| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Всем кто завис - если такие есть http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145010 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Raila [ Пн фев 20, 2006 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Всем кто завис - если такие есть |
Всем у кого сейчас шарик, черный экран, экран обновится "через 30 секунд". Ники сюда. Прошу прощения за нарушение - у хранителей. ночью топик сотру или он переедет к багам. Но ближайшие часы он нужен тут. Просьба не флудить |
|
| Автор: | Necross [ Пн фев 20, 2006 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Necross 30 сек. Иногда при обновленнии удается войти, но ничего сделать не успеваю вроде отпустило но не могу посмотреть бой - у мня идет бой 5 раунд. нужно позарез посмотреть с чем ко мне прилетели время обновления подскачило до 21 одной минуты вместо 1 - похоже на то сколько до конца раунда осталось, и еще я построил монаха за 2 минуты, Глюки рулят |
|
| Автор: | Aoretto [ Пн фев 20, 2006 17:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
После включения игры при просмотре обзора боя в военной базе на одном из боев сота постоянно зависала и появлялось это сообщения. Через пару минут удавалось войти, при повторной попытке посмотреть идущий боя опять зависал. И так несколько раз. Бой закончился, глюк ушел, работать стало нормально. |
|
| Автор: | Dukers [ Пн фев 20, 2006 17:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Dukers Тож не могу посмотреть бой. |
|
| Автор: | orbis [ Пн фев 20, 2006 18:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
orbis харв бьется 4-й раунд, при попытке заглянуть в просмотр, ничего не показывает, зато потом минуты 2 пишет обновитесь через 30 сек. Свежие данные, картинку все равно не показывает, зато появилась меню в правом углу, можно теперь выходить из лога. |
|
| Автор: | Raila [ Пн фев 20, 2006 18:08 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ребят о том что в военной ббазе есть проблема знаем. Делаем. |
|
| Автор: | anna61 [ Пн фев 20, 2006 18:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
У Мну таже проблема, что и у всех.... P.S. Некрос, да ладно тебе нормально бой идёт..... |
|
| Автор: | Viking_rus [ Пн фев 20, 2006 18:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
у миня тож..+3 кузница кадиума не исчезаю даж когда я смотрю комплекс...так и стоят на фоне... |
|
| Автор: | Necross [ Пн фев 20, 2006 19:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
42 минуты до обновления соты!!!!!!!!!!!!!!!! как динамить!?!!?!!!!?!!!? я в ауте, сделайте чтонить 2 анна - буть человеком скажи что там у тебя, не могу, мочи нет от нехватки инфы, а бой идет не честно и не спортивно, |
|
| Автор: | Ditry [ Пн фев 20, 2006 19:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: 42 минуты до обновления соты!!!!!!!!!!!!!!!!
Вызывай огонь прослоечных армий на себя.
как динамить!?!!?!!!!?!!!? я в ауте, сделайте чтонить 2 анна - буть человеком скажи что там у тебя, не могу, мочи нет от нехватки инфы, а бой идет не честно и не спортивно, |
|
| Автор: | Rabotyaga [ Пн фев 20, 2006 19:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Ребят о том что в военной ббазе есть проблема знаем. Делаем.
толку то, что вы делаете...потери вернете? между разведкой и армией 2 мин, и толку никакого - не посмотреть что у противника и пока обновляется по 5 минут уже поздно что то делать..... |
|
| Автор: | Viking_rus [ Пн фев 20, 2006 19:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
и ещё...при попытке зайти в здания в центральной соте иногда крутится шарик а под ним написано NaN%...и крутится он пока не выключишь страницу и не залогишся заново |
|
| Автор: | woodoo05 [ Пн фев 20, 2006 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Как уже писали, в военной базе пустой бой идет, ничего посмотреть нельзя. Юниты дохнут, а от кого не знаю ник woodoo05 |
|
| Автор: | maximka1979 [ Пн фев 20, 2006 20:12 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Обновление зашибись!!! Интересно оно минуя альфу сюда попало? Цитата:
20.02 19:49 - До конца раунда 2 армии tutu11 игрока maximka1979 на соте *** игрока *** осталось 39м. 52с..
Рекомендую обратить внимание на время слева.20.02 19:59 - До конца раунда 3 армии tutu11 игрока maximka1979 на соте *** игрока *** осталось 1ч. 16с.. Особенно меня порадовал развед, успевший закончить бой в 19:15, хотя должен был только прилететь в 19:28. И ударка начавшая бой за 15 минут до прилета. Как говорится "ноу комментс". |
|
| Автор: | woodoo05 [ Пн фев 20, 2006 20:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Теперь вот это 2006-02-20 20:22:16 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42 на соту не пускает. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|