Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1741 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5117 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 2:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 0:12
Сообщения: 116
Добрый день(утро, ночь, вечер). У вас есть психологические проблемы в игре? Вы хотите поговорить об этом? С сегодняшнего дня начинает работу отделение психологической реабилитации в Больничке. Вы можете задать любые волнующие вас вопросыв данном топике. По мере своих сил я постараюсь помочь всем желающим.
Если вы хотите поговорить инкогнито, и не желаете делать свои проблемы достоянием общественноси-вы можете связаться со мной по ICQ 1158624.

Целью создания данного раздела является испытание новой методики организации интернет-сообществ, основанно на индивидуальном подходе к каждому игроку.

Прошу не заниматься бессмысленным флудом, и пытаться затрагивать только те проблемы, которые действительно важны для Вас.


Последний раз редактировалось Mezzane Сб май 07, 2005 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 2:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 16:06
Сообщения: 1796
Откуда: Феникс
Добрый вечер!!!
Вы внимательно смотрели названия тем в данном разделе??? Если да, то не могли не заметить другую - очень похожую. Советую также внимательно прочитать сообщение dada, оставленное на первой странице в той теме :twisted:

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 3:10 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 1:23
Сообщения: 637
Voltdveller писал(а):
Добрый вечер!!!
Вы внимательно смотрели названия тем в данном разделе??? Если да, то не могли не заметить другую - очень похожую. Советую также внимательно прочитать сообщение dada, оставленное на первой странице в той теме :twisted:


Voltdveller, а тебе не кажется, что это и есть тот самый "настояший локтор"?
И может специально по инициативе Дада он и приглашен? :roll:
И может он сможет мне помочь? :oops:

_________________
[color=blue][u][i]Флуд не блуд, к смертным грехам не причастен[/i][/u][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 4:21 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Да, это официальная приемная доктора
Mezzane. Доктор настоящий. Взаправдашний.

Я не буду представлять все возможности нашего специалиста, он со временем сам Вам о них расскажет.
Кстати, если у кого есть желание пройти анкетирование у доктора и получить свой психологический портрет, то милости просим. Клятва Гиппократа не позволит доктору уйти на крыло и не помочь человеку.
Если у Вас есть заклятый враг в игре и Вас изо дня в день угнетает эта ситуация и Вы ищите из неё любой выход, Вы забросили учебу или работу, прогнали всех в реале вокруг себя, как скучных неискренних и "ненастоящих" и тащитесь только на друзьях из виртуала - так же обращайтесь, это тревожные симптомы - причин прийти на прием может быть очень много.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 4:32 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 3:30
Сообщения: 476
Откуда: Минск
dada писал(а):
Кстати, если у кого есть желание пройти анкетирование у доктора и получить свой психологический портрет...
Хочу. где анкетку взять можно?

_________________
[url=http://fightcats.com/board][img]http://kiska-kisa.chat.ru/ds/pripiska.jpg[/img][/url]

Вот за что я люблю эту игру за бардак... За полный бардак (С)baxus


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 6:47 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 20:55
Сообщения: 6467
Откуда: Эридан
Я тож хочу анкетку :roll:

_________________
[color=cyan]Падший ангел альянса "оФФтоп"[/color] [color=red]Любимая пакость Мака[/color]
когда у тебя появляется нимб, сам сатана начинает то и дело оглядываться, нет ли где подвоха (с)осимико


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 8:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 7:21
Сообщения: 25
Откуда: IL
Тоже не отказался бы протестироваться, а то, вместо отдохновения, Игра, а, вернее, околоигровое общение, начинает напрягать...

_________________
---== In Vino Verities! ==---


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 10:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 12:39
Сообщения: 2969
Откуда: Москва
а можно протестироваться на вменяемость? =)))
А то я сильно флудом болею

_________________
[url=Http://pfd.5dom.net]личный форум[/url]
[url=http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=1756017094&order=]тест от PFD[/url]
[url=http://vsdi.net/count][img]http://vsdi.net/count/baby/i/meter-ru16728.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 10:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 16:06
Сообщения: 1796
Откуда: Феникс
Прошу прощенья за свое предыдущее сообщение, просто когда открылась эта тема, ее автор был еще работником фермы...

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 12:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Хм. в сфере скорпиона есть шикарный психолог, наш альянсовый, очень умна тактична

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 12:10 
Не в сети
хелпер
хелпер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 12:28
Сообщения: 1477
Откуда: Эридан
Mezzane, доктор, а синдром "конфликт с администрацией" вы лечите? :(

_________________
[color=white][b][i][size=150]Per aspera ad astra[/size][/i][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 14:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 0:12
Сообщения: 116
Wizard_Max писал(а):
Mezzane, доктор, а синдром "конфликт с администрацией" вы лечите? :(

Этот синдром очень важен, и является весьма грозным признаком. Ему будет отдано первостепенное направление в киберпсихологической помощи.
Но... есть одно НО. здесь не будет расматриваться вопрос о правоте или неправоте игрока\администратора. Здесь все равны. И в случае обращения по поводу конфликтов такого рода я буду искать не внешние проявления, а искать глубиные причины такого конфликта. Чтобы не "наказать виновных" а предупредить возникновение таких ситуаций в будущем.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 14:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 0:12
Сообщения: 116
HAPblB писал(а):
dada писал(а):
Кстати, если у кого есть желание пройти анкетирование у доктора и получить свой психологический портрет...
Хочу. где анкетку взять можно?


Первым этапом психологической реабилитации станет обязательный для заполнения психологический тест.
http://trurl.h12.ru/test/
Желающие могут протестироваться. Результаты тестирования, с возникшими вопросами и неяснстями можно выложить в отдельном топике в больничке, или-же выслать мне в ПМ(если желаете облюсти инкогнито). Соответственно для находящихся на лечении проходждение теста и ознакомление лечащего врача с его результатами является обязательной процедурой.

Данный тест универсален, но сейчас ведется работа над новым тестом, более узко адаптированным для киберпсихологии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 15:51 
Не в сети
Леди
Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 14:30
Сообщения: 1350
Откуда: Кассиопея
А чито такое "РА" растройства? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2005 16:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 0:12
Сообщения: 116
PA-растройства-это так называемые "параноидные расстройства"-психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда(праноидная психопатия). Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Большинство параноидных расстройств не входят в противоречая с общественным сознанием. Человек даже не считается эксцентричным. Внешне это проявляется излишним упрямством в отношении какой-либо идеи, четким логическим обоснованием этой идеи. Зачастую параноидные расстройства происходят от навязчивых идея, например нежелание идти по дороге, которую перебежала черная кошка, или нежелание пить анальгин при головной боли. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация. С другой стороны, встречаются случаи паранойи, когда больной выражает странные, абсолютно нелепые идеи: Например идея о том, что Мрршаны зомбируют нас через передачу "Слабое Звено".
Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них – теория З.Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики – периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки – с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия. Данное поведение становится своего рода клоакой неосознанных стремлений к гомоэротическим контактам.

Лечение параноидных расстройств затрудненно из-за того, что больные редко обращаются к врачу. Зачастую единственным признаком паранойальных расстройств является излишняя упрямость, упертость, которую невозможно разрушить даже четко выстроенной логической аргументацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1741 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 5117 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB