Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Продовые локалки
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=177651
Страница 1 из 2

Автор:  Sawoda [ Пт фев 23, 2007 1:33 ]
Заголовок сообщения:  Продовые локалки

локи прода.... -21шт.
35*4шт.
34*9шт.
33*3шт.
32*1шт.
31*1шт.
29*3шт.
Номинал - 330 ye.
шаг -30

к Оплате: 1 уе = 6 танкеров = 9 носков = 11 левоф
моментал двойной.
торги 3-5 дней............... Торги 4 дня.

Автор:  Sawoda [ Пт фев 23, 2007 2:43 ]
Заголовок сообщения: 

из-за плохих торгов, к сожалению должен снять локи и закрыть тему.

Автор:  Zemliak [ Пт фев 23, 2007 12:45 ]
Заголовок сообщения: 

Сава, ничего не понял... хочу купить :wink:

Автор:  Barrayar [ Пт фев 23, 2007 15:41 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Сава, ничего не понял... хочу купить :wink:
Все хотят, он решил что продешевил, когда я у него забрал два продовых огра с межкольцевого :) Так бы и написал, что снимает лот с торгов без объяснений. А то ночью через час после выставления снять лот из-за плохих торгов :D Это звучит как анекдот.

Автор:  Livers [ Пт фев 23, 2007 16:02 ]
Заголовок сообщения: 

1.7. Продавец имеет право завершать аукцион до официального окончания торгов, объявив об этом предварительно за 24 часа. При этом лидирующий на момент закрытия аукциона покупатель автоматически становиться победителем аукциона.

хоть лидера и не было ,но торги продолжить бы не мешало...

Автор:  Barrayar [ Пт фев 23, 2007 17:05 ]
Заголовок сообщения: 

To:"Zemliak"

А кто у вас главный купец альянса? Надо было по правилам снять лот:
4.1. Лицо, являющееся главным торговым представителем альянса имеет право снимать с торгов лот соальянсовца по соображениям внутренней политики альянса до завершения торгов, если не было сделано ставок или с разрешения покупателя(ей).

А продавец действительно может снять лот, только предупредив за 24 часа...

Автор:  Sawoda [ Пт фев 23, 2007 17:15 ]
Заголовок сообщения: 

ок, торги продолжаются..........

я давно их хотел куда-то деть... написал тему.., а потом посидел и подумал... зачем я их продаю?!...., лучше в Альянс бесплатно отдать..... кому-то нужнее... и выставил их уже за 1 энергию....)))

З.Ы. я не думал что большие локалки так в спросе.

Автор:  Barrayar [ Пт фев 23, 2007 19:11 ]
Заголовок сообщения: 

Номинал

Автор:  Sawoda [ Сб фев 24, 2007 0:17 ]
Заголовок сообщения: 

Up!
to Barrayar, лидируешь..., а сотовый продовый 3.6% .. по нормальной цене продал.... не чего я не дешевил...., уже третий круг гоняю.. не кто не покупает..... а тебе повезло, успел купить.. могу еще парочку выставить.....

Автор:  Barrayar [ Сб фев 24, 2007 12:33 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Up!
to Barrayar, лидируешь..., а сотовый продовый 3.6% .. по нормальной цене продал.... не чего я не дешевил...., уже третий круг гоняю.. не кто не покупает..... а тебе повезло, успел купить.. могу еще парочку выставить.....
Да я так к слову сказал, нормальная цена :wink: Новые пока не куплю, по ошибке ресы для обмена выставил на сотовый комплекс... теперь будут висеть 4 дня :(

Автор:  Sawoda [ Сб фев 24, 2007 13:08 ]
Заголовок сообщения: 

up, делайте ставки господа

Автор:  Frankihtein [ Сб фев 24, 2007 19:54 ]
Заголовок сообщения: 

Номинал

Автор:  Sawoda [ Вс фев 25, 2007 2:48 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Номинал
это был шаг. молодец... Лидируешь... со ставкой 360.
аукцион продолжается........... прод нынче редкий..... делаем ставочки)).... хочется видеть моментал)) гы..

Автор:  Zemliak [ Вс фев 25, 2007 10:55 ]
Заголовок сообщения: 

500

З.Ы. прекращаем флудить, Сава тебя это в первую очередь касается

Автор:  Sawoda [ Вс фев 25, 2007 12:13 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
делайте "Up" не чаще одного раза за 5-6 часов........

«Ап» (от англ. Up - вверх) – ответ в собственной теме с целью удержания её в начале списка тем на форуме. Данный вариант поднятия темы не является исчерпывающим. Под "Ап-ом" будет пониматься любой ответ продавца
упс, т.е. АП!!!

Лидирует Земляк - ставка 500.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/