Текущее время: Чт апр 25, 2024 16:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 10:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Devord писал(а):
Дело не в этом.
Альянс динамично развивается,находят аловые арты добыча всего ала растёт, проходит месяц два и некоторым игрокам всё надоедает, они бросают игру.

Пускай будет альянс в 300чел из них 50 бросили играть. в сумме бонусы от них могут быть до 50% к примеру энергии, а у тебя производство (расчитано) на эти 50%, в итоге получается если выгнать мёртвую толпу у тебя энергии в минус пойдёт более 20к энергии в час!!! Вот и думай про эту толпу о "-" и "+"

Ну... тут не поспоришь. Однако это если альянс огромный, но уверен остануться те альянсы, которые состоят только из активных и живущих грабежами. Хотя, если они не будут дорожить эти "авторитетом" акивных игроков, то тоже не откажутся от такой солидной прибавки.
З.Ы. все это может рухнуть, если введут обещаему планку на посещение в 2 недели :P

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 11:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
DCnRS писал(а):
UniqueX писал(а):
да, я тоже обратил на это внимание :) Уверен, что чистка будет, тех кто не пройдет, того в Академию, на обучение.


Т.е. вы оффициально заявляете, что ваша академия будет своеобразным складом для малоактивных игроков, т.н. кормушек?
Интересно...
В академии таких не будет.Если они там и будут то на долго не задержатся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 11:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
гм-м, альянс кормушек....
любой игрок, даже безнадежный ньюб :shock: , может что-то дать альянсу, пусть это будет просто место для альянсового арта.... или отправка спама во время боевых действий...
и при нападении на него, в ответ могут, должны и будут вылетать те, кто, как минимум, умеют вести коллективные боевые действия и, возможно, управляющие аловыми армиями...
согласен, таким алом, трудно управлять и большенство наших "лидеров", рекламирующих сейчас свои алы, на это заведомо неспособны - это не попытка кого-то обидеть, просто хорошие руководители, даже имеющие способности, растут очень-очень долго
в кавычки я взял потому, что пока еще ни один из них не проявил себя на практике - но это временно...а из дискуссии уже выкристаллизовываются симпатии и антипатии...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 11:51 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:51
Сообщения: 357
nniikk писал(а):
В академии таких не будет.Если они там и будут то на долго не задержатся.


А зачем тогда вообще малоактивных игроков перегонять в академию? Ведь опыт, на данным момент, малозначителен, время проведенное за компьютером - вот первостепенный фактор влияющий на силу игрока. Т.е. малоактивный игрок и в академии не станет сильнее.

_________________
[size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 12:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:47
Сообщения: 67
8angel писал(а):
и при нападении на него, в ответ могут, должны и будут вылетать те, кто, как минимум, умеют вести коллективные боевые действия и, возможно, управляющие аловыми армиями...

ню нет я армию не кому не дам.!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 16:11 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
DCnRS писал(а):
UniqueX писал(а):
да, я тоже обратил на это внимание :) Уверен, что чистка будет, тех кто не пройдет, того в Академию, на обучение.


Т.е. вы оффициально заявляете, что ваша академия будет своеобразным складом для малоактивных игроков, т.н. кормушек?
Интересно...

Пожалуйста, не придерайТЕСЬ к словам. Я такого не говорил. И где там обнаружилось оффициальное заявление?

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 16:16 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
DCnRS писал(а):
А зачем тогда вообще малоактивных игроков перегонять в академию? Ведь опыт, на данным момент, малозначителен, время проведенное за компьютером - вот первостепенный фактор влияющий на силу игрока. Т.е. малоактивный игрок и в академии не станет сильнее.

Да действительно. Я еще не знаю, того, у кого есть универсальный определитель активности игроков (про анализатор не напоминайте :) ). Так что СРАЗУ оттуда никто не полетит.

Любого можно научить прятать ресы. Или если ВАС и это не устраивает, можно научить его только добывать артефакты и двигать науку.
И пожалуйста не ищиТЕ скрытый смысл в моих словах 8)

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
вы писали, что по умолчанию все активные? хм.. нет.. я даже и не заикаюсь о мясе... такие никому не нужны.. но главная политика клана препологаемого это именно активные игроки, которые захотят играть на команду...


Везде идет прием всех подряд.. ну и что? потом выкинут? хм.. не скажите.. часто бывает что просто игрок в клане.. в форуме иногда появляется но растет отдельно.. о нем никто ничего не знает.. так чот главное активность клановая.. а не просто мол играет хорошо , рейтинг хорошие но в совместных операциях не учавствует (такие не нужны)

У ОООЧчень многих "активных" в вашем понимании игроков нет аськи.. что для нашего клана не приемлемо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 17:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 10:38
Сообщения: 41
Hpferry писал(а):
вы писали, что по умолчанию все активные? хм.. нет.. я даже и не заикаюсь о мясе... такие никому не нужны.. но главная политика клана препологаемого это именно активные игроки, которые захотят играть на команду...


Везде идет прием всех подряд.. ну и что? потом выкинут? хм.. не скажите.. часто бывает что просто игрок в клане.. в форуме иногда появляется но растет отдельно.. о нем никто ничего не знает.. так чот главное активность клановая.. а не просто мол играет хорошо , рейтинг хорошие но в совместных операциях не учавствует (такие не нужны)

У ОООЧчень многих "активных" в вашем понимании игроков нет аськи.. что для нашего клана не приемлемо


А я знаю человека у которого нет аси , но , активно работает на альянс участвует в разговорах на форуме и т.д.
Так што уважаемый не только ася показатель

_________________
Смерть — это подруга Воина, которая всегда с ним. Они никогда не расстаются. И в любую секунду Воин ждет ее поцелуя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 18:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Может у него есть аська, но он не хочет ее раздавать всем подряд? :roll:

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
сложный вопрос.. связано это с тем что сложно принять человека в клан не поговорив с ним.. прийдется этому человеку либо ставить асю.. либо никак иначе.. просто без асек с людьми сложно очень связаться.. в дальнейшем возможно и будем брать когда форум будет

а если человек не хочет давать асю кому попало.. что ж .. тоже не по пути


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2005 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
по поводу основных принципов клана.. военный приоритет так как по моему мнению (! субъективная точка зрения) глупо играть мирно в сферу



Главное - так это то, что я гарантирую согласованность в клане.. так как убдут приниматься только люди, действительно желающие играть сообща...


Ну что напугал? +) теперь никто не пойдет =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 9:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:51
Сообщения: 357
UniqueX писал(а):
Любого можно научить прятать ресы. Или если ВАС и это не устраивает, можно научить его только добывать артефакты и двигать науку.
И пожалуйста не ищиТЕ скрытый смысл в моих словах 8)


Но если игрок только и может, что прятать ресурсы, время от времени конечно же, развивать науку, как он без этого знания вообще врата открыл, и добывать артефакты, базовые знания, которые можно получить не особо зарываясь в форум ... то это и есть малоактивный игрок заходящий на соту раз в неделю, т.е. мертвяк.

Да, я понимаю, что играть в игру может и занятый человек, или тот, кто не имеет постоянного доступа в Интернет, но пока правила игры таковы: чем меньше играешь - тем больше теряешь. Академии же предназначены для обучения активных, но незнающих особенности игры, игроков, хотя очень часто академии и превращаются в хранилища мертвяков, что лишь упрощает их отслеживание.

P.S. Лично меня подобная система игры не очень устраивает, но альтернативы не вижу.

_________________
[size=75] A suspicious mind is a healthy mind.
A mind without purpose will wander in dark places.
An open mind is like a fortress with it's gate unbarred and unguarded.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
согласен... вспомните империю на фениксе - было столько мертвяков.. и неактивных что для всех альянс был кормушкой


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 11:32 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Я не согласен, что Академия превратится в хранилище мертвяков.
Цитата:
P.S. Лично меня подобная система игры не очень устраивает, но альтернативы не вижу.

Раз не видно альтернативы, то надо принимать так как есть. Но, повторюсь, не все так ужасно с Академией :wink:

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB