Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2007 18:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
Я просто не вижу смысла говорить с тобой.
Ты помнишь наш с тобой последний разговор по асе?

"-Ты шпион, я точно заню
- Да с чего ты взял?
- Ты шпион я знаю, мне сказали"
И так полчаса наверно. Да пусть бы ты высказал свое мнение на форуме - это как раз норм. Типа я думаю так и так. Но нет - ты пустил слухи по алу, а потом мне в личке доказать пытался это, при чем фактов у тебя не было - только твои слова. И заведомо ошибочные.

И ты себя слишком значимой фигурой чувствуешь? Типа мы решили по-быстрому наменять, чтобы тебя переспорить? Забей - смешно просто.
Да мы не собирались строить комбо - мы хотели строить пауков. Но мы пришли в НБЛ и был выбор комбо/вампы. Мы решили за комбо - и если бы мы остались - настроили бы их прилично. Но вне НБЛ строить комбо/вампов - при том, что самый распространенный паук смысла не видели.

"Это на мой взгляд самая справедливая схема налогообложения в этой игре."
Прямо идеал - но ты сам должен понимать, что нет ничего совершенного.

PS А в личке ты опять завел старую песню, да я вот знаю, да вот точно - а на самом деле бред! И толку с тобой говорить?

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 9:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Цитата:
Я просто не вижу смысла говорить с тобой.
Ты помнишь наш с тобой последний разговор по асе?

"-Ты шпион, я точно заню
- Да с чего ты взял?
- Ты шпион я знаю, мне сказали"
И так полчаса наверно. Да пусть бы ты высказал свое мнение на форуме - это как раз норм. Типа я думаю так и так. Но нет - ты пустил слухи по алу, а потом мне в личке доказать пытался это, при чем фактов у тебя не было - только твои слова. И заведомо ошибочные.

И ты себя слишком значимой фигурой чувствуешь? Типа мы решили по-быстрому наменять, чтобы тебя переспорить? Забей - смешно просто.
Да мы не собирались строить комбо - мы хотели строить пауков. Но мы пришли в НБЛ и был выбор комбо/вампы. Мы решили за комбо - и если бы мы остались - настроили бы их прилично. Но вне НБЛ строить комбо/вампов - при том, что самый распространенный паук смысла не видели.

"Это на мой взгляд самая справедливая схема налогообложения в этой игре."
Прямо идеал - но ты сам должен понимать, что нет ничего совершенного.

PS А в личке ты опять завел старую песню, да я вот знаю, да вот точно - а на самом деле бред! И толку с тобой говорить?
Ты еще раз повтарюсь безумец.
1. Скажи кА лучше как ты смеялся над Кактузом, где он прятал без чемоданов вылетел и при этом ты пытался завоевать ихо доверие?
2. И кто настроил бы комбов? Ты что ли «напалеонешко»?
3. Так почему зная, что паук лучшей юнит(цена, качество) предлагал и настаивал на комбо? Какая же ты редиска.
4. Заметь и Протекс свидетель я говорил ему, что возможно я ошибаюсь и поэтому пока доверять вам не буду.
5. И только когда я сказал вам, что доверять не буду некоторое время вы тут же ушли из ала НБЛ.
6. А если это не так, что ты не остался в Але не стал доказывать что это мой бред. Я же тебя не гнал. Да и повторюсь, не обвинял тебя. Мне просто было безразлично чем, ты в Але занимался, лишь бы лотов чужих не брал и на союзников не летал.
7. И мне и другим не нужны твои «надежные руки», как ты хотел сделать в Але НБЛ. Якобы в Але могут только избранные управлять Аловой(вот это бред). При мне в але все кто вложил туда форс ей летали!!!!
И что у тебя дурная привычка разговор от системы налогообложения переводить на личности и их поступки? В таком случаи тебе не чего сказать про налоги.
Хотел набрать ты наверно дешевых очков и обделался по полной. Как от тебя плохо пахнет!!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 11:47 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:09
Сообщения: 1195
Откуда: Водолей 2.26.5
Саня, прекращай спорить, если человек дальше своего носа не вилит, а где-то набрался слухов, то либо спор решается в асе, либо его спускают на тормоза.

Модераторов прошу зачистить тему от постов не относящихся к теме топика.

С Уважением экс Ректор Академии [LIENSU], экс Мин Арх [LIENSORD]'а и [GFX] и глава в отставке возрожденного [LIENSU], а ныне нейтрал в отпуске SGB.

з.ы. :oops: как много у меня оказывается званий....

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0805/cd/307d143e4b54.png[/img]
-------- Водолей --------
На пенсии
-------- Андромеда --------
На пенсии
-------- Коссандра --------
А теперь и мира этого нет))) но на пенсии


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 12:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Цитата:
Саня, прекращай спорить, если человек дальше своего носа не вилит, а где-то набрался слухов, то либо спор решается в асе, либо его спускают на тормоза.

Модераторов прошу зачистить тему от постов не относящихся к теме топика.

С Уважением экс Ректор Академии [LIENSU], экс Мин Арх [LIENSORD]'а и [GFX] и глава в отставке возрожденного [LIENSU], а ныне нейтрал в отпуске SGB.

з.ы. :oops: как много у меня оказывается званий....
Да почему зачистить эту тему. sanjaf1-являеться членом ала LIENSU. И всем кто планирует вступать в ал LIENSU должны знать, что там за перцы рулят и как они рассуждают и что думают. Раз ты мертвяк так почему армию не дал Сандживу в надежные руки?
А посты все таки все мои перечитай и может поймешь меня.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 13:49 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:09
Сообщения: 1195
Откуда: Водолей 2.26.5
Цитата:
Раз ты мертвяк так почему армию не дал Сандживу в надежные руки?
А посты все таки все мои перечитай и может поймешь меня.
Потому что у меня на примете были более надежные руки (надеюсь саня будет за мои слова не в обиде)
Все равно не допонимаю. Как впрочем и ты меня.
Но мое мнение любая схема налого обложения закончится тем что этим форсом будут пользоваться те кто у руля.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0805/cd/307d143e4b54.png[/img]
-------- Водолей --------
На пенсии
-------- Андромеда --------
На пенсии
-------- Коссандра --------
А теперь и мира этого нет))) но на пенсии


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 22:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
Цитата:
Ты еще раз повтарюсь безумец.
1. Скажи кА лучше как ты смеялся над Кактузом, где он прятал без чемоданов вылетел и при этом ты пытался завоевать ихо доверие?
2. И кто настроил бы комбов? Ты что ли «напалеонешко»?
3. Так почему зная, что паук лучшей юнит(цена, качество) предлагал и настаивал на комбо? Какая же ты редиска.
4. Заметь и Протекс свидетель я говорил ему, что возможно я ошибаюсь и поэтому пока доверять вам не буду.
5. И только когда я сказал вам, что доверять не буду некоторое время вы тут же ушли из ала НБЛ.
6. А если это не так, что ты не остался в Але не стал доказывать что это мой бред. Я же тебя не гнал. Да и повторюсь, не обвинял тебя. Мне просто было безразлично чем, ты в Але занимался, лишь бы лотов чужих не брал и на союзников не летал.
7. И мне и другим не нужны твои «надежные руки», как ты хотел сделать в Але НБЛ. Якобы в Але могут только избранные управлять Аловой(вот это бред). При мне в але все кто вложил туда форс ей летали!!!!
И что у тебя дурная привычка разговор от системы налогообложения переводить на личности и их поступки? В таком случаи тебе не чего сказать про налоги.
Хотел набрать ты наверно дешевых очков и обделался по полной. Как от тебя плохо пахнет!!!!!
Начинаешь свой пост с личностей - и обвиняешь в этом меня?
1) Уж не помню где я там и когда смеялся - но с Кактузом я считаю у нас отличные отношения. Взять хотя бы что даже несмотря на то, что я уже был не в НБЛ я продолжал скидывать ему арты мне ненужные на нанку(часть продавал кажеться) - да и вообще мы пытались там торговать. Так что если у него есть ко мне претензии - то пусть он и пишет. А твои слова в данном месте неуместны.
2) Я и Алекс настроили прилично пауков - были бы мы в НБЛ - это были бы комбо. Так что твои высказывания я не понимаю в данный момент. Ты хочешь поговорить на тему лучшего юнита?
3) Ты читать умеешь? В НБЛ был выбор между комбо и вампами. Ни о каких пауках речи не шло - и меня никто не поддержал. А вот за комбо была половина НБЛ на то время, поэтому ... Ты и сам знаешь что и как было - не мне тебе объяснять.
4) Мне все равно что ты Протексу говорил - Протекс в сказки не верит. Я тебе говорю о том, что ты мне по асе кричал что я шпион - еще про то какой ты классный контрразведчик, что в какой-то игре таких как я с полтыка мог раскусить и еще каких-то сказок. А в итоге все это вода.
5) Не как только. На форуме НБЛ было много высказываний - в основном навеяных тобой и еще некоторыми игроками, высказываний в сторону ГФК и очень недружелюбных. Я не позволил вам очернить альянс о котором вы практически ничего не знаете, а из которого я только что перешел и о котором знал практически все. С вашей же стороны пошли опять вопли про то, что я переманиваю игроков - мне надоело и я ушел.
6) Факты остаются фактами - я просто ушел, и у меня отличные отношения со многими из НБЛ. И если бы не твоя клевета и рассказы про шпионов - я вполне мог и ныне быть в НБЛ. А где ты? Кто ты?
7) Бред не бред - но посмотри кто рулит аловой в НБЛ уже не один месяц. Факты только факты - а не твои предположения. Да было время летали многие - но сейчас стало очевидно в чьих руках она приносит больше всего пользы, и находиться у достойного и активного игрока.

Про систему налогообложения я уже кажется высказал свое мнение не единожды. Если оно до тебя не доходит - то зачем мне писать заново? Перечитай.

экс сенатор GFX, нынедействующий сенатор Водолея и ИО царя Liensu sanjaf1.

PS А со своими новичками я каждый день в асе болтаю - и они хорошо знают что и как.

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2007 22:58 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
С этого момента просьба такое общение перенести в личку. Никакого отношения к теме оно не имеет. Будьте добры, не надо больше этих выяснений отношений. :roll:

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 13:07 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:09
Сообщения: 1195
Откуда: Водолей 2.26.5
Забавно, а вы оказывается подняли топик Uniel Основательницы первого альянса [LIENSU], которого бавным давно нет однако...

Маерс закрой пожалуйста этот топик так как это давно ушедшие времена а актуален
Приемная Альянса [LIENSU]. созданый мной

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0805/cd/307d143e4b54.png[/img]
-------- Водолей --------
На пенсии
-------- Андромеда --------
На пенсии
-------- Коссандра --------
А теперь и мира этого нет))) но на пенсии


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 19:26 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
...и закрыл

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 159 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB