Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча «в реале». Сфера Водолея
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Ни для кого не секрет, что многие активные игроки DestinySphere знают друг друга не только в Интернете, но и в реальной жизни. В каждой Сфере есть часть игроков, которые, познакомившись в игре, стали лучшими друзьями за пределами проекта. Водолей, самый молодой мир, теперь может похвастаться тем, что и его игроки стали более сплочены и дружны. Это стало результатом уже традиционных встреч водолейцев. Мы предлагаем вашему вниманию не просто отчет, а взгляд на такое событие глазами простого игрока, который присутствовал на одной из них.

6 октября, день
Делать было как всегда нечего, все войска в пути. Тут знакомый до боли звук аськи.
- Айрон 8 октября встреча Водолея! Приходи!
Смотрю, встреча Водолея. Место встречи было указано. А одному из всего альянса [GLAD] идти в лом. Я дал команду Elear послать сообщение по альянсу и школе, что встреча Водолея 8 октября и дал мой номер мобилы и аськи.
8 октября 7:00
Я в строю!!! Голова немного болела, ну это ладно пройдет, но смотрю - шмот мой грязный. И тут меня осенило: что одевать?! :shock: Смотрю, пиджак и брюки в приличном состоянии :) Эх, успокоился. Включил фильм Крестный отец и понаслажался картиной. 13.00 Пора!!! Мне надо выходить из дома. Я хорошо покушал, вообще правило для всех сферщиков: прежде чем идти на встречи надо хорошо покушать... Где-то на м. Динамо я увидел Moptuk :shock: Я долго не думал, сразу же перешел в другой вагон и поздоровался с ним. Он был готов хорошо погулять (что у него позже получилось). Как оказалось мы живем рядом :shock: (Вот так узок круг сферы)
Moptuk: - Айрон, ты чо так оделся? Пиджачок, брючки и все такое :lol:
Я: - Эх, если бы ты знал, что было вчера.. И в каком состоянии моя одежда, то ты бы мне посочувствовал.
Позже мы начали обсуждать боевые действия Psolao c FIGHT и Legions. Выяснилось, что не так уж все хорошо у Psolao :wink: Но и не плохо...
14.00 Дурацкая привычка, приходить рано. Выходим на улицу ... :shock: :shock: :shock: Батюшки, а скока народу то: M_Corleone, Cold, _Tamplier_, уже там. nniikk как всегда опаздывает. Подошел Cold - МИД SSH. Стали решать, где будем отдыхать.
Подошла первая девушка с Водолея Julyaka. Народ собрался!
Потом одна блондинка (DFC_Angel) у нас спрашивает "Ребята, а вы из DS?" Народ, долго не раздумывая, говорит "А что не похожи?" Если учесть, что она стоит очень давно... И тут наступила тишина. Пришла Bani :shock: Все разговоры притихли... это была минута молчания :D Я первый подошел к Bani, начали вести диалог о нашей сфере и о конкурсе красоты.
Ну, народ просек это дело и тоже вроде активизировался :)

Немного о Bani
Bаni на форуме и Bani в реале это два разных человека. Не верьте что Bani - ангел-вредитель. Симпатичная девушка, лет 19. Не курит, не пьет. Комсомолка и просто отличный человек, общительная очень. Когда улыбается, то будешь ослеплен ее улыбкой. Любит хорошую компанию и очень любит Водолей. Правда, после меня, ее окружили Лиенсу (альянс Liensu DL) Наверно агитировали вступить в их альянс. Эх... Повезло нам с хранителем, а другим сферам только можно мечтать об этом :P Всем на Водолей!

А теперь представьте картину, 20 человек – толпа, идет в лес за грибами!!! Это зрелище не для слабонервных. Мы шли долго, я пытался запомнить дорогу назад, но я понимал, чем дальше, тем меньше шансов отсюда уйти ... Кстати, ребята из DL Вам огромный респект. Ребята прикольные и очень общительные, особенно "Желтый кот". Веселые братья. Псолао как всегда в избытке, а воранеров единицы, точнее я - Ironman2k и Zil117.

Потом все разошлись по кучкам... Лиенсу окружили Bani, но ей было комфортно и очень приятно общаться с Лиенсу. Медленно наступает темнота, кто-то уходит, а кто-то приходит. Помню тот момент, когда все куда-то ушли. Мы уже думали, что они нас кинули. Но мы не унывали и продолжали веселиться, с каждым часом все веселей и веселей, и тут подошли мои Братья Гладиаторы!!! Я был очень рад их видеть. DFCVOSHIK и DFCLeshiy. Ребята оказались боевыми. Подошли остальные люди и началась фотосесия. Такого компромата у меня никогда не было. Особенно отличились в этом ZIL117, nniikk, DFC_Angel, Moptuk, ну и я :roll: Bani к тому моменту ушла. SGB сказал, что за рулем, и тоже убежал... Остались самые стойкие водолейцы. На встрече Водолея были представители альянсов DL, Psolao, ACD_PS, GLAD, SC_GLAD, SSH, Legions, Liensu, LIS_AC, MPSL и др.

Встреча Водолея прошла очень удачно. И с каждым разом нас все больше и больше. Если учесть что была встреча, где было всего 4 человека в парке Коломенское, то эта встреча самая большая и веселая. Скоро Водолею полгода и поэтому поводу будет встреча в Москве. Место пока не определили. Есть идеи? :roll:

«простой игрок» Ironman2k

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB