| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Комплексные, сотовые, локи http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=178446 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Hameleosha [ Ср мар 07, 2007 12:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Комплексные, сотовые, локи |
Комплексные: Лот1. Энергия. крупный +7,25% средний +4,5% номинал 1к огнеметов шаг 100 огнеметов Лот2. Прод Огромный +1,95% Большой +1,65% Большой +1,55% Крупный +1,25% Номинал 6к огнеметов шаг 500 огнеметов Сотовые: Лот3. Кад. Огромный +11,6% номинал 3,5к огнеметов шаг 100 огнеметов Лот4. Кад. Огромный +11,3% номинал 3к огнеметов шаг 100 огнеметов Лот5. Кад. Огромный +11% номинал 2,5к огнеметов шаг 100 огнеметов Локалы: Лот6. Кад. Большие +89 x2 Крупные +86 x2 +80 +74 x3 +68 Средние +65 x10 +62 x9 +59 x9 +56 x10 +53 x7 +50 x6 +47 x8 номинал 1к огнеметов шаг 100 огнеметов ____________________________________ Торги продолжаются до 12 марта 12-00 msk К оплате принимаются огнеметы и левы по весу |
|
| Автор: | Sheza [ Ср мар 07, 2007 15:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2Лот номинал |
|
| Автор: | timtaller [ Ср мар 07, 2007 23:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а момент будет? шаг лот 2 |
|
| Автор: | Tartacus [ Чт мар 08, 2007 12:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лот № 6 Шаг |
|
| Автор: | romanlord [ Чт мар 08, 2007 13:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лот № 6 Шаг |
|
| Автор: | Hameleosha [ Чт мар 08, 2007 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Момента не будет |
|
| Автор: | Frankihtein [ Чт мар 08, 2007 21:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
3 Лот номинал и 4 номинал.)) Пользуйтесь кнопкой "edit"/ТК-Феникса |
|
| Автор: | Tartacus [ Пт мар 09, 2007 10:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Шагну. Лот №6 |
|
| Автор: | Hameleosha [ Пт мар 09, 2007 13:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
принято |
|
| Автор: | romanlord [ Пт мар 09, 2007 18:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Лот № 6 Шаг |
|
| Автор: | Hameleosha [ Сб мар 10, 2007 23:01 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | Netplague [ Вс мар 11, 2007 1:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
лот №6 шаг |
|
| Автор: | Hameleosha [ Вс мар 11, 2007 22:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
up |
|
| Автор: | Hameleosha [ Пн мар 12, 2007 14:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Собсно, торги закончены. Победителей прошу в асю или пм. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|