| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Как понять атаки ПСОЛАО http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=588&t=108159 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | iG_GreeG [ Вт июн 07, 2005 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Как понять атаки ПСОЛАО |
Без предупреждения, и без всяких заявлений, началась массовая атака на Альянс SW альянсов ПСОЛАО, чувствуется тонкая неофициальная связь в алом БМВ, который недавно объявил нам войну.. Значит ли это что альянс БМВ настолько слаб, что без помощи альянса ПСОЛАО не справится?? Кончено мне поятно желание рассы псолао, припустить рассу Воранеров.. Чтож придётся и нам в таком случае бороться против Вас вообща. Если не трудно ответте по поводу нападений, что за эти стоит, обычный игровой поцесс или всё же оступки каких либо игроков Альянса SW. для вступления сюда http://swdestiny.fastbb.ru/
|
|
| Автор: | yelow_robot [ Вт июн 07, 2005 23:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как понять атаки ПСОЛАО |
Цитата: Без предупреждения, и без всяких заявлений, началась массовая атака на Альянс SW альянсов ПСОЛАО, чувствуется тонкая неофициальная связь в алом БМВ, который недавно объявил нам войну.. Значит ли это что альянс БМВ настолько слаб, что без помощи альянса ПСОЛАО не справится??
А я знаю причину они опять ошиблись координатами Кончено мне поятно желание рассы псолао, припустить рассу Воранеров.. Чтож придётся и нам в таком случае бороться против Вас вообща. Если не трудно ответте по поводу нападений, что за эти стоит, обычный игровой поцесс или всё же оступки каких либо игроков Альянса SW. для вступления сюда http://swdestiny.fastbb.ru/ ![]() У них что не день все нетуда |
|
| Автор: | MaryJane [ Вт июн 07, 2005 23:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как понять атаки ПСОЛАО |
Цитата: Без предупреждения, и без всяких заявлений, началась массовая атака на Альянс SW альянсов ПСОЛАО, чувствуется тонкая неофициальная связь в алом БМВ, который недавно объявил нам войну.. Значит ли это что альянс БМВ настолько слаб, что без помощи альянса ПСОЛАО не справится??
У альянса Psolao и альянса +BMV+ нет ни устных, ни письменных договоренностей о взаимопомощи.Кончено мне поятно желание рассы псолао, припустить рассу Воранеров.. Чтож придётся и нам в таком случае бороться против Вас вообща. Если не трудно ответте по поводу нападений, что за эти стоит, обычный игровой поцесс или всё же оступки каких либо игроков Альянса SW. для вступления сюда http://swdestiny.fastbb.ru/ ![]() Так что любые атаки Psolao - их личная инициатива. |
|
| Автор: | iG_GreeG [ Вт июн 07, 2005 23:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Этож какие пальцы надо иметь чтобы так координатами ошибиться, ведь не на одного летят а на многих, примерно, в сравнении примерно по числу так же как и БМВ двинули, только БМВ о войне как минимум сказали, а эти вообще молчат. ТОже новичков чтоли натренировывать на наших хотят? помоему те, кто летит уже давным давно натренироваться должны были.. тогда разъеснение было бы в самый раз... |
|
| Автор: | McDoo [ Ср июн 08, 2005 0:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
во-во какой-то мелкий Песик повадился на самого слабого из нашего ала. все также... без предупреждений и объявлений. вывод прост. челов в але "П" много. у всех чешутся рученки. вот они шмыгаю кто куда. не задумываясь о последствиях. о том, что их Лидеры, которые хотят создать "креПкий, активный" ал, которые пишут красивые аффициалные топики об объединении и тд, будут расхлебывать сотни "случайных" вылетов своих младших братьев. кароче началося! |
|
| Автор: | M_Corleone [ Ср июн 08, 2005 1:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Если не трудно ответте по поводу нападений, что за эти стоит, обычный игровой поцесс или всё же оступки каких либо игроков Альянса SW.
Какие вы имеете ввиду оступки ваших игроков?Цитата: Кончено мне поятно желание рассы псолао, припустить рассу Воранеров.. Чтож придётся и нам в таком случае бороться против Вас вообща.
Не знаю, слаб ли, но мы этому альянсу ни в чем не помогаем. Что вам и подтвердил его лидер.Цитата: А я знаю причину они опять ошиблись координатами
Вы как всегда, абсолютно правы У них что не день все нетуда Цитата: во-во
Представителю вашего альянса я писал в пм о полетах с вашей стороны. Ответа я до сих пор не дождался.
какой-то мелкий Песик повадился на самого слабого из нашего ала. все также... без предупреждений и объявлений. |
|
| Автор: | iG_GreeG [ Ср июн 08, 2005 1:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
По поводу отступков членов нашего ала я имел в виду, возможные полёты с нашего альянса в вашу сторону, т.к мне об этом ничего не известно, то я подразумеваю, что таких не совершалось, если всё же не так, прошу разъяснить кто нападал и когда, и это ли повело за собой подобные директивы вашего Ала к нашему.. |
|
| Автор: | M_Corleone [ Ср июн 08, 2005 1:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Предлагаю перенести наши с вами дискуссии в асю. |
|
| Автор: | iG_GreeG [ Ср июн 08, 2005 2:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пообщались мило, трения пока урегулированы. |
|
| Автор: | yelow_robot [ Ср июн 08, 2005 9:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я же говорил что они ошиблись координатами |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|