Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1521 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Цитата:
Не истцы, а один Арохар.

Давайте таки называть вещи своими именами.
Давайте, а теперь посмотри в топик где дада публикует свое решение и где как минимум двое игроков пишут что администрация ... цензировано ... и они уходят. И все равно до сих пор переписываются с нами на форуме
Цитата:
Однако сами же истцы забыв об этих обвинениях, пишут на форуме что "нафиг эту игру с таким руководством
Истцы - это Я и АРОНАР.

А теперь или ты признаешь, что подтасовываешь факты, или приводишь мою цитату, где я пишу, что ухожу из игры.
Я жду.

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:58
Сообщения: 3060
Откуда: Водолей AP -> PSOLEON
Цитата:
Цитата:
mrdolfin555, тут вопрос те в том, что жалко какие-то %, а в том если давать то Всем и Пегасу который переехал и БТРу который не стал сопли развозить на форуме.
А так получается, Айв говорит что его ал против % .. Ну тогда не тяните кота за хвост и переезжайте. И не будет % и не кто и слова плохого про вас не скажет. Ты (как я понял с его ала) же кричишь, что нужен процент... Ну не переезжай остовайся на Льве и жди когда ДаДа соизволит Слить миры.. и если не забудет то впишет мифический процент. А то тут ситуация похоже на псевдо самоубийцу. :P :wink:
ПС.. Если брать психологию.. И Администрация игры увидит, что игроки сами переезжают в другой мир, то ускорит слияние. Так, что решайте сами. Хотите слияние, переезд со Льва на Водолей всегда открыт... :wink:


А ты уверен что переезд открыт, сначала бы поинтересовался! Думаеш почему мы ещо не на Водолее? Поверь давно бы переехали и запустили все ВПК что в але простаевают из за недостатки нанки и давно бы эти 16% что Дада хочет добавить настроили на Водолее! Хел сказал что просто бы ускорили на пару месяцев скорость мира что бы догнать потеряное, но у нас наоборот получается из за нехватки нанки мы наоборот отстаём и отстаём прилично!!! Только то и умеете что умничать, хотя не вкурсе и на 10% общей картиный Льва, и из за этого со стороны смотртись дураками!
Но другие же как-то переехали? Или они просто Псолеонскую магию использовали? :D

_________________
[b][color=red]Я признаю тока бога войны !![/color][/b]
"Друзья, думайте, над чем смеяться !!" ©
[img]http://lines.net.ua/11/8_4/15_1177362000_23119_3_4_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
[img]http://gs104.rimg.info/cfc6a262d691cc310a1cb9657f8bc301.png[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
mrdolfin555, тут вопрос те в том, что жалко какие-то %, а в том если давать то Всем и Пегасу который переехал и БТРу который не стал сопли развозить на форуме.
А так получается, Айв говорит что его ал против % .. Ну тогда не тяните кота за хвост и переезжайте. И не будет % и не кто и слова плохого про вас не скажет. Ты (как я понял с его ала) же кричишь, что нужен процент... Ну не переезжай остовайся на Льве и жди когда ДаДа соизволит Слить миры.. и если не забудет то впишет мифический процент. А то тут ситуация похоже на псевдо самоубийцу. :P :wink:
ПС.. Если брать психологию.. И Администрация игры увидит, что игроки сами переезжают в другой мир, то ускорит слияние. Так, что решайте сами. Хотите слияние, переезд со Льва на Водолей всегда открыт... :wink:
во первых я не кричу
во вторых я родился на льве я на нем и умру. поэтому и сижу тут до последнего
в третьих - лично мое мнение по поводу процентов - мне посрать. дайте мне 0%, мне хватит.

вот только вопрос - будет ли тому же БТР со мной интересно играть если мне нечем будет им ответить?

это ответ сразу двоим и expresso тоже. Заканчивайте сраться, давайте конструктивно говорить об игре как время провождении
Ну что это за подход - есть чем играть, нет чем... Если у меня форса нет - мне должно его нарисовать только потому что его нет или мало? Ну что за логика такая? Я ведь даже не вдаюсь в то что сейчас очень сомнительно что у бБТР перевезенного форса больше чем у алов Льва и твои доводы вообще пустое.. да и больше было лишь потому что они именно в противостоянии с вами создали эту разницу... Но ведь это не важно. Важен вообще подход дады - выборочность его. Непостоянность... Нелогичность. Которые превращаются в вечный негатив, искусственно создаваемые дисбаланс и несправедливость... Об этом разговор-то...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
Стой.. До этого было с чем с БТРом воевать? А тут переедешь и вдруг нечем? Я играю.. меньше чем существует Лев.. За все годы игры у меня не было не одного мульта. Сейчас я на 12 месте. При этом я не постоянно строил форс. И против топа я не смогу отбиться... Потом пройдут игроки которые играют стока-же и на сегодняшний день имеют приблизительно такой-же форс + 16% .. И чё.. и какой интерес мне с ними биться? и таких очень много. Вот я и говорю, кто хочет переехал (переезжает) . А кто хочет "Халявы" и при этом врут.. причём не умело.. сами себе противоречат... Даже не то что общаться играть с ними не охота..... :?
мне и сейчас есть с чем воевать с БТР, но дело в том что не достаточно чтоб воевать на равных. И тут уже мне бы на месте БТР не было бы интересно со мной играть.
про "нечем" я имел ввиду что если потереть мне весь форс.

понимаешь в чем дело, ты рассуждаешь с точки зрения одного игрока. а разговор идет о слиянии миров и о глобальных войнах. На воде форса больше и алам льва будет трудно противостоять форсу воды, и в свою очередь воде не интересно.
Дело в том что я еще состою в але и должен думать не только за себя но и как будет лучше альянса и каждому из его участников иначе это уже не альянс.
Цитата:
Но другие же как-то переехали? Или они просто Псолеонскую магию использовали? :D
переезд недавно закрыли, ранее он был открыт, ты просто не в курсе.
Цитата:
Ну что это за подход - есть чем играть, нет чем... Если у меня форса нет - мне должно его нарисовать только потому что его нет или мало? Ну что за логика такая? Я ведь даже не вдаюсь в то что сейчас очень сомнительно что у бБТР перевезенного форса больше чем у алов Льва и твои доводы вообще пустое.. да и больше было лишь потому что они именно в противостоянии с вами создали эту разницу... Но ведь это не важно. Важен вообще подход дады - выборочность его. Непостоянность... Нелогичность. Которые превращаются в вечный негатив, искусственно создаваемые дисбаланс и несправедливость... Об этом разговор-то...
когда начнешь меня слышать или захочешь, тогда и поговорим, а пока не о чем, а просто так, трепать языком - вы и без меня прекрасно справляетесь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:

когда я даду спросил отчего он не сливает миры и чего ждет, ведь голосовалка мировая прошла и более 60% были за слияние миров и без бонусов (УВ и РЕСПУБЛИКА на это были согласны и голосовали за такое слияние, а вот УЛА и ГЛ поголовно голосовало против такого слияния.), он мне ответил, что лисы очень против, поэтому он планирует вписать 10% форса всему Льву, потом он на форуме уже писал про 10-12%, а теперь вот уже 16%....
Я не знаю кто тут выбил эти %,
кто то из них врет.. или aivamar или mrdolfin555... либо я вру что они из одного ала
Цитата:
.
Дело в том что я еще состою в але и должен думать не только за себя но и как будет лучше альянса и каждому из его участников иначе это уже не альянс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:

Я играю.. меньше чем существует Лев.. За все годы игры у меня не было не одного мульта. Сейчас я на 12 месте.
ммм на 12 месте а вот скажи мне сколько у тебя построено если посмотреть в храме и сколько форса на соте! И с твоим форсом можна противостоять Любому топу даже я из своим могу, главное умело форсом пользоватся :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
Цитата:

когда я даду спросил отчего он не сливает миры и чего ждет, ведь голосовалка мировая прошла и более 60% были за слияние миров и без бонусов (УВ и РЕСПУБЛИКА на это были согласны и голосовали за такое слияние, а вот УЛА и ГЛ поголовно голосовало против такого слияния.), он мне ответил, что лисы очень против, поэтому он планирует вписать 10% форса всему Льву, потом он на форуме уже писал про 10-12%, а теперь вот уже 16%....
Я не знаю кто тут выбил эти %,
кто то из них врет.. или aivamar или mrdolfin555... либо я вру что они из одного ала
Цитата:
.
Дело в том что я еще состою в але и должен думать не только за себя но и как будет лучше альянса и каждому из его участников иначе это уже не альянс.

хрхр ты во всех высказывания видиш только так сказать то что тибе выгодно и как правило это твоё видение всегда ошибочное :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:29 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 17:47
Сообщения: 794
[quote="xpxp"]кто то из них врет.. или aivamar или mrdolfin555... либо я вру что они из одного ала

да ты врешь. причем сам себе :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:58
Сообщения: 3060
Откуда: Водолей AP -> PSOLEON
Цитата:
Цитата:

Я играю.. меньше чем существует Лев.. За все годы игры у меня не было не одного мульта. Сейчас я на 12 месте.
ммм на 12 месте а вот скажи мне сколько у тебя построено если посмотреть в храме и сколько форса на соте! И с твоим форсом можна противостоять Любому топу даже я из своим могу, главное умело форсом пользоватся :)
кочнечно можно, а если у меня убрать сферки то рейтинг ещё меньше будет :oops: Это у меня нет храма.. одни дворцы.. :lol:

_________________
[b][color=red]Я признаю тока бога войны !![/color][/b]
"Друзья, думайте, над чем смеяться !!" ©
[img]http://lines.net.ua/11/8_4/15_1177362000_23119_3_4_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
[img]http://gs104.rimg.info/cfc6a262d691cc310a1cb9657f8bc301.png[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
кто то из них врет.. или aivamar или mrdolfin555... либо я вру что они из одного ала
Цитата:
.
Дело в том что я еще состою в але и должен думать не только за себя но и как будет лучше альянса и каждому из его участников иначе это уже не альянс.
ты меня сейчас к чему призываешь? чтоб я ответил за слова Айва? В чем на этот раз ты меня обвиняешь? во лжи, не надоело? Или ты как обычно тролишь? Завязывай а? давай уже нормально общаться, по конструктиву. Ото твои подколки и обвинения вшивые уже порядком достали.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
mrdolfin555 - я ж тебе писал в зелень до того как выложить ваш чат..намек вы не поняли..да еше обвинил меня что это были не твои слова.. какое потом общение? написал бы по мужски что был зол и сказал что думал.. а ты юлить начал..не..я не говорил этого..не наш чат..нет доказательств..тьфу блин...
а по поводу ави и ув..вы уж определитесь между собой..хотите % или нет..а потом пишите что это лисы виноваты и они ноют


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:37 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
кочнечно можно, а если у меня убрать сферки то рейтинг ещё меньше будет :oops: Это у меня нет храма.. одни дворцы.. :lol:

Сферки говориш, а ты поставь их на времянке что бы не мешали, мы тебя их позбавим.Вот судя по всему Джастик не мало на времянке их потерял рейт харашо упал да и Вади наверника тоже когда я его времяночку забрал, а она под нанку была застроена :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:58
Сообщения: 3060
Откуда: Водолей AP -> PSOLEON
xpxp просто показывает момент, что ЛИДЕР , Глава, Предводитель (или кто он у вас там, одним словом руководство) Альянса ЮВ, официально заявляет, что им бонусы не нужны и при этом давно! Как я понимаю ещё когда были открыты переезды со Льва на Водолей.
И сейчас это говорит. А игрок с его ала, заявляет что им нужен процент.... тут и получается что Либо нельзя верить официальным лицам ала.. Либо человек от безделья (или месть) решил своему лидеру репутацию подорвать. Или чем хуже себе. Ибо его не кто на Водолее всерьёз воспринимать не будет.

_________________
[b][color=red]Я признаю тока бога войны !![/color][/b]
"Друзья, думайте, над чем смеяться !!" ©
[img]http://lines.net.ua/11/8_4/15_1177362000_23119_3_4_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
[img]http://gs104.rimg.info/cfc6a262d691cc310a1cb9657f8bc301.png[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:42 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
переезд недавно закрыли, ранее он был открыт, ты просто не в курсе.
а до недавнего времени что мешало переехать всем желающим? а сейчас почему некоторые игроки льва просят именно слияния, а не открытия переездов?
да и зачем их вообще кстати закрыли, кто-нибудь в курсе?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:42 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
mrdolfin555 - я ж тебе писал в зелень до того как выложить ваш чат..намек вы не поняли..да еше обвинил меня что это были не твои слова.. какое потом общение? написал бы по мужски что был зол и сказал что думал.. а ты юлить начал..не..я не говорил этого..не наш чат..нет доказательств..тьфу блин...
а по поводу ави и ув..вы уж определитесь между собой..хотите % или нет..а потом пишите что это лисы виноваты и они ноют
разсуждаеш про эту прибавку так как бы твой алл не был на Льве и Вам эта прибавка не светит, я вот спокойно откажусь от этой прибавки мне вот пофигу а в Вашем альянсе откажутся?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 111 12 13 14 1521 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 147 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB