| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Аловые для начинающих(закрыть) http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=177761 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | Lexxxik [ Сб фев 24, 2007 11:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Аловые для начинающих(закрыть) |
Средние АА стата +0,85 прод +0,21 прод +0,16 прод +0,16 хава +1,05 хава +0,8 Малые прод +0,13 прод +0,1 прод +0,09 прод +0,08 нана +0,165 хава +0,65 стата +0,75 стата +0,7 стата +0,7 стата +0,65 стата +0,65 стата +0,65 стата +0,65 стата +0,65 стата +0,65 стата +0,6 стата +0,6 стата +0,55 стата +0,55 стата +0,55 стата +0,45 кад +0,41 кад +0,35 кад +0,35 кад +0,35 кад +0,35 кад +0,35 кад +0,29 кад +0,29 кад +0,26 Номинал 800у.е. Шаг 100у.е. По просьбам трудящихся)) Момент 5500у.е Победитель: LordOfBalance 5500у.е. 1у.е.=10 мист= 10 РУ= 16 глад = 18 паук = 11 левик= 28 бегимот = 6 танкерам = 13 транспорт. По оплате другими юнитами в личку -> аську Правило 15 мин действует. окончание 01.03. в 19-00 |
|
| Автор: | Skazochnik_91 [ Сб фев 24, 2007 14:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А может момент тоже укажем? А так номинал |
|
| Автор: | batuttt [ Сб фев 24, 2007 15:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шаг |
|
| Автор: | Livers [ Сб фев 24, 2007 16:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2Lexxxik-торги не могут длиться более 5 дней/пункт 1.2 правила торгов Феникса/ поправте |
|
| Автор: | Lexxxik [ Сб фев 24, 2007 21:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
исправил, поставил момент |
|
| Автор: | Sheza [ Пн фев 26, 2007 20:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шаг |
|
| Автор: | batuttt [ Пн фев 26, 2007 22:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шаг |
|
| Автор: | Skazochnik_91 [ Пн фев 26, 2007 23:35 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Во избижаение не нужных нам споров , хотелось бы что бы продавец: 1. Действует ли правило 15 минут? 2. Укажите пожалуйста точное время завершение торгов, по мск )) |
|
| Автор: | batuttt [ Пн фев 26, 2007 23:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Он же сказал торги 5 дней: Заканчиваться Фев 29, 2007 11:42 , но я чесно говоря хотел бы чтоб до 16.00 минмум, Плиз, а то мсогу не успеть |
|
| Автор: | Sheza [ Пн фев 26, 2007 23:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шаГ |
|
| Автор: | batuttt [ Вт фев 27, 2007 0:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шаг |
|
| Автор: | Sheza [ Вт фев 27, 2007 15:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шаг |
|
| Автор: | batuttt [ Вт фев 27, 2007 18:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шаг |
|
| Автор: | LordOfBalance [ Ср фев 28, 2007 8:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шаг |
|
| Автор: | Lexxxik [ Ср фев 28, 2007 9:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Правило 15 мин действует. окончание 01.03. в 19-00 |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|