Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 123 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 21:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
МВ освободились и погнали свои волны на мой молоденький и новый ал :lol: :lol: :lol: льстит конечно, что на меня прет рейтинг 23666к (на мои 300к)))))
Парни, и Вы заключили мир с теми, кто с серьезным выражением лица хотят уничтожить альянс с недельной историей (как мне написал Ironman2k: аха еще Клепику прислал и рукикакстрелы ? ггг вкурсе вкурсе ))) ваш ал наш )))", в котором я являюсь (с бывшим опытом игры в другой сфере) одним из самых опытных игроков........в общем, если Вам слабо их задавить, я потерплю...вывросту и в союзе с такими же как я борцами за великую рассу Псолао *хорошо сказал))))* укопаю их в их же железяках (ибо понятно, что в сфере 1 в поле не воин) 8)
Резюмирую: У МВ амбиции уровня недельного ала (хотя у меня они и то выше.....я атачу пусть мертвяков, но миллионников уже сейчас), с ними не союзы нужны...они должны сами просить союзов, а потом развалиться на отдельных игроков
Не жалуйся - просто воюй... Как раз в сфере даже 1 воин в поле может быть ВОИНОМ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 21:47 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
WElephant ваш ал корм . Ответ вроде ясен? :wink:
я вам в ПМ написал что да как , но вам нужен пиар , ну на имени МВ вы не пропиаритесь, насчет опыта вашего я сомневаюсь . Судя по вашему поведнию :wink:

С Уважением Генерал-Лейтенант Мастеров Ворании

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 22:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:26
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Цитата:
WElephant ваш ал корм . Ответ вроде ясен? :wink:
я вам в ПМ написал что да как , но вам нужен пиар , ну на имени МВ вы не пропиаритесь, насчет опыта вашего я сомневаюсь . Судя по вашему поведнию :wink:

С Уважением Генерал-Лейтенант Мастеров Ворании
Пиар??? Пиар нам не нужен был, мы даже не вешали топика в разделе алы))) Я просто ухмыляюсь с Ваших мелочных целей, и удивляюсь Миру Псолао.....значит либо Ваш ал мельчает, либо Псолао, попросившие у Вас мира, тоже слабы духом. В общем не суть......все и так видно)
П.С. А корм понятие относительное :)) Да и зачем ты с кормом разговаривал в личке? Я корму не отвечал обычно :) Да и ты определись, "наш ал теперь Ваш ал" или мы все же не ал, а корм :wink:

_________________
[url=http://www.carnage-order.ru/imps/
/]>>>ФОРУМ АЛЬЯНСА IMPS<<<[/url]
Куплю ПАП


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 02, 2007 22:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:38
Сообщения: 448
Откуда: Львов-Киев
Цитата:
WElephant ваш ал корм . Ответ вроде ясен? :wink:
я вам в ПМ написал что да как , но вам нужен пиар , ну на имени МВ вы не пропиаритесь, насчет опыта вашего я сомневаюсь . Судя по вашему поведнию :wink:

С Уважением Генерал-Лейтенант Мастеров Ворании

корм, пиар...... детский лепет...
а вы на нас пиарится собрались ?? наверное, больше вариантов не нашлось...
высказывания у вас, уважаемый Ironman2k, как у "настоящего" и "благородного" "ветерана". Звания генеральские где раздают ?? :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 12:50 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
ой да честно говоря мне пофих что вы тут напишите )))) честна ))) просо пофиху сферху и жидко :lol:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 13:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:38
Сообщения: 448
Откуда: Львов-Киев
Цитата:
ой да честно говоря мне пофих что вы тут напишите )))) честна ))) просо пофиху сферху и жидко :lol:
если пофиг, то че огрызаешся ??
Я ж говорю, "настоящий" Генерал.......


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 13:22 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
ой да честно говоря мне пофих что вы тут напишите )))) честна ))) просо пофиху сферху и жидко :lol:
если пофиг, то че огрызаешся ??
Я ж говорю, "настоящий" Генерал.......
:lol: :lol: :lol: ну от вас я вижу только нытью )))))

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 13:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:40
Сообщения: 1381
Откуда: ВОДОЛЕЙ
Товарищи!

А как это всё соотносится с темой топика? :wink:

Сложно сказать кого МВ не атакует. Вы сейчас представляете молодой и новый Альянс.
Будьте добрее к своим врагам по расе.
Нас тоже при становлении много кто атаковал, ничего, выжили.
expresso правильно сказал - "...- просто воюй... Как раз в сфере даже 1 воин в поле может быть ВОИНОМ"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 15:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:38
Сообщения: 448
Откуда: Львов-Киев
Цитата:
Товарищи!

А как это всё соотносится с темой топика? :wink:

Сложно сказать кого МВ не атакует. Вы сейчас представляете молодой и новый Альянс.
Будьте добрее к своим врагам по расе.
Нас тоже при становлении много кто атаковал, ничего, выжили.
expresso правильно сказал - "...- просто воюй... Как раз в сфере даже 1 воин в поле может быть ВОИНОМ"
Воюем. И, я уверен, выживем. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 19:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 12:26
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Цитата:
Товарищи!

А как это всё соотносится с темой топика? :wink:
На прямую. Вы с ними мир заключаете (признаете их силу), а они в ответ более мелким кланам заявляют еще до боя, что они трупы и т.д.....у них есть на это причины, согласись! :wink: Они ведь утопили более сильный альянс, кто на них теперь клюв поднимет? по теории - ни-к-то!.....Да и кроме того, они чтоб попасть на первую строчку рейта объединили чуть ли не две рассы, а в ответ получили просьбу о мире....все логично, они правильно играют и имеют внутренний стержень :)
А насчет - 1 в поле воин.....угу...с определенного момента)) но мне то хочется им укпоп начистить раньше наступления этого момента...пока вся мудрость в войне с ними - это не дать им никаких положительных эмоций от полетов))) (то бишь - хаваться))))
П.С. Интереснее играть когда воюешь...важна не эфимерная цель - собрать 999к Пап, а сам процесс))) .....Я не против нападений МВ, можно сказать даже был бы за, если бы хотябы теоретически мы могли сопротивляться....но дело не в этом.....я тут не жалуюсь, как кто-то высказал (обычно на меня жалуются)))))))))) я тут скромненько пытаюсь объединить Псов против .... не имея стажа игры и авторитета это практически не реально сделать, но почему бы не попробовать.....
П.П.С. Айрон (это к сообщению, что ниже), а ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО, она еще себя не исчерпала...что за манера у модераторов (никогда так не делаю))) как топик против шерсти, так надо его попытаться прикрыть, а то и удалить втихую...а-та-тат! :twisted:

_________________
[url=http://www.carnage-order.ru/imps/
/]>>>ФОРУМ АЛЬЯНСА IMPS<<<[/url]
Куплю ПАП


Последний раз редактировалось WElephant Сб мар 03, 2007 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 19:36 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
честно говоря не понял к чему это ты говоришь , а две расы объединить еще до твоего рождения в сфере было ))))) а именно в ноябре 2005 года ))))))) а щас уже 2007 год)))) короч смотрю про мирный договор уже обсудили , тему можно закрывать ?

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 03, 2007 21:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 17:02
Сообщения: 72
Откуда: Смоленск
Цитата:
честно говоря не понял к чему это ты говоришь , а две расы объединить еще до твоего рождения в сфере было ))))) а именно в ноябре 2005 года ))))))) а щас уже 2007 год)))) короч смотрю про мирный договор уже обсудили , тему можно закрывать ?
да закрывай.. а то тема идет не о чем..
каждый друг друга сног до головы..... а толкового ничего!!

_________________
EMPIRE


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 3:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 0:49
Сообщения: 278
Пока не закрыли еще выскажусь.

Смешно слушать, как ребята из АП рассказывают, что им нож в спину прям всадили.
Я думал GFX одни такие - считают, если они топ своего кольца - то прям все должны только к ним стремиться. Мегаал надо не только уметь создать, но и удерживать, а еще лучше постоянно усиливать - привлекая игроков. И не надо считать, что все к вам сами прибегут. Но АП повернулись ко всем задом - они не хотят помогать МПСЛ, так чего ради МПСЛ помогать (да и чем они могут помочь великим АП).

WElephant - а ваше появление в этой теме просто глупость. Что вы тут кому хотели сказать? Не вы первые и не вы последние из кого пытаются кормухи сделать. Выживете и будете развиваться - респект, но зачем эти сопли тут разводить, да еще личку постить. Уважение надо заслужить, может Айрон и перегнул палку при обращении к вам - но не надо тем же отплачивать.
А объединять псов надо не на общем форуме, ты с ними так переговори - может и прислушаются, хотя не уверен, что ты им что-то новое сможешь предложить.

_________________
Водолей 2.77.3
[Liensord] [GFX] [NBL] [L I E N S U]
Я никому не нужен? Мне никто не нужен?
[img]http://www1.bstu.by/phorum/files/liensu_406.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 10:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 14:55
Сообщения: 613
Новое всегда можно предложить, было бы желание.
WElephant, попробуй, может что и получится хорошего, ведь когда водолей только начинал жить была куча альянсов, и причём почти каждый говорил что рано или поздно останутся только 3 основных по одному с каждой рассы, так вот процесс ещё не закончен, есть ещё много мелких но достойных альянсов, которые думаю рано или поздно так же примкнут к большим, вот только процесс удержания на плаву большого ала как уже не раз говорилось достаточно сложен.

_________________
Просто старый водолеец.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 9:55 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 11:41
Сообщения: 929
Да уж, острая тема. Может резонанс и поменяет точку зрения людей, от которых зависит решение.

Еще раз: неправильные это союзы. Можно перемирие объявить или еще что, но союзы это уж слишком.

МВ в мире с крупным алом на лиенсорде и теперь еще с крупным алом на псолеоне! К чему мы идем? Перспективу, чтоль не видите? Мне представляется совсем грустная игра. Никакого плюрализма.

_________________
Omne ingotum pro magnifico
[color=red]Если вы против того, чтобы я модерировал этот раздел, нажмите 1. Если за, нажмите 2. Для выхода из системы нажмите #[/color]
[Водолеище]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 123 сообщения ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB