| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Комплексные на кад http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=177838 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Hameleosha [ Вс фев 25, 2007 21:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Комплексные на кад |
Два огромных комплексных на кад +5,65% номинал: 700 роботов Вулкан шаг: 50 момент: 2000 цены указаны за один арт торги длятся до 1 марта 17-00 msk |
|
| Автор: | smalpilot [ Пн фев 26, 2007 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А в чём нить другом оплату берем? Замечание! Личные дисскусии в ПМ или ICQ все варианты указаны\ТК-Феникса |
|
| Автор: | Hameleosha [ Вт фев 27, 2007 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На правах апа можно подумать об огнеметах или левах |
|
| Автор: | timtaller [ Чт мар 01, 2007 9:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
номинал 11044 огнеметов за оба |
|
| Автор: | Hameleosha [ Чт мар 01, 2007 9:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
принято |
|
| Автор: | Spinnovich [ Чт мар 01, 2007 10:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шаг |
|
| Автор: | timtaller [ Чт мар 01, 2007 11:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
12700 за оба, т.е шаг |
|
| Автор: | Sawoda [ Чт мар 01, 2007 17:55 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шаг, если успел) з.ы. у меня на часах 16:55 было ..( |
|
| Автор: | Hameleosha [ Чт мар 01, 2007 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Торги закончены - победителю аську в пм шлю P.s. Sawoda вы опоздали |
|
| Автор: | Sawoda [ Чт мар 01, 2007 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
жаль... скорблю..) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|