| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| НЕЙТРАЛЫ !!! Все к нам на МЕЛЬС!!!! Или ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС ? http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=145991 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | DMA77 [ Ср мар 01, 2006 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | НЕЙТРАЛЫ !!! Все к нам на МЕЛЬС!!!! Или ТОРГОВЫЙ АЛЬЯНС ? |
Всех бодрых духом ПОТОМСТВЕННЫХ НЕЙТРАЛОВ приглашаю заселяться в 120 комплекс на МЕЛЬСЕ! Особенно жду посланцев с Псолеона! Меняться юнитами, и дружить семьями!!!!! А дальше - ветер вольный. С нетерпением жду ответов!!! Ну и всех ПОСТРЕЛЬЦОВ с Первым Днем Весны!!!! |
|
| Автор: | Malwina [ Пн мар 06, 2006 6:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Да,да! Очень удобно получается! Давай-те поближе и все три расы. В одном месте и кад и нана и еда. А то эта вечная проблемма куда и на кого лететь! |
|
| Автор: | DMA77 [ Ср мар 08, 2006 20:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата:
Давай-те поближе и все три расы.
Ага, зато мы тебя как раз со всех стволов и встретим. В одном месте и кад и нана и еда. На крайняк - ныканье еще никто не отменял! Еще раз с Праздником всех девушек СТРЕЛЬЦА!!! Всем любви, весны и счастья! |
|
| Автор: | Krait [ Ср мар 08, 2006 20:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
особенно жирным нейтралам помогу с переездом |
|
| Автор: | WishMaster01 [ Ср мар 08, 2006 21:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%)) Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%) |
|
| Автор: | DMA77 [ Вс мар 12, 2006 13:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Ну что магу сказать..аффтара темы ни разу нормально пограбить или побить не удалось..мож плохо ловил..%))
Так что ,Мальвина, тут не так все просто...%) Та ниии, ловил нормально, только меня дома редко бывает. Телевизора пааанимаешь нет, вот и таскаюсь постоянно по всей сфере, а холодильник с пивом и с раками обычно с собой таскаю. Кста!!! 120 комплекс бодро заселяют доблестные ленивцы!!! А посему!!!!! Вторая колония у меня в 174 комплексе! Воть!!! И торговый альянс STEP, как и обещал - сделал. Все кто хочет махнуться юнитами - |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|