Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 12:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
подробности в совете
или в сенате?
Или это про совет,который общественный?
куда ты там нас послал? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 19:13 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
о точно, Сенат
но он уже Совет, ибо не выборный
хотя ... какие выборы в наше время
демократия разочаровала :)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 22:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
ух... какие страсти...
Catk, я тебя разочарую, это не я :wink:
Не разочаровал. И почему ты подумал о том, что я под тебя копаю? Есть поводы? (правда подумал, что ты или айв) Тогда может ты скажешь о паршивой овце в вашем чистеньком стаде? Ну что бы окончательно снять подозрения. Ведь неправедно нажитый форс у тебя окажется. И говорить о том, что не знал, что обманули и т.д. - не солидно. Себя же не обманешь. "Покайся - тебе скидка будет" (с) :roll:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 22:40 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
подробности в совете
Никаких подробностей кроме общих рассуждений в Сенате нет. Я смотрел. Дада! Будь честен! Ты же видел того героя, кто отрывал мультов, кто собирал форс и ресы. Скажи народу правду. Или ты его крышуешь?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:08 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
Хронология событий примерно следующая:
Мультили все альянсы, кто то больше, кто то меньше, кто то на грани фола допустимого ситинга - на уровне достройки форса, добычи нехватающего реса, под страхом проверок ДВ...
Тасман сливает большую часть форса ворании на Джастисе - потери критичны, верхушка UVE во главе с Айвом, который и в обычной ситуации допускал грязную игру (например история с РЫЦАРЯМИ, которая, кстати, так и не закончена), переходит к повальному мультингу - учитывая, что UVE альянс, при приёме в который обязательно нужно оставлять пасс от соты, это было сделать не трудно. Все брошеные акки начинают сливать ресы и строить форс в безумных количествах.
Мы это видим, отправляем несколько запросов в ДВ. Остались отписки на почте. Никаких мер принято не было. И принимается единственно правильное решение - ЗАБИТЬ на это болото. Благородные ПСОЛАО, республика, тот же катк не идут по пути развода мульто акков и нарушения правил. Мы тупо уходим от активной игры и смотрим как скоро всё тут погибнет. Уже с сарказмом отписываясь изредко на форуме про проблему мультинга.
Форс ворании уже превосходит все мыслимые пределы, что не удивительно при такой постановке работы этой мультофабрики.
Простая случайность и стечение нескольких факторов открывает наконец глаза даде на то что произошло на Водолее, бан нескольких акков уже не может изменить нарушеный баланс. Ждём продолжения, думаю только принятие кардинальных мер типа огромных штрафоф в ИИ может хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону...

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 12:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
Хронология событий примерно следующая:
Мультили все альянсы, кто то больше, кто то меньше, кто то на грани фола допустимого ситинга - на уровне достройки форса, добычи нехватающего реса, под страхом проверок ДВ...
Тасман сливает большую часть форса ворании на Джастисе - потери критичны, верхушка UVE во главе с Айвом, который и в обычной ситуации допускал грязную игру (например история с РЫЦАРЯМИ, которая, кстати, так и не закончена), переходит к повальному мультингу - учитывая, что UVE альянс, при приёме в который обязательно нужно оставлять пасс от соты, это было сделать не трудно. Все брошеные акки начинают сливать ресы и строить форс в безумных количествах.
Мы это видим, отправляем несколько запросов в ДВ. Остались отписки на почте. Никаких мер принято не было. И принимается единственно правильное решение - ЗАБИТЬ на это болото. Благородные ПСОЛАО, республика, тот же катк не идут по пути развода мульто акков и нарушения правил. Мы тупо уходим от активной игры и смотрим как скоро всё тут погибнет. Уже с сарказмом отписываясь изредко на форуме про проблему мультинга.
Форс ворании уже превосходит все мыслимые пределы, что не удивительно при такой постановке работы этой мультофабрики.
Простая случайность и стечение нескольких факторов открывает наконец глаза даде на то что произошло на Водолее, бан нескольких акков уже не может изменить нарушеный баланс. Ждём продолжения, думаю только принятие кардинальных мер типа огромных штрафоф в ИИ может хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону...
Добавлю
__sid__ [UVE]
+117`028
dgefff [MPSL]
+40`087
И так dgefff просто покупает защиту богов и переваривает этот бой.
а в альянсе [UVE] решили реанкарнировать потери на ресурсы с брошенных аков.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 11:22 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
выпущены из бана
Tasman05 [UVE]
ibrova2007 [UVE]

Наказание оказалось краткосрочным. Отделались легким испугом (даже без штрафа) и подмоченной репутацией альянса.
А что? Классная борьба с мультоводством! Мультовод не испугался, а репутация ала - нельзя ухудшить того, чего нет. Ну и почему после всего этого мультовод и мультиал откажутся от нарушения правил игры? Все-таки администрация крышует мультоводов. :roll:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2015 20:41 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
Цитата:
выпущены из бана
Tasman05 [UVE]
ibrova2007 [UVE]

Наказание оказалось краткосрочным. Отделались легким испугом (даже без штрафа) и подмоченной репутацией альянса.
А что? Классная борьба с мультоводством! Мультовод не испугался, а репутация ала - нельзя ухудшить того, чего нет. Ну и почему после всего этого мультовод и мультиал откажутся от нарушения правил игры? Все-таки администрация крышует мультоводов. :roll:
продолжаем хронологию...
Дада, с засцаными ушами выпускает из бана, ну типа по тихому, похоже тех кого нужнее всего -
Tasman05 [UVE]
+975`963
Сюда то как раз и сливался рес на реинку, как раз получается по дням, второго выпускали чисто для того чтобы сказать у него то ничего не реинкарнулось :lol:
ПОЗОР.
Слава, давно пивасика не употребяляли, пора забивать на эту бодягу...

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 5:37 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Цитата:
Catk, я тебя разочарую, это не я :wink:
Не разочаровал. Ведь неправедно нажитый форс у тебя окажется. И говорить о том, что не знал, что обманули и т.д. - не солидно. Себя же не обманешь. "Покайся - тебе скидка будет" (с) :roll:
Мультофорс таки дошел до героя. И то, что твои ручки не открывали ворота ничего не меняет.

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 19:59 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Ребята, а что вы неиствуете? Пока что 30 аккаунтов сданных и забаненных - УВЕ, про то, какие штрафы наложены - вам кто рассказал?
Ребята, я проверю и доложу. То, что те, кто смело пишут на форуме и не имеют, наверняка, при этом мультов - я уверен.
Вы в своих товарищах тоже так же уверены?


Вы понимаете, что я шашкой махать не буду, не будет тотального бана в Псолао или там на Ворании, но доложить вам о числе аккаунтов под ситтингом я вам доложу в Совете, а вы уж решите там сообща.
Не лезьте на стену, это будет глупо выглядеть, ввиду общей картины на сервере с мультоводством.

"Мы ушли от активной игры, но не стали заниматься мультоводством" - это нужно будет доказать теперь. Может это так и есть, проверим.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 20:59 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Вы тут все такие честные, друг на друга пальцем тычите...
Вы, большие альнясы, вы скажите, у вас нет сот за которыми давно нет живых людей и это просто башни с альянсовыми артами, которые к тому же еще и копят ресы?
На которые кто-то зайдет раз в пол годика, сольет ресы и тихо сидит дальше.
Т.е. вы хотите, что бы администрация взяла и забанила все эти акки вместе с вашими аловыми артами? Что- же вы их не сдаете как мультов?
Или это все-таки ситтинг. Или у вас это ситтинг, а вот в том альянсе это мультоводство?

P.S. birel, вы пожалуйста следите за своими речевыми оборотами, если дада толстокожий и не обидчивый, это не значит, что ему следует хамить.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 21:23 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
A где было хамство? И где интересно Вы были когда мы писали жалобы в ДВ, суппорт вы наш? А теперь пытаетесь перетягивать одеяло в выгодную вам сторону. Ответьте на поставленный вопрос, почему из бана выходят мультоакки, дада ответил, а Вы "суппорт" только отписались, как наверное привыкли поступать...

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2015 21:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
A где было хамство? И где интересно Вы были когда мы писали жалобы в ДВ, суппорт вы наш? А теперь пытаетесь перетягивать одеяло в выгодную вам сторону. Ответьте на поставленный вопрос, почему из бана выходят мультоакки, дада ответил, а Вы "суппорт" только отписались, как наверное привыкли поступать...
Надо по Solo в разделе Жалоб создать тему о поразительном не уважении Solo к игрокам.
Я вот вижу, что ДАДА все конструктивно как он мог объяснил.
А вот что хотел сказать Solo я не понимаю.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 2:10 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Цитата:
A где было хамство? И где интересно Вы были когда мы писали жалобы в ДВ, суппорт вы наш? А теперь пытаетесь перетягивать одеяло в выгодную вам сторону. Ответьте на поставленный вопрос, почему из бана выходят мультоакки, дада ответил, а Вы "суппорт" только отписались, как наверное привыкли поступать...
Перечитайте свою хронологию и эпитеты в ней.
Где я был? Я был в суппорте. А вы куда писали? В ДВ? Какие вопросы к суппорту? Что он не ДВ?
Я не пытаюсь перетягивать одеяло, я задал вопросы. Вы сами себе на них ответьте. Или может вы заявите, что в вашем альянсе нету мертвяков и вы никогда к другим не заходили на соты?
Вы свое мнение о работе суппорта, на основании чего составляете? Вы туда обращались? Или так, на основании того, что все знают - суппорт нигде не работает.
pobedonosec_, вы каким боком вы к проблеме мультов на Водолее? Решили очередной раз выступить в роли оппозиции администрации и любым способом дискредитировать? Где я в этой теме проявил "неуважение"? Хотите создавать тему с жалобой на меня, идите создавайте, зачем писать об этой в каждой теме на двух форумах? Рекламируете свою идею? Мне самому интересно где и какие вы повыдергиваете мои цитаты "неуважения". Кстати, вас вот за что уважать? За то, что вы не можете пропустить ни одного скандала и все время подливаете масла в огонь, усугубляя и так проблемные случаи?

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 6:35 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Или может вы заявите, что в вашем альянсе нету мертвяков
Есть. И много. Так же как и во всей сфере. И что?
Цитата:
и вы никогда к другим не заходили на соты?
Не заходил. И живые члены альянса тоже не заходили. И что? Это вся аргументация?
Solo, Вы же сапорт. Ну чего вы вышли на не свою поляну? Я за всю игру несколько раз написал в саппорт. Пару раз дали дельный совет. Пару раз стандартная отписка "почисти куки". Если хотите получить инфу от игроков по поводу саппорта для его улучшения - создайте тему и будет Вам счастье.
Здесь же речь идет о том, что альянс возглавляемый близким к администрации игроком внаглую мультит. А его глава говорит о том, что свою десятину администрации они отдали и имеют право мультить. Solo, разницу между "саппорт" и "нагло мультить" ощущаете?

То Дада, а почему законный вопрос о соблюдении правил Вы называете неистовством? То, что Вы разбираетесь - это хорошо. Можете помимо общего количества мультов и мультоводов в UVE, CLV и Psolao рассказать о том, кто принял решение о снятии бана с Tasman05? А расстраивает меня лично то, что в процессе разговора о борьбе с мультоводством, вернее как Вы говорите скромно с ситтингом, снимается бан с мульта Tasman05 (видимо самый ценный мульт), то, что было собрано на него со всех мультов передается в руги немультовода __sid__ , да плюс некоторые "совпадения" по акциям. Мультофорс UVE будет конфискован? Имя мультовода будет оглашено? Штраф или какие-либо другое наказание мультовода будет? Или мы только узнаем статистику в закрытом разделе?
Что касается своих товарищей - да, я уверен. И что? Лет семь нвазад выгнали из альянса пару человек по подозрению в мультоводстве. Не хотели тени на альянс.
Что касается "шашкой махать", то Вам все же надо определиться с тем, кто для Вас важнее. Мультовод или честный игрок. И создавать условия для того, что бы тот, кто Вам важнее чувствовал себя комфортно. Я уже много раз предлагал - разрешите мультоводство официально. Это снимет много вопросов по правилам. Но вы же понимаете, что это тут же сдвинет баланс в имидже в определенную сторону. Не хочется. Хочется и пушистым и яблочко скушать.
Честных игроков больше. Может будете все же их интересы защищать?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB