Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 23:31 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 797
nniikk писал(а):
Сколько уже про это было разговров,сколько попыток... Максимально,на что можно расчитывать это фоенный союз,но не больше... Всё равно переругаетесь,чёнить не поделите,замучают внутренние проблеммы и непоротливость альянса.

Ну на это мы еще посмотрим... :twisted:

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img110.imageshack.us/img110/6594/emporioarmanipj0.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img292.imageshack.us/img292/7985/playse6.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 17:54
Сообщения: 6
nniikk писал(а):
Сколько уже про это было разговров,сколько попыток... Максимально,на что можно расчитывать это фоенный союз,но не больше... Всё равно переругаетесь,чёнить не поделите,замучают внутренние проблеммы и непоротливость альянса.

Я считаю что неповоротливость ала зависит не от того сколько там народу, а от того насколько строгая иерархия, как мне кажется жесткая иерархия хороша для маленького ала, а в большом при жесткой дисциплине всегда найдутся недовольные и начнутся ссоры, поэтому и надо устанавливать демократический строй, когда никто не может приказывать, а может только рекомендовать делать что-то, когда рядовой член чувствует что он не кормушка для старших братьев, а равноценный партнер, он будет слушать такие рекомендации, и если его попросят например делать камиков или штурмовиков, объяснив, что это из них состоит аловая армия, то он будет делать данные юниты, т.к. будет знать что если что, ему сольют из альянсовой нужное количество, чтобы он разобрался с обидчиком... Это лишь маленький пример, на самом деле пользы от такого союза равноправных людей НАМНОГО больше!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 1:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 7:35
Сообщения: 104
теорети4ески вполне реально...
а вот на практике ХМ.. нео4ень, ибо все люди разные и вместе ужится
врятли смогут )
темне менее если какойто рассе удастся всех загнать в один алл
то он поидее будет обладать колосольной разрушительной мощью ) и скорее всего будет вести войну с двумя оставшимися рассами , ну а там как говарится за двумя зайцами погонишся от обоих по морде полу4иш или от лесника , :-) так 4то уда4и вам в вашем нелехком деле
обьеденения вдуг 4тонить да полу4ится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 10:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Неужели все должно быть настолько запутанно... есть скажем 20 альянсов кольца ворании, создали рассовый совет, и выбрали внутренним голосованием из каждого альянса по два представителя в оный орган! И пусть себе координируются хоть до потери пульса! А эти самые представители в совете рассы пусть выражают мнение своего ала и его же и отстаивают!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2005 22:32 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 18:41
Сообщения: 137
Хм, ведь действительно, подождать, пока ворания поделится на алы, а потом обьеденить все под общим названием(и соответственно общим влиянием артов).
Структуру внутри вступивших в мега-ал. альянсов оставить своей и подчинятся игроки внутри каждой такой группы будут только своему лидеру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 0:21 
Реально было бы создание единого алаа для воранеров, если был бы "Лидер" типа "Модера" с бано пушкой -"Ты не вступил еще в альянс" бац бан, не согласен бан или предупреждение. Только на основе тирании возможно :shock: :D :D


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 0:48 
Глупо это все,глупо....

Зачем нужно создавать коалиции???
Чтоб был большой и мёртвый ал который незнает чё делать, я нехочу быть в трупоальянсе и если коалиция появится я буду точно нетралам.

Просто подумайти если у 3 рас будет коалиция , то торговли небудет между друг другом и т.д. . интерес пропадает на 100%

ЗЫ это моё ИМХО


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 0:57 
UniqueX писал(а):
с уважением ИМПЕРАТОР :D



Не-а ,он у нас теперь Штайнер(но кто это я незнаю :? )


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 9:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
MegaKot писал(а):
Глупо это все,глупо....

Зачем нужно создавать коалиции???
Чтоб был большой и мёртвый ал который незнает чё делать, я нехочу быть в трупоальянсе и если коалиция появится я буду точно нетралам.

Просто подумайти если у 3 рас будет коалиция , то торговли небудет между друг другом и т.д. . интерес пропадает на 100%

ЗЫ это моё ИМХО


Да не в коалиции то дело. Думаю и на торговлю єто не повлияет, если есть РФ или Украина, или Азербайджан, ничто не мешает им оставаться содружеством независиміх государств. Просто неплохо біло бі, под завершение баталий, создать какой нибудь центральній военній координационній комитет! Ведь договариваться все равно рано или поздно придется!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 9:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 12:35
Сообщения: 153
Откуда: г. Хмельницкий
Думаю FAQ читали все и видели там описание альянсов по размерам, их положительные и отрицательные стороны. Так вот и формирование мега альянса должно ИМХО идти в ком же порядке. То есть сначало создаются маленькие альянсы - они нужны для того, чтобы новички могли пообщаться с более опытными игроками, научиться тактическим уловкам и взаимодействию с другими игроками. В таких альянсах никто не будет выпадать из общей картины и каждый будет чувствовать себя нужным. Далее будут начинаться боевые действия, в которых сил маленьких альянсов будет недостаточно, тогда создаются средние альянсы. И неважно будет ли это обьединением 2-3 альянсов в один или просто союзом. Главное что такое обьединение будет держаться на взаимовыгодном сотрудничестве - когда каждый маленький альянс понимает ценность сотрудничества друг с другом. Далее из этих средних альянсов наверняка начнут выделяться несколько более успешных - "топовых", в которых более умелое руководство и координация. Те же кому повезло меньше (и кто умеет рационально мыслить) начнут "дружить" с более успешными альянсами ибл воевать в пределах одной расы всё равно нельзя. Таким образом начнут формироваться большие альянсы. И только в том случае, есали Псолао или Лиенсу смогут таки создать альянс способные в одиночку победить любой альянс Воранеров, будет смысл создавать Мега альянс. Вот такое вот природное формирование Мега аьянса :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 10:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Zerozero писал(а):
Думаю FAQ читали все и видели там описание альянсов по размерам, их положительные и отрицательные стороны. Так вот и формирование мега альянса должно ИМХО идти в ком же порядке. То есть сначало создаются маленькие альянсы - они нужны для того, чтобы новички могли пообщаться с более опытными игроками, научиться тактическим уловкам и взаимодействию с другими игроками. В таких альянсах никто не будет выпадать из общей картины и каждый будет чувствовать себя нужным. Далее будут начинаться боевые действия, в которых сил маленьких альянсов будет недостаточно, тогда создаются средние альянсы. И неважно будет ли это обьединением 2-3 альянсов в один или просто союзом. Главное что такое обьединение будет держаться на взаимовыгодном сотрудничестве - когда каждый маленький альянс понимает ценность сотрудничества друг с другом. Далее из этих средних альянсов наверняка начнут выделяться несколько более успешных - "топовых", в которых более умелое руководство и координация. Те же кому повезло меньше (и кто умеет рационально мыслить) начнут "дружить" с более успешными альянсами ибл воевать в пределах одной расы всё равно нельзя. Таким образом начнут формироваться большие альянсы. И только в том случае, есали Псолао или Лиенсу смогут таки создать альянс способные в одиночку победить любой альянс Воранеров, будет смысл создавать Мега альянс. Вот такое вот природное формирование Мега аьянса :)


Да никому не нужен мега-ал, ведь не в этом дело, зачем, многие из игроков в этом мега=хаосе просто потеряются... Ведь все предельно просто, уж поскольку расса против рассы, то воранерам рано или поздно придется координировать свои действия, всего навсего создайте нечто подобное что способно скоординировать всю эту массу, не вмешиваясь в дела экономики и торговые взаимоотношения!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2005 14:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 12:35
Сообщения: 153
Откуда: г. Хмельницкий
2fokkewolf Если Вы внимательно перечитаете то что я писал, то поймёте что я и имел в виду что на данном этапе развития Мега Альянс никому и не нужен ;) Но как следствие, рано или поздно он появится сам по себе. Это так же верно как и то, что когда-то Вы уйдёте на пенсию, если не умрёте раньше %)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2005 1:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 18:41
Сообщения: 137
Почему меня никто не слушает???????? Какая разница что написано в графе АЛЬЯНС???
Мега ал нужен ради альянсовых артов И ФСЁ!!! Если оставить при этом альянсы которые обьеденялись абсолютно нетронутыми, то что мешает поменьть эту самую надпись???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2005 11:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 23:42
Сообщения: 496
Откуда: Водолей
Eboroten писал(а):
Почему меня никто не слушает???????? Какая разница что написано в графе АЛЬЯНС???

Кхм... Большая разница.
Прикинь или у тебя написано [PRIDURKI] или [GURU] - чувствуешь разницу? :lol:
Я уже писал - много значат личные амбиции лидеров. Ты организуешь альянс, взращиваешь его с любовью, а потом приходит Самый-Умный-Игрок и говорит "твой альянс фуфло, забей на него - ща мы организуем мегаал, вступай - будешь заместителем". Один из самых распространённых вариантов ответа на это -"ДаПшолТы!" :lol:

ЗЫ На самом деле много значит КАК подавать объединение (так чтоб никого не обидеть :wink: )

_________________
Одной ногой в реале ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2005 12:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 20:12
Сообщения: 104
Ей Воранеры я читаю-читаю ваши посты и убеждаюсь что вы одной командой вы никогда не сыграете тоесть я хочу сказать что мысыль о Гига Але речи ни может дыть
Я тут нипомню кто сказал давайте команды зделаем по 15-20 икраков это возожно но плохое здесь то что арты не будут действовать на всех, арты это важно но из за них вы не можете сделать разумное решение.
Маё предлажениее токое в каждом комплексе сождадите аляна где в каждом алянсе будут вхадить ичасники из ламых близких комплексом 30 хватит и так далее.
И если это свершится тогда можно подумать о артах и т.д.
Вот и всё что я хотел сказать )


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB