такой, правда лицо как у секретного агента в советских фильмах с прибалтийскими актёрами. А вообще ниче.



Королеву же звали Тортилла. Она страсть как любила природу.
Особенно болотистые ее места. Там был неплохой болотник, который можно было
курить. Она забивала его в кальян и могла часами сидеть, потягивая его, и рассуждая
с бегемотами о смысле жизни.
Изображение
Когда заканчивался болотник, она могла его и заменить.
Как поговаривала старушка королева-«В траве сидел кузнечик, а мы его не заметили и
скурили»

Задорная такая старушенция, была =)


И жили он счастливо… Счастливо до того, как только светлый лик прекрасного короля не стал всё более и более походить на ассигнацию с давно уже мертвым американским президентом. Тогда старушка королева подала на развод и сослала его на пожизненную
гауптвахту старого промышленного завода. Иногда конечно созванивались, но не часто.

( Так и распалась королевская семья - что послужило распадом для сферы. Но это в будущем)



Король же хоть и не был разочарован (сам хотел кинуть старую каргу) но был немного обижен. Ведь не он ее бросил, а она его.
По этому решил отомстить. И объявил войну старушке.
Начал он с благоустройства своей соты.

Пришли таджики с граблями и высадили газоны.
Пришли молдаване с лопатами и уложили дорожки.
Пришли украинцы с молотками и сделали детские площадки.
А потом пришёл Король, поздравил всех жителей с благоустройством
соты и выписал всем строителям штраф за нарушение паспортно-визового режима.
Вырученных денег хватило на постройку крейсера.Изображение







В это время на соте LosTToy.


А на соте LostToy жила прЫнцесса. ПрЫнцесса была главой альянса [MWS]
Ахринительно красивая - потому что у неё должность такая...ей положено, капризная -тоже по уставу,
с рукой-сердцем и пол-царством
Принцесса лежала в интернете. преспокойненько...даже кажецца семечки грызла от скуки
- ей можно..она ж высочество! Лежала потому-то сидеть уже давно устала.
И размышляла о будущем козлодействе которое она хочет совершить во имя луны и прочего дерьма…Не важно во имя чего. Важно чтобы было.(и как ее еще модем носит по просторам Интернета?)
Тем временем к ней, гремя амуницией, шастали благородные рыцари с целью ..
.САМИ ЗНАЕТЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. Пели ей серенады, посвящали сонеты, подвиги разные совершали - они ж рыцари такие - им тока дай повод. Таких героев перед светлыми очами высочества прошел целый табун.Изображение Но ни один из благородных
рыцарей кастинг не прошел. Они же - принцессы - знаете какие...им свинопасов подавай, и прочих маргинальных граждан.
Так вот. Пошла как то принцесса погулять на болото. Ну и само собой разумеецца встретила там говорящую лягушку.
Тут в самый раз добровольно в Кащенко ложицца, но принцесса то не из робкого десятка, затянулась косячком и молвит:
" Тебе, гадина, тож парик пустить?" А лягуха ей в ответ " неее.Давай лучче цылавацца".
Тут самый момент отпиннуть земноводное подальше в болото. Но этож принцесса - сами понимаете...
Разулыбалась до ушей и умерла с ним в один день... но это уже потом. В общем, как только она лягуху ..того * фу, прости ,
господи, какая гадость тьфу* , она - то есть лягуха, превратилась в Королеву. Ту которая бывшая жена Буратиния седьмого. Принцесса почти перекрестилась и почти поклялась больше не курить.

Тортилла – Дело у меня есть к тебе.


Прынцесса – какое?


Тортилла – Да муж мой бывший ,репеник ему под мышку, извести меня совсем хочет. Говорят крейсер строит. Войну объявил.


ПрЫнцесса – Ну-у-у все мужики козлы, зато у них целюлита нет. Я же с этим мирюсь .



Тортилла – Я тоже! Поэтому ношу обтягивающие джинсы и пью козье молоко! Так ты поможешь?



ПрЫнцесса- Сильно сказано!!! Чем помочь?



Тортилла – Надо акт диверсии на крейсере его устроить. Ну-у-у открутить что ни будь или еще что. У тебя на соте механики есть?



Прынцесса- механики то есть… Тока инструмента нету =/



Тортилла – Есть у меня золотой, разводной ключик для тебя. Возьми и передай механикам. По моим данным на этом крейсере гайки из кадериума сделаны. Можешь забрать как в оплату.



Прынцесса – Хей старая! Кадериумные гайки за такой серьезный акт диверсии – это смешно. Тем более что я сама их буду скручивать.



Тортилла – Ладно, ладно. Полцарства тебе дам. У тебя полцарства есть, я тебе еще полцарства дам. Итого ты будешь иметь целое царство. Можешь даже кольцо организовать. Название сама придумаешь, ну как? Согласна?



ПрЫнцесса – Окей старушка. Принято к исполнению, если че, пиши на мыло.




Тортилла – Ну, договорились. И учти! Договор дороже кадериумных гаек!



ПрынцеССа – Аха. Знаю.



Тортилла опять превратилась в лягушку и стащив кузнечика с кувшинки удалилась во свояси. Крупный кузнечик подумала Тортилла, забористый навернА.





Прынцесса пошла к себе, опять мучить модем , админов и прочих божественных созданий.



20 минут спустя. Штаб Корля Буратиния седьмого.




Буратиний седьмой наслаждался видом своего крейсера из окна.
Его министр обороны наслаждался видом Буратиния и окна в котором виднелась гордость Ворании-крейсер.

Буратиний- Хм… Мне что-то не нравится название нашего царства… Ворания. Слишком серо. Вот если бы оно называлось «Буратиния» было бы гораздо лучше. Ты так не думаешь?


Министр – Я полностью с вами согласен. Но если вы назовете его «Буратиния» то ваши подданные могут обвинить вас в мании величия и диктатуре. А это повлияет на ваш имидж. Можно конечно сделать по другому, эффект будет не менее значимым.


Буратиний – Хм-м-м… Как по другому?


Министр – Вы смените фамилию на « Воранер» и тогда царство будет автоматически называться вашим именем.


Буратиний – Х-м-м-м … Неплохо… Надо подумать.






Болото Тортиллы – это же время.




Тортилла стоит перед советом земноводных и прочих биологических структур.


Тортилла – Господа! Мы сейчас на пути становления! У нас было полтора царства. Сейчас у нас ЦЕЛОЕ ЦАРСТВО! Так Выпьем же за нашу ЦЕЛОСТНОСТЬ!

Остальные – Давай! Наливай! Наливай…Давай!

Тортилла – Теперь нам надо назвать наше царство! Ваши предложения?

Остальные – Давай! Наливай!...Наливай ..Давай!!

Тортилла – Вы меня не поняли… Я попросила выдвинуть предположение… Как назвать наше царство?

Остальные – За предпорложение! Давай! Наливай…Наливай давай!


Еще 40 минут спустя.



Тортилла(в полувменяемом состоянии) – ГаспандА…(пошатываясь) Давайте в конце концов (beep)я … Назовем наше царство (beep)я …А то (beep)я ….
Тортилла валится с ног произнося что-то плохочитабельное-«Лиенсу(beep)ля»

Остальные – Давай! Наливай! За….(все осмотрелись) Ну-у-у за это….За то что она сказала…Да и в принципе какая разница за что? Наливай!Давай! Наливай!







Сота LosTToy. В это же время.








Принцесса опять возлегает в Интернете…

Принцесса – Вот уроды! Опять забанили за слово «Ливчик» - ну с ошибкой! Но банить зачем!?



Слуга – Отнеситесь к ним снисходительно принцесса, не многие из этих падших видели сие нижнее белье…



Прынцесса – Мдя… Наверна…Надо им на мыло прислать, чтобы удивились.
Вызови мне пожалуйста наших героев.



Слуга- СуйвХудзуй и Несуй уже ожидают ваших указаний моя госпожа.



Прынцесса – Вот и славненько, пригласи их…

СуйвХудзуй и Несуй – Здравия желаем Принцесса! Да не погаснет имя ваше в онлайне вечном!Изображение



Прынцесса – Расслабьтесь парни, у меня к вам задание важности особой…Тут один перец «Буратиний» Крейсер себе выстроил,… Говорят движки установил там 12 цилиндров, дизель, 670 лошадок… Надо бы это дело уладить и скрутить сие сокровище….Потом присабачить к Бридеру которого мы скомуниздили у Тортиллы.
И того….Получится Бридер с двигателями от крейсера а поверх всего будет сидеть Патриарх. Такой юнит все сферы захватит… Вы все поняли?



СуйвХудзуй и Несуй- Так точно ПринцессА!!!




Принцесса – Да и еще… По дороге придумайте название нашего царства… .



«Вот Блин!, Дура! - филологов нашла »- подумали СуйвХудзуй и Несуй, но вслух сказать не рискнули.
СуйвХудзуй и Несуй – А-а-а …Гм…кхе… Ну-у-у мы на слова не сильны… Может вы сами окажете честь вашему царству?И придумаете?



Прынцеса– Хм.м.М.!!! (ответ читался во взгляде).




СуйвХудзуй и Несуй - Мы осознали ситуацию и готовы послужить вам.








День спустя… Царство Тортиллы.






Тортилла-Господа у меня есть секретное оружие!


Остальные – Какое? Где?


Тоже остальные – Что какое? Что где?


Остальные – Да саранча за опохмелом поскакала. Но что и где возьмет пока не известно. =/


Остальные – Блин вот так вот…Из-за не правильной планировки мы как всегда окажемся с Балтикой девяткой! А может быть даже и со «специальным»! А что хуже всего , с «анальгином»!



Тортилла – Госпада! Я говорю о секретном оружии против Ворании! Я натренировала штурмовую бригаду элитных комаров! Болотных таких комаров…

Остальные- О-о-о-о за Комаров!


Тоже остальные- Да-а-а Комаров был классный мужик, за него грех не выпить! Давай! Наливай!


Тортилла – Вот уроды! =((




От автора:

Близился апокалипсис. Воранеры и Лиесу были перед угрозой серьезной войны.
Третье же царство пока затруднялось с названием. Но пока не воевало.
Действие переходит на крейсер Буратиния седьмого. Если бы вы знали, как это действие решит судьбу всего Эридана. Который был когда-то единым целым.





Крейсер Буратиния седьмого. «Светлый путь Воранера»




Буратиний сидел в кресле капитана и думал… «о ЧЕМ бы подумать?».
Его гениальные мысли прервал Министр обороны.



Министр обороны – На наш крейсер пришел запас продуктов и почта.


Буратиний – И что? Вы меня по этому беспокоите? Погрузите в багажный отсек! И отстаньте от меня! Я думу думаю! Во имя народа! И отечества!


Министр обороны – слушаюсь и повинуюсь…


Буратиний – СТОП! Там должна быть шаверма… Двойная шаверма за 40 када… Принеси на мой капитанский мостик пожалуйсто… Да! И Еще! Она наверное остыла…Разогрей в микровалновке…



Министр обороны – Война войной, а обед по расписанию. Слушаю и повинуюсь…





Богажное отделения крейсера «Светлый путь Воранера»


СуйвХудзуй – Вот блин… А где здесь машинное отделение?

Несуй- Ты что не помнишь? У нас дядя Лао, капитан второго ранга в мор флоте…Он был командиром БЧ-5… А это и есть машинное отделение, там есть двигатель.


СуйвХудзуй- Хм-м-м ты прав брат! Вперед! За королеву!




Тоже самое Богажное отделения крейсера «Светлый путь Воранера»




Тортилла – Вот уроды! Весь фейс отдавили!Два ушлепка блин!
Вылезая из чемодана с консервами.
Блин! А это что? К заднице прилипло?! Кетчуп,майонез(провансаль наверна?)фрагменты собаки.Шаверма блин! Фаст фуд хренов! Лучше бы курили натуральных кузнечиков, или саранчу! Воранерские уроды блин!
Хорошо хоть мои комарики целы!







Машинное отделение крейсера «Светлый путь Воранера»




СуйвХудзуй и Несуй – Ну вот он! Двигатель! А где гайки?

СуйвХудзуй – вот блин! На гайках с экономил ! Все держится на жевательной резинке!

Несуй- Старый скупердяй этот Буратиний! Говорят он астербайтеров с Украины обманул!


СуйвХудзуй- И с Таджикистана!

Несуй- А еще Молдову обломал!

СуйвХудзуй и Несуй – Вот урод!

СуйвХудзуй - Несуй! Ты правильно сделал что испражнился на их шаверму! Будут знать как обманывать честный Чукотский народ!!!

Несуй – Давай отолеплять жвачку ! У нас задание БРАТ!

СуйвХудзуй- Ты прав БРАТ!








Капитанский мостик крейсера «Светлый путь Воранера»






Министр обороны входит на мостик ,держа шаверму в руках.

Буратиний- Что это?

Министр обороны – Это ваш заказ с Ворании. При перевозке чуть чуть истрепался.

Буратиний – Хрен с ним… Давай сюда!
М-м-м-м !!! Новый вкус! Очень даже не плохо! Передай по мылу большое спасибо поварам!

Министр обороны – слушаюсь и повинуюсь….








Центральная палуба крейсера «Светлый путь Воранера»







Тортилла, обращаясь к прохожему.

-Извините! Уважаемый! Вы не подскажете?

Гладиатор- Конечно бабушка…

Тортилла- Эй! Ты кого бабушкой назвал!!! Да я моложе вас всех на этом чертовом крейсере!!!

Гладиатор- А-а-а…Я хотел сказать-юная леди…Извините за мою грубость. Мои доспехи к вашим услугам госпожа!

Тортилла- Вот так то лудше! Жестянка ходячая! Кроче! Мне нужен капитанский мостик вашего капитана!

Гладиатор- Выше этажем. Надеюсь теперь я могу идти?

Тортилла – Ага…Вали… И смажь свою металлическую трехамундию на голове!

Гладиатор- Спасибо юная леди. «Моя теща отдыхает»- подумал гладиатор…Лучше не связываться.








Машинное отделение крейсера «Светлый путь Воранера»







СуйвХудзуй – А что это на двигателе написано?


Несуй- по-моему маде ин чайна?


СуйвХудзуй- А по-моему made in China.


Несуй- А че это за сота?





СуйвХудзуй- Это не сота а какое-то кольцо… По-моему рядом с «Фениксом»
Говорят там делают поршневые из пластика и перешивают мобильники. У меня зажигалка с такой же надписью…





Несуй- А у меня такая надпись есть на ноге… Я всегда думал что это такое странное родимое пятно!



СуйвХудзуй- У МЕНЯ ТОЖЕ!!! Это в очередной раз доказывает что мы БРАТЬЯ! Брат!



Несуй- Хм-м-м-м … Надо туда слетать.Там наверняка жили наши пропавшие родители!



СуйвХудзуй-Да! БРАТ! Мы обязательно туда слетаем! Но только после выполнения задания брат!


Несуй- Хорошо БРАТ!






СуйвХудзуй- Ты думал как царство назвать?





Несуй- Ну-у-у думаю в честь нашего дяди-«Лао»




СуйвХудзуй- Да ну в П (beep) твоего «Лао»




Несуй- Хм…Тоже не плохо… «Плао»


СуйвХудзуй- А что это за надпись (beep) ? Она появляется тогда, когда я хочу сказать то что чувствую.





Несуй- Это модераторы брат. Кто-то в них верит, а кто-то нет. Но они есть. А самый главный у них это сис админ. Но я в эту фигню не верю.





СуйвХудзуй-Я тоже не верю…..Ну тогда назовем царство «Псолао» Чтобы модеры не вырезали. И чтобы великий админ у них кнопки не забрал.






Несуй- Неплохо…Хотя «Пс(beep)лао лудше звучало… А с другой стороны божественных модеров не обламали… Как и великого ,да святится имя его «Сис админа»







СуйвХудзуй- Брат! Запомни одно правило! Никогда не поминай имя сис админа как в суе,так и в высуе!







Несуй- Я понял тебя брат! Потащили двигатель в конце конов, а то уже достали всех читателей форума своими умозаключениями!





Капитанский мостик крейсера «Светлый путь Воранера»








Тортилла- Ну что муженек? Все командуешь?

Буратиний- Мать моя женщина!!! А ты здесь откуда!?


Тортилла – Мать твоя не женщина, а ТЕЩА!!!





Министр обороны- извините правитель! Ее невозможно было удержать! Пока ваша жена ехала в лифте…Да она за это время уложила 10000 гладиаторов своим базаром! Они все вспомнили своих тещ и кончили жизнь самоубийством со второго этажа крейсера прямо на вашу любимую клумбу!!!






Буратиний – Дорогая! Не кипятись!


Тортилла- А ты вообще молчи! Войной пошел на родную жену!


Буратиний – Бывшею жену…



Тортилла – Бывших жен не бывает!





Раздается голос из динамика внутренней связи

- Капитан! Наш крейсер не может определить свои двигатели! Он их не видит!


Буратиний – Да что вы без меня ничего сделать не можете!? Переустанови драйвера и перезагрузи! Блин командочку набрал, одни лаймеры!


В дверь капитанского мостика вваливаются СуйвХудзуй и Несуй…

СуйвХудзуй – Блин ну и тяжелая же эта хреновина.

Несуй- Еще бы! Целый крейсер тащит.


СуйвХудзуй и Несуй- Извините вы не подскажете а где здесь шлюпочный отсек?
Да и вообще выход?


Министр обороны- У них в руках наш двигатель!-



Буратиний – Да что за ... цензировано ... здесь происходит???!



Министр – Это акт диверсии!


Тортилла – Сам ты акт диверсии при родах! А это операция антиНос!


Буратиний – Какой еще антиНос!


Тортилла – Эх мужинек… Запомни правило! Никогда не ссорься с женой, а бывшую жену надо любить в двойне!
Пока ты строил свой долбанный крейсер ,я тоже сложа руки не сидела!




И тут Тортилла вытаскивает из своего декольте баночку из под майонеза.
На ней был наклеен кусочек пластыря с надписью « АнтиМуж!»

А из баночки два молодца! С крыльями! Изображение




Комар №1- Инициализация приложения
Комар№2 - Проверка диска.
Комар№1 – Запуск приложения.

Комар№1 Комар №2 – Задание №1 Подточить НОС Буратинию седьмому.


Буратиний – О чем это они? Милая! Родная! Тортиллачка! О чем они говорят!


Тортилла – О твоем КОНЦЕ! Можешь понимать как хочешь!
Пошли СуйвХудзуй и Несуй. Я там шлюпку нашла.


Комар№1Комар№2- Индетификация БУРАТИНИЯ


Буратиний – Не-е-е-ет! Не бросай меня!!!



Тортилла - Счастливо Мужинек!






Дверь захлопнулась… Через три минуты оттуда начали раздаваться
Звуки точильного станка.







Пролог.


Тортилла с чувством полного удовлетворения ушла в свое царство.
Пока она разбиралась с Буратинием. Царство уже назвали Лиесу.
Убедив в том, что она сама это сделала, перед тем как отправится в бессознательное состояние после пятой.


Буратиний же после лишения своего достоинства впал в депрессию, и долго пил в своем крейсере, хаотично болтающимся между колец. Ходят слухи что он даже обращался к знаменитому в то время пластическому хирургу Майклу Джексону. Он специализировался именно на носах. Изображение



ПрынцеССа поздравила своих героев, взяла двигатель. Потом хорошенько подумав, написала благодарственную грамоту на их имя. «За название царства»
Опять наи…Обманула – подумали СуйвХудзуй и Несуй и пошли пить кукурузное пиво.





Так и появились три царства «Псолао», «Ворания» и «Лиенсу»

Со временем о Тортилле,Буратинии и ПрЫнцессе забыли. Царства погрязли в войнах и по сей день нет мира в Эридане.
Вот такая хреновая сказка :?


ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ АВТОР БЛАГОДАРИТ КИРИЛА И МИФОДИЯ ЗА ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ БУКВЫ

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Последний раз редактировалось Toy Чт июл 20, 2006 3:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 13:29 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Столько энергии да в мирное русло :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 13:47 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
vernon писал(а):
Столько энергии да в мирное русло :D



А что здеся воинственного? Уверена что ничегог даже не прочитал....

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 14:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 19:34
Сообщения: 964
Откуда: ... цензировано ...
Toy писал(а):
vernon писал(а):
Столько энергии да в мирное русло :D



А что здеся воинственного? Уверена что ничегог даже не прочитал....

Не как раз прочитал и восхищен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 14:15 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
vernon писал(а):
Не как раз прочитал и восхищен.


Странно....Обычно все грят что это пошло и черезвычайно грубо....Неужели всте такие святые...Нет...Я точно не получилася....=/

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 15:43 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 18:28
Сообщения: 3369
А что здесь пошлого,я посмеялся от души :lol:
у автора явно талант :wink: на стебные произведения!!!!

_________________
LHL

король СВОИХ джунглей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 15:59 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
LeXxXeL писал(а):
А что здесь пошлого,я посмеялся от души :lol:
у автора явно талант :wink: на стебные произведения!!!!




Это у архов на моей соте явно талант находить все что угодно кроме артов... :?
Вот и нашли эту писанину... :?

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 16:46 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 1:23
Сообщения: 637
Ура! Я дочитал! :fh153:

_________________
[color=blue][u][i]Флуд не блуд, к смертным грехам не причастен[/i][/u][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 17:01 
Не в сети
Бабруйский пингвин
Бабруйский пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 13:28
Сообщения: 919
Откуда: Нашли в кусте МарихуАнны
zll писал(а):
Ура! Я дочитал! :fh153:



Передай благодарность своей учительнице по литературе! Она должна гордится таким учеником! :D

_________________
[img]http://st1.risunok.net/11582/9091-141629-072429f1d3aacda5917a3a5db2c11559.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 17:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 1:23
Сообщения: 637
Toy писал(а):
zll писал(а):
Ура! Я дочитал! :fh153:



Передай благодарность своей учительнице по литературе! Она должна гордится таким учеником! :D


Не я не любил эту скучную черепаху! Она между лекциями всегда била мну плёткой по панцерю :(

_________________
[color=blue][u][i]Флуд не блуд, к смертным грехам не причастен[/i][/u][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 20:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Ну я это уже видел. :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 22:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
Спасибо,Тоу,с твоим возвращением появилось желание регулярно
заглядывать на форум 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: История
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 22:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 23:45
Сообщения: 601
Откуда: Урал
СПАСИБО, Тоу...

В самом деле - смешно и талантливо.Талантливо до смешного и наоборот.

И очень познавательно ишо.

И без вульгарностей.Можешь ведь!!! :lol:

Короче,и твоей учительнице русского и литературы - земной поклон.
:wink:

_________________
Cogito, ergo sum
[img]http://studia-kadry.ru/56.jpg[/img]
Эридан
[url=http://beauty.destinysphere.ru/?p=main&action=show&id=2110&part_id=26][color=red]Конкурс красоты[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: История
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 23:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 1:23
Сообщения: 637
ChiMai писал(а):
Короче,и твоей учительнице русского и литературы - земной поклон.
:wink:


Помойму речь шла о моей учительнице :(

_________________
[color=blue][u][i]Флуд не блуд, к смертным грехам не причастен[/i][/u][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: История
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2005 23:21 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
zll писал(а):
ChiMai писал(а):
Короче,и твоей учительнице русского и литературы - земной поклон.
:wink:


Помойму речь шла о моей учительнице :(


По моему у тебя завтра дополнительный урок? :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 204 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB