Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шар Ка Наб. Продолжаем разговор.
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 13:32 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 12:26
Сообщения: 626
Откуда: Параллельный мир
Лирическое отступление: в результате сильного геомагнитного возмущения земли и ураганных порывов солнечного ветра, а также с учетом флуктуаций космического вакуума при первой попытке проведения данного квеста возникли проблемы неподдающиеся никаким логическим объяснениям. Я дрожащей рукой жму кнопку повторного начала квеста, в надежде что все пройдет удачно.
Учитывая опыт прошлого квеста:
- подсказки будут даваться дозированными порциями с интервалами, дабы дать всем желающим поучаствовать в квесте (это к тому, что если от меня нет вестей - не значит что я пропал);
- ответы можете писать в пм можете в форуме, по желанию. Но учитывайте, что в пм отвечу ТОЛЬКО тому кто даст 100% правильный ответ и никому более.

Ну, поехали...


______________________________

Вот уже неделю Шар Ка Наб искал Даг На Рада, но ни видений, ни следов его присутсвия, ни какой-либо информации. Зайдя в бар, он увидел человека в капюшоне. Что-то странное почувстовал Шар Ка Наб. Он решил подойти к нему и поговорить, но незнакомец, кажется, читал его мысли, он предложил ему сесть:
– Кто вы такой? – спросил Шар Ка Наб.
– Сосредоточься, – услышал он в ответ.
Шар Ка Наб попытался представить лицо человека под капюшоном. Каково же было его удивление, когда он увидел лицо Даг На Рада.
– Ты делаешь успехи, природных способностей в тебе много.
– Но, старейшины!
– Оставь с миром этих старых дураков и слушай меня. Я узнал о твоих способностях еще задолго до твоего совершеннолетия. Именно я наложил на тебя заклятие оберега и сокрытия. Я хочу тебе поведать одну историю.

...Как ты знаешь, наш великий предок Ла Шак построил корабль семьи во время великого катаклизма. Так вот Ла Шак был одним из хранителей великого знания. Всего хранителей было 10. Соответственно было построено 10 кораблей. На каждом корабле хранители выбирали своего продолжателя, чтобы сохранить знание. Я один из хранителей знания, ты будешь моим последователем. Но для начала тебе нужно усвоить некоторые навыки...

Уже более месяца Шар Ка Наб занимался со своим учителем. Он усвоил много нового, пополнил свои знания. Сегодня он должен был пройти испытание, после чего он сможет сотворить амулет защиты.

Шар Ка Наб зашел к своему учителю но его не обнаружил. Он увидел лишь странный свиток, висящий в воздухе. Вот он:
Изображение

_____________________________
обсуждаем тут: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 15#2166915

_________________
Феникс умер. Уже давно. Он разлагается и плохо пахнет.
Его грудь содрогается от порывов ветра, а нам кажется, что это бьется сердце.
Но стоит только принюхаться...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 11:51 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 12:26
Сообщения: 626
Откуда: Параллельный мир
Напоминаю, что призовой фонд квеста состоит из огромных сотовых артефактов!

Также не забывайте, что квест закончится тем или иным образом и не обязательно благоприятным для вас образом (это отнюдь не угроза :) а констатация факта, как поступать решать вам :twisted: ).

_________________
Феникс умер. Уже давно. Он разлагается и плохо пахнет.
Его грудь содрогается от порывов ветра, а нам кажется, что это бьется сердце.
Но стоит только принюхаться...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 10:26 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2004 12:26
Сообщения: 626
Откуда: Параллельный мир
Третий день бился Шар Ка Наб над загадкой свитка. Он испробовал все возможные варианты. Идей больше не было. В отчаянии Шар Ка Наб воззвал к учителю: «Помоги мне!!! Я запутался, мне нужна твоя помощь!!!»
Ты не прошел испытание, - раздался тихий голос из-за спины.
Шар Ка Наб быстро обернулся. Даг На Рад стоял в полумраке, лицо его было скрыто капюшоном.
- Но Учитель…
- Мне очень жаль, я возлагал на тебя большие надежды.
- Ты не дал мне необходимых знаний…
Даг На Рад поднял вверх левую руку и что-то прошептал.
Шар Ка Наб стоял в пустыне. Вокруг не было ни души, только ветер. Минуту он стоял не двигаясь, пытаясь прийти в себя – понять что случилось.
Его опять выбросили! Как ненужную вещь!
- Будь ты проклят Даг На Рад! Будь проклята земля по которой ты ходишь! Я отомщу тебе! – кричал Шар Ка Наб, ненависть завладела всем его существом.
Из песка возник черный смерч, на секунду завис над пустыней, а затем с воем устремился куда-то вверх.
Обессиленный Шар Ка Наб упал на песок. На секунду он испугался, что он сделал? Но затем ненависть вновь заполнила его, не оставив места другим мыслям…

_________________
Феникс умер. Уже давно. Он разлагается и плохо пахнет.
Его грудь содрогается от порывов ветра, а нам кажется, что это бьется сердце.
Но стоит только принюхаться...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB