| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Изменение значений тераформинга http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=144201 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Raila [ Пн фев 13, 2006 16:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Изменение значений тераформинга |
Сабж. Ссылка тут: http://alphaforum.destinysphere.ru/view ... 1904#51904. Просьба тапком не кидатся. Все считалось и не раз. |
|
| Автор: | rq [ Пн фев 13, 2006 16:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а когда к нам то терраморфинг придет? и как он будет работать? можно подробнее? |
|
| Автор: | YellowCat [ Пн фев 13, 2006 16:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну сама идея расчудесная в принципе ))))) |
|
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Пн фев 13, 2006 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
если не ошибаюсь.. помоему требования к наукам ниже стали |
|
| Автор: | WolfMaster [ Пн фев 13, 2006 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
На стрельце уже есть тераформинг? или планируется только? |
|
| Автор: | Raila [ Пн фев 13, 2006 16:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хм посмотрим... Когда каждый получит по вулкану - будет |
|
| Автор: | Cryogen [ Пн фев 13, 2006 16:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Слишком дёшево и слишком быстро. |
|
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Пн фев 13, 2006 16:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а помоему учитывая кол-во клеток нормально темболее если не изменяет память здание для тераформинга-уникаьное.. тоесть больше 1го построить за раз не получиться |
|
| Автор: | ZiurAv [ Пн фев 13, 2006 18:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Земля – Травяная поверхность
Тоесть что б мне добывать больше еды нужено качать продл аж до 18 ?? .. притом что его вообще не добываю и остановился на уровене науки необходимой для Колонизатора. не лагичней былобы что б такой уровень науки был для тераформинга на централке ?
Продиум............18.....0 |
|
| Автор: | a1r [ Пн фев 13, 2006 18:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Терраформинг, похоже, опять против лиенсу. |
|
| Автор: | Cherity [ Пн фев 13, 2006 18:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: ВНИМАНИЕ! Пока можно терраформировать только домашнюю соту.
Что подразумевается под домашней сотой ? Домашняя сота - это та , которая не центральная и не нейтральная или это та , которая не колония ? |
|
| Автор: | Raila [ Пн фев 13, 2006 19:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Терраформинг, похоже, опять против лиенсу.
О да и против псолов.... и против воранов
|
|
| Автор: | a1r [ Пн фев 13, 2006 19:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: Терраформинг, похоже, опять против лиенсу.
О да и против псолов.... и против воранов |
|
| Автор: | Belkevich [ Пн фев 13, 2006 19:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Терраформинг, похоже, опять против лиенсу.
Опять Лисов обижают, непозволим! |
|
| Автор: | amid1 [ Пн фев 13, 2006 19:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Здание тераформера уникальное - его нельзя будет сносить? Навечно в виде памятника останется? |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|