Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 13:21 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Catk, у вас в альянсе 4 человека. Вы молодцы, что пошли по такому пути, но вот большие альянсы не могут отказаться от кучи старых сот.
Цитата:
разницу между "саппорт" и "нагло мультить" ощущаете?
Вы этим что хотели сказать? Если вы подумали, что я защищаю мультов, ты вы сильно ошибаетесь.
Обращаясь к dada, Вы пытаетесь оперировать понятиями "мультоводства" и "ситтинга" рассказывая администрации где кто. Вы думаете dada за столько лет не определился?
Если кто-то заходит на соту раз в неделю/месяц переставляет арты и сливает в алл ресы, по правилам вроде как мульт. Но реалии игры такие, что это происходит во ВСЕХ сферах в большинстве альянсов. Где-то больше, где-то меньше, кто-то наглеет, кто-то скромничает. И со всем этим приходится иметь дело Дмитрию, он в итоге принимает решение, насколько серьезное нарушение и какое применить наказание.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 14:32 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Solo, когда мы разбирали важный вопрос Присоединение ИИ к другому миру.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 8#p4356488
Вы не понимали о чем та тема, а зачем то влезли в дискуссию и при этом еще выражая поразительное не уважение к игрокам.
Напомню вам, Юра, что уважать это признак культуры, а не заслуг.
Вы, Юра, вроде начинали игру министром пропаганды альянса ТС. Вам так и надо было там оставаться.
Юра, в этой теме гвоздь сезона это, конечно, aivamar - как сотрудник команды ДС и его альянс и его позиция по нарушениям правил игры.
Я в этой теме так как Водолей это моя родина в игре, тут даже я свои логи боев найти смогу.
ДА и анлим и классика связаны между собой одни и те же игроки и одни и те же сотрудники ДС.
ЗЫ Solo, подскажите, кто там за мимикриев из классики на алиме играл?

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 15:00 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Не нужно обсуждать здесь меня. Ваши домыслы о том, что я понимал в той теме, никому не интересны.
Если вы плохо понимаете значение слова уважение, можете обратиться к Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Уважение
Моё отношение к вам, не может быть охарактеризовано этим словом, на основании вашего же поведения, отношения к другим игрокам и администрации. Хотите спросим в анлиме как вы уважаете других игроков?
Цитата:
Вы, Юра, вроде начинали игру министром пропаганды альянса ТС. Вам так и надо было там оставаться.
Не поверите, я начинал простым игроком. Нейтралом. То, что вы смогли откопать что-то на форуме, не значит, что вы что-то обо мне знаете. И я вас уже просил, не указывайте мне, что делать, и я не скажу куда вы можете пойти.
Но давайте не будем в очередной выяснять отношения.
Цитата:
Я в этой теме так как Водолей это моя родина в игре, тут даже я свои логи боев найти смогу.
Вы не состоите ни в одном из альянсов в этом конфликте. Вы активно не играете на Водолее. Вы просто любите скандалы, любите провоцировать и выносить на показ любые огрехи администрации притягивая их за уши.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 15:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Юра, не надо ваших догадок на счет меня и указывать мне что делать.
На ваши вопросы я ответил, вы же на вопрос, что вы тут делаете не ответили.
Нейтралы как бы тоже воюют с альянсами это для вашего образования, если были нейтралом то поймете.
А ставить перед фактом, что все мультоводы это очень печально. Полная дискредитация ДВ, но уже с ваших же постов.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 21:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Вы тут все такие честные, друг на друга пальцем тычите...
Вы, большие альнясы, вы скажите, у вас нет сот за которыми давно нет живых людей и это просто башни с альянсовыми артами, которые к тому же еще и копят ресы?
На которые кто-то зайдет раз в пол годика, сольет ресы и тихо сидит дальше.
Т.е. вы хотите, что бы администрация взяла и забанила все эти акки вместе с вашими аловыми артами? Что- же вы их не сдаете как мультов?
Или это все-таки ситтинг. Или у вас это ситтинг, а вот в том альянсе это мультоводство?

P.S. birel, вы пожалуйста следите за своими речевыми оборотами, если дада толстокожий и не обидчивый, это не значит, что ему следует хамить.

Чисто для информации напомню момент переезда Льва раз уж речь зашла о башнях на мертвяках. Шла общая договорённость что все крупные альянсы распустим и сделаем новые, чтобы Льву не было обидно из-за мертвоалобашень.. По факту:
PSOLEON - вновь образованный ал, взамен расформированным.
UVE - вновь созданный ал, EMPIRE - изначальный крупный альянс Водолея, который не расформировали те кто уходил в UVE (совпадение? не думаю... наталкивает на мысль о еще более крупном масштабе постройки "возможного" мультофорса на "возможные" мульторесы)
CLV - ал не расформировывался.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Последний раз редактировалось inkagiras Сб сен 05, 2015 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Сб сен 05, 2015 21:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
выпущены из бана
Tasman05 [UVE]
ibrova2007 [UVE]

Наказание оказалось краткосрочным. Отделались легким испугом (даже без штрафа) и подмоченной репутацией альянса.
А что? Классная борьба с мультоводством! Мультовод не испугался, а репутация ала - нельзя ухудшить того, чего нет. Ну и почему после всего этого мультовод и мультиал откажутся от нарушения правил игры? Все-таки администрация крышует мультоводов. :roll:
Ну собственно вот они виновники торжества. Обычно ведь мультоакки банят, а владельцев выпускают со штрафом ИИ (ну так по правилам должно быть).

Тасман, Иброва, Николаенко - земляки, хорошо друг друга знающие. Собственно и туча акков, которые были забанены - светились ранее. Ну для стариков это не секрет, не смотря на то что Дада и Ко забивали на все заявки в ДВ по мультингу. и по факту жалобы вообще ничего не отписывали. Никогда!


Ту, Дада. Дим, честно удивлен что кого-то из Юве забанили. Сколько было жалоб за эти годы с реальными фактами - а в ответ тишина. Поэтому просьба - доведи дело до логического конца и будь честен с нами, не защищая ничьи интересы и не идя на поводу у виновной стороны.
Тебе уже выше озвучили несколько тезисов, на которые ты так и не дал ответа:
1. На каком основании ты выпустил мультов Тасмана и Иброву и почему до сих пор ИИ слитое с мультов находится в алсборке Юве?
2. Когда будут разъяснения по данному мультингу поэтапно по всем аккам. Что сделано и какое ИИ уничтожено у тех, кому оно было передано за эти годы?

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 9:05 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
инкагир, а вот ваших то мультов, которые открываютса и закрываютса в одно время, и не банят и сдавать их в ДВ вы не сдаете
и неважно, что данные старые, факт - это мульты или соты под ситингом и как видишь их не меньше чем в нашем альянсе, просто никто на них не жаловался, ну а сейчас большинство из них лежит мертвым грузом, ибо например тот же Кентавр пока не играет

Мульты альянса PSOLEON

KENTAVRUS:
1.massam12
2.Blessman
3.felix197
4.Keda
5.Caile
6.Verhovniy
7.Kroupenier
8.deme3us
9.ACA1
10.sova_amigo
11.smo42
12.bibois
13.sergeyka16
14.zarcus
15.Ufenfvf
16.PraporRu
17.SimplyRedAlex
18.Delhin
19.musorshica
20.garantSK
21.jmodam

CEBEH_II:
1. Sevensinner

ASilver:
1. Gray_Alhimik [EFM]
2. Neytronik [EFM]
3. Bum_Bum нейтралы
4. Gektorus [EFM]
5. Tenerif [EFM]

А это то что еще со Льва тянетса, lllls с альянса TROY, но ваша помощь в ловли была ранее замечена
1 TUZ_Sofron_TUZ
2 KLOBEP
3 TacKaTeJIb
4 lllls
5 fontox


Для интереса еще и REPUBLIK

1 Jupiterr [REPUBLIK]
2 Androidos11 [REPUBLIK]
3 maaak [REPUBLIK]
4 Ukr_1 [REPUBLIK]
5 KreiserZX [REPUBLIK]
6 El_Muerte [REPUBLIK]
7 Robodroid [REPUBLIK]
8 Chingisxan1 [REPUBLIK]
9 Ninjiia [REPUBLIK]
10 titanozavr [REPUBLIK]

А вот еще какойта алик (скорей всего принадлежит альянсу REPUBLIK, ибо в одно и тоже время открывал ворота как и REPUBLIK)
1 Barmaley11 [GAL]
2 Coffeatea [GAL]
3 BioCryon [GAL]
4 SinTaoLin [GAL]
5 Leprechaun66 [GAL]
6 Shrekus [GAL]


И еще одна компания:
1 rintik69
2 Tamogafk
3 SEDONE


Это то что по быстрому накопал
Вот и посмотрим, что будет забанено

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 21:02 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
А вот свежачек по Репаблик, только что прем появился у всех


Вложения:
mult.png
mult.png [ 17.82 КБ | 9553 просмотра ]

_________________
скайп: aivamar
Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 21:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
и не банят и сдавать их в ДВ вы не сдаете
и неважно, что данные старые
1. всё что могло зависеть от меня - я сделал. сдал своих лисоресомультов. за остальных увы решать не могу и не в курсе у кого сколько мультов.
2. важно что данные старые! вам вкинули бан на то что сразу выплыло. Сид сразу вкинул скрин по старым моментам (декабрь 2012 года), ты тоже старье выкидываешь. а новенького ничего нет? выходит то ли у вас разведка перестала работать, то ли мы мультить стали меньше. я тоже могу скринов парочку выложить, но смысла не вижу. они старые. они были в ДВ. да там был подтвержден 100% мультинг сообщением с мультоакка. но увы ДВ посчитало что там всё в пределах правил.



И снова Дада затих и что-то не видно полного описания по данному бану. Страна должна звать своих героев. И так и не получен ответ по поводу разбана части акков и судьбы ИИ со всех забаненных акков.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Вс сен 06, 2015 21:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
хотите публичности в вопросах наших решений по мультоводству, так это кончится принципиальной битвой за чистоту ваших рядов руками самих игроков, получите умерший Эридан образца 2006 года (или когда мы там устроили рeзню).

ps
на забаненых и имущство забанено
вроде бы просто догадаться.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 3:16 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
на забаненых и имущство забанено
вроде бы просто догадаться.
А на разбаненых как я догадался и имущество разбанено.
А в Республике вдруг синхронно включился премиум на многих мертвяках. То ли ворота скоро откроются так же массово, то ли заводы грузятся. Видимо совпадение. Ну нельзя же предположить, что мультовод проявил наглость видя свою безнаказанность. Дада, у меня паранойя?

Что касается гласности, то лучше устроить показательную порку одного, чем расписаться в бессилии перед всеми. И интересует даже не его имя, сколько информация о том, какое наказание он понес. А так же имя того администратора, который снял бан с Тасмана и Ибровой. И что этот администратор получил от неизвестного пока мультовода? Может он над сиротой сжалился? А может поддался на угрозы?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2015 10:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Цитата:
на забаненых и имущство забанено
вроде бы просто догадаться.
А на разбаненых как я догадался и имущество разбанено.
А в Республике вдруг синхронно включился премиум на многих мертвяках. То ли ворота скоро откроются так же массово, то ли заводы грузятся. Видимо совпадение. Ну нельзя же предположить, что мультовод проявил наглость видя свою безнаказанность. Дада, у меня паранойя?
трям-и ворота открылись :lol:
совпадение...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 23:17 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Все? Вопрос спустили в унитаз? Родина так и не узнает своих героев?

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 5:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Все? Вопрос спустили в унитаз? Родина так и не узнает своих героев?
Айв,Люда и ко снова залили уши Диме :lol: (шутка юмора)
Ну да,если бы у меня скайп работал на хрюше,я б тоже Диме покою не дал...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Массовое открытие ворот!
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 3:37 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
нет, уж я столько времени в песок тратить не намерен
чистить так чистить

я поверхностно посмотрел, нашел мультов и блин нашел много людей, который честно играют
поэтому, вот все возмущение предстоящей чисткой можете сразу по прочтению высказать
я прочувствовал весь грех нашей недоработки на этом направление, по отношению к такому числу честно играющих людей это не красиво
они такого отношения от нас с вами, уважаемые и заслуженные ветераны и вынужденные мультоводы, не заслужили.


послал вот такую глобалку

Уважаемые игроки, на Водолее-Льве проходит проверка на мультоводство. Проверка уже выявила нарушителей, желающие облегчить душу могут написать в ДВ на адрес dv@destinysphere.com. Конфиденциальность и амнистию гарантируем.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB