Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Изменение значений тераформинга
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=144201
Страница 1 из 3

Автор:  Raila [ Пн фев 13, 2006 16:01 ]
Заголовок сообщения:  Изменение значений тераформинга

Сабж. Ссылка тут:

http://alphaforum.destinysphere.ru/view ... 1904#51904.

Просьба тапком не кидатся. Все считалось и не раз.

Автор:  rq [ Пн фев 13, 2006 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

а когда к нам то терраморфинг придет?
и как он будет работать?
можно подробнее?

Автор:  YellowCat [ Пн фев 13, 2006 16:29 ]
Заголовок сообщения: 

ну сама идея расчудесная в принципе )))))

Автор:  LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Пн фев 13, 2006 16:31 ]
Заголовок сообщения: 

если не ошибаюсь.. помоему требования к наукам ниже стали :) Зер гуд :D

Автор:  WolfMaster [ Пн фев 13, 2006 16:36 ]
Заголовок сообщения: 

На стрельце уже есть тераформинг?

или планируется только?

Автор:  Raila [ Пн фев 13, 2006 16:38 ]
Заголовок сообщения: 

Хм :))))))

посмотрим... Когда каждый получит по вулкану - будет :)

Автор:  Cryogen [ Пн фев 13, 2006 16:40 ]
Заголовок сообщения: 

Слишком дёшево и слишком быстро.

Автор:  LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Пн фев 13, 2006 16:46 ]
Заголовок сообщения: 

а помоему учитывая кол-во клеток нормально :)
темболее если не изменяет память здание для тераформинга-уникаьное.. тоесть больше 1го построить за раз не получиться :)

Автор:  ZiurAv [ Пн фев 13, 2006 18:31 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Земля – Травяная поверхность

Продиум............18.....0
Тоесть что б мне добывать больше еды нужено качать продл аж до 18 ?? .. притом что его вообще не добываю и остановился на уровене науки необходимой для Колонизатора. не лагичней былобы что б такой уровень науки был для тераформинга на централке ?

Автор:  a1r [ Пн фев 13, 2006 18:48 ]
Заголовок сообщения: 

Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. :? А вроде бы только баланс начали выправлять.

Автор:  Cherity [ Пн фев 13, 2006 18:57 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
ВНИМАНИЕ! Пока можно терраформировать только домашнюю соту.
Что подразумевается под домашней сотой ? Домашняя сота - это та , которая не центральная и не нейтральная или это та , которая не колония ? :)

Автор:  Raila [ Пн фев 13, 2006 19:06 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. :? А вроде бы только баланс начали выправлять.
О да и против псолов.... и против воранов

Автор:  a1r [ Пн фев 13, 2006 19:15 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. :? А вроде бы только баланс начали выправлять.
О да и против псолов.... и против воранов
Баланс при терраформинге между расами будет достигаться примерно через год от основания мира, когда фермы клонов начнут действовать, а до этого времени воране и псолы впереди из-за наиболее выгодного использования клеток типа "земля".

Автор:  Belkevich [ Пн фев 13, 2006 19:18 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. :? А вроде бы только баланс начали выправлять.
Опять Лисов обижают, непозволим! :P

Автор:  amid1 [ Пн фев 13, 2006 19:54 ]
Заголовок сообщения: 

Здание тераформера уникальное - его нельзя будет сносить? Навечно в виде памятника останется?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/