Текущее время: Чт апр 18, 2024 23:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 27 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 15:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Санжа да прекрати ты обвинять всех, читать противно ))) Такое ощущение, что ты жизнью обиженный, ей богу.....Научись дискутировать по существу.....За сим откланиваюсь :D

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 9:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Не спорю, был обижен на Наканыча. Но про налоги я бы промолчал, если бы не было горького опыта с этими налогами. В таком виде, которые сейчас налоги это мина замедленного действия - развала ала. Смысл задержки вражеского форса на соте? Заявок нет, что не летают! Давать армию начинающим игрокам (добрые за чужой счет, я предпочитаю лично сам помочь). Все это простые отмазы.
Защитить новичков и др. членов ала, а их 100 человек не реально. Гораздо проще обращаться к соседям.
Я ЗА СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕННУЮ МНОЙ ИЛИ ПРОСТО БЕЗ НАЛОГОВ. Жили же без них, а то придумали еще один лохотрон для «серой массы» ала.
1. Не верю, что из налога можно создать алармию. Ал армия - это армия способная решать задачи алового уровня - то есть атака или защита от топов врага и их сборок. То есть минимум рост алармии должен быть больше роста армии одного топа. В идеале значительно больше. То есть минимум 1-2кк пауков в месяц. Для ала в 100 человек это 10-20кк пауков налога с каждого. Реально это? Если реально - ок - идея стоящая. Если нереально – ну вы поняли :)? Без сборок топов не обойдись как не крути и причем тут тогда еще в нагрузку налог.
2. Налог на восстановление потерь и покупку АА - глупо. Поощрять плохих воинов и соблазнять соальянсовиков на жульничество - нехорошая идея.
3. Мое предложение позволяет награждать тех, кто хорошо воюет. Плюс это и стимул для остальных - любой может получать прибыль (или хотябы приз) от уничтожения форса врага. И если ты успешный добытчик АА - ты тоже в шоколаде. Но если ты ничем алу не помогаешь - ты платишь налог, который пойдет тем, кто дает результат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 9:55 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 17:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:51
Сообщения: 249
Откуда: Водолей
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
и я того-же мнения! ))))) :lol:

_________________
Тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.
Водолей
201-779-900
[Psolao]-[Elizium]-[PS_AQUA]-[+LIGA+]-[=OWP=]
Временно вышел.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 19:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:48
Сообщения: 182
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
А цель налога? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 21:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 13:30
Сообщения: 385
Откуда: Воронеж
Цитата:
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
и я того-же мнения! ))))) :lol:
А как вам наш летающий налог?

_________________
[url=http://nibelungen.ucoz.ru/index/0-3]DS.Tabl.Schet v2.4а - (v2.6 только лисам)[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 0:42 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
А цель налога? :roll:
зачем нужны налоги , зачем нужен вам геморой , ведь его все равно надо будет лечить , та к налоги создют болезнь внутри ала! и тем самым его рушит, но мрне это на руку ))) так что собирайте АПэ и ГФК налоги и ваши алы развалятся на несколько групп , которые будет проще отстреливать , и тем самым у вас уменьшается добыча и ВПК на свои ресы оень трудно , тем самым вы будете летать , но убьетесь и тем самым еще больше подкините монеток в чаши Воранеров )))) все очень просто ))) как дважды два ))) :roll: :lol:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 1:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
А цель налога? :roll:
зачем нужны налоги , зачем нужен вам геморой , ведь его все равно надо будет лечить , та к налоги создют болезнь внутри ала! и тем самым его рушит, но мрне это на руку ))) так что собирайте АПэ и ГФК налоги и ваши алы развалятся на несколько групп , которые будет проще отстреливать , и тем самым у вас уменьшается добыча и ВПК на свои ресы оень трудно , тем самым вы будете летать , но убьетесь и тем самым еще больше подкините монеток в чаши Воранеров )))) все очень просто ))) как дважды два ))) :roll: :lol:
Ну разделился АП уже давно и что? Много перестреляли? Помоему с тех пор у Вас или попадос на чужой соте или минус лярд на своей :D Насчетуменьшения реса повторю - ВПК обеспечивается никак не добычей, а граблями :wink:

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 9:11 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Макс ну статистика говорит о другом все в нашу пользу !!!! :lol:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 12:29 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Цитата:
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
А цель налога? :roll:
Ушли вы малость от темы налогов в Але ГФХ
Я вот с дудронией согласен полностью.
Цитата:
В свою очередь я не понимаю смысл налога и аловой армии. Если хотим кого то ударить - эфективнее сборка, если защитить - эфиктивнее обратится к соседям. Если менять на арты, то вроде Пенсиону и так ни кто не отказывает и дают необходимое количество юнитов...
А слова Наканыча на счет смысла налога:
Цитата:
тебе и не надо видеть смысл тебе надо его платить, смысл видят те кто у руля, и раз это было задумано, значит так надо. меньше вопросов больше дела.

дальше. ты находишься в альянсе. у тебя есть права и обязаности. одна из них платить налог. а повышает это чей то рейтинг или нет - это не важно.
Но если вы ходите справедливой системы налога без всяких махинаций, то это еще раз повторюсь будет предложенная мной схема.
главное различие будет налог собираеться не в аловую АРМу, а стимулирует игроков активно играть и возможности игроку вернуть свой налог активной игрой.
1.налог можно пускать на приз воинам за уничтоженный форс врага. Четко по прайсу.
2. Налог можно пускать на приз за нахождение и покупку АА. Тоже строго по прайсу.. И тд
3. никаких особых договоренностей - есть прайс. огр АА = 50к пауков (к примеру) и все - хочешь находи - хочешь покупай
за каждые 200кк уничтоженного врагу форса - получаешь 100к пауков..
4.вот и стимул для для копания и для войны..
Ну, а смыл поднятия этой темы в том. Чтоб люди стоящие у руля сильно не нагляли. Без моей волны ещё бы сильней закрутили гайки для общей массы ала. Вторым этапом у вас наверно установить строгий процент на заказ юнитов скажем 5% и только заказ своим в Але. Третий этап ввести строгий обмен внутри ала ресами. Потом еще что нетто придумаете. И все это будет достигаться шантажом алового бонуса. Кто не согласен тот покидает ал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:39 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 19:37
Сообщения: 926
Откуда: да всё от туда
Налоги ваще не нужны, а тем более с актива альянса.
А вот обложить налогом полуживых и неактивных играков это стоит того.

Чисто моё мнение ИМХО.. 8)

Сорри, так просто мысли в слух.

_________________
[size=134][color=red][b] НЕ ГОВОРИ МНЕ что делать, и я не скажу КУДА ТЕБЕ ИДТИ[/b][/color][/size]
Водолей- Alliance of Psoleon (AP)
Змееносец- вольный стрелок
icq 308846274


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 15:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 17:48
Сообщения: 182
Артем :!: , детством не страдай, не мальчики уже давно, ты не в Альянсе и пустословить тут не нужно и уж тем более подбивать других игроков на всякие грязные дела и поступки ради удовлетворения каких-то желаний.Ну обиделся на Наканно, ну не дал он тебе управлять сборочкой Аловой ну и что? Что теперь все и всех проклинать и везде вставлять свои три копейки? Ну ввели налог, ну растет Аловая, ну не доказали еще ее необходимости-но всему свое время...(или ты думаешь нужно кому то тебе доказывать? :lol: )
А то что игроки будут уходить по каким то причинам-не беда, тут зависит уже от того, на сколько ты понимаешь смысл командной игры а не нейтраловского кочевания... идя в Альянс каждый думает что ему нужно будет помочь , а кто так не думает-тому не место в нем. :roll:
Цитата:
но мрне это на руку ))) так что собирайте АПэ и ГФК налоги и ваши алы развалятся на несколько групп , которые будет проще отстреливать , и тем самым у вас уменьшается добыча и ВПК на свои ресы оень трудно , тем самым вы будете летать , но убьетесь и тем самым еще больше подкините монеток в чаши Воранеров )))) все очень просто ))) как дважды два )))
Хм... Если я правильно тебя понимаю-это официальные слова , сноски "имхо" на личное мнение нет :roll: ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 16:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2006 12:10
Сообщения: 246
Цитата:
Цитата:
Цитата:
честно скажу - налоги - ТУФТА ! :roll:
А цель налога? :roll:
Ушли вы малость от темы налогов в Але ГФХ
Я вот с дудронией согласен полностью.
Цитата:
В свою очередь я не понимаю смысл налога и аловой армии. Если хотим кого то ударить - эфективнее сборка, если защитить - эфиктивнее обратится к соседям. Если менять на арты, то вроде Пенсиону и так ни кто не отказывает и дают необходимое количество юнитов...
А слова Наканыча на счет смысла налога:

тебе и не надо видеть смысл тебе надо его платить, смысл видят те кто у руля, и раз это было задумано, значит так надо. меньше вопросов больше дела.

дальше. ты находишься в альянсе. у тебя есть права и обязаности. одна из них платить налог. а повышает это чей то рейтинг или нет - это не важно.

Но если вы ходите справедливой системы налога без всяких махинаций, то это еще раз повторюсь будет предложенная мной схема.
главное различие будет налог собираеться не в аловую АРМу, а стимулирует игроков активно играть и возможности игроку вернуть свой налог активной игрой.
1.налог можно пускать на приз воинам за уничтоженный форс врага. Четко по прайсу.
2. Налог можно пускать на приз за нахождение и покупку АА. Тоже строго по прайсу.. И тд
3. никаких особых договоренностей - есть прайс. огр АА = 50к пауков (к примеру) и все - хочешь находи - хочешь покупай
за каждые 200кк уничтоженного врагу форса - получаешь 100к пауков..
4.вот и стимул для для копания и для войны..
Ну, а смыл поднятия этой темы в том. Чтоб люди стоящие у руля сильно не нагляли. Без моей волны ещё бы сильней закрутили гайки для общей массы ала. Вторым этапом у вас наверно установить строгий процент на заказ юнитов скажем 5% и только заказ своим в Але. Третий этап ввести строгий обмен внутри ала ресами. Потом еще что нетто придумаете. И все это будет достигаться шантажом алового бонуса. Кто не согласен тот покидает ал.


Простите мну все, но не могу я выдержать когда Артемка пишет а я нет)))

Итак 1. Артем не надоело тебе цитировать одно и тоже? Я уже раз 7 видел твои "Четко по прайсу"
2, Чем плохи преимущества курсов и % на постройку в але чем вне его?
Ты попробуй создать темку - КУПЛЮ ГОТОВЫХ ПАУКОВ +10% за все ресы...ох интересно сколько же желающих на тебя набросится...боюсь даже представить. :D
А в але это дело не хитрое, для своих не жалко(вот тебе и принцип игры командной ,чего тебе не понять)
Или курсы...такие как курсы у нас ниу кого нет ,тем более у нейтралов.
А кто не согласен с преимуществами Ала...это же его судьба - насильно мил не будешь.
Я уже пол года играю, но ни разу не видел чтоб кого то заставляли остаться в але.
(разве что сам Ангела просил :twisted: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 9:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 9:50
Сообщения: 34
Не смотря на разногласия, очень было приятно пообщаться. Надеюсь те мысли что тут прозвучали, в последствии усилят Лиенсорд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 18:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 18:05
Сообщения: 224
Странно все это, Альфа имеет сборку, и эффективность сборки доказывалась не раз :)

_________________
AP, клан Альфа. Водолей
Хочешь мира на земле - будь всегда готов к войне
Мой путь - война во славу Псолеона.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 392 сообщения ]  На страницу Пред. 123 24 25 26 27 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB