Текущее время: Чт апр 18, 2024 17:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Как быть новичкам???
Как вести себя в окружении бывалых вояк, готовых разорвать вас на части, с целью в будущем лишь сделать из вас "холодильник" для ресурсов!?
Как выжить, оставив за собой свое "Я"???

Автор темы создал сие порассекав просторы сферы, повчитываясь в различные форум-топики! В FAQ's от различных опытных игроков.
Меня повергает в страх одна мысль о том, что главы альянсов либо приближенные к ним личности, разговаривают о новичках как о пушечном мясе, пусть в их мессагах и проскальзывают слова о помощи и поддержке ньбам, но пафосом разит за 1000 сот.
Что делать?
Новички, или те, кто в недавнем такими был.
Расскпазывайте о своем опыте, удачном, неудачном...
Ситуации нужно изучать дабы не стать их заложником!

_________________________________
Здесь же, обращаюсь к главам альянсов, оставляйте мессаги об особенностях вашей политики относительно новичков! Думаю многим это поможет определиться, ведь слова "помощь и поддержка новичкам" в представлении ала им ни о чем не говорит!

Этот топик я развиваю не с целью определиться самому, это чтобы никто ничего плохого не подумал. Фоккер с алом уже давно определился... мой альянс - SSH! Я просто свято верю в то что он станет самым дружным в сфере!!!
Всем заранее спасибо :)


Последний раз редактировалось fokkewolf Чт май 05, 2005 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:50
Сообщения: 64
Во-первых, не паникуй!
В этой игре нет бывалых вояк, чтобы узнать столько сколько знает об игре самый крутой из самых крутых бойцов, надо потратить 4 часа на чтение грамотных FAQ

Во-вторых, сфера только зарождается. Все находятся в равных условиях. А то что ты прочитал в факах - это о старых сферах(типа новичков никто не уважает и подобный бред)

А вообще для меня новички - это всегда чтото свежее в игре, бурная энергия кипучей молодости и т.д. Штатные флудеры форума, в конце концов. В общем, незаменимая штука


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 23:42
Сообщения: 496
Откуда: Водолей
fokkewolf писал(а):
Как быть новичкам???
Как вести себя в окружении бывалых вояк, готовых разорвать вас на части, с целью в будущем лишь сделать из вас "холодильник" для ресурсов!?
Как выжить, оставив за собой свое "Я"???
Вот так бы сразу! А то ты начал не с той ноты! Новичок - это не западло, все проходят через это состояние. Только проходят по-разному. И вообще новичок - понятие относительное. :wink:

fokkewolf писал(а):
Автор темы создал сие порассекав просторы сферы, повчитываясь в различные форум-топики! В FAQ's от различных опытных игроков.
fokkewolf писал(а):
Все мастаки на нубов гнать :) а я мошт еще и толком правил тут не наю... :(
Если "толком правил тут не наешь", то зачем сразу постишь где попало и что попало? В такой ситуации логично и разумно найти эти правила и ознакомиться с ними, ты так не считаешь? :wink:

fokkewolf писал(а):
Меня повергает в страх одна мысль о том, что главы альянсов либо приближенные к ним личности, разговаривают о новичках как о пушечном мясе, пусть в их мессагах и проскальзывают слова о помощи и поддержке ньбам, но пафосом разит за 1000 сот. Что делать?
ты уже принят в альянс, у которого есть лидер и зовут его MandragorW. Может он тебе сможет помочь? Ты к нему пробовал обратиться с вопросами?

ЗЫ Имхо, теме место в Приёмном отсеке.

_________________
Одной ногой в реале ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:30
Сообщения: 45
fokkewolf писал(а):
Как быть новичкам???
Как вести себя в окружении бывалых вояк, готовых разорвать вас на части, с целью в будущем лишь сделать из вас "холодильник" для ресурсов!?
Как выжить, оставив за собой свое "Я"???

Автор темы создал сие порассекав просторы сферы, повчитываясь в различные форум-топики! В FAQ's от различных опытных игроков.
Меня повергает в страх одна мысль о том, что главы альянсов либо приближенные к ним личности, разговаривают о новичках как о пушечном мясе, пусть в их мессагах и проскальзывают слова о помощи и поддержке ньбам, но пафосом разит за 1000 сот.
Что делать?
Новички, или те, кто в недавнем такими был.
Расскпазывайте о своем опыте, удачном, неудачном...
Ситуации нужно изучать дабы не стать их заложником!


Это кто тут кого на части рвет, может быть, пока сферу колбасило уже первые бои были, а я все пропустил :)

А на вопрос как быть новичкам, ответ один: учиться, учиться и еще раз учиться. Все через это проходили.

_________________
Не бывает атеистов в окопах под огнем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Принят в альянс я типично из-за хорошего старта в сфере.
Подал заявку исключительно руководствуясь советами, о том, что нейтралом быть непросто, хотя здесь тоже есть свои ньюансы...
И я на данный момент не исключаю того, что буду затерян где-то в штатных рядах и эшелонах ала.

Единственный шанс рости, состоит в том, что я опытный вояка в реале, с 18 лет зампред по связям с общественностью, избирательного штаба партии... называть не стану, исключительно из соображений политкоррекции :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:41 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Ularie писал(а):

Это кто тут кого на части рвет, может быть, пока сферу колбасило уже первые бои были, а я все пропустил :)

А на вопрос как быть новичкам, ответ один: учиться, учиться и еще раз учиться. Все через это проходили.


А это как кто понимает, не в боях дело... А дело в том что на уровне дискуссий картина вырисовывается крайне неудовлетворительная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:47 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:50
Сообщения: 64
кстати, нейтралам живется отнюдь неплохо в мире раса на расу (здесь бои текут вяло).
А с другой стороны, если ты зам по PR, можешь занять должность МИДа в альянсе, навыки спикера ценятся очень высоко!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 12:51 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
fireeeeeee писал(а):
кстати, нейтралам живется отнюдь неплохо в мире раса на расу (здесь бои текут вяло).
А с другой стороны, если ты зам по PR, можешь занять должность МИДа в альянсе, навыки спикера ценятся очень высоко!


Смотреть будут в первую очередь на игровой авторитет и рейт!

Да и еще уважаемый, я топик создавал для того чтобы кто нить поделился опытом в плане того, как могут прокинуть, обмануть, обставить в конце-концов. Если такие акты имеют место быть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 14:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:30
Сообщения: 45
fokkewolf писал(а):
fireeeeeee писал(а):
кстати, нейтралам живется отнюдь неплохо в мире раса на расу (здесь бои текут вяло).
А с другой стороны, если ты зам по PR, можешь занять должность МИДа в альянсе, навыки спикера ценятся очень высоко!


Смотреть будут в первую очередь на игровой авторитет и рейт!

Да и еще уважаемый, я топик создавал для того чтобы кто нить поделился опытом в плане того, как могут прокинуть, обмануть, обставить в конце-концов. Если такие акты имеют место быть!


Чего-то я с трудом представляю, как в сфере могут *прокинуть, обмануть*. Тут если твой пароль никто не знает, тебе особо ничего и сделать нельзя, занулят как максимум и все :).

_________________
Не бывает атеистов в окопах под огнем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 14:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 18:08
Сообщения: 314
Откуда: :адуктО
да, "обставить" и "обмануть", оказывается, первые ассоциации, которые возникают с альянсом.
Никто тебя не обставит и не обманет. Единственная потенциальная угроза - налоги, которые глава может забрать себе, а так же пароль, который у тебя могут потребовать соальянсники. Но нейтралом быть гораздо сложней

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=107447][color=Black]Вступить в альянс TEMPLE[/color][/url]
[img]http://www.shk24.jino-net.ru/images/other/podpisgodnestor.gif[/img]
[b]Паладин братства TEMPLE[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 14:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Ularie писал(а):
fokkewolf писал(а):
fireeeeeee писал(а):
кстати, нейтралам живется отнюдь неплохо в мире раса на расу (здесь бои текут вяло).
А с другой стороны, если ты зам по PR, можешь занять должность МИДа в альянсе, навыки спикера ценятся очень высоко!


Смотреть будут в первую очередь на игровой авторитет и рейт!

Да и еще уважаемый, я топик создавал для того чтобы кто нить поделился опытом в плане того, как могут прокинуть, обмануть, обставить в конце-концов. Если такие акты имеют место быть!


Чего-то я с трудом представляю, как в сфере могут *прокинуть, обмануть*. Тут если твой пароль никто не знает, тебе особо ничего и сделать нельзя, занулят как максимум и все :).


ВОт єто уже хоть какаято ценная инфа :)) спасибо :))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 14:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
godnestor писал(а):
да, "обставить" и "обмануть", оказывается, первые ассоциации, которые возникают с альянсом.
Никто тебя не обставит и не обманет. Единственная потенциальная угроза - налоги, которые глава может забрать себе, а так же пароль, который у тебя могут потребовать соальянсники. Но нейтралом быть гораздо сложней


Вот только я вас прошу - поменьше ємоций, для сбора, пусть даже и такой информации, я єтот топик и создавал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 16:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:13
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Самое главное это постоянно быь он лайн.
Остальное это мелочи. Потеряешь пару десятков тысяч своих юнитов, научишся воевать. И усе, ты крут :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 16:10 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
advokat1 писал(а):
Самое главное это постоянно быь он лайн.
Остальное это мелочи. Потеряешь пару десятков тысяч своих юнитов, научишся воевать. И усе, ты крут :wink:


Ну и на том спасибо, хотя мало в чем проинформировал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 16:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:30
Сообщения: 45
fokkewolf писал(а):
advokat1 писал(а):
Самое главное это постоянно быь он лайн.
Остальное это мелочи. Потеряешь пару десятков тысяч своих юнитов, научишся воевать. И усе, ты крут :wink:


Ну и на том спасибо, хотя мало в чем проинформировал!


Если хочешь информации, читай ФАКи, там все есть, а что не поймешь спрашивай. Лучше один день потерять, зато потом за 5 минут долететь. :)

_________________
Не бывает атеистов в окопах под огнем.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB