Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2005 22:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 21:41
Сообщения: 175
Откуда: Беларусь | Минск
Я, sezard, правитель соты Коновал (3.77.5), Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 1433625, клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2005 22:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
sezard, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 0:24 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 21:41
Сообщения: 482
Я, ShaMEN, правитель сот abl02 (3.131.5), abl03 (4.132.5), Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг ~2.9m , клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!

_________________
Клиент: можно сделать так, что бы у меня с 22.00 до 7.00 утра небыло интернета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.
[b]Куплю пределки комплы на нану[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 0:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 11:16
Сообщения: 5
Я, Sanjaba, правитель соты Sanjaba_LanD 3.151.6, Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 3182987, клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 2:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 6:28
Сообщения: 5
Откуда: Южно-Сахалинск
Я, Chast, правитель соты MorskoeDno 3.29.6, MorskoeDno 4.31.1 Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 1056789 , клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 6:39 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
ShaMEN, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 6:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
Sanjaba, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 6:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
Chast, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 11:59
Сообщения: 15
Я,555Dmitry, правитель соты Волга5 (3.93.1), Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 3124965, клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 11:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 6:52
Сообщения: 28
Я, KrechSSS, правитель соты DRagons777 (3.31.2), Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 1234159 , клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 11:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
555Dmitry, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 11:16 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
KrechSSS, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 16:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 23:46
Сообщения: 48
Я, Anderkvazar, правитель соты Kvazirius (3.101.3), Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 4110468 , клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 18:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 23:28
Сообщения: 288
Anderkvazar, принят в команду защиты Псолеона в квестовом походе "Битва трех Императоров

_________________
[size=100][b][color=gray]8-й Ангел [/color][color=yellow]Света[/color] [color=gray]и[/color] [color=black]Тьмы[/color][/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 20:44
Сообщения: 22
Я, lamer13, правитель соты ламердром (3.70.1), Сферы Водолея, имеющий общий рейтинг 2461849 , клянусь в вечной преданности расе Псолао и ее единственному Императору – 8angel (Восьмому Ангелу). Клянусь быть Его всевидящими очами на чужих планетах и далеких мирах. Клянусь быть Его дланью, беспощадно карающей врагов и щедро одаряющей Его верных слуг. Клянусь смело вставать перед лицом всех опасностей, что будут угрожать Псолао и моему Императору, мужественно и умело сражаться, если придется - до последнего вздоха, во славу Псолао и моего Императора.
Да здравствуют Псолеон и Император!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 108 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB