Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

НЕЙТРАЛЫ !!! Все к нам на МЕЛЬС!!!! Или ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС ?
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145991
Страница 1 из 1

Автор:  DMA77 [ Ср мар 01, 2006 14:56 ]
Заголовок сообщения:  НЕЙТРАЛЫ !!! Все к нам на МЕЛЬС!!!! Или ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС ?

Всех бодрых духом ПОТОМСТВЕННЫХ НЕЙТРАЛОВ приглашаю заселяться в 120 комплекс на МЕЛЬСЕ! Особенно жду посланцев с Псолеона! :lol:

Меняться юнитами, и дружить семьями!!!!! А дальше - ветер вольный.

:idea: Кстати, у кого еще колония не скоро предвидится, можем создать ТОРГОВЫЙ альянс и меняться юнитами через него. :)

С нетерпением жду ответов!!! :!:

Ну и всех ПОСТРЕЛЬЦОВ с Первым Днем Весны!!!! :wink:

Автор:  Malwina [ Пн мар 06, 2006 6:32 ]
Заголовок сообщения: 

Да,да!
Очень удобно получается!
Давай-те поближе и все три расы.
В одном месте и кад и нана и еда.
А то эта вечная проблемма куда и на кого лететь!

Автор:  DMA77 [ Ср мар 08, 2006 20:21 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Давай-те поближе и все три расы.
В одном месте и кад и нана и еда.
Ага, зато мы тебя как раз со всех стволов и встретим. :party: На крайняк - ныканье еще никто не отменял! :lol:

Еще раз с Праздником всех девушек СТРЕЛЬЦА!!! Всем любви, весны и счастья! :fh058: :fh010:

Автор:  Krait [ Ср мар 08, 2006 20:49 ]
Заголовок сообщения: 

особенно жирным нейтралам помогу с переездом :D

Автор:  WishMaster01 [ Ср мар 08, 2006 21:49 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%))

Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%)

Автор:  DMA77 [ Вс мар 12, 2006 13:48 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%))

Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%)

Та ниии, ловил нормально, только меня дома редко бывает. 8)

Телевизора пааанимаешь нет, вот и таскаюсь постоянно по всей сфере, а холодильник с пивом и с раками обычно с собой таскаю. :wink: А сейчас вторая колония появилась, так только таскательством и занимаюсь. Таски короче!!! :lol:

Кста!!! 120 комплекс бодро заселяют доблестные ленивцы!!! :? Я им конечно рад, но хоцца рядом нейтралов под бочок! :oops:

А посему!!!!! :idea:
Вторая колония у меня в 174 комплексе! Воть!!! :!:
И торговый альянс STEP, как и обещал - сделал. :!:

Все кто хочет махнуться юнитами - :arrow: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/