| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Прослой навсегда? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145726 |
Страница 1 из 8 |
| Автор: | Fallen_Sinner [ Пн фев 27, 2006 11:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Прослой навсегда? |
что-то я непонимаю... то на стреле усраиваются опросы, убираем его или нет, то на обещают его в скором времени убрать, то... Дада пишет, что прослой ни в коем случае не будет убран, кроме одного, нового мира, созданного вместе с комерческим, где будут играть любители повоевать без прослоя... forum/viewtopic.php?t=145540&postdays=0 ... sc&start=0 вот таки дела... желание играть упало ниже плинтуса |
|
| Автор: | Crackpusher [ Пн фев 27, 2006 11:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: [К сожалению, полное недельное отсутвие багов на Стрельце есть утопия.
Упалпацтол |
|
| Автор: | mr_FIX [ Пн фев 27, 2006 14:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
прослой - прикольно, дада прав. кто сумневается - в сад. |
|
| Автор: | Merlany [ Пн фев 27, 2006 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
убило |
|
| Автор: | Cryogen [ Пн фев 27, 2006 16:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: прослой - прикольно, дада прав.
Сам ф сад, нуп. кто сумневается - в сад. |
|
| Автор: | malinin [ Пн фев 27, 2006 16:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах |
|
| Автор: | _Deadly_ [ Пн фев 27, 2006 17:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: ...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах
Да отстой И нули чела как хощь |
|
| Автор: | YellowCat [ Пн фев 27, 2006 17:56 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сохласен. Пути всегда можно найти при любых новых условиях ))) |
|
| Автор: | mr_FIX [ Пн фев 27, 2006 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: прослой - прикольно, дада прав.
Сам ф сад, нуп. кто сумневается - в сад. |
|
| Автор: | Cryogen [ Пн фев 27, 2006 22:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все нупы любят прослой. |
|
| Автор: | malinin [ Пн фев 27, 2006 22:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Цитата: ...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах
Да отстой И нули чела как хощь ...вернуть спам отменить уязвимости и потребление ресов...лепота |
|
| Автор: | mr_FIX [ Пн фев 27, 2006 23:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Все нупы любят прослой.
брехня |
|
| Автор: | a1r [ Пн фев 27, 2006 23:25 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Все нупы любят прослой.
|
|
| Автор: | Cryogen [ Пн фев 27, 2006 23:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мда? forum/viewtopic.php?t=108635 vtar1: Прослой это единственная возможность защищаться от сильных игроков. Legeoner: Да прослой уже изрядно поднадоел, но если его сечас убрать то пострадают очень многие молодые игроки! lvitsa04: Не трогайте прослой это единственная вещ, которая позволяет, отдубасит более сильного игрока на своей соте. И т.д. |
|
| Автор: | Zekke [ Вт фев 28, 2006 0:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
прослой зло! но убирать полностью нельзя, нуна сделать невидимым. где вы реальные армии видали где две три больших кучки и в ряд стоит один десантник, один пехотинец, один партизан злобный и т.д. я таких тока в музее видел из папье маше |
|
| Страница 1 из 8 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|