Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1621 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:43 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
по моему, вы еще забыли такую деталь, что псолеона на Льве нет...

учитывая, что
ИМПЕРИЯ+ЮВ=ворания
ЦЛВ+ЮЛА= Лтедсон...

оба кольца в обоих мирах - собзники
то получается :
ЮВ+ИМПЕРИЯ+ЮЛА+ЦЛВ против ПРОЛЕОН...
но мы не жалуемся, всего лишь вопрос, откуда врисование форса возникло???

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:58
Сообщения: 3060
Откуда: Водолей AP -> PSOLEON
Цитата:
Цитата:
кочнечно можно, а если у меня убрать сферки то рейтинг ещё меньше будет :oops: Это у меня нет храма.. одни дворцы.. :lol:

Сферки говориш, а ты поставь их на времянке что бы не мешали, мы тебя их позбавим.Вот судя по всему Джастик не мало на времянке их потерял рейт харашо упал да и Вади наверника тоже когда я его времяночку забрал, а она под нанку была застроена :)
Да я бы с радостью перекинул, да без према лень искать их и вытаскивать, потом перекидывать, времянку застраивать вставлять.. это всё скучно и долго :wink:

_________________
[b][color=red]Я признаю тока бога войны !![/color][/b]
"Друзья, думайте, над чем смеяться !!" ©
[img]http://lines.net.ua/11/8_4/15_1177362000_23119_3_4_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
[img]http://gs104.rimg.info/cfc6a262d691cc310a1cb9657f8bc301.png[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:44 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
xpxp просто показывает момент, что ЛИДЕР , Глава, Предводитель (или кто он у вас там, одним словом руководство) Альянса ЮВ, официально заявляет, что им бонусы не нужны и при этом давно! Как я понимаю ещё когда были открыты переезды со Льва на Водолей.
И сейчас это говорит. А игрок с его ала, заявляет что им нужен процент.... тут и получается что Либо нельзя верить официальным лицам ала.. Либо человек от безделья (или месть) решил своему лидеру репутацию подорвать. Или чем хуже себе. Ибо его не кто на Водолее всерьёз воспринимать не будет.
я о том и написал..спасибо что правильно понял..
у меня тож мало форса..но переезда не боюсь..убьют так убьют...или верхом пролетят


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
xpxp просто показывает момент, что ЛИДЕР , Глава, Предводитель (или кто он у вас там, одним словом руководство) Альянса ЮВ, официально заявляет, что им бонусы не нужны и при этом давно! Как я понимаю ещё когда были открыты переезды со Льва на Водолей.
И сейчас это говорит. А игрок с его ала, заявляет что им нужен процент.... тут и получается что Либо нельзя верить официальным лицам ала.. Либо человек от безделья (или месть) решил своему лидеру репутацию подорвать. Или чем хуже себе. Ибо его не кто на Водолее всерьёз воспринимать не будет.

где ты видиш что игроки ЮВ требуют прибавки? насмешил никога её не требовали и без неё спокойно справлюсь, от твоего спама так точно отбится смогу ударки то от тебя не видать, держиш форсик на соте что бы на 12 месте быть наверно, как сферки для рейтинга :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
mrdolfin555 - я ж тебе писал в зелень до того как выложить ваш чат..намек вы не поняли..да еше обвинил меня что это были не твои слова.. какое потом общение? написал бы по мужски что был зол и сказал что думал.. а ты юлить начал..не..я не говорил этого..не наш чат..нет доказательств..тьфу блин...
а по поводу ави и ув..вы уж определитесь между собой..хотите % или нет..а потом пишите что это лисы виноваты и они ноют
Давай не будем про мужские поступки говорить тебе это не дано.
Цитата:
намек вы не поняли
и до сих пор не понимаю (я понимаю что ты сейчас ответишь что мне не дано и тд.)
Цитата:
да еше обвинил меня что это были не твои слова
логика построения фразы мне нравится)))))))
Цитата:
а ты юлить начал..не..я не говорил этого..не наш чат..нет доказательств
я не разу не подтвердил или опроверг говорил я это или нет, наш это был чат или нет. а вот то что та переписка, что ты привел как доказательство ничего не подтверждает - вот это факт. И давай на этом закончим. Я как то уже писал что я с тобой в болобольстве не собираюсь соревноваться ты все равно выиграешь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Я как то уже писал что я с тобой в болобольстве не собираюсь соревноваться ты все равно выиграешь.
Радио, ты цитату нашел, которую я просил на прошлой странице?

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
по моему, вы еще забыли такую деталь, что псолеона на Льве нет...

учитывая, что
ИМПЕРИЯ+ЮВ=ворания
ЦЛВ+ЮЛА= Лтедсон...

оба кольца в обоих мирах - собзники
то получается :
ЮВ+ИМПЕРИЯ+ЮЛА+ЦЛВ против ПРОЛЕОН...
но мы не жалуемся, всего лишь вопрос, откуда врисование форса возникло???

про Репаблу забыл у них форса не менше ЮВ будет или они уже из новым вашим альянсом не будут в союзе?

да и СЛВ наверно с ЮВ воевать собрались но это так может просто ошибочка вышла или просто Скай решил мне помстится за свои потеряные 7ккк на Льве :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
xpxp, да, народ ЮВ говорит не хором, но ты не гони лошадей, щас они в чатике скооперируются и засрут очередную тему, как было недавно)))

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:51 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 16:21
Сообщения: 1952
Откуда: Водолей [PSOLEON] - neAngel_Ok
Цитата:
про Репаблу забыл у них форса не менше ЮВ будет или они уже из новым вашим альянсом не будут в союзе?

да и СЛВ наверно с ЮВ воевать собрались но это так может просто ошибочка вышла или просто Скай решил мне помстится за свои потеряные 7ккк на Льве :)
да я ж не жалуюсь...
просто говорю, что неправильно сравнивать кол-во форса двух миров...
учитывая, что псолеона нет на Льве...
а учитывая. что вместо 10% появилось 16% - без комментариев...

пусть лучше на феникс едут и +100% требуют...

_________________
----------------------
У меня никогда ничего не было.
И это все пустой звон. (с) В.Ф. Янукович


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
Давай не будем про мужские поступки говорить тебе это не дано.
то то я смотрю из вас ни кто в баню не пошел со мной…
я ваш чат положил и напросился на неделю в баню…
а вы как тряпки не за одно свое действие, слово и поступок не ответили..
(спасибо, что модеры пошли навстречу и посадили в баню…долго уговаривал)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:58
Сообщения: 3060
Откуда: Водолей AP -> PSOLEON
Цитата:
Цитата:
xpxp просто показывает момент, что ЛИДЕР , Глава, Предводитель (или кто он у вас там, одним словом руководство) Альянса ЮВ, официально заявляет, что им бонусы не нужны и при этом давно! Как я понимаю ещё когда были открыты переезды со Льва на Водолей.
И сейчас это говорит. А игрок с его ала, заявляет что им нужен процент.... тут и получается что Либо нельзя верить официальным лицам ала.. Либо человек от безделья (или месть) решил своему лидеру репутацию подорвать. Или чем хуже себе. Ибо его не кто на Водолее всерьёз воспринимать не будет.

где ты видиш что игроки ЮВ требуют прибавки? насмешил никога её не требовали и без неё спокойно справлюсь, от твоего спама так точно отбится смогу ударки то от тебя не видать, держиш форсик на соте что бы на 12 месте быть наверно, как сферки для рейтинга :)
Ну дык, Я и говорю кто хотел переехать это сделал. И успешно тут воюет (с моим спамом) а другие, только кричат и когда была возможно реально доказать что не нужен % . Тихо молчали в тряпку изредка поднимали не нужный флуд. Сейчас же когда закрыли переезд, гордо раздвинув плечи, и грудь вперёд вот мы такие хорошие хотим к вам, нам процент не нужен, но увы.. мы не можем переехать, и за это нам дайте 16% ибо мы же не можем с ними воевать нам нечем..

Короче, всё это фигня.. если реально хотите без % пишите петицию администрации игры, чтоб открыли переезд. И вэлком :wink:

_________________
[b][color=red]Я признаю тока бога войны !![/color][/b]
"Друзья, думайте, над чем смеяться !!" ©
[img]http://lines.net.ua/11/8_4/15_1177362000_23119_3_4_1_3_2_1_1.jpeg[/img]
[img]http://gs104.rimg.info/cfc6a262d691cc310a1cb9657f8bc301.png[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:55 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
Цитата:
про Репаблу забыл у них форса не менше ЮВ будет или они уже из новым вашим альянсом не будут в союзе?

да и СЛВ наверно с ЮВ воевать собрались но это так может просто ошибочка вышла или просто Скай решил мне помстится за свои потеряные 7ккк на Льве :)
да я ж не жалуюсь...
просто говорю, что неправильно сравнивать кол-во форса двух миров...
учитывая, что псолеона нет на Льве...
а учитывая. что вместо 10% появилось 16% - без комментариев...

пусть лучше на феникс едут и +100% требуют...
да эти 16% наверно гдето за пол года впишут а потом ещо за пол года и сольют миры :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 23:57 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
Цитата:
xpxp просто показывает момент, что ЛИДЕР , Глава, Предводитель (или кто он у вас там, одним словом руководство) Альянса ЮВ, официально заявляет, что им бонусы не нужны и при этом давно! Как я понимаю ещё когда были открыты переезды со Льва на Водолей.
не переезжали, потому что менялись вводные - например, объявили как-то, что не мы к вам, а вода на лев, а это другой расклад.
опять же, обещали вот прям быстро - и вроде, чего дергаться, подождем пару недель

ощущение, что дада спецом подбрасывает всякую дезу про 16 процентов, чтобы народ отвлечь, пока он занят другими делами, более важными, чем слияние миров ))

хр и пр. республиканцы - оставьте наш ал и наш чат в покое, или хотя бы по делу приплетайте

а вообще, кто ж откажется от халявы, если припишут вдруг )


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 0:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:

ощущение, что дада спецом подбрасывает всякую дезу про 16 процентов, чтобы народ отвлечь, пока он занят другими делами, более важными, чем слияние миров ))
Llevella - извини пожалуйста.. говорю про ув я не имею ввиду тебя и еще ряд игроков..
а от чего отвлекает дада.. так ежу понятно.. анализатор не работает.. багов дофига.. а если они поднимут вопрос о возврате платных услуг? анализотор+ и прем продлить на то время пока они серверы налаживают.. это ж пару месяцев према для большинства миров.. а это деньги..

поэтому дада и написал в свое время.. откат по первому мяу..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 0:12 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
если ты говориш про ЮВ то это цыпляет всех игроков без изключений, а если только про некоторых то ты уточняй!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 309 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1621 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB