Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прощание с товарищем
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 4:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
Вот что мне пришло от нашего доброго товарища zll-a, он просил меня разместить это письмо, т.к. тема в которой оно писалось была убита (нет не злыми модерами 8) ).
Пожелаем Черепашкину удачи.

zll писал(а):
Конец...
Я официально заявляю о своем уходе из игры, я делаю это честно, и не вернусь сюда больше никогда... Прошу не считать это как повышение популярности...
Я не сдаюсь, мне просто надоело быть посмешишем, мне надоело быть тем, чьи посты, даже самые серьезные либо считают бредом, либо просто игнорируют...
Дело дошло до того что ломают мой аккаунт, я не собираюсь с этим бороться, так же как не собираюсь выяснять кто это сделал... Мою позицию на этом форуме не понял никто... жаль...
Прошу прошения у всех кого обидел, в свою очередь не держу зла ни на кого=))
Не собираюсь выделять эту тему жирным шрифтом, вставлять в нее картинки, лишь для того что-бы привлечь всеобшее внимание=)

Теперь скажу пару слов о тех, к кому успел привязатся, и в какой-то мере даже подружится, постараюсь никого не пропустить:

Вад: ты по настояшему умный и смелый человек, небоишься высказать свое мнение, у тебя на самом деле можно многому научится, ни чего не бойся и продолжай идти своей дорогой =))

Чигивар: ты человек с очень правельным понятием человеческих ценностей, интересный, с превосходным чувством юмора, уверен что в твоей жизни все будет ОК =))

Тельма: ты самый классный и очаровательный модер, успехов тебе во всем=)

Антон: обрашаюсь именно к тебе а не к игрушке, говорю честно, разочарован, разочарован не тобой, а твоим поведением на форуме с момента как ты стал именно Антоном, а не энергичной
девушкой с красивым лицом и попой, но как бы то нибыло уверен что в жизни ты по настояшему уникальный человек, поглашенный своими идеями, удачи тебе =))

Так же прошаюсь с Илангой, прошу не обижатся на тупого спамера =)), Nonfil, в реале обязательно встретимся, не знаю как, но свое слово сдержу =)), Alpah, извини что не смог пригодится альянсу
теперь я мертвяк, можете смело исключать =)) Lgeneral, Стефф, Базилика, прошайте, вы классные ребята, было весело =))

Кого все таки забыл, не обижайтесь, вы все отличные ребята, я вас всех люблю =)))

Ну вот и все... Надеюсь внес хоть какой-то вклад в существование форума...
С чистой совестью ухожу в реал... теперь уже навсегда...


Буду по Вам скучать, ваш черепашкин...

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Последний раз редактировалось telma Вт сен 27, 2005 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 7:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
....

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 10:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
:(

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 11:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 14:01
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
Да уж! Жалко! Обычно уходят не из-за форума! Но взлом акаунта - тоже плохо! Чтож! Жаль что не захотел бороться! А ведь мог бы....

_________________
Yvalia, Эридан, Псолао
10 фракция EMPIRE в составе PSOLAO
---------------------------------------
Все пройдет, пройдет и это!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 20:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
эээээээ!!!!!!!!!!!
Чё за ботва-то????? :evil: :fh141:
Мы так не договаривались :motz:
:fh088: забороть взломщиков!!!!!
ухожу-ухожу....
а вы отпуск гулять не пробовали...
уходители млин!!!!
Может ты как Антоха,заявишь еще что ты девушка :wink: ....

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 20:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 15:29
Сообщения: 214
Откуда: Москва-Эридан
Самое главное,непожалеть о сказанном!!!

_________________
Прекрасному неизменно сопутсвует или тьма человеческой судьбы,или блеск человеческой крови.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 21:45 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:28
Сообщения: 1477
Откуда: Эридан
поки черепах

_________________
[color=white][b][i][size=150]Per aspera ad astra[/size][/i][/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2005 22:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 21:34
Сообщения: 4828
Откуда: из далека
Жаль, когда кто то уходит. :cry:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 0:49 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
Конечно жаль,я успел к нему привязаться :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 4:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 21:51
Сообщения: 67
Ты вел себя тут как придурок... Прочитал все твои посты, такая чушь... Этот идиот не сравнится с тем человеком которого я знаю в реале. Теперь наверное будешь больше времени нам удилять... :lol:
И хватит тут плакать - меня никто не понял, мненя никто не любит, я буду по вам скучать... Честно говоря всем пофику на тебя, а тебе пофик на них... :wink: К чему слюни?
И что это вообше за парень Антон? Ведет себя как последнее чмо... Сначала всех поимеет, а потом сидит дома и ананирует какой он герой... А ты за него заступаешься везде ещё... Не стоит он того... Так что не жалей о том что ушел :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 20:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
relone писал(а):
Ты вел себя тут как придурок... Прочитал все твои посты, такая чушь... Этот идиот не сравнится с тем человеком которого я знаю в реале. Теперь наверное будешь больше времени нам удилять... :lol:
И хватит тут плакать - меня никто не понял, мненя никто не любит, я буду по вам скучать... Честно говоря всем пофику на тебя, а тебе пофик на них... :wink: К чему слюни?
И что это вообше за парень Антон? Ведет себя как последнее чмо... Сначала всех поимеет, а потом сидит дома и ананирует какой он герой... А ты за него заступаешься везде ещё... Не стоит он того... Так что не жалей о том что ушел :wink:


Зря ты так однозначно,наверно по себе судишь,я никогда не считал его придурком
или идиотом,и мне на самом деле не хватает его на форуме(я даже реже стал здесь
бывать) ,а его посты ты и в самом деле не понял,за этот месяц он и дурачился,и был
серьёзен,просто разговаривал,и с кем-то спорил,с кем-то ругался,кого-то защищал,
то-есть жил обычной форумной жизнью,а ты сразу "придурок"!Живешь рядом в реале,а
человека не понял! Будь здоров!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 22:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 21:51
Сообщения: 67
vadimzav, к чему весь бред этот? Мне просто непонятно, почему такой человек как zll
(даже ник тупой и бессмысленный...), ведет себя так скучно и тупо здесь, знал бы ты его в реале, ты бы и сам сказал что он ведет себя тут как идиот, поэтому прошу не говорить что все это "обычная форумная жизнь"... ты невидел его настояшую форумную жизнь...
Я понимаю, что у тебя свое мнение, и небуду тебе доказывать ничего, просто пойми, что ему пофику на всех кто здесь был, а всем в свою очередь пофик на него, и если ты говоришь что тебе его нехватает... Да конечно тебе может его нехватать также как нехватает соли в еде, или сахара в чае, но тогда ты относишься к нему как к предмету, который служит для того, чтобы как-то занять твое время, смешить тебя...а не как к живому человеку...
А на счет твоего высказывания "а его посты ты и в самом деле не понял", скажу тебе что все наоборот, и 100% что ты сам ничего не понял...
Я не собираюсь с тобой это обсуждать, если для кого нибудь его посты тут и были интересны, чтож... это ваше мнение, просто сделаем вывод...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2005 23:47 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 1:47
Сообщения: 810
relone писал(а):
vadimzav, к чему весь бред этот? Мне просто непонятно, почему такой человек как zll
(даже ник тупой и бессмысленный...), ведет себя так скучно и тупо здесь, знал бы ты его в реале, ты бы и сам сказал что он ведет себя тут как идиот, поэтому прошу не говорить что все это "обычная форумная жизнь"... ты невидел его настояшую форумную жизнь...
Я понимаю, что у тебя свое мнение, и небуду тебе доказывать ничего, просто пойми, что ему пофику на всех кто здесь был, а всем в свою очередь пофик на него, и если ты говоришь что тебе его нехватает... Да конечно тебе может его нехватать также как нехватает соли в еде, или сахара в чае, но тогда ты относишься к нему как к предмету, который служит для того, чтобы как-то занять твое время, смешить тебя...а не как к живому человеку...
А на счет твоего высказывания "а его посты ты и в самом деле не понял", скажу тебе что все наоборот, и 100% что ты сам ничего не понял...
Я не собираюсь с тобой это обсуждать, если для кого нибудь его посты тут и были интересны, чтож... это ваше мнение, просто сделаем вывод...


Мы снова говорим на разных языках............ :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 0:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 21:51
Сообщения: 67
Во первых почему снова, мы с тобой первый раз говорим, а во вторых, я сказал что обсуждать с тобой это не буду, как не понял zll так не поймешь и меня...
Кстати привет от него :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2005 9:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 11:16
Сообщения: 3681
Откуда: GRAND - WM
relone писал(а):
Мне просто непонятно, почему такой человек как zll
(даже ник тупой и бессмысленный...),

relone = Умный ник. :lol: :lol: + Мысленый ник. :lol: :lol:

_________________
Фиолетовый умозаключеный.

Порой бывает так паршиво, Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку.
[color=red][b]БУМС[/b][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 78 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB