Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Аловые для начинающих(закрыть)
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=177761
Страница 1 из 4

Автор:  Lexxxik [ Сб фев 24, 2007 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Аловые для начинающих(закрыть)

Средние АА
стата +0,85
прод +0,21
прод +0,16
прод +0,16
хава +1,05
хава +0,8

Малые
прод +0,13
прод +0,1
прод +0,09
прод +0,08
нана +0,165
хава +0,65
стата +0,75
стата +0,7
стата +0,7
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,65
стата +0,6
стата +0,6
стата +0,55
стата +0,55
стата +0,55
стата +0,45
кад +0,41
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,35
кад +0,29
кад +0,29
кад +0,26

Номинал 800у.е.
Шаг 100у.е.
По просьбам трудящихся)) Момент 5500у.е

Победитель: LordOfBalance 5500у.е.

1у.е.=10 мист= 10 РУ= 16 глад = 18 паук = 11 левик= 28 бегимот = 6 танкерам = 13 транспорт. По оплате другими юнитами в личку -> аську

Правило 15 мин действует.
окончание 01.03. в 19-00

Автор:  Skazochnik_91 [ Сб фев 24, 2007 14:08 ]
Заголовок сообщения: 

А может момент тоже укажем? :roll:

А так номинал

Автор:  batuttt [ Сб фев 24, 2007 15:39 ]
Заголовок сообщения: 

Шаг

Автор:  Livers [ Сб фев 24, 2007 16:20 ]
Заголовок сообщения: 

2Lexxxik-торги не могут длиться более 5 дней/пункт 1.2 правила торгов Феникса/
поправте

Автор:  Lexxxik [ Сб фев 24, 2007 21:02 ]
Заголовок сообщения: 

:arrow:
исправил, поставил момент

Автор:  Sheza [ Пн фев 26, 2007 20:48 ]
Заголовок сообщения: 

шаг :!: оплата РУ

Автор:  batuttt [ Пн фев 26, 2007 22:12 ]
Заголовок сообщения: 

Шаг

Автор:  Skazochnik_91 [ Пн фев 26, 2007 23:35 ]
Заголовок сообщения: 

Во избижаение не нужных нам споров , хотелось бы что бы продавец:

1. Действует ли правило 15 минут?
2. Укажите пожалуйста точное время завершение торгов, по мск ))

Автор:  batuttt [ Пн фев 26, 2007 23:55 ]
Заголовок сообщения: 

Он же сказал торги 5 дней: Заканчиваться Фев 29, 2007 11:42 , но я чесно говоря хотел бы чтоб до 16.00 минмум, Плиз, а то мсогу не успеть :wink:

Автор:  Sheza [ Пн фев 26, 2007 23:56 ]
Заголовок сообщения: 

шаГ :!:

Автор:  batuttt [ Вт фев 27, 2007 0:01 ]
Заголовок сообщения: 

Шаг

Автор:  Sheza [ Вт фев 27, 2007 15:30 ]
Заголовок сообщения: 

шаг :arrow: (танкера)

Автор:  batuttt [ Вт фев 27, 2007 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

Шаг :D

Автор:  LordOfBalance [ Ср фев 28, 2007 8:37 ]
Заголовок сообщения: 

Шаг

Автор:  Lexxxik [ Ср фев 28, 2007 9:28 ]
Заголовок сообщения: 

Правило 15 мин действует.
окончание 01.03. в 19-00

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/