| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| АлАрты на прод http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=178100 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Levrane2 [ Чт мар 01, 2007 22:49 ] |
| Заголовок сообщения: | АлАрты на прод |
огр +0,39 +0,37 бол +0,31 +0,29 кр +0,28*2 +0,27*3 +0,23*2 ср +0,18 +0,16*2 +0,15 мал +0,14 +0,13 +0,1 крох +0,06 __________________ Всего +4,27 Номинал: 100к медиумов шаг: 20к медиумов моментал: 400к медиумов Принимаются также другие юниты по курсу: 100 мед = 110 мистов = 140 монахов = 600 анимистов = 87 носков = 11 пап = 198 пауков Окончание торгов 6.03 в 23:00 мск |
|
| Автор: | Karmoponizhatel [ Сб мар 03, 2007 9:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
лот разбить можно? а то нас в основном от больших интересуют.... ну возможно еще крупняк. |
|
| Автор: | Levrane2 [ Вс мар 04, 2007 2:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: лот разбить можно? а то нас в основном от больших интересуют.... ну возможно еще крупняк.
нет, продается все одним лотом
|
|
| Автор: | Newerhood [ Пн мар 05, 2007 15:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Номинал. Я вообще не предсавитель ТК, но вот этот весь флуд сверху надо обсуждать в ПМ вроде. |
|
| Автор: | Livers [ Пн мар 05, 2007 15:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ТК-Феникса всё видет ,первый пост флуд ,ответ на правах апа |
|
| Автор: | Sawoda [ Вт мар 06, 2007 16:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шаг. |
|
| Автор: | Levrane2 [ Вт мар 06, 2007 21:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
осталось совсем чуть-чуть |
|
| Автор: | Newerhood [ Вт мар 06, 2007 23:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шагну |
|
| Автор: | Levrane2 [ Ср мар 07, 2007 19:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Шагну
продано за 140к медоэквивалентов.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|