| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Немного артов http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=178031 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Skazochnik_91 [ Чт мар 01, 2007 0:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Немного артов |
ЛОТ № 1 Огромные локи к еде: 210,210,185,185,185,185,190,195,200,205,215,215,200,200 Номинал - 1700 пап Шаг - 100 пап Момент - 3000 пап ЛОТ № 2 Огромные локи к стате: 210,200,185,185,200,215,205,190,195,210, Номинал - 1300 пап Шаг - 100 пап Момент - 2300 пап Лот № 3 Огромные сотовики к проду: Продаеться за момент, цена указанна за 1 арт. 4.2 % ( 4 штуки) - 350 пап 4.1 % ( 2 )- 320 пап 3.9 % ( 2 ) - 300 пап 3.8 % ( 3) - 300 пап Есть еще куча больших локалок к еде и стате, кому нужно стучите. К оплате принемаються: 1 папик = 13 пауков= 35 бегемотов = 20 слуг= 17 транспорта = 12 левиков= 9 носков = 8 танкеров Время оканчание торгов 5 марта 2007 года, в 22.00 по москве. |
|
| Автор: | Skazochnik_91 [ Пт мар 02, 2007 0:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | konstantin666 [ Пт мар 02, 2007 8:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ежели доживут до приезда пегаса я б кое что прикупил так что если не возьмут не выкидывай |
|
| Автор: | Phoenix_ [ Пт мар 02, 2007 9:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
если чемы примешь, то лот 2 - номинал |
|
| Автор: | Skazochnik_91 [ Пт мар 02, 2007 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Теперь оплата принемаете и сумками ап собственно |
|
| Автор: | Karmoponizhatel [ Сб мар 03, 2007 9:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму. Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить |
|
| Автор: | Skazochnik_91 [ Сб мар 03, 2007 11:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.
Если ставок не будет никто их за полцены продовать не будет Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить Беги живы и ждут тебя, в аську пожалуйста )) |
|
| Автор: | BTO [ Сб мар 03, 2007 11:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а на обмен |
|
| Автор: | Alenachka [ Вс мар 04, 2007 9:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
лот 2 момент |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|