Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 17:54
Сообщения: 6
Сразу говорю я не на что не претендую, это просто крик души!!! Товарищи воранеры, почему не успев открыть ворота вы уже начали разбегаться по разным углам?! Может лучше создать единый альянс, мы первые в этом мире и мы должны быть мудрыми, нам надо держаться вместе!!! Сейчас все в наших руках, мы первые и над нами пока нет никого!!! и нам решать конфликтовать ли со своими братьями или создать великий союз, которому не будет равных!!! Давайте создадим великую республику, где мы будем вместе и будем равны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:22
Сообщения: 77
Гы высшая расса псолы 8) :) успехов тебе в этом начинании но никто тебя не послушает ты уж извиянй т.к. если б можно было давно была бы Великая Независимая Республика Воронеров

_________________
Я страшен и могуч и гоняю стаи туч


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 18:25
Сообщения: 34
Откуда: Водолей
Вы оба не правы!Самая великая расса-Лиенсу!И в скором времени она себя покажет!

_________________
[size=100][color=red]Вступи в альянс [LIENSU] и ты не пожалеешь![/size][/color]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=99843][b]Ты Лиенсу? Тебе сюда.Заявки[/b][/url]
[color=blue]Глава департамента Рекрутинга и Агитации[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 23:42
Сообщения: 496
Откуда: Водолей
_AviL_ писал(а):
Давайте создадим великую республику, где мы будем вместе и будем равны!
Мммм, создадим обязательно! 8) Со временем... В таком ответственном деле спешить нельзя

_AviL_ писал(а):
Сейчас все в наших руках, мы первые и над нами пока нет никого!!!
И не будет! Заметь, что в основном заявляют о собственном превосходстве над другими расами псолы и лисы, вораны спокойны на эту тему 8)

_________________
Одной ногой в реале ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 22:01
Сообщения: 14
хехе это ты как себе представляешь? все воранеры в 1 клане.. сим сити .. воевать только с другими рассами? если все силдьенейшие в альянсе.. то грабить мелких нейтралов как то не особо выгодно =)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:52 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 8:30
Сообщения: 45
Hpferry писал(а):
хехе это ты как себе представляешь? все воранеры в 1 клане.. сим сити .. воевать только с другими рассами? если все силдьенейшие в альянсе.. то грабить мелких нейтралов как то не особо выгодно =)


Э-э-э, научишь воевать со своей расой ??? :D

_________________
Не бывает атеистов в окопах под огнем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 20:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:22
Сообщения: 77
Это мир расса на рассу

_________________
Я страшен и могуч и гоняю стаи туч


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 17:54
Сообщения: 6
Hpferry писал(а):
хехе это ты как себе представляешь? все воранеры в 1 клане.. сим сити .. воевать только с другими рассами? если все силдьенейшие в альянсе.. то грабить мелких нейтралов как то не особо выгодно =)

Я не говорю что все воранеры должны вступать в клан, но если соберется человек 100, то с помощью альянсовых и комплексных артов можно будет производство в разы увеличить, соответственно и армию сколотить, которая любого по стенке размажет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 21:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Arhned писал(а):
Гы высшая расса псолы 8) :) успехов тебе в этом начинании но никто тебя не послушает ты уж извиянй т.к. если б можно было давно была бы Великая Независимая Республика Воронеров

Вот из-за таких как ты, нас, псоловцев, считают чуть ли не исчадиями ада, и "создают" коалиции всякие. :)
Надо создавать образ доброго, сердобольного патриарха, который думает только о мире во всей сфере :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 22:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 19:22
Сообщения: 77
чего греха таить все рассы имеют друг на друга зуб :)

_________________
Я страшен и могуч и гоняю стаи туч


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 22:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 15, 2005 14:08
Сообщения: 292
Я за. Так как это сплотит всех воранеров и будет Мега альянс Воранеров. Насчет организации такого альянса могу дать пару советов. Надо альянс разделить на группы в которых будет около 15 человек с Лидером. Так как один лидер за всеми не углядит. Ему надо просто жить в сфере чтобы со всеми держать связь. А если еще хочешь советов обращайся ко мне в личку или по асе))

_________________
Потеряный между адом и раем !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 22:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
с уважением ИМПЕРАТОР :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 17:54
Сообщения: 6
Нет, ал должен быть один, чтобы альянсовые арты действовали одновременно на всех, как я уже говорил выше такому алу подойдет республиканское устройство, человек будет сам выбирать чем ему заниматься, будет ли он торговцем или воякой, соответственно назначить несколько человек которые будут координировать данную деятельность. Самых удачных воинов можно назначить командирами альянсовых армий. Упрявляющие должности можно зделать выборочными. Позже мы даже сможем целенаправленно набивать цену на кад, т.к. сможем сосредоточить в нутри ала приличную долю его производства! При грамотном координировании действий такой ал наверняка будет процветать!

Хочу обратиться к лидерам уже существующих альянсов, попробуйте договориться между собой, объединение принесет нам только плюсы!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 23:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 797
_AviL_ писал(а):
Нет, ал должен быть один, чтобы альянсовые арты действовали одновременно на всех, как я уже говорил выше такому алу подойдет республиканское устройство, человек будет сам выбирать чем ему заниматься, будет ли он торговцем или воякой, соответственно назначить несколько человек которые будут координировать данную деятельность. Самых удачных воинов можно назначить командирами альянсовых армий. Упрявляющие должности можно зделать выборочными. Позже мы даже сможем целенаправленно набивать цену на кад, т.к. сможем сосредоточить в нутри ала приличную долю его производства! При грамотном координировании действий такой ал наверняка будет процветать!

Хочу обратиться к лидерам уже существующих альянсов, попробуйте договориться между собой, объединение принесет нам только плюсы!!!

А реально...надо его послушать он дело говорит...единственное реальное и разумное предложение от дня основания сферы :wink:

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img110.imageshack.us/img110/6594/emporioarmanipj0.png[/img][/url]
[url=http://userbars.ru/][img]http://img292.imageshack.us/img292/7985/playse6.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 23:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:27
Сообщения: 771
Откуда: PSOLAO
Сколько уже про это было разговров,сколько попыток... Максимально,на что можно расчитывать это фоенный союз,но не больше... Всё равно переругаетесь,чёнить не поделите,замучают внутренние проблеммы и непоротливость альянса.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB