Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 427 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2629 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 9:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
Цитата:
Ферзь - давай по порядку... Видимо после того как у тебя появились первые солдаты ты решил найти им применение... Самое простое это спам, что ты и сотворил почти на весь наш ал... У меня во многих местах стоят наблюдатели + сообщение в зеленке... Это всем было в диковинку... начали думать и гадать, чтобы бы значило... Я лично погрешил вначале на Андрея и К, что они видимо специально создали "Колхоз" для того чтобы провести глобальный развед нашего ала (так как кроме тебя на меня летел спам и от других колхозников)... Но потом видя количество арм (200-300 в течении короткого времени) и качество получаемого разведа, я предположил, что кому-то просто делать нечего... (Лично для меня ты позволил ответить на вопрос "Можно ли спамом задержать арму на соте, как при старой боевке" - ответ нет, подвис соты - без проблем.) В то время у тебя не было примуса... и отсылка 300 арм - это сколько времени надо впустую потратить и какое от этого получить удовольствие...?? Тогда я пустил к тебе микроармы, чтобы они снесли то что ты еще не выпустил, а создавать новые- неблагодарный труд... Ты же с упорством маньяка штамповал их сотнями и сотнями высылал...Самая большая партия была 350 арм опять же что то в течении 2 часов...
Но тебе не повезло и повезло, что попал на меня, к таким я применяю свою систему... которая начала тебя сильно стеснять... Нужно тебе сейчас прятать ресы, нет возможности вовремя построить чего-либо... в общем имеется головная боль..
Второе о чем тебе говорил... что ты не одиночка... Вылетая самостоятельно, ты подставляешь ал... Тебя не видят как отдельного чела, тебя все воспринимают как члена ала... В итоге я стал наказывать и других твоих соальянсников...
В целом я к "малышам" не летаю... Не летаю по простой причине... зачем отбивать у чела желание играть... Если так творить то в итоге одни топ-25 останутся в игре. Но с тобой разговор как видишь отдельный... Сумел заварить кашу, сумей и крест нести...
Давай действительно по порядку. Ты и пару твоих товарищей стали летать по Колхозу, вы вроде не напрягали, мертвяков в але нет - вообще, ко всему прочему почти все ВПК, Колхоз - снулил с десяток грабалок, в том числе и тебе лично я пару, мягко намекая - ловить нечего, ведь согласись ничего не вытащил за 2 месяца и ничего не убил. Намека вы непоняли, Колхоз стал вас грабить и убивать вам ненужный форс, на данный момент я убил у вас 500000 в проде (около), к сожелению мои возможности - малы.
И еще мне интересно, чем ты наказал ал за все это время.
Сумел заварить кашу - сумей и крест нести...
Засим откланиваюсь...

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 16:56 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
Давай действительно по порядку. Ты и пару твоих товарищей стали летать по Колхозу,...
да, действительно это называется по порядку....
А с чего тогда я и пара моих товарищей вдруг стали летать по Колхозу? Если я до этого и имени такого не знал?

"Vas_Caper 31.10.2007, 12:51
Собственно, кто что может сказать по этому поводу?
Колхоз вдруг начал мега разведывательную кампанию?

ASPIDZVN 01.11.2007, 2:05
Один только FERZ5 выпустил по нашему алу более 200 разведов (сам он без примуса) и еще арм 100 на изготовке стоит...
Посетил на мельсе все соты Колхозников, ресов нуль... (видимо план по заготовкам не выполнили).. Из арм нашел только две:
сота 4-69-4 форс на 277 кк (куча грабилок.. все грабилки однотипные 5,4 кк -2000 транспортта+ 500 андроидов) всего 33863 андроидов... и как ни странно нет танкеров...
вторая сота 4-129-4 форс на 381 кк - 96622 андроидов, 17711 транспорта, 573 танкеров....
И та и другая соты от меня далеко, так что кто поближе думайте...
Малый форс на сотах
4-43-1 (29,1 кк),
4-39-2 (13,3 кк),
4-279-4 (4,7 кк, vozach даже поймал грабилку, но там 5000 бегов... поэтому разошлись мирно...)
4-16-1 (2,9 кк)
4-306-4 (1,8 кк)
4-540-6 (1,8 кк)...
на остальных 5000 бегов пролетают поверху."

Должность председателя парткома тебе подходит вполне, те то же не ведали, что творится в реальной жизни. :lol:

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 17:12 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
мертвяков в але нет - вообще, ко всему прочему почти все ВПК, ..


Точно председатель парткома...
Ты на графики своих соальнсников то смотрел... Или только по отчетам судишь о их ВПК работе.
Это ты Ферзю объясни, что данные графики тЫпичны для ВПК:
http://dshelp.info/vodoley/player/vozach/index.html
http://dshelp.info/vodoley/player/salabim/index.html
http://dshelp.info/vodoley/player/Zver666/index.html
http://dshelp.info/vodoley/player/zse7/index.html

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 17:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
Аспид может я правда туплю, объясни..
1) Парень ушел в реал, заказал убой соты, его пока не удаляют. Сегодня у Танкера спрошу.
2) Салабим не скрывает, что ща временно не играет, все слил, ресурсодобывающих у него нет.
Последнии двое РА 40-50. Я ВПК, у меня 60 РА, почему РА 50 - не ВПК.
В чем мой туп...

И потом, дело прошлое, но можем обсудить. Я предлагал одному вашему большему человеку - разойтись полюбовно, я могу это в асе подтвердить. "Тогда говорил, что ГФХ - мне не интересен, у колхоза другая цель, вы мешаете"

Про то что я не в курсе чего то, потому что ПартКом. А что понимать, вы проигнорировали, мы разведали, разослали развед союзникам и стали грызть.

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:45
Сообщения: 375
а мне ни чего объяснять не надо! у них свой ВПК у меня свой! у всех понятие ВПК тесно взаимосвязан с их статусом и целями в игре! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:18 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
Аспид может я правда туплю, не ругайся обьясни.
1) Парень ушел в реал, заказал убой соты, его пока не удаляют. Сегодня у Танкера спрошу.
2) Салабим не скрывает, что ща временно не играет, все слил, ресурсодобывающих у него нет.
Последнии двое РА 40-50. Я ВПК, у меня 60 РА, почему РА 50 - не ВПК.
В чем мой туп...
спасибо за нормальный тон, так мы действительно найдем общий язык...
Про ВПК или не ВПК забудь, это я по ходу... (Был у всех на сотах... общее представление имею кто чем дышит...)
А спор - это чисто наш с Ферзем.
Ранее ему было очень по нраву высылать кучу арм, выслать на одну соту 100 или 200 арм было для него не проблема... Видимо он хотел открыть новый способ защиты... когда "молодой" может уделать "старика"...
И начал это дело не с вопросов, а с эксперимента. В частности мне посчастливилось стать его "подопечным". Увидев, что таким образом он ничего кроме потери времени не приобретает, он решил наконец то спросить мнение других об этом...
Цитата:
это получается, что если я посылаю 150-300-450 спам на 1 соту или на з , то эжто сота виснет , а он потом делает откат и всё без смысленно? :shock: тоест зря я стока время парился? :shock: :evil: как способ защиты (типа отвянь) не прокатит?
а существует количество спама при котором и сота не виснет и напряжно для игрока!? 8)
По этому поводу я и подъехидничал тебе, написав что ранее секретари парткома не ведали что творится в "народе". А приведенный вопрос Ферзь ранее должен был задать тебе... а не сейчас доходить головой, что же он наделал.
Я понял, что он действует сам по себе - не согласовал это, в частности, с тобой. Посказал ему, что он не только игрок, но и член ала. И за его действия могут пострадать другие. Если к примеру ему все равно, летают к нему или не летают, то другим это может и ни к чему.. Реал и прочее, а тут постоянные грабилки которых ранее не было. Вот и все начало... Сейчас у меня микрограбилки (там 100 бегов и 100 пауков) летают с завидной постоянностью к нему на соты. Бить и грабить там действительно нечего и некого, здесь я с ним полностью согласен, но его гонор и спесь (таково мое видение) они с него сбивают.
Типичный случай когда сперва делаем... потом думаем...

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:28 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
Давай проясним до конца.
Ферзь действует с моего ведома, первые раза три он спамил тебя когда твои грабалки появлялись на территории Колхоза, потом у вас я так понимаю и личные терки появились.

Сейчас ты Колхоз не трогаешь, ферзь за колхоз тебя не спамит, только в свободное от своих непосредственных обязанностей время - когда скучно. Кстати ферзь пару раз пытался остановить эту ненужную возню, останавливался пару раз по несколько дней.

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:32 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
а мне ни чего объяснять не надо! у них свой ВПК у меня свой! у всех понятие ВПК тесно взаимосвязан с их статусом и целями в игре! 8)
В стародавние времена люди, в отличие от обезьяны, придумали язык, как средство общения и договорились под каждым словом понимать определенную вещь или явление, чтобы за обедом прося маму подать пироженное, она не подала мышьяк, так как у нее свое понятие пироженного.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Ферзь хочешь бесплатный дельный совет? Тихонько развивайся пока мелкий и никуда не лезь, читай факи, набирайся опыта, строй армию и лови у себя на соте залетных.

То, как ты ведешь себя сейчас, приведет лишь к одному - тебе просто не дадут развиться, ради прикола, как я уже писал возможность такая есть. Я вот по маякам постоянно вижу, что ты спамишь нода. Для чего? крутость показать хочешь свою? ))) Ты для нода не более чем одна из сотни кормух, остынь, уйди на время в тень и вернись сильным противником, а не выскочкой :wink: И запомни - боятся не за спам :!:

ЗЫ. Не хочу никого обидеть - но колхоз не тот ал, который сможет тебя от всего защитить. В ответ на прдложение к тебе кого-то поспамить лучше ответь, что занят, а не бросайся исполнять )

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 23:01
Сообщения: 326
Да не волнуйтесь вы за армию Ферзя, растет у него армия. На разведе растет. Хотите за 10% с добычи он для вас кого нить разведует. Форс без разведа от игрока который этот форс убил - умирает, а вы все Ферзя жалеете. Бедный несчастный выскочка...ха...

Колхоз не защитит - мегаалы защитят. Повторяю - пятихатку уже ГФХ нульнул. Чем богаты... Хотя еще раз повторюсь - ГФХ не наша цель, мы согласны с ГФХ жить в любви и согласии.

_________________
[КОЛХОЗ] [НарКом]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 18:46 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
Давай проясним до конца.
Ферзь действует с моего ведома, первые раза три он спамил тебя когда твои грабалки появлялись на территории Колхоза, потом у вас я так понимаю и личные терки появились..
Колхозники от меня далеко, есть более лучшие цели намного ближе ко мне... что как видно .. отражено в ссылке из нашего форума. Поэтому я стал их трогать только после идиотского (трудно подобрать выражение) спама Ферзя.
Цитата:
Сейчас ты Колхоз не трогаешь, ..
не верно Ферзь, Бобр, кто то еще.. Туи под щитом...
Цитата:
ферзь за колхоз тебя не спамит, только в свободное от своих непосредственных обязанностей время - когда скучно. Кстати ферзь пару раз пытался остановить эту ненужную возню, останавливался пару раз по несколько дней.
То же не верно, последний спам часа три назад окончился. Часть не долетела так как он переезжал с домашки на домашку, но штук 20 было. Но меня его спам не волнует.. Хочется .. пусть спамит... Но тогда не надо шумить на форумах, что его кто то притесняет, летает к нему бедному а у него то и взять то нечего... и пр. пр..

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 19:08 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
И потом, дело прошлое, но можем обсудить. Я предлагал одному вашему большему человеку - разойтись полюбовно, я могу это в асе подтвердить. "Тогда говорил, что ГФХ - мне не интересен, у колхоза другая цель, вы мешаете".
я не полномочен решать эти вопросы, но обсудить в ГФХ... обсудим.. ответ подскажу..
ICQ 217-625-273

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 20:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:45
Сообщения: 375
говорите что хотете! а я буду продолжать, как выяснилась, давольно неблагодароне дело! :) 8)
можите называтьменя как угодно но я со своего пути, пока ненамерен сходить! 8)
а что нода это напрягает(с его то армой на мелсе)?


Последний раз редактировалось FERZ5 Чт ноя 29, 2007 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 20:39 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
В личку стоит переместится вам

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 21:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
Цитата:
Ферзь хочешь бесплатный дельный совет? Тихонько развивайся пока мелкий и никуда не лезь, читай факи, набирайся опыта, строй армию и лови у себя на соте залетных.

То, как ты ведешь себя сейчас, приведет лишь к одному - тебе просто не дадут развиться, ради прикола, как я уже писал возможность такая есть. Я вот по маякам постоянно вижу, что ты спамишь нода. Для чего? крутость показать хочешь свою? ))) Ты для нода не более чем одна из сотни кормух, остынь, уйди на время в тень и вернись сильным противником, а не выскочкой :wink: И запомни - боятся не за спам :!:

ЗЫ. Не хочу никого обидеть - но колхоз не тот ал, который сможет тебя от всего защитить. В ответ на прдложение к тебе кого-то поспамить лучше ответь, что занят, а не бросайся исполнять )
Макс не лень было столько букв писать?))))
Человек играет и получает удовольствие..а как он играет и что делает это уже его сугубо личное дело))
Мы не мегаал) и к ферзю мега форсом никто не полетит)) так что отобьемся как нибудь)))

_________________
/за такие подписи будем в матроске/Spinoza


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 427 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 2629 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB