Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Самое ожидаемое новвоведение.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145932
Страница 1 из 4

Автор:  LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Вт фев 28, 2006 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Самое ожидаемое новвоведение.

Для меня это Аваторы...
а для вас что это? :)

П.С.
Сразу извеняюсь за свой Русский :D

П.П.С.
Вопрос адресован жителям Стрельца :) по этому прозьба куда нибудь подальше из приёмника его не переносить :)

Автор:  DPEBHOCTb [ Вт фев 28, 2006 22:03 ]
Заголовок сообщения: 

Я вот тоже проголосовал, ничего? :oops:
А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха :D Шутка.

Автор:  Dzivalli [ Вт фев 28, 2006 22:06 ]
Заголовок сообщения: 

Аваторы :) ... эххх дфа года их жду...мож кады нить появяца)))

Автор:  LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Вт фев 28, 2006 22:07 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Я вот тоже проголосовал, ничего? :oops:
А вообще самое ожидаемое мной нововведение - это объединение Стрельца и Ориона, вот была бы потеха :D Шутка.
та ничего 8) модератор Стрельца если не его житель то кто? :)

просто не хочеться если честно чтоб опрос перекачивал куда нить в ПиК или в Опросы :)

А по поводу Стелец + Орион.. если просто подумать в даннном ключе........

ну я думаю от нашего апкипа пол армий там погибнет.... толстыке и вкусные орионовские мертвяки позволят нам быстро отъесться :) и приступить к истреблению оставшейся половины армий... 8)

Автор:  yxqizgfsmrwuu [ Вт фев 28, 2006 22:14 ]
Заголовок сообщения: 

шпионаж определенно (((%

Автор:  Ursuladog [ Вт фев 28, 2006 22:29 ]
Заголовок сообщения: 

Ннуу.. раз я не первый модератор тут, то тоже проголосую...

Я за торгователь... Ибо сам мирный торговец по натуре...
А нынешний торгователь... зело неудобен...

Автор:  kunalex [ Вт фев 28, 2006 22:33 ]
Заголовок сообщения: 

я бы проголосовал сразу за 3 пункта
аватары
шпионаж
новые здания/юниты

но никак не получается
вот сижу, чешу репу чего же мне больше всего хочеться
даже пиво пить перестал :-(

дас проблемка однако
а за все три никак не проголосовать ?
:-)

Автор:  mifika [ Вт фев 28, 2006 22:50 ]
Заголовок сообщения: 

тераформинг, ебстественно 8)

Автор:  DeadNick [ Вт фев 28, 2006 23:38 ]
Заголовок сообщения: 

Однозначно Аватары.
Потом Терраформинг .
потом почти без разницы.
Разве что шпионаж сможет чтонить нормально замутить и то не очень верю ято сразу будет все о чем там заявлено :roll:

Автор:  muller_spb [ Вт фев 28, 2006 23:39 ]
Заголовок сообщения: 

торгователь, а-дна-зна-чна

Автор:  turbo_ramzesII [ Вт фев 28, 2006 23:46 ]
Заголовок сообщения: 

Аватары! По моему мнению - самая бесполезная фича, но я за них!
Ибо прикольно ))) :lol:

Автор:  Cryogen [ Вт фев 28, 2006 23:57 ]
Заголовок сообщения: 

Аватары. Всё остальное интересует мало...

Автор:  Osiris [ Ср мар 01, 2006 0:42 ]
Заголовок сообщения: 

Прослой вон - это самое реальное, тк для этого се готово. На немке народ без прослоя рубится и не бухтит.
А аватары и прочее когда еще кодеры напишут...

Автор:  malinin [ Ср мар 01, 2006 1:05 ]
Заголовок сообщения: 

...прослой пара ша...победа будет на ша :lol:

Автор:  Cherity [ Ср мар 01, 2006 1:14 ]
Заголовок сообщения: 

А мои желания очччень скромны , хочу , чтобы локалкам вернули их прежний статус :)

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/