Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Мирный договор между [ELIZIUM] и [GFX]
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=589&t=141422
Страница 1 из 1

Автор:  Buratinos [ Вс янв 22, 2006 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Мирный договор между [ELIZIUM] и [GFX]

Настоящий Договор подписывается между альянсами [ELIZIUM] и [LIENSORD] и их академиями.

Общие положения:
1. Высокие договаривающиеся стороны заключают сей пакт, дабы предотвратить бессмысленные войны и бессовестные грабежи друг друга.
2. Договор пребудет в силе до конца дней сферы Водолея.
3. Договор может быть расторгнут по требованию любой из подписавших его сторон с соблюдением процедуры расторжения.
* Процедура расторжения: договор утрачивает силу через 72 часа после опубликования официального заявления уполномоченного представителя одной из сторон договора.

Обязанности и права сторон:
4. Стороны обязуются добросовестно исполнять настоящий договор.
5. Стороны обязуются воздерживаться от нападений друг на друга - как на весь альянс, так и на отдельных игроков другой стороны.
6. В случае непредумышленного нападения виновный компенсирует пострадавшему потери в ресурсах и войсках в размере 100% суммарных убытков.
7. Стороны не обязаны оказывать друг другу военную помощь в случае нападения третьей стороны, но обязуются не оказывать нападающему материальной помощи.
8. Стороны могут договариваться о проведении совместных учений, маневров или турниров. Ущерб, причиненный в ходе таких мероприятий, не подлежит возмещению в порядке п. 6 данного договора.

Разрешение споров:
9. В случае возникновения разногласий, Стороны решают их в ходе переговоров между уполномоченными представителями сторон.
10. Если в ходе переговоров не удестся найти решение, спор передается в Судебную Комиссию Сената Сферы Водолея. Стороны обязуются безоговорочно исполнить решение СКССВ.

Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.

Автор:  Buratinos [ Вс янв 22, 2006 22:49 ]
Заголовок сообщения: 

Подписываю.

После подписания второй стороной топик прошу закрыть.

Автор:  UnknownProxi [ Вс янв 22, 2006 23:00 ]
Заголовок сообщения: 

от альянса[LIENSORD] и академии [LNSRD_AC] подписано

Автор:  alexbroker [ Вт май 23, 2006 16:28 ]
Заголовок сообщения: 

Открыл по просьбе автора...

Автор:  UnknownProxi [ Вт май 23, 2006 17:35 ]
Заголовок сообщения: 

Договор продолжается, только все его условия переносятся с альянса [Liensord] на альянс [GFX]

Автор:  Buratinos [ Вт май 23, 2006 20:23 ]
Заголовок сообщения: 

Подтверждаю, что все условия договора, заключенного альянсом [ELIZIUM] с альянсом [LIENSORD] остаются в силе по отношению к альянсу [GFX].

Тему можно закрыть.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/