Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Всем кто завис - если такие есть
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145010
Страница 1 из 3

Автор:  Raila [ Пн фев 20, 2006 17:03 ]
Заголовок сообщения:  Всем кто завис - если такие есть

Всем у кого сейчас шарик, черный экран, экран обновится "через 30 секунд". Ники сюда.

Прошу прощения за нарушение - у хранителей. ночью топик сотру или он переедет к багам. Но ближайшие часы он нужен тут.

Просьба не флудить

Автор:  Necross [ Пн фев 20, 2006 17:22 ]
Заголовок сообщения: 

Necross
30 сек.
Иногда при обновленнии удается войти, но ничего сделать не успеваю

вроде отпустило но не могу посмотреть бой - у мня идет бой 5 раунд. нужно позарез посмотреть с чем ко мне прилетели

время обновления подскачило до 21 одной минуты вместо 1 - похоже на то сколько до конца раунда осталось, и еще я построил монаха за 2 минуты, Глюки рулят :)

Автор:  Aoretto [ Пн фев 20, 2006 17:31 ]
Заголовок сообщения: 

После включения игры при просмотре обзора боя в военной базе на одном из боев сота постоянно зависала и появлялось это сообщения. Через пару минут удавалось войти, при повторной попытке посмотреть идущий боя опять зависал. И так несколько раз. Бой закончился, глюк ушел, работать стало нормально.

Автор:  Dukers [ Пн фев 20, 2006 17:51 ]
Заголовок сообщения: 

Dukers

Тож не могу посмотреть бой.

Автор:  orbis [ Пн фев 20, 2006 18:05 ]
Заголовок сообщения: 

orbis
харв бьется 4-й раунд, при попытке заглянуть в просмотр, ничего не показывает, зато потом минуты 2 пишет обновитесь через 30 сек.
Свежие данные, картинку все равно не показывает, зато появилась меню в правом углу, можно теперь выходить из лога.

Автор:  Raila [ Пн фев 20, 2006 18:08 ]
Заголовок сообщения: 

Ребят о том что в военной ббазе есть проблема знаем. Делаем.

Автор:  anna61 [ Пн фев 20, 2006 18:20 ]
Заголовок сообщения: 

У Мну таже проблема, что и у всех....
P.S. Некрос, да ладно тебе нормально бой идёт..... :D

Автор:  Viking_rus [ Пн фев 20, 2006 18:59 ]
Заголовок сообщения: 

у миня тож..+3 кузница кадиума не исчезаю даж когда я смотрю комплекс...так и стоят на фоне... :?

Автор:  Necross [ Пн фев 20, 2006 19:19 ]
Заголовок сообщения: 

42 минуты до обновления соты!!!!!!!!!!!!!!!!
как динамить!?!!?!!!!?!!!?
я в ауте, :shock:
сделайте чтонить :!:
2 анна - буть человеком скажи что там у тебя, не могу, мочи нет от нехватки инфы, а бой идет не честно и не спортивно, :x

Автор:  Ditry [ Пн фев 20, 2006 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
42 минуты до обновления соты!!!!!!!!!!!!!!!!
как динамить!?!!?!!!!?!!!?
я в ауте, :shock:
сделайте чтонить :!:
2 анна - буть человеком скажи что там у тебя, не могу, мочи нет от нехватки инфы, а бой идет не честно и не спортивно, :x
Вызывай огонь прослоечных армий на себя.

Автор:  Rabotyaga [ Пн фев 20, 2006 19:43 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ребят о том что в военной ббазе есть проблема знаем. Делаем.
толку то, что вы делаете...
потери вернете?
между разведкой и армией 2 мин, и толку никакого - не посмотреть что у противника и пока обновляется по 5 минут уже поздно что то делать.....

Автор:  Viking_rus [ Пн фев 20, 2006 19:49 ]
Заголовок сообщения: 

и ещё...при попытке зайти в здания в центральной соте иногда крутится шарик а под ним написано NaN%...и крутится он пока не выключишь страницу и не залогишся заново :?

Автор:  woodoo05 [ Пн фев 20, 2006 20:05 ]
Заголовок сообщения: 

Как уже писали, в военной базе пустой бой идет, ничего посмотреть нельзя.
Юниты дохнут, а от кого не знаю :)
ник woodoo05

Автор:  maximka1979 [ Пн фев 20, 2006 20:12 ]
Заголовок сообщения: 

Обновление зашибись!!! Интересно оно минуя альфу сюда попало?
Цитата:
20.02 19:49 - До конца раунда 2 армии tutu11 игрока maximka1979 на соте *** игрока *** осталось 39м. 52с..
20.02 19:59 - До конца раунда 3 армии tutu11 игрока maximka1979 на соте *** игрока *** осталось 1ч. 16с..
Рекомендую обратить внимание на время слева.
Особенно меня порадовал развед, успевший закончить бой в 19:15, хотя должен был только прилететь в 19:28. И ударка начавшая бой за 15 минут до прилета. Как говорится "ноу комментс".

Автор:  woodoo05 [ Пн фев 20, 2006 20:23 ]
Заголовок сообщения: 

Теперь вот это
2006-02-20 20:22:16 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42
на соту не пускает.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/