| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Официальные извинения от rq http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145082 |
Страница 1 из 7 |
| Автор: | rq [ Вт фев 21, 2006 3:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Официальные извинения от rq |
В последнее время я становлюсь сентиментальным. Может быть виной тому отпуск на работе, свалившийся на меня совсем неожиданно и заставивший о многом подумать Поэтому я пишу этот топик. Я хочу извиниться. Перед всеми. Перед Келенаром. Да, я правда опечатался в тот раз. И действительно забыл поправить свой пост. Извини меня и за дальнейшую враждебность. Ты очень прикольный борец за справедливость Перед Ухом(не обижайся, что пишу твой ник так. Полностью его запомнить пожалуй можешь лишь ты). Мы с тобой постоянно цапаемся Перед Марой. Твой пацанский стиль - это нечто Перед многими другими, кого я своими резкими словами обидел или зацепил. Я не хотел обижать никого. Как бы странно это не звучало - но это правда. Перед теми, на кого я сейчас лечу. И перед теми, на кого летал раньше. Это всего лишь игра. Не забывайте об этом Перед теми, кого игнорировал в icq. У меня просто не всегда находится время вам ответить. Да и вообще перед стрельцом. За то, что я пришел сюда Не обижайтесь на меня. Я никому не желал и не желаю зла. С уважением ко всем, стареющий rq. PS угу, я знаю, что сопли )) и за это тоже меня извините... |
|
| Автор: | turbo_ramzesII [ Вт фев 21, 2006 3:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну что такое... Кажеться кто-то был прав... Стрелец вымерает... И кажеться кто-то зашёл в сферу под логом rq и создал этот топ... Или это спиртное???... Тут что-то явно не так... Шутка конечно... Всегда уважал "разумне" решения... Даж приятно стало... Вот чёрт... такое жилание кого-то обгадить, а не могу... Эх... Тоже старею |
|
| Автор: | GodDionis [ Вт фев 21, 2006 11:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
хм... хм раз 100... неужели семья и любовь так влияют?:) я пожалуй вернусь на форум полоноценно ЗЫ. а о жизни думать, размышлять стоит.. иногда... много интересного.. и жить в жизни интереснее, чем в сфере... пора или взрослеть или дальше жить неизвестно чем... ЗЫЫ. хорошо, что понимание приходит.. иногда |
|
| Автор: | Agabelda [ Вт фев 21, 2006 12:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Надо же было так нажраться то-(качая головой)..я смотрю, уже ЛЦ чуть кондратий не схватил |
|
| Автор: | GodDionis [ Вт фев 21, 2006 12:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Надо же было так нажраться то-(качая головой)..я смотрю, уже ЛЦ чуть кондратий не схватил а ты смотрю без стебя не можешь никак:( учился бы у предводителя |
|
| Автор: | Ukus [ Вт фев 21, 2006 12:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вы просмотрели новый метод пиара от rq Вроде и поговорил о себе родном.....и нервы в поряде |
|
| Автор: | Crackpusher [ Вт фев 21, 2006 13:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Вы просмотрели новый метод пиара от rq
Оч смешно Вроде и поговорил о себе родном.....и нервы в поряде |
|
| Автор: | Agabelda [ Вт фев 21, 2006 13:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
GodDionisЯ просто ошарашен не меньше тебя этим панегериком..Это какая ж трава то была???? |
|
| Автор: | GodDionis [ Вт фев 21, 2006 13:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: GodDionisЯ просто ошарашен не меньше тебя этим панегериком..Это какая ж трава то была???? "трава у дома твоего".... ЗЫ. а чего все темы резко на траву съезжают? если человек сделал что-то не так как всегда, значит уже урожай собран?:) |
|
| Автор: | Aoretto [ Вт фев 21, 2006 14:45 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Просто выпил чуток, наверно. Да еще и ночь. А ночью на все, по-другому смотришь. Ужасно легко быть бесчувственным днем, а вот ночью - это совсем другое дело. © Э.Хемингуэй |
|
| Автор: | kunalex [ Вт фев 21, 2006 14:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да, не оскудела еще земля Русская богатырями. А ведь еще какието 200 лет назад русские мужики собирались на льду Невы и играли в военно-политическую игру стенка на стенку. А потом шли в кабак (кто был в состоянии), и всем было хорошо. И если кто извинялся, то все воспринимали это как поступок настоящего мужика, цитирую " ... настоящий мужик, он и кулак держит и за вину отвечает .. " (там немного подругому, но адекватно перевести старорусский стиль у меня образования нехватит А теперь ? Как кто то кого то обгадил (пусть даже и удачно), все радуються типа Респект а если кто извинился, искрене или нет неважно - сразу трава. мдя, понурый какой то диагноз получается хотя, раз богатыри не перевелись, может еще ... |
|
| Автор: | rq [ Вт фев 21, 2006 16:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
нет, друзья, я абсолютно трезвым был просто знаю, что говорил слишком много резких и зачастую обидных слов и хотел извиниться. спасибо тем, кто воспринимает это адекватно. |
|
| Автор: | Agabelda [ Вт фев 21, 2006 16:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
rq..дай-ка я в тему, тебе анекдот про Ксению Собчак расскажу - "Стоит ежик, руки рупором и орет в туман: "Ксю-у-у-уша-а-а-а!" |
|
| Автор: | CXPOH [ Вт фев 21, 2006 18:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Эх, а я так хотел поцапаться с рку ,ведь квест на стреле не за горами. Видать придётся Фарадея напрягать. |
|
| Автор: | GodDionis [ Вт фев 21, 2006 18:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Эх, а я так хотел поцапаться с рку ,ведь квест на стреле не за горами. Видать придётся Фарадея напрягать. Да ладно тебе... тут хватает с кем поцапаться rq - все все поняли.. ща немного постебут - это в норме.... ЗЫ. сори за офтоп... Я тут от дел отходил... Зашел на форум один Agabelda - ты ли это? Код: Agabelda Легионер Хаоса на Змееносце сообщений: 23 |
|
| Страница 1 из 7 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|