Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Обсуждение Братства "Триада"
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=588&t=106558
Страница 1 из 2

Автор:  M_Corleone [ Вт май 31, 2005 0:05 ]
Заголовок сообщения:  Обсуждение Братства "Триада"

сабж.

Автор:  DaBrat [ Вт май 31, 2005 0:11 ]
Заголовок сообщения: 

Ну вот и случилось то, что предрекали все предрекатели :twisted: В общем-то оно уже давно случилось в виде двух договоров альянса ПСОЛАО, но теперь окончательно приняло свои контуры. А контуры довольно интересные, особенно вот эти изгибы:
Цитата:
Целями создания Братства являются:
- Разжигание межальянсовых розней;
- Проведение войн за мир во всем мире;
- Создание нестабильной политической атмосферы на сфере Водолея;
- Повышение боеготовности жителей Водолея методом регулярных тренировок;
- Привнесение элемента случайности в политическую жизнь Водолея.
Чем-то это напоминает т.н. "хулиганские" альянсы старых миров :lol:
Господа, давайте дружно поздравим Триаду с официальным рождением! :wink:

ЗЫ Интересно, во что всё это выльется?

Автор:  M_Corleone [ Вт май 31, 2005 0:16 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Целями создания Братства являются:
- Разжигание межальянсовых розней;
- Проведение войн за мир во всем мире;
- Создание нестабильной политической атмосферы на сфере Водолея;
- Повышение боеготовности жителей Водолея методом регулярных тренировок;
- Привнесение элемента случайности в политическую жизнь Водолея.

Что, уж и пошутить нельзя? :roll:
Цитата:
Чем-то это напоминает т.н. "хулиганские" альянсы старых миров
Мы не хулиганы, как вы можете так говорить?! :wink:
Цитата:
Господа, давайте дружно поздравим Триаду с рождением!
Спасибо!

Автор:  Nazphoen [ Вт май 31, 2005 0:23 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Господа, давайте дружно поздравим Триаду с официальным рождением! :wink:
Что могу гарантировать, так это то что в нутри триады мы будем жить дружно :)

Автор:  MandragorW [ Вт май 31, 2005 8:08 ]
Заголовок сообщения: 

Поздравляю я очень рад тому что это произошло :)

Автор:  pixelip [ Вт май 31, 2005 9:02 ]
Заголовок сообщения: 

Хех. И все знают кто все это дело организовал!!!! По ясню . Когда только Водолей открыли, то я сразу приметил альянсы PA ToP и Liensu. И тут мне пришла идея а почему бы их не объединить в один союз (типа Коалиции или договора короче блок) Вот сначала я стучусь в асю всем. И начинаю с ними общаться по поводу союза и все такое. Ребята оказались нормальные и фишку присекли. И согласились на мое предложение. Но это был пока тайный союз. Но сложилось так что я на Водолее не успеваю играть(на Пегасе дел полно) и оставил это дело дальше развиваться. Но я люблю на форум заходить и тут заметил такую вещь. Они между собой подписали пакт и подтянули к себе альянс Silent Shadow. Меня это очень обрадовало. Но не давно поднапряглись APS CNS и образовали своего рода тоже союза. Ну что господа смотрим что будет дальше.
Кстати эту кашу я бы не смог один заварить. Кто участвовал в этом знают!!! А так удачи. :D

Автор:  DaBrat [ Вт май 31, 2005 9:42 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Что, уж и пошутить нельзя? :roll:
Можно :lol: Но как известно в каждой шутке есть доля шутки :shock:
Цитата:
Мы не хулиганы, как вы можете так говорить?! :wink:
Пардон муа! Неслыханная дерзость с моей стороны! :wink:
Цитата:
...И тут мне пришла идея а почему бы их не объединить в один союз...
Ник, Корлеоне, Униэль, Мандрагор! И вы молчали!!! Оказывается это император всё организовал :shock: Вот кто Серый Кардинал Водолея :lol:
Цитата:
Что могу гарантировать, так это то что в нутри триады мы будем жить дружно :)
Время покажет :wink:

Ну и вопрос про название (в последнее время модно приставать к названию :lol: ) - а вы к Китаю какое-нибудь отношение имеете или просто слово красивое и с корнем "три"??? А то ведь китайцы могут заявить права на название :shock: А в альянсе "Китай" 1,5ккк мемберов :roll:

Автор:  Elipod [ Вт май 31, 2005 11:21 ]
Заголовок сообщения: 

Триада условно злая.
Коалиция условно добрая.
Грабить будут одинаково.
А друг с другом вы махаться намерены :?:

Автор:  M_Corleone [ Вт май 31, 2005 11:44 ]
Заголовок сообщения: 

Ой... Завалили :D
Цитата:
Поздравляю я очень рад тому что это произошло
Как вссегда спасибо тебе :wink:
Цитата:
Когда только Водолей открыли, то я сразу приметил альянсы PA ToP и Liensu. И тут мне пришла идея а почему бы их не объединить в один союз (типа Коалиции или договора короче блок) Вот сначала я стучусь в асю всем. И начинаю с ними общаться по поводу союза и все такое. Ребята оказались нормальные и фишку присекли. И согласились на мое предложение.
Подтверждаю, разговор был. Но дальше совершенно сырого устава, принятого хотя бы одной стороной он не пошел :D
Цитата:
Кто участвовал в этом знают!!! А так удачи.
так кто же участвовал?! мне казалось, что все 3 стороны. За пожелания спасибо :!:
Цитата:
Ну и вопрос про название (в последнее время модно приставать к названию ) - а вы к Китаю какое-нибудь отношение имеете или просто слово красивое и с корнем "три"??? А то ведь китайцы могут заявить права на название А в альянсе "Китай" 1,5ккк мемберов
Конечно имеем, мы чистокровные китайцы и выкупили право называться именно таким названием у всех остальных 1,5ккк жителей :D
Цитата:
А друг с другом вы махаться намерены
Коалиция создавалась специально против нас, правда еще до начала нашего существования. Поэтому делайте выводы сами :roll:

Автор:  Artur_Z [ Вт май 31, 2005 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Но не давно поднапряглись APS CNS и образовали своего рода тоже союза.
Поправка, данные чуть устарели. Уже образовался новый союз с боьшим количеством участников...
Цитата:
]Коалиция создавалась специально против нас, правда еще до начала нашего существования. Поэтому делайте выводы сами
Что бы вы не сделали поспешных выводов, я немного выскажусь насчет вашей ТРИАДЫ
О вашем тройственном союзе было написано уже в книге пророчеств, как только вы подписали договор о не нападении...
И то что коалиция немного опередила вас создав коалиционный блок это всего лишь дело организованности и быстроты мышления.
С уважением Artrur_Z

Автор:  Nazphoen [ Вт май 31, 2005 15:39 ]
Заголовок сообщения: 

Договор был готов давно, мы просто выжидали момента что бы его подписать...
Плюс сейчас начнутся массовые открития ворот....
:twisted:

Автор:  M_Corleone [ Вт май 31, 2005 15:40 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
О вашем тройственном союзе было написано уже в книге пророчеств, как только вы подписали договор о не нападении...
Поделитесь ссылочкой на книгу :D (только не на форум Феникса :wink: )
Цитата:
И то что коалиция немного опередила вас создав коалиционный блок это всего лишь дело организованности и быстроты мышления.
У нашей задержки были свои причины :)

С уважением.

Автор:  _counselor_ [ Вт май 31, 2005 17:59 ]
Заголовок сообщения: 

Успехов вашему блоку 8) и по больше открытых ворот (центральных :) )

Автор:  Adroit [ Вт май 31, 2005 21:40 ]
Заголовок сообщения: 

Прям таки интернациональный Пегас =)

Автор:  pixelip [ Вт май 31, 2005 21:48 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Прям таки интернациональный Пегас =)
Да не говори тут уже Коалиция есть!!! Короче тут полно народа с Пегаса))))

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/