Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Прослой навсегда?
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145726
Страница 1 из 8

Автор:  Fallen_Sinner [ Пн фев 27, 2006 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Прослой навсегда?

что-то я непонимаю... то на стреле усраиваются опросы, убираем его или нет, то на обещают его в скором времени убрать, то... Дада пишет, что прослой ни в коем случае не будет убран, кроме одного, нового мира, созданного вместе с комерческим, где будут играть любители повоевать без прослоя...

forum/viewtopic.php?t=145540&postdays=0 ... sc&start=0

вот таки дела... желание играть упало ниже плинтуса :(

Автор:  Crackpusher [ Пн фев 27, 2006 11:30 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
[К сожалению, полное недельное отсутвие багов на Стрельце есть утопия.
Упалпацтол :totlach:

Автор:  mr_FIX [ Пн фев 27, 2006 14:43 ]
Заголовок сообщения: 

прослой - прикольно, дада прав.

кто сумневается - в сад.

Автор:  Merlany [ Пн фев 27, 2006 16:33 ]
Заголовок сообщения: 

убило

Автор:  Cryogen [ Пн фев 27, 2006 16:36 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
прослой - прикольно, дада прав.

кто сумневается - в сад.
Сам ф сад, нуп. :fh106:

Автор:  malinin [ Пн фев 27, 2006 16:41 ]
Заголовок сообщения: 

...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах :wink:

Автор:  _Deadly_ [ Пн фев 27, 2006 17:41 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах :wink:
Да отстой ;) садись на много раундовый чумами %)

И нули чела как хощь

Автор:  YellowCat [ Пн фев 27, 2006 17:56 ]
Заголовок сообщения: 

Сохласен. Пути всегда можно найти при любых новых условиях )))

Автор:  mr_FIX [ Пн фев 27, 2006 18:00 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
прослой - прикольно, дада прав.

кто сумневается - в сад.
Сам ф сад, нуп. :fh106:
почему же я нуп? :D

Автор:  Cryogen [ Пн фев 27, 2006 22:27 ]
Заголовок сообщения: 

Все нупы любят прослой. :fh106:

Автор:  malinin [ Пн фев 27, 2006 22:44 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Цитата:
...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах :wink:
Да отстой ;) садись на много раундовый чумами %)

И нули чела как хощь
...а не спеши...цена потерянных чумов на многораунде и цена спама неодинаковы :lol:

...вернуть спам отменить уязвимости и потребление ресов...лепота :lol:

Автор:  mr_FIX [ Пн фев 27, 2006 23:02 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Все нупы любят прослой. :fh106:
брехня :fh126:

Автор:  a1r [ Пн фев 27, 2006 23:25 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Все нупы любят прослой. :fh106:
:lol: С точностью до наоборот. Поэтому...

Автор:  Cryogen [ Пн фев 27, 2006 23:50 ]
Заголовок сообщения: 

Мда? :roll:
forum/viewtopic.php?t=108635

vtar1:
Прослой это единственная возможность защищаться от сильных игроков.

Legeoner:
Да прослой уже изрядно поднадоел, но если его сечас убрать то пострадают очень многие молодые игроки!

lvitsa04:
Не трогайте прослой это единственная вещ, которая позволяет, отдубасит более сильного игрока на своей соте.
И т.д.

Автор:  Zekke [ Вт фев 28, 2006 0:03 ]
Заголовок сообщения: 

прослой зло! но убирать полностью нельзя, нуна сделать невидимым. где вы реальные армии видали где две три больших кучки и в ряд стоит один десантник, один пехотинец, один партизан злобный и т.д. я таких тока в музее видел из папье маше :D

Страница 1 из 8 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/