Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Комплексные на кад
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=177838
Страница 1 из 1

Автор:  Hameleosha [ Вс фев 25, 2007 21:25 ]
Заголовок сообщения:  Комплексные на кад

Два огромных комплексных на кад +5,65%
номинал: 700 роботов Вулкан
шаг: 50
момент: 2000

цены указаны за один арт
торги длятся до 1 марта 17-00 msk

Автор:  smalpilot [ Пн фев 26, 2007 21:42 ]
Заголовок сообщения: 

А в чём нить другом оплату берем?
Замечание!
Личные дисскусии в ПМ или ICQ все варианты указаны\ТК-Феникса

Автор:  Hameleosha [ Вт фев 27, 2007 19:57 ]
Заголовок сообщения: 

На правах апа
можно подумать об огнеметах или левах

Автор:  timtaller [ Чт мар 01, 2007 9:22 ]
Заголовок сообщения: 

номинал 11044 огнеметов за оба

Автор:  Hameleosha [ Чт мар 01, 2007 9:25 ]
Заголовок сообщения: 

принято

Автор:  Spinnovich [ Чт мар 01, 2007 10:21 ]
Заголовок сообщения: 

шаг

Автор:  timtaller [ Чт мар 01, 2007 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

12700 за оба, т.е шаг

Автор:  Sawoda [ Чт мар 01, 2007 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

шаг, если успел)

з.ы. у меня на часах 16:55 было ..(

Автор:  Hameleosha [ Чт мар 01, 2007 19:16 ]
Заголовок сообщения: 

Торги закончены - победителю аську в пм шлю :)

P.s. Sawoda вы опоздали

Автор:  Sawoda [ Чт мар 01, 2007 19:57 ]
Заголовок сообщения: 

жаль... скорблю..)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/