Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 13:12 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Я из-за деффициа корма перешел на добычу када нанки . И на МККТ буду ими уже бодяжить , очень выгодно расти на торговле ресами и артами средние арты раскупают как теплые пирожки в школьной столовой . Грабли щас не очень эфективны , да халявный рес и все такое , но есть пути и проще и более эффективней и надежней . Правда я на сборщика настроил форс на 5ккк прода :roll: но щас у меня засчет торгвли ресами артами и войсками есть ресы на 2ккк прода . Что очень радует :wink:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 16:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 1:12
Сообщения: 185
Откуда: msk
никого не заставляют жить одними граблями ;)
а то что можно торговать - не спорю тут альтернативы нету ;)
а производсто свое все равно проигрывает и торговле и граблям ..
как ни крути ..
а если включать вращение колец я буду только рад .. хот какой то интерес появится ;)
а те которые держать форс на домашке все равно и не юзают ее по назначению .. не знаю зачем тогда этот форс им нужен то ?

_________________
<vladdis> мне понравилось - не бойтесь пересобирать ядро. Это забавно и полезно
<OldFornit> vladdis: есть такое )). Это на самом деле забавно
<vladdis> так и представляется хихикающий сисадмин, среди ночи пересобирающий ядро


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 3:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:51
Сообщения: 249
Откуда: Водолей
Sanjaf, а ты с белорусии? или с украины? ии всё таки из России? Это я так, для себя! :lol:

_________________
Тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.
Водолей
201-779-900
[Psolao]-[Elizium]-[PS_AQUA]-[+LIGA+]-[=OWP=]
Временно вышел.....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 3:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Цитата:
Я из-за деффициа корма перешел на добычу када нанки . И на МККТ буду ими уже бодяжить , очень выгодно расти на торговле ресами и артами средние арты раскупают как теплые пирожки в школьной столовой . Грабли щас не очень эфективны , да халявный рес и все такое , но есть пути и проще и более эффективней и надежней . Правда я на сборщика настроил форс на 5ккк прода :roll: но щас у меня засчет торгвли ресами артами и войсками есть ресы на 2ккк прода . Что очень радует :wink:

Средние раскупают???? я про такие уже забыл ггг если что появляется всё выставляю за 1 кад, как и крупные. Жмот ты Айрон :D :D

И это - а зачем хранить ресы на 2ккк в проде??? Не проще в ВПК отдать на пр-во форса? Вывезут ведь, Люци итак с тебя кормится периодически :D :D
У меня вот редко когда бывает реса даже на 100кк прода на соте, всё в пр-ве всегда, помоему именно в этом смысл игры, а не в глупом накопительстве :roll:

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 14:37 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Я из-за деффициа корма перешел на добычу када нанки . И на МККТ буду ими уже бодяжить , очень выгодно расти на торговле ресами и артами средние арты раскупают как теплые пирожки в школьной столовой . Грабли щас не очень эфективны , да халявный рес и все такое , но есть пути и проще и более эффективней и надежней . Правда я на сборщика настроил форс на 5ккк прода :roll: но щас у меня засчет торгвли ресами артами и войсками есть ресы на 2ккк прода . Что очень радует :wink:

Средние раскупают???? я про такие уже забыл ггг если что появляется всё выставляю за 1 кад, как и крупные. Жмот ты Айрон :D :D

И это - а зачем хранить ресы на 2ккк в проде??? Не проще в ВПК отдать на пр-во форса? Вывезут ведь, Люци итак с тебя кормится периодически :D :D
У меня вот редко когда бывает реса даже на 100кк прода на соте, всё в пр-ве всегда, помоему именно в этом смысл игры, а не в глупом накопительстве :roll:
читай дату поста ))))))))))))))))))))

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 15:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Да не такой он и старый, ничего с тех пор не изменилось

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 14:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
ТОП летает своей армией - и рискует он своей армией.
И возмещать ему его потери за счет сбора армий со всего ала имеет смысл только при желании игроков так поступить. Или по причине его полетов по велению альянса(при военных действиях)
ТОПу действительно аловая армия ни к чему. Она нужна новым игрокам, но достаточно активным - для обороны и возможно атаки. НО при этом ТОПу скинуть нужно совсем немного, чтобы новички в але заметили что к ним относятся с уважением, что верхушка ала не забыла об их проблемах. Это и называется помощь в развитии - а не ал бонус, который получают топы, за счет стоящих у тех же новичков алых (самим ставить просто уже возможно некуда)
И это не понимают только законченные эгоисты, которые играют только для себя.

АЛбонус может принести пользу, или не принести. Я видел примеры и первого и второго. Чтобы он действительно приносил пользу - люди стоящие у власти не должны думать только о себе. На данном этапе GFX я думаю готов к этому. В NBL система уже давно наработана и приносит результат.

PS Не надо мне объяснять что за человек Артем - я как никто другой знаю это.

Полная ерунда. Скажи какое отношение это имеет к
1.налог можно пускать на приз воинам за уничтоженный форс врага. Четко по прайсу.
2. Налог можно пускать на приз за нахождение и покупку АА. Тоже строго по прайсу( а не на усмотрение главы ала).. И тд
3. никаких особых договоренностей - есть прайс. огр АА = 50к пауков (к примеру) и все - хочешь находи - хочешь покупай
за каждые 200кк уничтоженного врагу форса - получаешь 100к пауков (к примеру).
4.вот и стимул для для копания и для войны..
Цитата:
И почему ты ставишь меня рядом с Артемом, когда я пишу, что налоги нужны, а Артем - что нет.
Ты читаешь вообще что тут происходит - ты немного запутался мне кажется.
Сам ты запутался.
Цитата:
Продолжается прием в самый первый альянс на лиенсорде.
Станьте частью легенды.
Если вы опытный боец, который хочет обрести команду, для военных действий - лучшего альянса вам не найти.
Если вы новичек и еще не осознали все тонкости игры - пишите мне в ПМ - и получите хорошего наставника.
В общем ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В LIENSU.
И так твоя история началась. Смотрим дальше.
Цитата:
Продолжаем набор в боевой альянс фермеров лиенсорда
LIENSU все еще требуются бойцы
Мы научим вас правильно держать вилы и использовать их по назначению.
Лучшее удобрение для наших ферм - это тела прилетевших врагов. :twisted:
Людей все нет.
Цитата:
ВНИМАНИЕ - ИЗМЕНЕНИЕ ПРАВИЛ ПРИЕМА!

Теперь любой игрок имеет возможность попасть в наш альянс.
Все детали решаются в индивидуальном порядке.
Людей так и нет.
Цитата:
Итак мы уже набрали достаточно человек. Мы предпочитаем качество, а не количество. То есть лучше набрать 5 человек и научить их, чтобы потом не было стыдно - а не набрать 50 человек - но в результате из них достойными будут те же 5.
Но у вас еще есть шанс попасть к нам - спешите.
А это наверно крик души!!!!!!! Можно еще много твоих сообщений найти и процитировать, но времени нет. Особенно в топике обсуждения ала ГФХ.
Ты вот скажи, почему к вам люди мало идут? Ты же говоришь для новичков албонус не важен!!! Или идут, но ты не берешь. Скажи еще, что очередь стоит в ваш ал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 3:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
1. Получить бонус в качестве нуления армии смогут получить только топы. При чем здесь то, что они нуляться - если грамотно летают, то не нулятся(Про риск нуления ты начал - что за нуление арму надо давать, так как есть риск потерь). А с такими правилами ты только создашь еще большую пропасть между топами и новичками.
2. Может ты не в курсе, но археологи по большей части не воины. Да они копят армию за счет добытых ресурсов, но такая армия не многого стоит - так как стоит не соте.
3. нашел чел 10АА - дали ему армию, а он воевать не умеет - сольет за день другой. Очень рациональное вложение средств альянса.
У одного чела форса на 1ккк - и он занулит к примеру 100кк и получит хороший бонус.
А у другого пока у самого 100кк - и он постоянно летает и снулит 20кк - но получит мелочь.
4. Стимул хороший - то собирать арму, чтобы раздавать по таким правилам нецелесообразно. Можно еще позволить человеку своим форсом рисковать, но аловый форс надо давать только в активные и надежные руки.

Про дальнейший твой бред писать не хочеться.
Всем известно, что опытные бойцы уже давно в альянсах - и первоначальный прием был основан на надежде, что прийдет кто-то из хороших знакомых из GFX, которого не очень волнует албонус. В принципе так и произошло. В дальнейшем идет расширение альянса за счет совсем зеленых новичков, которых мы сами планируем сделать хорошими воинами. А то что ты не умеешь пользоваться анализатором (так как там численность ала прослеживается достаточно хорошо) - говорит о тебе многое не в твою пользу.
А к нам не идут глупые малыши, которые сами не знают чего хотят. Да и вообще мы сами ищем активных новичков, в отличие от зарывшыхся людей вроде тебя, которые думают что все им принесут на блюдечке(Это к вопросу а пустоте темы). И что все пойдут прямо на форум и выберут ал. Опытные игроки уже или в алах или захотели быть нейтралами. А новички идут туда где они нужны для хорошего активного игрока это важно, чувствовать себя нужным и чувствовать что при необходимости ему окажут поддержку.

PS Ты лучше расскажи как ты меня шпионом называл на пользу GFX, когда я в NBL перешел,а через неделю ты сам же и перешел в GFX. История с лжешпионажем была запланированной акцией саботажа? На чью пользу была эта диверсия? На кого работаешь? И почему в GFX тоже не задержался?

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 9:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Цитата:
1. Получить бонус в качестве нуления армии смогут получить только топы. При чем здесь то, что они нуляться - если грамотно летают, то не нулятся(Про риск нуления ты начал - что за нуление арму надо давать, так как есть риск потерь). А с такими правилами ты только создашь еще большую пропасть между топами и новичками.
Ты что тормозишь? Налог можно пускать на приз воинам за уничтоженный форс врага. Четко по прайсу. За каждые 200кк уничтоженного врагу форса - получаешь 50к пауков или 100к пауков (к примеру).
Цитата:
1. Может ты не в курсе, но археологи по большей части не воины. Да они копят армию за счет добытых ресурсов, но такая армия не многого стоит - так как стоит не соте.
3. нашел чел 10АА - дали ему армию, а он воевать не умеет - сольет за день другой. Очень рациональное вложение средств альянса.
Вот ты пишешь!!!!! Найти б такого чела, который за раз 10АА огромных нашел!!!!
Честно слово заманал уже. Вот ты учитель нашелся, как правильно летать! Рассуждаешь как малыш. Уж должен понять, что выигрывает тот, кто часто в сети и у кого больше армии, то есть, кто быстрей эту армию построит. А археология это один из стратегических вариантов развития, люди просто считают, что на обмени артов на армию они получат больше юнитов, если-бы они сами строили армию. Армия этоже как бы тебе объяснить «учителю» это «руки» твои в игре. И археолог это тоже игрок, который имеет право на армию и как он её использует это его дело, за армию он отдает аларты алу.
Цитата:

4. Стимул хороший - то собирать арму, чтобы раздавать по таким правилам нецелесообразно. Можно еще позволить человеку своим форсом рисковать, но аловый форс надо давать только в активные и надежные руки.
ты вот это пост читал?
Цитата:
2. Налог на восстановление потерь и покупку АА - глупо. Поощрять плохих воинов и соблазнять соальянсовиков на жульничество - нехорошая идея.
3. Мое предложение позволяет награждать тех, кто хорошо воюет. Плюс это и стимул для остальных - любой может получать прибыль (или хотябы приз) от уничтожения форса врага. И если ты успешный добытчик АА - ты тоже в шоколаде. Но если ты ничем алу не помогаешь - ты платишь налог, который пойдет тем, кто дает результат.
А ты предлагаешь что? Форс надо давать только в активные и надежные руки. И у тебя наверно самые активные и надежные руки да? По каким критериям ты оцениваешь это?
В этой же схеме все четко снулил вражеский форс(это есть результат), получи приз(зарплату) столько то пауков. Если же залетел, то только сочувствие и личная помощь без прайса за снуленый форс.
Цитата:

PS Ты лучше расскажи как ты меня шпионом называл на пользу GFX, когда я в NBL перешел,а через неделю ты сам же и перешел в GFX. История с лжешпионажем была запланированной акцией саботажа? На чью пользу была эта диверсия? На кого работаешь? И почему в GFX тоже не задержался?
Получи ответы у Наканыча! А так я повелся на дезу. Тебя и Aleks_Twi убрали как политических оппонентов из ала GFX. К тому же я мог посодействовать чтоб тебя обратно взяли в ГФХ и предлагал тебе помощь в этом деле!!! Я ушел с НБЛ погорячился просто(были разногласия по ведения внешней политики и использования армии, ну и так по мелочи). У меня был жуткий минус по еде и стате, враги общие, союзники тоже, поэтому Наканыч взял меня гостем в ал. И я бы был там до сих пор, если бы меня не коснулись налоги, т.е. та схема налогов, которая стала действовать.
А Mosyaus чего не говоришь историю как он у вас оказался?
PS Кириллу Смирнову передавай привет!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 21:56 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
2 volcovartem
Тебя клемануло на твоем великом мнении. Ты только его повторяешь и даже не слышишь что я говорю.
Археолог у которого соты заточены под его специальность имеет в несколько раз выше шансы найти алые. Более того воинам надо еще и военные арты копать.
Для тебя критерий похоже 1- это нуление армии - при чем строго по прайсу. Новый человек в игре может каждый день нулить врагов, но скажем по 10кк всего просто потому что у него нет больше форса. Но он не получит аловую, потому что 1 ТОП слетает раз в месяц и вынесет в десятки раз больше.
Любишь цитировать - ну давай побалуемся.
Цитата:
Поощрять плохих воинов и соблазнять соальянсовиков на жульничество - нехорошая идея.
Цитата:
И археолог это тоже игрок, который имеет право на армию и как он её использует это его дело, за армию он отдает аларты алу.
Отдавай форс - аловый форс археологам - воинам-любителям это как раз поощрение плохих воинов.
Для тебя альянс это сборище игроков со своими целями. Все как в магазине - получил заплати. Для меня же альянс это нечто целое. Это одна семья, которая живет по своим - скорее приближенным к социальным законам, чем к экономическим.

PS А теперь хотелось бы услышать мнение Наканно.
Добавлю только, что убрать нас по полит причинам из GFX не было возможно. Мы сами оттуда по полит причинам ушли.
По мелким разногласиям из альянса люди не уходят, если только изначально им неприемлима игра в команде.
А как Mosyaus у нас оказался?
а "Кириллу Смирнову" таких у нас нет.

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 23:11 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:48
Сообщения: 182
Прошу всех откликнуться на просьбу и посетить общий форум Лиенсу, подробности в асе или в зеленке.С/у Лидер Альянса GFX


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 11:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 18:15
Сообщения: 69
Откуда: Aden
Цитата:
В данный момент идут обычные работы - форум делаем, девизы придумываем.
:fh153:

очень информативный пост ! В след раз буду метки давать Ironman2k

_________________
[b][i]...all these moments will be lost in time...[/i][/b]

[b]GFX[/b]
[b][i] когда кто-то из вас сумеет захватить Аден... тогда и пообщаемся...[/i][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 13:09 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Цитата:
2 volcovartem
Тебя клемануло на твоем великом мнении. Ты только его повторяешь и даже не слышишь что я говорю.
Археолог у которого соты заточены под его специальность имеет в несколько раз выше шансы найти алые. Более того воинам надо еще и военные арты копать.
Для тебя критерий похоже 1- это нуление армии - при чем строго по прайсу. Новый человек в игре может каждый день нулить врагов, но скажем по 10кк всего просто потому что у него нет больше форса. Но он не получит аловую, потому что 1 ТОП слетает раз в месяц и вынесет в десятки раз больше.
Любишь цитировать - ну давай побалуемся.
Цитата:
Поощрять плохих воинов и соблазнять соальянсовиков на жульничество - нехорошая идея.
Цитата:
И археолог это тоже игрок, который имеет право на армию и как он её использует это его дело, за армию он отдает аларты алу.
Отдавай форс - аловый форс археологам - воинам-любителям это как раз поощрение плохих воинов.
Для тебя альянс это сборище игроков со своими целями. Все как в магазине - получил заплати. Для меня же альянс это нечто целое. Это одна семья, которая живет по своим - скорее приближенным к социальным законам, чем к экономическим.

PS А теперь хотелось бы услышать мнение Наканно.
Добавлю только, что убрать нас по полит причинам из GFX не было возможно. Мы сами оттуда по полит причинам ушли.
По мелким разногласиям из альянса люди не уходят, если только изначально им неприемлима игра в команде.
А как Mosyaus у нас оказался?
а "Кириллу Смирнову" таких у нас нет.
Читал этот пост так и не понял, чего sanjaf1 хотел сказать по делу о минусах предложенной мной схемы?
Как бы не понимает, что размер налога можно при вязать к рейтингу игрока. А начинающих игроков вообще освободить от налогов.
Со всем запутался sanjaf1 причем сам говорит «альянс для меня семья скорее, и если там меня считают шестеркой - в топку такой ал». Вот по этому моя схема налога как раз исключает возможность быть шестеркой в але. Если ты нулишь врага и на пример на ровне с Накано будешь иметь право на приз.
А у тебя все выходит примерно так. Ты хочешь, чтоб у тебя в Але были шестерки или жертвуешь арты как бы бесплатно, но потом хочешь, чтоб они тебе были обязаны (Или были твоими шестерками).
Цитата:
2 volcovartem
Для тебя альянс это сборище игроков со своими целями. Все как в магазине - получил заплати. Для меня же альянс это нечто целое. Это одна семья, которая живет по своим - скорее приближенным к социальным законам, чем к экономическим.
.
И причем тут социальные и экономические законы. По твоему выходит по социальным значит так, кто по статусу выше тот и прав? Я думаю вообще не удачное у тебя сравнение.
А для меня ала это группа игроков с общими интересами или целями, в котором каждый игрок имеет равные права. И не в коем случаи не было бы в Але «я начальник я и прав».
Если прав, то доказывай логом и желательно за свой счет, а не за счет ала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2007 21:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
Скажем так - твоя схема противоречива.
Отдавать надо арму игрокам, которые смогут ее распорядиться, а с другой стороны - каждый имеет на нее право(но ведь далеко не каждый сможет даже если не преумножить, то хотя бы сохранить). А разобраться кто сможет, а кто нет - это сложно - но вполне осуществимо. А так ты пишешь, какая у тебя хорошая, прям отличная схема - и тут же поправляешься - что можно ее вот как преобразовать, или вот так.
Говоря обо мне - ты говоришь ни о чем. Ты меня абсолютно не знаешь. Ты не знаешь схемы к примеру Liensu на данный момент. То что я высказывал свое мнение по поводу налогов для GFX не имеет никакого отношения к моим реализациям.
Никогда не жертвовал артами, чтобы кто-то был моей шестеркой. Ты думай о чем пишешь - это клеветой попахивает.(У меня вообще отношение к артам простое - если он есть, он должен приносить как можно больше пользы)

PS То что ты не единожды ВРАЛ мне прямо в лицо (писать мне заведомо лживые заявления в аське - это считай как в лицо) исключает тебя из спика людей, на чьи вопросы я вообще считаю себя обязанным отвечать. Именно поэтому я не отвечал тебе в личке.

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 8:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Цитата:
Скажем так - твоя схема противоречива.
Отдавать надо арму игрокам, которые смогут ее распорядиться, а с другой стороны - каждый имеет на нее право(но ведь далеко не каждый сможет даже если не преумножить, то хотя бы сохранить). А разобраться кто сможет, а кто нет - это сложно - но вполне осуществимо. А так ты пишешь, какая у тебя хорошая, прям отличная схема - и тут же поправляешься - что можно ее вот как преобразовать, или вот так.
Говоря обо мне - ты говоришь ни о чем. Ты меня абсолютно не знаешь. Ты не знаешь схемы к примеру Liensu на данный момент. То что я высказывал свое мнение по поводу налогов для GFX не имеет никакого отношения к моим реализациям.
Никогда не жертвовал артами, чтобы кто-то был моей шестеркой. Ты думай о чем пишешь - это клеветой попахивает.(У меня вообще отношение к артам простое - если он есть, он должен приносить как можно больше пользы)

PS То что ты не единожды ВРАЛ мне прямо в лицо (писать мне заведомо лживые заявления в аське - это считай как в лицо) исключает тебя из спика людей, на чьи вопросы я вообще считаю себя обязанным отвечать. Именно поэтому я не отвечал тебе в личке.
Ты просто безумец. А я считал тебя нормальным. То ты пишешь, что я не понимаю того, что предложил, то постоянно хочешь перевести рассуждения от моей схемы в сторону. Ты вообще зачем, тогда выступал по поводу налогов? Это что дань моде? Или хотел набрать дешевых очков? Кто и ВРУН так это ТЫ. Когда я тебе написал про то, что ты так и не построил комбов, как сразу в НБЛ появилось сообщение от Алекса Тви об обмени пауков на комбов. Вы и не когда их и не собирались строить, вы просто пришли в НБЛ побороться за власть в але. И заметь, я тебя не где на форуме шпионом не называл. Да и не отвечай мне этого не надо. Я же просто хотел в личке порассуждать, чтоб не спорить с тобой на форуме. Но у тебя ума не хватило.
Я же предложил принципиальную схему и малость не доработанную(размер налога и точный критерий его расчета).
И просто, я пытался найти людей, с кем эту идею можно было довести до конкретного результата.
При этой схеме нет не жульничества, не воровства, да и шестерить не надо. Только нули вражеский форс и обратно возвращай налог, получая бонус за снуленный форс противника четко по прайсу и если повезет, то даже можешь оказаться в плюсе.
Это на мой взгляд самая справедливая схема налогообложения в этой игре. Или тогда без налогов.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB