| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Только для жюри "МИД или не МИД" http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145473 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | LUCKY_BIRD [ Пт фев 24, 2006 23:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Только для жюри "МИД или не МИД" |
Дамы и господа, Топ создан только для жюри конкурса. Всем остальным просьба здесь не постить. Заранее спасибо. Оглашаю состав Высочайшей комиссии: 1. сodesh 2. Daymara 3. Uzzy 4. UniqueX 5. Rainmaster 6. DS_Moridin Список неполный и может дополняться. |
|
| Автор: | Glouzzzdus [ Сб фев 25, 2006 0:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вощем так.... Как всё и всегда делается в этом безумном виртуальном мирке - в самый последний момент перед самым началом предполагаемой развлекухи изменился регламент проведения одного из конкурсов. А именно конкурса им. Маккиавелли, сиречь переговоров: А) Конкурс проводится в формате "открытых переговоров" на специально отведенном для этого канале IRC-сервера сферы. Б) Система конкурса - групповой турнир с полуфиналами и финалом. В) Зрители допускаются без войса. Войс предоставляется противникам. Судьи имеют статус операторов канала. Г) Противники представляют интересы исключительно своих реальных альянсов. Д) Судьи перед началом диалога предоставляют противникам некую "стартовую политическую ситуацию", содержащую конфликт, который противники должны разрешить путем переговоров. Е) В процессе диалога судьи могут вносить некоторые изменения в "политические условия". Ё) Временной формат дуэли - 1.5 часа с перерывами по просьбе участников не более чем на 1 час в сумме. Ж) Оценка дуэли проводится по смешанной системе. Судьи выносят свой вердикт на основании голосов зрителей после дуэли и внутреннего тайного голосования. З) Отредактированный лог дуэли (ссылка на него) публикуется на форуме. Эти правила могут быть уточнены до 18-00 мск 26 февраля 2006г. Заявки на участие принимаются мною в ПМ. Жеребьевка участников производится на том же канале в 18-00 мск 26 февраля 2006г. Продолжительность этапа - 3-4 дня с момента начала с учетом согласования времени проведения с участниками и может быть изменен. Пока всё. В ближайшие часы возможны корректировки. Для предложений и замечаний открын на канале #destinysphere. Я сказал. |
|
| Автор: | Daymara [ Сб фев 25, 2006 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Г) Противники представляют интересы исключительно своих реальных альянсов.
А нейтралов куда? В выгребную яму истории DS? И причом тут "представление интересов своих реальных альянсов", когда больше половины заявок мифические? Я сказал. Против. Это вообще диверсия... |
|
| Автор: | Glouzzzdus [ Сб фев 25, 2006 17:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Пока всё. В ближайшие часы возможны корректировки. Для предложений и замечаний открыт на канале #destinysphere.
Я сказал. Хмы.... фигли не пошлифовать-то? Да и ася сени на удивление включена. |
|
| Автор: | sheller [ Вт фев 28, 2006 18:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Может заморочите в новости статейтку? http://news.destinysphere.ru/ А то непонятно что за конкурс и все такое... |
|
| Автор: | Daymara [ Ср мар 01, 2006 1:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Может заморочите в новости статейтку? http://news.destinysphere.ru/
Кален попроси! А то непонятно что за конкурс и все такое... ***фуу, какой смайлик пративный |
|
| Автор: | Kalen [ Ср мар 01, 2006 14:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я мАгу, а нада ли? |
|
| Автор: | LUCKY_BIRD [ Пт мар 03, 2006 13:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дамы и господа, можно начинать оценивать конкурс. Каждый этап оцениваем по пятибальной системе. Победитель будет определен по сумме балов. Всего в конкурсе три этапа: пиар своего альянса, антипиар выдуманного альянса и логи диалога между оппонентами. Оцениваем либо смайликами, либо, просто, указываем количество баллов каждому участнику. Примерно так: участник А: Первый этап: Второй этап: Третий этап: Бонус: +1 Логи участников, т.е. третий этап смотрим в конце темы. Участников, не имеющих логи, предлагаю тоже оценивать по этой же системе, но без третьего конкурса. Бонусы, т.е. дополнительные фишки оцениваем отдельно: + 1 к общей сумме набранных баллов. Это указываем после общей оценки. При этом каждый член жюри может отдать участнику этот балл или нет в зависимости от того, насколько ему понравился бонусный лог, пиар ит.д. Вопросы и предложения по оценке сюда, плиз. P.S. Чтобы не было лишних разговоров о раздаче слоников, я в состав жюри входить не буду. Надеюсь, что все будут беспристрастны. |
|
| Автор: | Viking_rus [ Сб мар 04, 2006 3:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
<cut> Пожалуйста, не офтопить. Задайте свой вопрос в теме обсуждения. Uzzy Узи..Ну хватит до миня докапываться... Цитата:
Вопросы и предложения по оценке сюда, плиз.
это в посте выше /\ моего...и мне кажется я внёс предложение, а не Оффтопил... |
|
| Автор: | codesh [ Сб мар 04, 2006 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мой пост для результатов, пока все оценки предварительные, аааа и зачем я согласился..... kunalex: Первый этап: Придите в наш альянс и о вас никто не узнает, а сами вы будете сидеть в стенах города.... Как только вы войдете, дверь за вами захлопнится Второй этап: Не убидительно... с натягом 3 Третий этап: В качастве поощрения за первую заявку LeoFH: Первый этап: Мид занимающийся созданием конфликтов? RUPLER: Первый этап: Маршем в светлое коммунистическое будущее?? Не проникся Viking_rus: Первый этап: тема сложная и нифига не раскрыта, зачем было тогда ее брать Второй этап: "Да фиг с ним,с логом.. " Третий этап: мало Necross Первый этап: Убей себя абстену и приди к нам, гыыы, смефно jordaniko Первый этап: с натяжкой Второй этап: ню-ню "Если уложишся спасеш остальных и сохраниш мир между всеми" Третий этап: Читеры + 1 бонус MR_AK2 Первый этап: С протянутой рукой стой в другом месте, не паперть Третий этап: Мертвяков из аля надо выкидывать IamBack Первый этап: Программист Сидор Пентюхов пишет девушке, с которой познакомился в але, 2 письма в день объемом по 4 килобайта каждое, а юзер Вася Чайников - 5 писем объемом по 2 килобайта. Каков будет их суммарный трафик к тому моменту, как они обнаружат, что переписываются друг с другом? rq Первый этап: Открыл первую страницу рейтинга, не нашел там никого в первых строчках кроме rq с [PR] MagSAT Первый этап: Магия чести и справедливости? Хмы SoliX Первый этап: Исключительно за борьбу со злом, типа с натяжкой Второй этап: Идея напоить хороша - только что толку что он потом скажет, а что если он только он просто напьется и уснет под столом Третий этап: не проникся, это не шрот, это йад labartkava Первый этап: Альянс шакалов Второй этап: "За хамство и невежество надо наказывать !!!" Третий этап: не оригинально _DuBiNa_ Первый этап: Настолько внушаемых мало VladILM Первый этап: Папочка Третий этап: Надо было взять ОДИН альянс kostolomLexa Первый этап: опытности не хватает Второй этап: Если тебя даже не зовут - это говорит о многом, очень о многом.... Agabelda Первый этап: Спои врага и пусть он случайно перепутает окно с дверью, мдя.... Второй этап: Болтун - находка для врага Третий этап: 0 баллов если чего-то нет, надо его выдумать Bobtelius Первый этап: Своих зачищаем Второй этап: мне нужны эти таблетки от жадности, именно эти Harley_Quin Первый этап: Тебе по блату Второй этап: Слив защитан Третий этап: Ща мазохисты рванут срочно вступать в альянс [PR] a1r Первый этап: Так уж свободен нитрал.... не верю Второй этап: Провокатор, лог был лучшим, но на 5 баллов не тянет Третий этап: ты вы не заметите как плечо превратиться в шею Umkin Первый этап: Это твердая четверка Третий этап: Прям поваренная книга, хотите выпить йаду, кушайте из наших мисок 218555115 Первый этап: Отдай всю свою славу альянсу и будет тебе счастье Третий этап: Все таки аль должен угадываться, а это обыкновенная реклама CrazyFellow Первый этап: коллега!? Второй этап: Хоть бы комменты писали, кому 3kk наны ушло в конце концов, почему альянс СИН превратился в альянс Бе Ditry Это заявка? Первый этап: 0 баллов VladILM Первый этап: А что такое мама с папой я тоже должен знать? Ghaar Первый этап: Лузеры рулят, адназначА KairDe Первый этап: Гы Второй этап: всплакнул, тяжела и неказиста жизнь простого программиста Fonar Первый этап: не оригинально Второй этап: Слив защитан muller_spb Первый этап: 0 баллов На нет и суда нет LANG Первый этап: Вы ЗЛО |
|
| Автор: | Uzzy [ Вс мар 05, 2006 22:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kunalex: Первый этап: Второй этап: Третий этап: LeoFH: Первый этап: Второй этап: Третий этап: RUPLER: Первый этап: Второй этап: Третий этап: Viking_rus: Первый этап: Второй этап: Третий этап: Necross Первый этап: Второй этап: Третий этап: jordaniko Первый этап: Неужели вам не надоело быть никем? -2 Второй этап: Третий этап: MR_AK2 Первый этап: Второй этап: Третий этап: IamBack Первый этап: Второй этап: Третий этап: rq Первый этап: Все равно бы к вам не пошел Второй этап: Третий этап: MagSAT Первый этап: Эм... а если не маг, а торговец я ? Второй этап: Вот и познакомились Третий этап: А у меня full house leex2 Первый этап: старо как мир ... Второй этап: Третий этап: SoliX Первый этап: Второй этап: c натяжкой Третий этап: c натяжкой labartkava Первый этап: пионеров чем-то напомнили Второй этап: Третий этап: _DuBiNa_ Первый этап: Второй этап: Третий этап: VladILM Первый этап: Второй этап: Третий этап: "Я свободееен!" (с) Ария... Agabelda Первый этап: Растишку на смерть не зашиби Второй этап: Хачу лог нуления rq Третий этап: Bobtelius Первый этап: Второй этап: Третий этап: Harley_Quin Первый этап: Второй этап: Шекспир отдыхает Третий этап: Бонус +1 a1r Первый этап: Второй этап: Третий этап: Umkin Первый этап: edited by Umkin ... -1 Второй этап: Третий этап: 218555115 Первый этап: " и по большому счету нам нафиг никто ненужен... " Второй этап: Третий этап: CrazyFellow Первый этап: таких в космонавты уже не берут ? Второй этап: Третий этап: Ditry Это заявка? Первый этап: создай такой альянс , а ? Второй этап: Третий этап: Ghaar Первый этап: Второй этап: Третий этап: KairDe Первый этап: Второй этап: Третий этап: Fonar Первый этап: Второй этап: Шекспир отдыхает Третий этап: LANG Первый этап: Второй этап: Третий этап: Еще не все баллы проставил, завтра доделаю... |
|
| Автор: | UniqueX [ Вс мар 05, 2006 22:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
06.03.2006: +Еще немного участников рассмотрел. Даже больше, чем в первый раз. Завтра постараюсь добить остальных и логи. 05.03.2006: Завтра понедельник - день тяжелый. Поэтому я только шаблон подготовил и начал оценивать предложенные кокурсантами варианты ответов. В общем, первые участники, кого я уже оценил не впечатлили особо. Только одну пятерку поставил пока. Потихонечку все графы буду заполнять.
|
|
| Автор: | Daymara [ Вт мар 07, 2006 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сорь... я ещё вроде не опаздала... Если я пропустила оценку - это значит, что оценка - "ноль"... пока оцениваю только пиар/антипиар... не обижайтесь.. я всё оцениваю по жосткой трёхбалльой шкале kunalex 5/5 креатив и красиво LeoFH - я тебя каэшна лублу RUPLER Viking_rus 0/3 Necross jordaniko 3/3 MR_AK2 IamBack rq хоть и штамп без креатива, но 3/ а где антипиар? MagSAT leex2 SoliX 3/0 labartkava старался, но этого мало 3/0 _DuBiNa_ VladILM Agabelda 5/0 Bobtelius Harley_Quin 5/3 a1r 3/0 Umkin 3/0 218555115 CrazyFellow 3/3 Ditry 3/а где антипиар? VladILM Ghaar Fonar 5/а где антипиар? kostolomLexa VladILM muller_spb LANG Апдейт. Логи. labartkava & kunalex 3/5 SoliX & Viking 3/5 CrazyFellow & Chapay 1 kostolomLexa & KairDe 1 218555115 3 за то, что не спасовал Agabelda & a1r 3 Bobtelius & jordaniko 3 Rupler & rq - молодцы, но всё же очень перестарались.. так надо было представлять пиар и антипиар - 1 FonarIK & Harley_Quin 5 |
|
| Автор: | DS_Moridin [ Ср мар 08, 2006 15:26 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Уни, мне понравился твой списочек так что я его скомуниздил ногами не бить Прошу прощения в воскресенье доделаю тех кого еще не оценил.
|
|
| Автор: | Rainmaster [ Сб мар 11, 2006 14:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
kunalex: Первый этап: Второй этап: Третий этап::D LeoFH: Первый этап: Второй этап::D Третий этап::D RUPLER: Первый этап: Второй этап: Третий этап: Viking_rus: Первый этап: Второй этап: Третий этап: Necross Первый этап: Второй этап: Третий этап: jordaniko Первый этап: Второй этап: Третий этап: MR_AK2 Первый этап: Второй этап::D Третий этап: IamBack Первый этап: Второй этап: Третий этап::D rq Первый этап: Второй этап: Третий этап: MagSAT Первый этап: (привет визам) Второй этап: Третий этап: leex2 Первый этап: Второй этап: Третий этап: SoliX Первый этап: Второй этап: Третий этап: labartkava Первый этап: Второй этап: Третий этап: _DuBiNa_ Первый этап: Второй этап: Третий этап: VladILM Первый этап: Второй этап: Третий этап: Agabelda Первый этап: Второй этап: Третий этап: Bobtelius Первый этап: Второй этап: Третий этап: Harley_Quin Первый этап: Второй этап: Третий этап: a1r Первый этап: Второй этап: Третий этап: Umkin Первый этап: Второй этап: Третий этап: 218555115 Первый этап: Второй этап: Третий этап: CrazyFellow Первый этап: Второй этап: Третий этап: Ditry Первый этап: Второй этап: Третий этап: Ghaar Первый этап: Второй этап: Третий этап: KairDe Первый этап: Второй этап: Третий этап::D Fonar Первый этап: Второй этап: Третий этап::D LANG Первый этап: Второй этап: Третий этап: |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|