Текущее время: Чт апр 25, 2024 18:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 10:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Воранеры водолея!

Никогда не думал что прийдется так поступить!

Ныне на Водолее сложилась ситуация во многом предопределяющая судьбу многих альянсов, нейтралов и других игроков!
Возможно многие из вас, по каким либо причинам, не захотят переходить в Легионы, не примут условий его устава, либо слишком верны своему альянсу чтобы так поступить!

От имени альянса Silent Shadows [*SSH*] я говорю вам, нам нужны такие люди, послеовательные воины, верные своей идее до конца, знающие себе цену, уважающие личность, те кто не согласен жить по стадному принципу(не в обиду Легионам, но мое личное несогласие с идеей создания мега-ала)!

У вас есть шанс стать членом братства, которое никогда не отказывается от своих товарищей, которое никогда не усомнится в своем отношении к рядовым Теням! Станьте верны себе, своим идеям, и своим новым братьям! Быть всегда впереди, не отяготив свою душу мизерным существованием среди многих других!

Мы ждем вас и верим в вас!

Устав и заявки на вступление в SSH по адресу
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=105232

_________________
[color=red]Хранитель архивов разведуправления![/color]
[color=gray]Тень Сумрака SSH[/color]
Алтарь - жертве, воздаяние - подносителю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 11:16 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 23:42
Сообщения: 496
Откуда: Водолей
Отвечу здесь, дабы не засорять ПиВ кучей топиков по одной теме.

Братья Воранеры!
Вы сами ВСЁ видите. Альянс Легионы Ворании ведёт честную игру. Мы не проводим сравнительной рекламы - типа кока-кола конечно хорошо, но пепси лучше. Потому что нам это не нужно. Мы сохраняем своё достоинство, знаем что у нас всё в порядке, мы спокойны, не расхваливаем себя в нескольких топиках и не дёргаемся попусту....
fokkewolf, пойми одно - этими посланиями и одами ты добиваешься обратного эффекта - ты создаёшь ощущение что у вас большие проблемы в альянсе, что вы на грани паники и не знаете что делать - до такой степени, что вешаете красивое рекламное объявление в ПиВе, а потом ещё пытаетесь принизить братский альянс и за счёт этого показаться круче. Знаешь к чему это приведёт? Все сороки, которые ведутся на блестящее и сверкающее - пойдут к вам, а вдумчивые и мыслящие игроки пойдут к нам :wink:

ЗЫ если честно и без лирики, я не понимаю позицию SSH в лице красноречивого Фоккевольфа. Такое поведение - как минимум некрасиво. Альянс Легионы Ворании не давал ни малейшего повода для такого поведения со стороны братского альянса. Настораживает...

_________________
Одной ногой в реале ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 11:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Возможно кто-то меня не понимает!

Я здесь не выставляю рекламных баннеров формата А-0, я лишь пытаюсь дать убежище тем, кто был в альянсе, а в итоге остался голосовать на большой дороге, поверь такие уже имеются!

Я не кричу на весь Водолей о том что, в легионах хреново, не идите в легионы, что вам там делать, идите к нам у нас бесплатная каша! Правильно я двадцать раз обдумал свои слова дабы предварительно ни кого не обидеть!

Я лишь выражаю свои мысли, а свою позоцию относительно того что легионы приведут воранию к кризису одним лишь фактом своего существования я уже отписал, поищи на форуме не помню точно где, я не собираюсь ни с кем сейчас переходить на личности! Что в принципе вам, месье, почти удалось!

_________________
[color=red]Хранитель архивов разведуправления![/color]
[color=gray]Тень Сумрака SSH[/color]
Алтарь - жертве, воздаяние - подносителю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 11:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 10:57
Сообщения: 97
Зачем же разбрасывать игроков с командным духом по сфере и тем более по кольцу...

_________________
[color=red]Хранитель архивов разведуправления![/color]
[color=gray]Тень Сумрака SSH[/color]
Алтарь - жертве, воздаяние - подносителю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 11:33 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
км.. тему перенесла.. в пм жду причин по которым эта тема должна быть не тут, а в пиво.. :?

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 11:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 23:42
Сообщения: 496
Откуда: Водолей
fokkewolf писал(а):
Возможно кто-то меня не понимает!
Возможно тебя не понимают многие :wink:

fokkewolf писал(а):
Я здесь не выставляю рекламных баннеров формата А-0, я лишь пытаюсь дать убежище тем, кто был в альянсе, а в итоге остался голосовать на большой дороге, поверь такие уже имеются!
Ты обращался ко всей Ворании, а теперь говоришь что только к тем кто был в альянсе - противоречишь сам себе...

fokkewolf писал(а):
Я не кричу на весь Водолей о том что, в легионах хреново, не идите в легионы, что вам там делать, идите к нам у нас бесплатная каша!
Ты именно так и сделал!!! Прочитай внимательно ещё раз свой первый пост в этом топике! Опровергать я тебя не собираюсь - в твоём послании все ляпы и нестыковки видны невооружённым взглядом :lol:

fokkewolf писал(а):
Я лишь выражаю свои мысли, а свою позоцию относительно того что легионы приведут воранию к кризису одним лишь фактом своего существования я уже отписал, поищи на форуме не помню точно где
Странно... Ты выражаешь СВОИ мысли, но говоришь от лица всего альянса SSH :?

fokkewolf писал(а):
я не собираюсь ни с кем сейчас переходить на личности! Что в принципе вам, месье, почти удалось!
Я тоже не собираюсь преходить на личности и никогда этого не делал! Единственный эпитет, который я применил к тебе, это "красноречивый", но это комплимент :wink:

ЗЫ Не волнуйся так, всё будет в порядке! :wink:

_________________
Одной ногой в реале ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 14:31
Сообщения: 2036
Откуда: Водолей
Телефончик пиараста дайте 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 13:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2003 18:29
Сообщения: 1442
Откуда: Рига
бугага :lol:

пиар "на костях", SSH браво!!!

вы и в правду считаете, что при наборе новых членов все средства хороши? ню-ню :lol:

_________________
[color=red][b]Наказания без вины не бывает![/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 8:00
Сообщения: 15
Я могу конечно ошибать, но по-моему
именно SSH был самым большим алом воранеров (щаз уже нет) если это не мега ал, то что?
именно SSH вступил в Триаду (три самых крутых ала в сфере, и что же они вместе собрались делать?)

а теперь, когда SSH оттеснили с почетной 4 позиции (после АКАДЕМИИ псолао гыыы) они кричат на весь форум, что они такие белые (сори, серые) и пушистые, что все здравомыслящие люди должны идти тока к ним. В принципе, бороться за новых членов для ала правильно, но ребята, знайте меру. Не надо об этом кричать на всех топиках, где это хоть чуть-чуть в тему. Вы знаете сколько сейчас алов воранеров на первой странице? 13 из 25!!!!! больших, маленьких, средних - всяких. Разумеется такое положение не нормальное. У лиенсу их например 6!!! как и у псолао.

Может, действительно у вас проблемы? Но их можно решить и по другому. А то это похоже на наше телевидение - фильмы в перерывах между рекламой. И не захочешь, а пойдешь и купишь. Или вступишь. Вы очень красиво говорите - равенство, там братство. Где-то у вас я видел примечательную фразочку. Тока просьба, не представляйте это, плз. "Мы пойдем с нашими союзниками спина к спине". И куда вы придете ж... вперед? Или уже пришли? С лисами и псами надо не дружить, а стрелять. А с кем вы собираетесь воевать? Еще раз говорю - на первой странице 6 алов лисов и 6 - псов. Это с академиями. Итого - 8 алов, с которыми можно воевать. Или вы предпочитаете душить мелкие алы и нейтралов? Я за создание 2-3 крупных воранерских алов, которые смогут составить конкуренцию Лиенсу и Псолао. Но мир с ними? зачем? Да еще такой. Вас многие не поддерживают.


ЗЫ Это мое личное мнение. Оно не претендует на мнение всего ала.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2005 21:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:06
Сообщения: 523
Откуда: аквалей
_counselor_ 5 баллов! :totlach:

_________________
[b]апазицыйа[/b]
[size=75]спасибо DestinySphere
за наше счастливое детство[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 1:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 23:47
Сообщения: 47
GaLLIuLLI2 писал(а):
Вы очень красиво говорите - равенство, там братство. Где-то у вас я видел примечательную фразочку. Тока просьба, не представляйте это, плз. "Мы пойдем с нашими союзниками спина к спине". И куда вы придете ж... вперед? Или уже пришли?.


С этого момента плиз поподробнее.

Я могу представить "Мы спина к спине у мачты, против тысячи вдвоём"
но вот как можно куда-то идти спина к спине....
кто-то должен будет пятиться раком.

Как говорил один попугай "Чёрт с ней с головой, но это надо видеть"

_________________
[img]http://www.voraner.com/images/logo.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=99970][size=100][b][LEGION][/b][/size][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 4:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:19
Сообщения: 302
superslon писал(а):
Я могу представить "Мы спина к спине у мачты, против тысячи вдвоём"
но вот как можно куда-то идти спина к спине....
кто-то должен будет пятиться раком.

Как говорил один попугай "Чёрт с ней с головой, но это надо видеть"

там еще третий сидит, в шезлонге, с пивом:)

_________________
[url=http://bmv.15ru.net/][b][size=150]Альянс [+BMV+] [/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 14:16 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Мое мнение - SSH делает пиар (неудачный). Легион - молодцы, давно пора было создать мега-ал. А то мне надоело смотреть как Псолао кромсает всех))) Но я ничего не имею против Псолао. А насчет что есть не довольные в Легионе(старый) это чушь чушь и еще раз чушь. Я знал насчет этого объединения очень давно даже слишком. И они я думаю устроили голосования и прочей демократической фигни. Так что вот так вот. Короче SSH отдыхайте :D Вы уже показали Водолею свое лицо(смена Лидера) Создается впечатление что у вас полно противоречий в альянсе и вы идете по наклонной (вниз) Это мое мнение .

Легион молодцы. Но мы к вам не идем :roll: Только договор о взаимопомощи максимум :roll: Ну вы нас поймете.

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 18:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 15:07
Сообщения: 2969
Ironman2k писал(а):
Мое мнение - SSH делает пиар (неудачный). Легион - молодцы, давно пора было создать мега-ал. А то мне надоело смотреть как Псолао кромсает всех))) Но я ничего не имею против Псолао. А насчет что есть не довольные в Легионе(старый) это чушь чушь и еще раз чушь. Я знал насчет этого объединения очень давно даже слишком. И они я думаю устроили голосования и прочей демократической фигни. Так что вот так вот. Короче SSH отдыхайте :D Вы уже показали Водолею свое лицо(смена Лидера) Создается впечатление что у вас полно противоречий в альянсе и вы идете по наклонной (вниз) Это мое мнение .

Легион молодцы. Но мы к вам не идем :roll: Только договор о взаимопомощи максимум :roll: Ну вы нас поймете.


Как же быстро меняется твое мнение :lol: Так вот скажешь кому твои фразы 2-3 недели назад - никто ведь не поверит :lol:
А кого мы кромсаем? :oops:

_________________
Экс: основатель и лидер альянса [TOP], основатель и МИД альянса [PSOLAO], призер квеста "Вращение колец", глава Сената Водолея.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2005 20:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 13:36
Сообщения: 339
Ironman2k писал(а):
Легион - молодцы, давно пора было создать мега-ал

я тож считаю их "молодцами", организация у них отличная (не смотря на то что я пару дней не могу получить доступ на форум Легионов, но это понятно, слишком много мемберов вступило) я следил за их действиями давно.
Ironman2k писал(а):
И они я думаю устроили голосования и прочей демократической фигни.

в ССШ этого тоже предостаточно
Ironman2k писал(а):
Короче SSH отдыхайте :D Вы уже показали Водолею свое лицо(смена Лидера) Создается впечатление что у вас полно противоречий в альянсе и вы идете по наклонной (вниз)

на сколько я знаю, они цветут и пахнут.
Ironman2k писал(а):
Легион молодцы. Но мы к вам не идем :roll: Только договор о взаимопомощи максимум :roll: Ну вы нас поймете.

это приблизительно и их позиция тоже.

Знаете что мне больше всего непрятно? мне не приятно то что ССШ, некогда великий ал стал собирать ошмётки от того что осталось после Легионов. Я уже кое-кому это говорил, но раньше ССШ был тенью смерти... а стал тенью совести... дипломатии... и т.д. (отчасти изза этого и прешёл в Легионы, хотя никого не переманиваю не смотря на то что некоторые связи не теряю, Братья у вас своя голова на плечах)

Но ССШ - это настоящие Патриоты, они не пропадут. жаль только видеть как ал скатывается, надеюсь это временное явление, я им желаю только процветания.

З.Ы. боюсь, только, что на меня польются обвинения в предательстве.

_________________
[b]BOS[/b]
[b]ася 172056493[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB