Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Комплексные, сотовые, локи
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=611&t=178446
Страница 1 из 1

Автор:  Hameleosha [ Ср мар 07, 2007 12:08 ]
Заголовок сообщения:  Комплексные, сотовые, локи

Комплексные:

Лот1. Энергия.
крупный +7,25%
средний +4,5%
номинал 1к огнеметов
шаг 100 огнеметов

Лот2. Прод
Огромный +1,95%
Большой +1,65%
Большой +1,55%
Крупный +1,25%
Номинал 6к огнеметов
шаг 500 огнеметов

Сотовые:

Лот3. Кад.
Огромный +11,6%
номинал 3,5к огнеметов
шаг 100 огнеметов

Лот4. Кад.
Огромный +11,3%
номинал 3к огнеметов
шаг 100 огнеметов

Лот5. Кад.
Огромный +11%
номинал 2,5к огнеметов
шаг 100 огнеметов
Локалы:

Лот6. Кад.
Большие
+89 x2
Крупные
+86 x2
+80
+74 x3
+68
Средние
+65 x10
+62 x9
+59 x9
+56 x10
+53 x7
+50 x6
+47 x8
номинал 1к огнеметов
шаг 100 огнеметов
____________________________________
Торги продолжаются до 12 марта 12-00 msk
К оплате принимаются огнеметы и левы по весу

Автор:  Sheza [ Ср мар 07, 2007 15:54 ]
Заголовок сообщения: 

2Лот номинал

Автор:  timtaller [ Ср мар 07, 2007 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

а момент будет?
шаг лот 2

Автор:  Tartacus [ Чт мар 08, 2007 12:07 ]
Заголовок сообщения: 

Лот № 6
Шаг

Автор:  romanlord [ Чт мар 08, 2007 13:07 ]
Заголовок сообщения: 

Лот № 6
Шаг

Автор:  Hameleosha [ Чт мар 08, 2007 13:22 ]
Заголовок сообщения: 

Момента не будет

Автор:  Frankihtein [ Чт мар 08, 2007 21:43 ]
Заголовок сообщения: 

3 Лот номинал
и 4 номинал.))

Пользуйтесь кнопкой "edit"/ТК-Феникса

Автор:  Tartacus [ Пт мар 09, 2007 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Шагну. 8)
Лот №6

Автор:  Hameleosha [ Пт мар 09, 2007 13:20 ]
Заголовок сообщения: 

принято :)

Автор:  romanlord [ Пт мар 09, 2007 18:31 ]
Заголовок сообщения: 

Лот № 6
Шаг

Автор:  Hameleosha [ Сб мар 10, 2007 23:01 ]
Заголовок сообщения: 

:arrow:

Автор:  Netplague [ Вс мар 11, 2007 1:05 ]
Заголовок сообщения: 

лот №6 шаг

Автор:  Hameleosha [ Вс мар 11, 2007 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

up :arrow:

Автор:  Hameleosha [ Пн мар 12, 2007 14:59 ]
Заголовок сообщения: 

Собсно, торги закончены. Победителей прошу в асю или пм. :wink:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/