Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 3:07 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
хи наивный чукотский парень . Лады продолжаем дальше )))

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 3:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 12:30
Сообщения: 93
Откуда: PSOLEON
Цитата:
хи наивный чукотский парень . Лады продолжаем дальше )))
ну чтож, раз сказать больше ничего не можешь и логов "прессования" тоже нету, то сойдёт и такой ответ :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 3:45 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
хи наивный чукотский парень . Лады продолжаем дальше )))
ну чтож, раз сказать больше ничего не можешь и логов "прессования" тоже нету, то сойдёт и такой ответ :lol:
а вот насчет логов ты зря ))) :lol: :lol: может у вас нет ? :wink:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 9:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 18:05
Сообщения: 224
Какие логи, но с меня вы сняли медов и с сани, потери крохотные для ала.....

_________________
AP, клан Альфа. Водолей
Хочешь мира на земле - будь всегда готов к войне
Мой путь - война во славу Псолеона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 14:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:26
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Насколько я понял, в вашем альянсе нет иерархии - все равны. Другими словами участник с рейтом в 4кк имеет такое же право голоса, как и с 800к. Это так?
В чем преимущество вашей организации?
Большая (90%) часть альянса это люди, которые уже давно играют вместе... соответсвенно и знают друг друга довольно хорошо... можно сказать даже сдружились. И какая может быть иерархия в дружбе? А приемущество в доверии и сплоченности. :wink: Разница в рейте это только цифры.
Такое ощущение, что Вы действительно толковая команда....если слова на форуме и на деле зеркальны. :)
Вопросы (Если не трудно, то по каждому вопросу напишите последовательность Ваших действий какая будет) :
1. Соальянсовик напал на члена другого альянса (более сильного) не предупредив своих.....причина:
а) он у них богатенький мертвяк!
б) он Кондом, я его в реале знаю!
в) он мне хамит постоянно (вот логи)!
г) я перепутал соты!
д) был пьян!
2. Первый вопрос, но при рецидиве (не берем нюансы....принимаем все, как стандартную ситуацию без нюансов)
3. Член альянса по несколько дней не появляется в игре....постоянно ссылается на разные (на первый взгляд объективные причины) ...а его в это время постоянно нулят....?
4. Соальянсовик отказывается под разными предлогами вставлять к себе аловые арты; давать войска в аловую армию... и т.д.
5. Какие у Вас альянсовые приоритеты в следующем: клевый парень; аловый рейтинг; полезность; коммуникабельность; рейтинг игрока; дятел.
Если не затруднит калякать ответ - бу благодарен ;о))

П.С. Ответ получил. Спасибо.

_________________
[url=http://www.carnage-order.ru/imps/
/]>>>ФОРУМ АЛЬЯНСА IMPS<<<[/url]
Куплю ПАП


Последний раз редактировалось WElephant Сб янв 06, 2007 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 06, 2007 19:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 18:52
Сообщения: 63
Цитата:


а вот насчет логов ты зря ))) :lol: :lol: может у вас нет ? :wink:
Легко, давно уже предлагал выкладывайте что у Вас есть по Альфе а мы по Вашей форсе, кроме лога Александра_п1 там особо нечего смотреть.

зы: мы в накладе не останемся, вопрос только насколько 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 10:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 10:46
Сообщения: 100
Дополнение к ответу:
Первый вопрос ты задал видимо потому что новенький на Водолее, поэтому немного поясню ситуацию, буду краток, поэтому не обижайтесь те кому не понравится мой ответ.
На Водолее доминировала одна большая группа добрых парней, у которой не было мирных договоров с другими расами, ну официально не было. Поэтому один очень добрый парень из другой расы объявил что это не правильно, не может одна раса доминировать над всеми (хотя доминировал альянс, а не раса) и типа для борьбы со злом объединил много добрых парней и своей расы и лиенсу, и создал еще большую группу добрых парней, но поскольку объединившись они не смогли победить зло, то начали давить все что движется (надо же как-то жить и на что-то развиваться), и соответственно стали еще большим злом для всей сферы Водолея. Так что на сегодня логовница MV, GFX, NBL общая, поэтому нам приходится воевать с ними со всеми, так что первый вопрос можно не рассматривать, и так понятно что мы воюем со всеми топами, или они воюют нас...
Еще раз прошу прощения у всех добрых парней, которым конечно же не понравится такая трактовка событий, но так я вижу эту ситуацию и так пытаюсь ее объяснить новичку :)

_________________
[color=#408000]Только любовь в состоянии победить зло. Ненависть порождает ненависть. Зло порождает зло.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 11:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:26
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Цитата:
Дополнение к ответу:
Первый вопрос ты задал видимо потому что новенький на Водолее, поэтому немного поясню ситуацию, буду краток, поэтому не обижайтесь те кому не понравится мой ответ.
На Водолее доминировала одна большая группа добрых парней, у которой не было мирных договоров с другими расами, ну официально не было. Поэтому один очень добрый парень из другой расы объявил что это не правильно, не может одна раса доминировать над всеми (хотя доминировал альянс, а не раса) и типа для борьбы со злом объединил много добрых парней и своей расы и лиенсу, и создал еще большую группу добрых парней, но поскольку объединившись они не смогли победить зло, то начали давить все что движется (надо же как-то жить и на что-то развиваться), и соответственно стали еще большим злом для всей сферы Водолея. Так что на сегодня логовница MV, GFX, NBL общая, поэтому нам приходится воевать с ними со всеми, так что первый вопрос можно не рассматривать, и так понятно что мы воюем со всеми топами, или они воюют нас...
Еще раз прошу прощения у всех добрых парней, которым конечно же не понравится такая трактовка событий, но так я вижу эту ситуацию и так пытаюсь ее объяснить новичку :)
Ну если я правильно понял, то была шобла, которая грабила всех, терпеливые труженники села терпели-терпели и наконец не вытерпели и решили эту шоблу окучить. Сейчас идет процесс взаимоокучивания! Это отлично и мне нравится соперник, который готов умереть, но не сдаться......другое дело, что в он-лайн играх, как правило, таких мало и в основном при малейшем дискомфорте игроки любят не за оружие браться, а искать подвох, выдвигать упреки и требовать от администраций проведение расследований или исправлений дисбалансов.....так что то что происходит именно мне по вкусу.......другое дело мои вопросы никак не связаны с этим, мне интересно узнать чем "дышит" альянс, какой в нем внутренний климат ;)

_________________
[url=http://www.carnage-order.ru/imps/
/]>>>ФОРУМ АЛЬЯНСА IMPS<<<[/url]
Куплю ПАП


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 4:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 2:36
Сообщения: 220
Откуда: Святая Земля
Альфа и товарищ Malign большие любители отрицать потери со своей стороны, если конечно в Альфе не принято скрывать когда тебе вражина по башке даёт - стыдно всё-таки, что тебя поймали-то... :oops: :lol:

forum/viewtopic.php?p=3273162#3273162

_________________
[img]http://stay.smtp.ru/ni.jpg[/img]
[b][color=red]NBL - МинТорг[/color][/b]
[b][i]Представитель Торгового Комитета Водолея[/b][/i]
[url=http://nibelungen.ucoz.ru/forum/10]Набор в альянс Nibelungen[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 17:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 12:30
Сообщения: 93
Откуда: PSOLEON
Цитата:
Альфа и товарищ Malign большие любители отрицать потери со своей стороны, если конечно в Альфе не принято скрывать когда тебе вражина по башке даёт - стыдно всё-таки, что тебя поймали-то... :oops: :lol:

forum/viewtopic.php?p=3273162#3273162
Чунга, Альфа никогда не отрицала свои потери, потому что в любой войне они есть и отрицать их глупо. Но вы, ал НБЛ, постоянно голословно утверждаете, что давно одержали победу в войне с нами :lol:. только вот мы этой вашей победы как-то незаметили, поэтому и требуем подверждения фактами, то есть логами. И вот этих подтверждений (то есть логов) мы до сих пор не видели! Пока что от НБЛ идёт простой трёп.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 18:50 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
2 NBL and ALFA. Народ, большая просьба военные действия обсуждать в ПиВ. Здесь задают вопросы альянсу. :roll:

Дабы к сабжу вернуться, задам Альфе вопрос. Албонус и ваше отношение к нему. Копаете АА или нет?

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2007 18:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 18:05
Сообщения: 224
Копаем, естественно. Копим потихоньку, статистика не сильно ведется, но можно и посчитать точно, на это время надо.

_________________
AP, клан Альфа. Водолей
Хочешь мира на земле - будь всегда готов к войне
Мой путь - война во славу Псолеона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 13:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 7:03
Сообщения: 623
Откуда: Водолей
Цитата:

П.С. Ответ получил. Спасибо.
интересно. и какой ответ то?
можно его озвучить на этом форуме? :)

_________________
ВРЕМЯ РЕШИТ ЗА НАС
[size=75]если ты суппа мега пупер воин то тебя все равно словят ! Я боюсь летатть лишь потому что словят ! (с) Ironman2k[/size]
[img]http://www.danasoft.com/vipersig.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 14:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:26
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:

П.С. Ответ получил. Спасибо.
интересно. и какой ответ то?
можно его озвучить на этом форуме? :)
Не ко мне вопрос явно :) ....как это обычно.....ээээ....."кто пишет, тот и решает, кому это читать" ))

_________________
[url=http://www.carnage-order.ru/imps/
/]>>>ФОРУМ АЛЬЯНСА IMPS<<<[/url]
Куплю ПАП


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2007 18:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 18:05
Сообщения: 224
Ээээ ответ мы писали сообща, когда ты, Ковосос, был малец занят. Остался ли он - по-моему нет, но в хисторях надо поглядеть.

_________________
AP, клан Альфа. Водолей
Хочешь мира на земле - будь всегда готов к войне
Мой путь - война во славу Псолеона.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB