Текущее время: Ср апр 24, 2024 18:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 10:13 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Ваши личные выпады и неприязнь просьба писать самому "виновнику" хотя я ваш пост расцениваю как нытье не более. Если хотите играть , то надо тут выживать а по головке вас гладить никто не будет!

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 15:45
Сообщения: 4
к сожалению я не могу отправить сообщение "виновнику" ибо что то там не работает с отправкой сообщения внутри игры.
Но ответ на свой вопрос я понял. Спасибо за разъяснение политики партии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 8:19
Сообщения: 20
Откуда: Водолей
Цитата:
Похоже намеков вы непонимаете. Перефразирую вопрос. Член вашего альянса некто EinBrecher меня задолбал. Я только открыл первую колонию он тут как тут. Вывозит по 10-20к(!)(и не лень ведь) ресов за раз. Вопрос: это Мастерство или нищебродство. А может он просто не очень умный человек?
Вы спрашивали?
Отвечаю.
Дело в том что у меня есть грабилки которые летают туда сюда. Каждо грабилке сопоставлены адреса куда ей летать. И мне не важно сколько приносит грабилка. Пока она приносит прибыль она будет летать. Летать до тех пор пока может хоть что то вывести. Насчет нищебродства это оскорбление, но я его пропущу мимо ушей. Когда я был маленький слабый я тоже людям хамил. Теперья поумнел и людей стараюсь не оскорблять по той просто причине что они тоже люди и в моей лоховости не виноваты.
Что касается соты 4.202.2 я знаю эту соту. Ты там судя по всему недавно. Так вот тот кто там жил до тебя оставлял мне порядка 1 кк наны каждые сутки, которому я зело радовался.
P.S. Боже , неужели меня заметили??
Неужели я стал знаменит...

_________________
Я вырос в Ленинградскую блокаду, но я тогда не пил....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 15:45
Сообщения: 4
Цитата:
И мне не важно сколько приносит грабилка. Пока она приносит прибыль она будет летать
т.е. 10 к ресов для вас "прибыль"? и как же вас еще назвать кроме как "нищебродом" ? Сколько мне надо тогда оставлять что бы вы перестали летать ? ибо строить армию я смысла не вижу, предполагаю только , что грабилки размером побольше прилетать начнут.
А обзывать человека лохом только потому, что он в игру вступил позже вас и не успел построить армию к вашему прилету, вот это оскорбление! И я не собираюсь пропускать его мимо ушей. Как дотолько разовьюсь до адекватного вам уровня - дуэль! Выбор форса и соты за вами. Начинайте молиться что б я не смог развиться в игре!
P.S. сота 200.2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2006 13:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 18:07
Сообщения: 178
Sidney77 - БРАВО !
Вот так рождаются великие бойцы !
Исренне желаю Вам развиться как следует, ну и на закуску- полюбоваться хорошими логами с Вашим участием ! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 9:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 8:19
Сообщения: 20
Откуда: Водолей
Цитата:
А обзывать человека лохом только потому, что он в игру вступил позже вас и не успел построить армию к вашему прилету, вот это оскорбление! И я не собираюсь пропускать его мимо ушей. Как дотолько разовьюсь до адекватного вам уровня - дуэль! Выбор форса и соты за вами. Начинайте молиться что б я не смог развиться в игре!
P.S. сота 200.2
Лоховство это кричать ай-я-я-я-яй на меня летят и ничего не делать. Если ты заметил я прилетал к тебе на соту каждый день в одно и тоже время. Мог бы давно это запомнить и что то предпринять. Хотя бы спрятать ресурсы.
Что же касается дуэли, то я всегда к твоим услугам.

_________________
Я вырос в Ленинградскую блокаду, но я тогда не пил....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 17, 2006 10:18 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Просьба личные обиды решать в ПМ , А так Сидней есть еще личная почта на форуме, где ты можешь урегулировать ваши вопросы касающиеся главы академии Мастеров Ворании. а если грабилки мне приносит даже 100к када то я ее не отменяю . По копейке собираешь рубль получаешь :wink:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 23:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 8:18
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу сказать спасибо альянсу MV и лично Зубастику за помощь, оказанную игроку альянса BOS Pepe.

_________________
Водолей
Brotherhood of Shadows (BOS)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 23:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 14:31
Сообщения: 2036
Откуда: Водолей
:fh006: а логи где?, а то спасибо спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 08, 2006 0:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:51
Сообщения: 249
Откуда: Водолей
Здраствуйте уважаемые! У меня к вам огромная просьба не нападать на Академиков ОВП!!!!
если надо то мы готовы заключить мир !
С уважением, ректор академии ОВП yuriy1000 !
За ранее спасибо!

_________________
Тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.
Водолей
201-779-900
[Psolao]-[Elizium]-[PS_AQUA]-[+LIGA+]-[=OWP=]
Временно вышел.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 23:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:44
Сообщения: 3325
Откуда: Москва
Дошли до меня 100% слухи, что в МВ разгорается скандал, что многие у Вас в але не довольны диктаторским поведением руководства, есть даже такие мысли, что альянс может распасться. В связи с этим у меня вопросы:
1) Как давно начался скандал?
2) Насколько всё серьезно и сколько "групп влияния" существует в альянсе на данный момент
3) Как этот скандал связан с сегодняшней (13.01) встречей руководства яльянса и повлияли-ли на него решения, принятые сегодня?

Спасиб, надеюсь ответы будут честными и Вы не будете отрицать, что прецедент существует, так как это абсолютно достоверная информация из компетентных источников :wink:

_________________
The Lord will never accept challenge with peasant.........
-------------------------------------------
Империя Псолао


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 1:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Не слышал про скандал... но очень надеюсь что все разрулится (если слухи верны).
Ну их эти скандалы :)

У меня другой вопрос. Не планируется ли расширение ала и улучшение албонуса?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 2:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 22:50
Сообщения: 808
Цитата:
У меня другой вопрос. Не планируется ли расширение ала и улучшение албонуса?
отжЫгаешь :D
а бонус растёт со временем в любом але


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 11:12 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 14:55
Сообщения: 613
Цитата:
Дошли до меня 100% слухи, что в МВ разгорается скандал, что многие у Вас в але не довольны диктаторским поведением руководства, есть даже такие мысли, что альянс может распасться. В связи с этим у меня вопросы:
1) Как давно начался скандал?
2) Насколько всё серьезно и сколько "групп влияния" существует в альянсе на данный момент
3) Как этот скандал связан с сегодняшней (13.01) встречей руководства яльянса и повлияли-ли на него решения, принятые сегодня?

Спасиб, надеюсь ответы будут честными и Вы не будете отрицать, что прецедент существует, так как это абсолютно достоверная информация из компетентных источников :wink:
1. Обсуждение всех планов и решений руководства ведётся всегда. Правительство MV не скрывает от других игроков альянса о тех реформах которые планируются в альянсе.
2. Групп влияния у нас нет, каждый высказывает своё мнение о принятых руководством решениях.
3. На встрече 13.01, был утверждён ряд реформ альянса, после чего данный список был оглашён на форуме MV, в связи с этим и начались бурные споры по многим решениям правительства, как говорится в споре рождается истина.
Здоровое обсуждение вопросов с отстаиванием своего мнения никогда в MV не приводило к непоправимым последствиям.

Цитата:
Не слышал про скандал... но очень надеюсь что все разрулится (если слухи верны).
Ну их эти скандалы

У меня другой вопрос. Не планируется ли расширение ала и улучшение албонуса?
Расширение альянса планируется всегда, для этого и существует академия MV.
Альянсовый бонус увеличивается непрерывно по мере поступления новых АА, и замене старых АА на более эффективные.

_________________
Просто старый водолеец.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 15:09 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Цитата:
Дошли до меня 100% слухи, что в МВ разгорается скандал, что многие у Вас в але не довольны диктаторским поведением руководства, есть даже такие мысли, что альянс может распасться. В связи с этим у меня вопросы:
1) Как давно начался скандал?
2) Насколько всё серьезно и сколько "групп влияния" существует в альянсе на данный момент
3) Как этот скандал связан с сегодняшней (13.01) встречей руководства яльянса и повлияли-ли на него решения, принятые сегодня?

Спасиб, надеюсь ответы будут честными и Вы не будете отрицать, что прецедент существует, так как это абсолютно достоверная информация из компетентных источников :wink:
1) Скандал? О, это слишком громко сказано.
2) Список многих недовольных просьба опубликовать (та не, не подумайте, просто интересно стало...)
3) Мысли о том, что альянс может распасться, ныне и присно останутся мечтами наших противников.
4) А так...Нубы воспитываются, АА растет, чего и Псолао искрене желаю.
5) Я вобщем догадываюсь откуда ноги растут у достоверной инфы...Как член правительства МВ смею всех заверить, что в ближайшее время братской любви Псолеона с Воранией ничего не помешает. Лидер ведет наш ал от победы к победе, за что большая часть МВ ему благодарна. К опозиции тоже прислушиваемся по мере сил.

ЗЫ. Чуть не забыл про самую главную тайну...Впрочем, это в асю. Меньше 200 лямов наной не предлагать. Продом тоже возьму, мы не гордые...

ЗЫ.

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB