Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

АлАрты на прод
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=178100
Страница 1 из 1

Автор:  Levrane2 [ Чт мар 01, 2007 22:49 ]
Заголовок сообщения:  АлАрты на прод

огр
+0,39
+0,37
бол
+0,31
+0,29
кр
+0,28*2
+0,27*3
+0,23*2
ср
+0,18
+0,16*2
+0,15
мал
+0,14
+0,13
+0,1
крох
+0,06
__________________

Всего +4,27

Номинал: 100к медиумов
шаг: 20к медиумов
моментал: 400к медиумов

Принимаются также другие юниты по курсу: 100 мед = 110 мистов = 140 монахов = 600 анимистов = 87 носков = 11 пап = 198 пауков

Окончание торгов 6.03 в 23:00 мск

Автор:  Karmoponizhatel [ Сб мар 03, 2007 9:51 ]
Заголовок сообщения: 

лот разбить можно? а то нас в основном от больших интересуют.... ну возможно еще крупняк.

Автор:  Levrane2 [ Вс мар 04, 2007 2:51 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
лот разбить можно? а то нас в основном от больших интересуют.... ну возможно еще крупняк.
нет, продается все одним лотом

Автор:  Newerhood [ Пн мар 05, 2007 15:01 ]
Заголовок сообщения: 

Номинал.
Я вообще не предсавитель ТК, но вот этот весь флуд сверху надо обсуждать в ПМ вроде.

Автор:  Livers [ Пн мар 05, 2007 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

ТК-Феникса всё видет ,первый пост флуд ,ответ на правах апа

Автор:  Sawoda [ Вт мар 06, 2007 16:19 ]
Заголовок сообщения: 

шаг.

Автор:  Levrane2 [ Вт мар 06, 2007 21:05 ]
Заголовок сообщения: 

осталось совсем чуть-чуть

Автор:  Newerhood [ Вт мар 06, 2007 23:00 ]
Заголовок сообщения: 

Шагну

Автор:  Levrane2 [ Ср мар 07, 2007 19:32 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Шагну
продано за 140к медоэквивалентов.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/