Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс Элига [ELIGA] - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 23:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 20:03
Сообщения: 37
Представление альянса ELIGA в форуме "Водолей.Представление альянсов", ссылка на тему:

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=158264

Здесь, в этом топике, прошу задавать вопросы и вести дискуссию.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Элига [ELIGA] - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2006 23:45 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс июл 03, 2005 11:11
Сообщения: 622
Откуда: у меня нормальные зубья?
Cкажу чесно, не читал вашу конституцыю и прочее в представлении алов, но хачу роспросить:
1 Политика ала(тоесть вы воины, економисты, археологи)
2 Ваш дипломатический статус(тоесть ваше отношение с лисами, воронерами, МВ и мной 8) )
3 Сколько вас уже собралось? и есть ли ктото с ветеранов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 0:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 21:09
Сообщения: 1390
Откуда: ТОП 50
у меня только один вопрос к вам:
- можно я к вам буду летать? :P

_________________
[color=red][b].....и потому беззвестным будешь ты... [/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Элига [ELIGA] - Обсуждение
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 13:32 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 20:03
Сообщения: 37
Zybastick писал(а):
Cкажу чесно, не читал вашу конституцыю и прочее в представлении алов, но хачу роспросить:
1 Политика ала(тоесть вы воины, економисты, археологи)
2 Ваш дипломатический статус(тоесть ваше отношение с лисами, воронерами, МВ и мной 8) )
3 Сколько вас уже собралось? и есть ли ктото с ветеранов?


1. По разному. Никто за всех не решает. Лично я развиваю археологию. Вначале нужно создать базис (наука, артефакты), это я понял еще по прошлой игре. А армия - дело наживное. Можно зеленым нубом полгода ваять 70к тех же анимистов, а на развитой соте склепать 100к за 5 дней.
2. На данный момент рано об этом говорить. Если огульно, за всех - дружелюбно-нейтральный. Мы недавно создались и пока идет деятельность так сказать по устройву офиса, вот кресла по 800 баксов штука закупили, полки итальянские для документации. :) На 3 этаже заканчивается евроремонт, идут лако-красочные работы. ;) Да и народа пока маловато, PR-компания только началась, вот и приходится работать на полставки охранником. :)
3. Сейчас толкьо 3-е. Из ветеранов... если полгода - ветеран, то можете меня зачислить. На водолее начал с 0.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2006 13:47 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 20:03
Сообщения: 37
kent_zae1 писал(а):
у меня только один вопрос к вам:
- можно я к вам буду летать? :P


Тут я ознакомился с топиком, где ты громишь идеологов и приверженцев НСБ и, знаешь, мне твоя позиция, подкрепленная доказательствами близка. В некотором роде, лично мне, ССБ была симпатична. Так как допускала возможность рассчета боевой армии. В НСБ - войска посылаются на глазок. На авось. Это типа, как если бы командующий армии приказал: "там у врага 300 танков, 250 гаубиц, 1200 мотопехоты, давайте ка попробуем кинем на них 10000 солдат и помотрим что выйдет". Это смешно.

Извини, я отвлекся. Насчет полетов. Я вроде тебя (или не тебя? запамятовал) приглашал в резиденцию ELIGA на настоящий зеленый чай. Прилетай. Только:
"нож забросьте, камень выньте из запазухи своей и перебросьте перекиньте вы хоть жердь через ручей".(с)
Зачем срезать молодую яблоньку, если вы не вкушали плодов ее? Только за то, что она выросла? Мы вам не соперники. Мы даже не годимся на роль кормушек. Особенно в свете роста апкипа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 0:01 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
А вы, парни, поинтересней, чем сразу показились, может и выгорит ваш проект. Ну если сабж, то у мну такой вопрос: вам не кажеться, что сначала надо хотя бы человек 10 набрать, а потом писать Конституцию? (Вопрос отнюдь не риторический, мне интересно услышать ваше мнение). :?:

ЗЫ. Если надо будет какая-то помощь по организации самой структуры на практике, стучи при желании, ася в подписи. :wink:

ЗЫЫ. Кент, мож их не надо пока, интересные они ИМХО, вон как прикольно тебе ответили. :lol:

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 14:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 21:09
Сообщения: 1390
Откуда: ТОП 50
Цитата:
Тут я ознакомился с топиком, где ты громишь идеологов и приверженцев НСБ и, знаешь, мне твоя позиция, подкрепленная доказательствами близка. В некотором роде, лично мне, ССБ была симпатична. Так как допускала возможность рассчета боевой армии. В НСБ - войска посылаются на глазок. На авось. Это типа, как если бы командующий армии приказал: "там у врага 300 танков, 250 гаубиц, 1200 мотопехоты, давайте ка попробуем кинем на них 10000 солдат и помотрим что выйдет". Это смешно.

спасибо конешно что разделяете мою позицию :P

Цитата:
Извини, я отвлекся. Насчет полетов. Я вроде тебя (или не тебя? запамятовал) приглашал в резиденцию ELIGA на настоящий зеленый чай. Прилетай. Только:
"нож забросьте, камень выньте из запазухи своей и перебросьте перекиньте вы хоть жердь через ручей".(с)
Зачем срезать молодую яблоньку, если вы не вкушали плодов ее? Только за то, что она выросла? Мы вам не соперники. Мы даже не годимся на роль кормушек. Особенно в свете роста апкипа

к вам я летать конешно не собирался, тем более боевой, взять у вас еще долго нечего будет это точно, впустую гонять армии не хочеться и лететь далеко, я просто прикололся и решил посмотреть на реакцию :P

_________________
[color=red][b].....и потому беззвестным будешь ты... [/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 22:17 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 23:40
Сообщения: 1058
Откуда: ddd
Sanqy писал(а):
В некотором роде, лично мне, ССБ была симпатична. Так как допускала возможность рассчета боевой армии. В НСБ - войска посылаются на глазок. На авось. Это типа, как если бы командующий армии приказал: "там у врага 300 танков, 250 гаубиц, 1200 мотопехоты, давайте ка попробуем кинем на них 10000 солдат и помотрим что выйдет". Это смешно.

Вот это да :shock: Если б я посылалс своих орлов "на глазок", давно бы без войск остался.. Армии до сих пор можно и нужно рассчитывать, разве что симуляторы больше не работают. Вам срочно нужно учиться это делать, если вы хотите, чтобы ваш альянс не стал очередным алом мертвяков и нубов. :roll:

_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 22:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 21:09
Сообщения: 1390
Откуда: ТОП 50
http://ds.sll.ru/index.html
вот сюда вставляем лог разведки и делим свою армию на волны :P
это проще чем конфетку у ребенка отнять :lol: (во какой я злой :lol: )
летать на "глаз" настоятельно не рекомендую, а то рано или позно не улетите

_________________
[color=red][b].....и потому беззвестным будешь ты... [/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 12:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 20:03
Сообщения: 37
Mijers писал(а):
А вы, парни, поинтересней, чем сразу показились, может и выгорит ваш проект. Ну если сабж, то у мну такой вопрос: вам не кажеться, что сначала надо хотя бы человек 10 набрать, а потом писать Конституцию? (Вопрос отнюдь не риторический, мне интересно услышать ваше мнение). :?:


Ты прав. Для даже десятка человек (а если это люди сдружившиеся, одних интересов - то и более) не имеет смысла писать Конституцию или Устав.
То, что я ее написал, я как бы обозначил границы наших приоритетов. Не типа - все в наш ал, мы тут громим пиндосов. А конкретно - ал тематический.
Ну и просто - мне интересно было ее писать. :)

Mijers писал(а):
ЗЫ. Если надо будет какая-то помощь по организации самой структуры на практике, стучи при желании, ася в подписи. :wink:

ЗЫЫ. Кент, мож их не надо пока, интересные они ИМХО, вон как прикольно тебе ответили. :lol:


От помощи не откажусь.
У нас уже есть один меценат, котоырй подкармливает нас ресами. :)

НАсчет налетов. Лично я воевал раньше, так что красной кнопки не боюсь, равно как и лога, что на соте был бой, полармии разбито, 5 дневные ресы украдены.
То, что я дипломатично стараюсь отговорить Кента или кого либо еще от полетов на нас - я пытаюсь защитить тех людей, за которых я как лидер в ответе. И только.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 12:19 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 20:03
Сообщения: 37
kent_zae1 писал(а):
спасибо конешно что разделяете мою позицию :P


Незачто. Так уж получилось, что я в основном воевал при ССБ, она мне близка.
Только и всего. Но это как ностальгия - можно чуток поностальжировать, но руководствовваться ей в жизни нельзя. Иначе дорога в дурку.
Так что голосовать я буду за НСБ. Вот такой поворот. :)

Цитата:
к вам я летать конешно не собирался, тем более боевой, взять у вас еще долго нечего будет это точно, впустую гонять армии не хочеться и лететь далеко, я просто прикололся и решил посмотреть на реакцию :P


Я понял, что ты прикололся. Поэтому так и ответил. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 12:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 21:09
Сообщения: 1390
Откуда: ТОП 50
Sanqy писал(а):
То, что я дипломатично стараюсь отговорить Кента или кого либо еще от полетов на нас - я пытаюсь защитить тех людей, за которых я как лидер в ответе. И только.

нет ты не в ответе
твое дело научить игрока играть, но если игрок не будет интересоваться, будет мертвячить или ему лень спрятать армию, так это уже проблемы токо его
если игрок не может даже армию и ресы спрятать, то кому нужен такой игрок?

_________________
[color=red][b].....и потому беззвестным будешь ты... [/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 11, 2006 14:11 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Оставил инфу на форуме ала. Ни ответа, ни привета. Давайте, ребята, ток ту ми. :)

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 8:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 14, 2006 10:01
Сообщения: 23
привет. я уже около месяца ищу ал. но в это же время был перерыв, связанный с поступлением. в принципе я не прочь к вам присоединиться. :wink: а поболтать? проще простого. выберите только темку :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2006 10:17 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 18:47
Сообщения: 1077
Откуда: www (Wой Wаленький Wир)
Ну так и мы с радостью с тобой поболтаем :) :wink: Заходи на сайт, если хочешь к нам http://eliga.dsphere.ru Регься, оставляй заявку. Там и пофлудим :)
А тут увы только вопросы по алу. :( Если есть - смело спрашивай.

ЗЫ: если хочешь, можешь и в Представлении алов в нашей темке заявку подать. Присоединяйся :wink: :arrow:

_________________
Неувядающий дух Водолея
Бывший писака и однодневный лидер альянса
Ректор, квестоман и несостоявшийся законотворец
Причина смерти - критический приступ цинизма, рецедив.
;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB