Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Spinoza
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 1:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 20:09
Сообщения: 4381
Откуда: Spb
“Арбайтен нихт, фирштуген!” “Дер колдобина нихт ворк!” - cлышались голоса с соседней стройки… Это новые переселенцы пытались возвести на своей, только что выданной им земле, какую-то постройку отдаленно напоминающую металлопрессовочную машину. При этом обзывая ее ‘КалдЫриумной калдобиной’ – что это могло означать, знал только Прораб Spinoza, наблюдавший за всеми деяниями свысока и подбадривающий работников редкими фразами типа “Арбайтен, арбайтен, дер халява, дер нихт!”...

Дела шли, строился новый газон, кольца новых домов уже возвышались на пустыре, выданном под заселение лимиты. Лимита в прочем сопротивлялась привлечению в стройку и, постоянно, просила дать все и быстро. И сейчас… Особенно млеко, яйки... И какие-то арты – зачем не знали. Знали слово, а потому просили, наивно полагая, что это доступно только высшим мира сего и что им это дадут. Хотя прораб распорядился - говорит, создайте зондер команду, пусть на соседнем поле пытают чужаков – где закопано, они, мол, могут что-то знать и, мол, могут отдать. Лимита создала… Из 10 человек. Назвали “Ахренологи” (команда была с собаками и постоянно ахреневала, требуя отдельного пойка алкоголем и новых квартир для семей – отсюда и название «Ахрен» – ахреневать, «ологи» - кинологи). 10 Ахренологов могли только выгулять своих собак и развлекаться в песочнице детской совковой лопаткой – естественно никаких “артов” им это не развлечение не приносило.

Spinoza мучался извечными вопросами “Что делать? (фсе кончилось!)”, “Где достать? (до получки)” и, наконец, важнейший “Можно ли выпить жидкость для смазки гусеницы воранерского танка, не разбавляя ее реактивным топливом получаемым из отходов жизнедеятельности Бридера, и не повредив при этом интеллекту наблюдающих за процессом собутыльников?”.
Если учесть, что вчера с Дадой и еще не зарегестрированными в памяти личностями этот вопрос поднимался после 10 кубышки стандартной смеси, то можно представить состояние думающего. Хотя мысли эти были уже скорее инстинктом. Самосохраниния. Как вида. Особостранных и-нет приматов.

- За что же мы так?Ага... Фспомнилл… - глядел в зеркало Спиноза… - Хмм. Спиноза? - провел рукой по щеке, - мда... Хотя наверна... Если вчера не подменили. Наверна… – О! Родинка знакомая. Ладно, я тебя не знаю, но как говориться – побрею! Так, а за что?… Вот мать! Анимиста вам в печень, опять родинку сбрил. Хотя стоп. На вкус вроде колбаса... Да… Да и кусочки жира с монетку – точна! этикетка же еще на ней “Вареная… Сам же вчера в магазин бегал…а где тогда родинка? Кого я брею? Ну и ладна… Ага… Угу... Так за что?… может позвонить… (Лицо принимало в зеркале вид опечаленного примата, замученного тяжкими думами… Надо отдать должное – в зеркале НАЧАЛО проявляться лицо!) О! Вспомнил… 5-ую… Звезду пятую.. Точна.

Радость воспоминаний хлынула в голову, вспомнилось, как Дада распевал похабные частушки, а Кодеш летал по квартире и кричал – "Я Черный плащ, я ща ффсех забаню, я щаа фсехх кикну…" (к компьютеру его уже давно не подпускали – да и зачем - монитор вечно показывал любимую картинку Дада – квадрат Малевича с анимированным шариком посередине… Ремикс панимаш…), вспомнилось какие были подарки…
Ага... Подарки!!! Размеренным (четко отмерял ширину и длину расстановки ног – иначе был риск упасть – гироскопы и остальные переферийные средства в отсутствии смазок давали сбой) шагом поперся в опочивальнию (это место - отдельная песнь… это надо видеть). Во!!! - достал из смятого пакета конструкцию в виде табуретки, шланга и порошка для стирки... – Что бы это… Нет эт не то... А! эта… лимита шлет почтой... Говорит – намек сам поймешь или мы к тебе прииидем? – Не понимаю, пусть приходят… Решил наклониться и посмотреть что еще в пакете… с подарками… Ага! Вот это…- в нос вцепилась огромная крысаловка… Но надо заметить - с бантиком и лентАчкой!!! На ленточке надпись “ДарАгому...на*!” – дальше обрывалась… Угу… Кто же ето… Эта… О! Кален… Точна, кто ж еще… Главна текст лакАничный. И ГрамАтный… - улыбнулся воспоминаниям Спиноза… Воспоминания улыбали даже в таком состоянии… Правда вот основные были почему-то о туалете. Видимо растворитель был зря… Угу… Ну… Еще раз пошевелил лицом в пакете… Что там… О… АА… Грамота… - достал какой-то заляпанный листок с полустертым текстом... Пачетному Хоранителю… Что же ет... О!

    Поема...

    ....................
    Тебя поздравить мне сказали…
    На счет звезды.
    Про пятую сказать…
    Ну что сказал,
    На этом можно завершить?
    Что есть еще?
    О чем не знаю,
    О чем желал бы сам узнать:
    О том, как миром сложно управлять,
    О том, как сложно быть,
    О том, секреты как хранить,
    О том, как новой касте,
    Себя в обиду не давать,
    О том, что хочется быстрее,
    Ворота меж мирами открывать,
    О том, что можно и нельзя.
    О том, где сфер пересекается судьба…
    Не знаю.
    Но все же с пятою звездою поздравляю!
***

Spinoza, 21 год от роду, за пределами Сферы Судьбы известен как Андрей, место жительства – Украина (Одесса). Студент – Юридический Институт Внутренних Дел.

О себе: вспыльчив, своенравен, моралист (всегда стою за правду) даже если это идет вразрез с моими принципами, если знаю, что я прав - иду до последнего…

Хобби: увлекается инет-проектами, сейчас это – Сфера Судьбы.

Играть начинал с Ориона (08.12.2003) – альянс FightCats [FC].
Началом карьеры можно считать дату регистрации на Пегасе - около года назад. Став лидером(основателем) альянса Бойцовых Котов на Пегасе, одновременно поступил в Академию Модерации... Совмещать лидерство с модерацией и другой работой в проекте было сложно, пришлось оставить альянс да и захотелось помочь выделиться такой чудесной девушке как telma – нынешняя Хранительница Феникса, «уступил место для более перспективных лиц и после этого ушел в работу на форум…»

Spinoza
С чего начиналась работа?...
Учился у других модераторов, постепенно входил в суть всего…
Этапы повышения?
Хм...пошел работать на Феникс к хорошему и, скажу даже, лучшему Хранителю Танкеру...там немного проработал - получил Стража.
Продолжая работать на Пегасе учился у Танкера тонкостям модерации, начал работать в помощи новичкам.
После ухода Танкера в отпуск, когда Хранителем Феникса была назначена telma, ушел на Водолей, позже взял на себя помощь новичкам, а еще позже суппорт игры(ответы на вопросы, сбор багов и прочее).

Получил пятую звезду. Хранителя.

Kalen
Хранителя…ожидал/не ожидал?))

Spinoza
В общем-то, конечно, не ожидал Хранителя... и так бы работал и работал, но всё равно был приятно удивлён...
чему я очень и очень рад )))


Нынешние игровые миры: Орион, Пегас, Водолей, Змееносец. На игру не хватает времени: учеба и работа по проекту ДС отнимают много времени.

Дальнейшие цели, стремления: работа в проекте по полной и полная оттдача...целей много – отказался рассказывать.

Наши поздравления Спинозе с 5ой, долгожданной звездой. ;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB