Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Официальные извинения от rq
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145082
Страница 1 из 7

Автор:  rq [ Вт фев 21, 2006 3:21 ]
Заголовок сообщения:  Официальные извинения от rq

В последнее время я становлюсь сентиментальным. Может быть виной тому отпуск на работе, свалившийся на меня совсем неожиданно и заставивший о многом подумать :) Может быть чувство приближающейся весны :) А скорее всего и ощущение невероятной любви к дочурке, которая вот-вот появится на этот свет. Но как бы то ни было, я не могу далее продолжать быть скандалистом. Я знаю, что устраивать скандалы каждую неделю - превосходный метод, чтобы заявить о себе, чтобы быть у всех на устах. Но этот путь отнимает слишком много времени и очень губительно сказывается на нервной системе ;)

Поэтому я пишу этот топик. Я хочу извиниться. Перед всеми.
Перед Келенаром. Да, я правда опечатался в тот раз. И действительно забыл поправить свой пост. Извини меня и за дальнейшую враждебность. Ты очень прикольный борец за справедливость :)
Перед Ухом(не обижайся, что пишу твой ник так. Полностью его запомнить пожалуй можешь лишь ты). Мы с тобой постоянно цапаемся :) И часто я бываю неправ. Извини ;) Твоя дотошность(в хорошем смысле этого слова) и непремиримое желание докопаться до истины вызывают у меня порой восхищение. Честно :D
Перед Марой. Твой пацанский стиль - это нечто ;) Продолжай в том же духе, и не смотря ни на что не забывай, что твое призвание - Гейммастер.
Перед многими другими, кого я своими резкими словами обидел или зацепил. Я не хотел обижать никого. Как бы странно это не звучало - но это правда.
Перед теми, на кого я сейчас лечу. И перед теми, на кого летал раньше. Это всего лишь игра. Не забывайте об этом :roll:
Перед теми, кого игнорировал в icq. У меня просто не всегда находится время вам ответить.
Да и вообще перед стрельцом. За то, что я пришел сюда :lol:

Не обижайтесь на меня. Я никому не желал и не желаю зла.

С уважением ко всем, стареющий rq.

PS угу, я знаю, что сопли )) и за это тоже меня извините...

Автор:  turbo_ramzesII [ Вт фев 21, 2006 3:36 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что такое... Кажеться кто-то был прав... Стрелец вымерает...
И кажеться кто-то зашёл в сферу под логом rq и создал этот топ...
Или это спиртное???... Тут что-то явно не так... :twisted:


Шутка конечно... Всегда уважал "разумне" решения... Даж приятно стало...
Вот чёрт... такое жилание кого-то обгадить, а не могу... Эх... Тоже старею :cry:

Автор:  GodDionis [ Вт фев 21, 2006 11:53 ]
Заголовок сообщения: 

хм... хм раз 100... неужели семья и любовь так влияют?:)

я пожалуй вернусь на форум полоноценно ;) (шучу... если и вернусь, то не из-за этого)... эх.. прошлое.. настоящее.. будущее не за горами.... я прощаю тебе все :lol: а вообще и раньше прощал... жаль, что ты раньше этого не делал... больше позитива всегда притягивает ;)

ЗЫ. а о жизни думать, размышлять стоит.. иногда... много интересного.. и жить в жизни интереснее, чем в сфере... пора или взрослеть или дальше жить неизвестно чем...

ЗЫЫ. хорошо, что понимание приходит.. иногда :)

Автор:  Agabelda [ Вт фев 21, 2006 12:25 ]
Заголовок сообщения: 

Надо же было так нажраться то-(качая головой)..я смотрю, уже ЛЦ чуть кондратий не схватил :lol:

Автор:  GodDionis [ Вт фев 21, 2006 12:39 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Надо же было так нажраться то-(качая головой)..я смотрю, уже ЛЦ чуть кондратий не схватил :lol:
а ты смотрю без стебя не можешь никак:( учился бы у предводителя ;)

Автор:  Ukus [ Вт фев 21, 2006 12:41 ]
Заголовок сообщения: 

Вы просмотрели новый метод пиара от rq :wink:

Вроде и поговорил о себе родном.....и нервы в поряде :lol:

Автор:  Crackpusher [ Вт фев 21, 2006 13:23 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вы просмотрели новый метод пиара от rq :wink:

Вроде и поговорил о себе родном.....и нервы в поряде :lol:
Оч смешно :evil:

Автор:  Agabelda [ Вт фев 21, 2006 13:31 ]
Заголовок сообщения: 

GodDionisЯ просто ошарашен не меньше тебя этим панегериком..Это какая ж трава то была???? :D

Автор:  GodDionis [ Вт фев 21, 2006 13:38 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
GodDionisЯ просто ошарашен не меньше тебя этим панегериком..Это какая ж трава то была???? :D
"трава у дома твоего"....

ЗЫ. а чего все темы резко на траву съезжают? если человек сделал что-то не так как всегда, значит уже урожай собран?:)

Автор:  Aoretto [ Вт фев 21, 2006 14:45 ]
Заголовок сообщения: 

Просто выпил чуток, наверно. Да еще и ночь.
А ночью на все, по-другому смотришь.

Ужасно легко быть бесчувственным днем, а вот ночью - это совсем другое дело.
© Э.Хемингуэй

Автор:  kunalex [ Вт фев 21, 2006 14:52 ]
Заголовок сообщения: 

Да, не оскудела еще земля Русская богатырями.
А ведь еще какието 200 лет назад русские мужики собирались на льду Невы и играли в военно-политическую игру стенка на стенку.
А потом шли в кабак (кто был в состоянии), и всем было хорошо. И если кто извинялся, то все воспринимали это как поступок настоящего мужика, цитирую " ... настоящий мужик, он и кулак держит и за вину отвечает .. " (там немного подругому, но адекватно перевести старорусский стиль у меня образования нехватит :-) )
А теперь ?
Как кто то кого то обгадил (пусть даже и удачно), все радуються типа Респект
а если кто извинился, искрене или нет неважно - сразу трава.
мдя, понурый какой то диагноз получается :-(
хотя, раз богатыри не перевелись, может еще ...

Автор:  rq [ Вт фев 21, 2006 16:11 ]
Заголовок сообщения: 

нет, друзья, я абсолютно трезвым был :) и остаюсь.
просто знаю, что говорил слишком много резких и зачастую обидных слов и хотел извиниться.
спасибо тем, кто воспринимает это адекватно.

Автор:  Agabelda [ Вт фев 21, 2006 16:25 ]
Заголовок сообщения: 

rq..дай-ка я в тему, тебе анекдот про Ксению Собчак расскажу - "Стоит ежик, руки рупором и орет в туман: "Ксю-у-у-уша-а-а-а!"
:lol:

Автор:  CXPOH [ Вт фев 21, 2006 18:11 ]
Заголовок сообщения: 

Эх, а я так хотел поцапаться с рку ,ведь квест на стреле не за горами. Видать придётся Фарадея напрягать. :(

Автор:  GodDionis [ Вт фев 21, 2006 18:40 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Эх, а я так хотел поцапаться с рку ,ведь квест на стреле не за горами. Видать придётся Фарадея напрягать. :(
Да ладно тебе... тут хватает с кем поцапаться ;)

rq - все все поняли.. ща немного постебут - это в норме....

ЗЫ. сори за офтоп... Я тут от дел отходил... Зашел на форум один
Agabelda - ты ли это? :)
Код:
Agabelda  
Легионер Хаоса на Змееносце
сообщений: 23
:oops:

Страница 1 из 7 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/