| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Продовые локалки http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=177651 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Sawoda [ Пт фев 23, 2007 1:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Продовые локалки |
локи прода.... -21шт. 35*4шт. 34*9шт. 33*3шт. 32*1шт. 31*1шт. 29*3шт. Номинал - 330 ye. шаг -30 к Оплате: 1 уе = 6 танкеров = 9 носков = 11 левоф моментал двойной. торги 3-5 дней............... Торги 4 дня. |
|
| Автор: | Sawoda [ Пт фев 23, 2007 2:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
из-за плохих торгов, к сожалению должен снять локи и закрыть тему. |
|
| Автор: | Zemliak [ Пт фев 23, 2007 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сава, ничего не понял... хочу купить |
|
| Автор: | Barrayar [ Пт фев 23, 2007 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Сава, ничего не понял... хочу купить
Все хотят, он решил что продешевил, когда я у него забрал два продовых огра с межкольцевого |
|
| Автор: | Livers [ Пт фев 23, 2007 16:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
1.7. Продавец имеет право завершать аукцион до официального окончания торгов, объявив об этом предварительно за 24 часа. При этом лидирующий на момент закрытия аукциона покупатель автоматически становиться победителем аукциона. хоть лидера и не было ,но торги продолжить бы не мешало... |
|
| Автор: | Barrayar [ Пт фев 23, 2007 17:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
To:"Zemliak" А кто у вас главный купец альянса? Надо было по правилам снять лот: 4.1. Лицо, являющееся главным торговым представителем альянса имеет право снимать с торгов лот соальянсовца по соображениям внутренней политики альянса до завершения торгов, если не было сделано ставок или с разрешения покупателя(ей). А продавец действительно может снять лот, только предупредив за 24 часа... |
|
| Автор: | Sawoda [ Пт фев 23, 2007 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ок, торги продолжаются.......... я давно их хотел куда-то деть... написал тему.., а потом посидел и подумал... зачем я их продаю?!...., лучше в Альянс бесплатно отдать..... кому-то нужнее... и выставил их уже за 1 энергию....))) З.Ы. я не думал что большие локалки так в спросе. |
|
| Автор: | Barrayar [ Пт фев 23, 2007 19:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Номинал |
|
| Автор: | Sawoda [ Сб фев 24, 2007 0:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Up! to Barrayar, лидируешь..., а сотовый продовый 3.6% .. по нормальной цене продал.... не чего я не дешевил...., уже третий круг гоняю.. не кто не покупает..... а тебе повезло, успел купить.. могу еще парочку выставить..... |
|
| Автор: | Barrayar [ Сб фев 24, 2007 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Up!
Да я так к слову сказал, нормальная цена to Barrayar, лидируешь..., а сотовый продовый 3.6% .. по нормальной цене продал.... не чего я не дешевил...., уже третий круг гоняю.. не кто не покупает..... а тебе повезло, успел купить.. могу еще парочку выставить..... |
|
| Автор: | Sawoda [ Сб фев 24, 2007 13:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
up, делайте ставки господа |
|
| Автор: | Frankihtein [ Сб фев 24, 2007 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Номинал |
|
| Автор: | Sawoda [ Вс фев 25, 2007 2:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Номинал
это был шаг. молодец... Лидируешь... со ставкой 360.аукцион продолжается........... прод нынче редкий..... делаем ставочки)).... хочется видеть моментал)) гы.. |
|
| Автор: | Zemliak [ Вс фев 25, 2007 10:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
500 З.Ы. прекращаем флудить, Сава тебя это в первую очередь касается |
|
| Автор: | Sawoda [ Вс фев 25, 2007 12:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: делайте "Up" не чаще одного раза за 5-6 часов........
упс, т.е. АП!!!«Ап» (от англ. Up - вверх) – ответ в собственной теме с целью удержания её в начале списка тем на форуме. Данный вариант поднятия темы не является исчерпывающим. Под "Ап-ом" будет пониматься любой ответ продавца Лидирует Земляк - ставка 500. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|