| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Самое ожидаемое новвоведение. http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145932 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Вт фев 28, 2006 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Самое ожидаемое новвоведение. |
Для меня это Аваторы... а для вас что это? П.С. Сразу извеняюсь за свой Русский П.П.С. Вопрос адресован жителям Стрельца |
|
| Автор: | DPEBHOCTb [ Вт фев 28, 2006 22:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я вот тоже проголосовал, ничего? А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха |
|
| Автор: | Dzivalli [ Вт фев 28, 2006 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аваторы |
|
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Вт фев 28, 2006 22:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Я вот тоже проголосовал, ничего?
та ничего А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха просто не хочеться если честно чтоб опрос перекачивал куда нить в ПиК или в Опросы А по поводу Стелец + Орион.. если просто подумать в даннном ключе........ ну я думаю от нашего апкипа пол армий там погибнет.... толстыке и вкусные орионовские мертвяки позволят нам быстро отъесться |
|
| Автор: | yxqizgfsmrwuu [ Вт фев 28, 2006 22:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
шпионаж определенно (((% |
|
| Автор: | Ursuladog [ Вт фев 28, 2006 22:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ннуу.. раз я не первый модератор тут, то тоже проголосую... Я за торгователь... Ибо сам мирный торговец по натуре... А нынешний торгователь... зело неудобен... |
|
| Автор: | kunalex [ Вт фев 28, 2006 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
я бы проголосовал сразу за 3 пункта аватары шпионаж новые здания/юниты но никак не получается вот сижу, чешу репу чего же мне больше всего хочеться даже пиво пить перестал дас проблемка однако а за все три никак не проголосовать ? |
|
| Автор: | mifika [ Вт фев 28, 2006 22:50 ] |
| Заголовок сообщения: | |
тераформинг, ебстественно |
|
| Автор: | DeadNick [ Вт фев 28, 2006 23:38 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Однозначно Аватары. Потом Терраформинг . потом почти без разницы. Разве что шпионаж сможет чтонить нормально замутить и то не очень верю ято сразу будет все о чем там заявлено |
|
| Автор: | muller_spb [ Вт фев 28, 2006 23:39 ] |
| Заголовок сообщения: | |
торгователь, а-дна-зна-чна |
|
| Автор: | turbo_ramzesII [ Вт фев 28, 2006 23:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аватары! По моему мнению - самая бесполезная фича, но я за них! Ибо прикольно ))) |
|
| Автор: | Cryogen [ Вт фев 28, 2006 23:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Аватары. Всё остальное интересует мало... |
|
| Автор: | Osiris [ Ср мар 01, 2006 0:42 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Прослой вон - это самое реальное, тк для этого се готово. На немке народ без прослоя рубится и не бухтит. А аватары и прочее когда еще кодеры напишут... |
|
| Автор: | malinin [ Ср мар 01, 2006 1:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
...прослой пара ша...победа будет на ша |
|
| Автор: | Cherity [ Ср мар 01, 2006 1:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мои желания очччень скромны , хочу , чтобы локалкам вернули их прежний статус |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|