Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Немного артов
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=178031
Страница 1 из 1

Автор:  Skazochnik_91 [ Чт мар 01, 2007 0:56 ]
Заголовок сообщения:  Немного артов

ЛОТ № 1

Огромные локи к еде:
210,210,185,185,185,185,190,195,200,205,215,215,200,200

Номинал - 1700 пап
Шаг - 100 пап
Момент - 3000 пап

ЛОТ № 2

Огромные локи к стате:
210,200,185,185,200,215,205,190,195,210,

Номинал - 1300 пап
Шаг - 100 пап
Момент - 2300 пап

Лот № 3

Огромные сотовики к проду:

Продаеться за момент, цена указанна за 1 арт.

4.2 % ( 4 штуки) - 350 пап
4.1 % ( 2 )- 320 пап
3.9 % ( 2 ) - 300 пап
3.8 % ( 3) - 300 пап

Есть еще куча больших локалок к еде и стате, кому нужно стучите.

К оплате принемаються:

1 папик = 13 пауков= 35 бегемотов = 20 слуг= 17 транспорта = 12 левиков= 9 носков = 8 танкеров

Время оканчание торгов 5 марта 2007 года, в 22.00 по москве.

Автор:  Skazochnik_91 [ Пт мар 02, 2007 0:46 ]
Заголовок сообщения: 

:arrow: :roll:

Автор:  konstantin666 [ Пт мар 02, 2007 8:12 ]
Заголовок сообщения: 

ежели доживут до приезда пегаса я б кое что прикупил так что если не возьмут не выкидывай :wink:

Автор:  Phoenix_ [ Пт мар 02, 2007 9:49 ]
Заголовок сообщения: 

если чемы примешь, то лот 2 - номинал

Автор:  Skazochnik_91 [ Пт мар 02, 2007 21:42 ]
Заголовок сообщения: 

Теперь оплата принемаете и сумками :roll:

ап собственно

Автор:  Karmoponizhatel [ Сб мар 03, 2007 9:56 ]
Заголовок сообщения: 

Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.

Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить :)

Автор:  Skazochnik_91 [ Сб мар 03, 2007 11:23 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Если ставок не будет.... то 1 и 2 лоты за полцены возьму.

Там еще 100к бегов живы? Мы их до сих пор хотим купить :)
Если ставок не будет никто их за полцены продовать не будет :lol:

Беги живы и ждут тебя, в аську пожалуйста ))

Автор:  BTO [ Сб мар 03, 2007 11:26 ]
Заголовок сообщения: 

а на обмен

Автор:  Alenachka [ Вс мар 04, 2007 9:48 ]
Заголовок сообщения: 

лот 2
момент

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/