| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| ВНИМАНИЕ!!! Конкурс! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146033 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Fox [ Ср мар 01, 2006 19:50 ] |
| Заголовок сообщения: | ВНИМАНИЕ!!! Конкурс! |
Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када. PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора... |
|
| Автор: | Waldemarich [ Ср мар 01, 2006 20:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сидит заяц на пеньке что-то пишит. Бежит мимо лиса. - Что пишешь заяц? - Диссертацию. - О чем? - О том как зайцы лис едят. - Да где ты такое видел? - Пойдем покажу... Уходят... Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк. - Что пишешь косой? - Диссертацию о том как зайцы волков едят. - Ты что с ума сошел? - Пойдем со мной покажу кое-что... Уходят... Следующая картина: заяц пишет подходит медведь. - Что пишешь? - Диссертацию о том как зайцы медведей едят. - Да где такое видано? - Пойдем покажу кое-что... ... и т.д. Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев. Мораль: важна не тема диссертации, важно то, кто твой руководитель! Скачет олень по лесу. Выскакивает на поляну, а там на пеньке сидит заяц и так смачно ковыряет в носу, почти весь палец внутри. Олень говорит: - Заяц, посмотри на мои ноги - я самый быстрый зверь в лесу. Заяц молча продолжает ковырять. Олень продолжает: - Заяц, посмотри на моё тело - я самый сильный зверь в лесу. Заяц молча продолжает ковырять. - Заяц, посмотри на меня, я - Олень, я самый красивый зверь в лесу. Тут заяц наконец отвечает, слегка грассируя: - Ну и что? Зато я богат духовно... Как ты съел этого зайца? Ты же убежденный вегетаpианец. Это была месть ... он сожpал мою капусту. Идет заяц по лесу, видит - овца плачет. - Кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву! - Во-о-олк дерется! - А-а-а-а, волк... Ну, наш серенький зря не обидит. Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково: - ...вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке... Несчастный заяц просит его умоляющим голосом: - Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок... Решили Волк и Заяц вымогательством заняться: Заяц наезжает, а Волк бьёт и забирает деньги. Бежит Лиса. Заяц ей: - Стоять, рыжая!!! - Ты что, Заяц, гнилой капусты объелся? - Пошли за дуб, разберёмся!!! Ну, Лиса кинулась за Зайцем, а за дубом её Волк поколотил, кошелёк отнял, деньги с Зайцем поделил. Идёт Кабан.... та же история, кабан заходит за дуб (бить Зайца), а там Волк. С Кабаном еле справился Волк. Деньги отняли и поделили. Идёт тут Косолапый. Заяц от жадности совсем разошёлся: - Стоять, Косолапый, пошли разберёмся!!! - Ну-у пошли, - сказал Медведь. А Волк смотрит: Заяц на Медведя наехал. Совсем рехнулся Косой, что ли, - подумал Волк и смылся. Заяц за дуб заходит с Медведем, смотрит, а Волка-то нету. Тут до него дошло и начал он извиняться: - Миш, а Миш, я пошутил. Медведь засовывает руку в трусы, достаёт оттуда горсть говна, суёт в нос Зайцу: - Понюхай, чем твои шуточки пахнут! |
|
| Автор: | dhomenko [ Ср мар 01, 2006 20:24 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А карикатуры пойдут? |
|
| Автор: | Fox [ Ср мар 01, 2006 20:28 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А карикатуры пойдут? Нет.2Модератор: Убей, плиз, этот пост и тот который перед ним... |
|
| Автор: | dhomenko [ Ср мар 01, 2006 20:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А на каком основании посты тереть? Хочешь антипиар? Ты его получишь! Думай перед тем как темы заводить. |
|
| Автор: | maximka1979 [ Ср мар 01, 2006 21:04 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез |
|
| Автор: | Fox [ Ср мар 01, 2006 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез 1. Двухчасовая добыча када с колонии - предмет для гордости...2. Один из зайцев мне в ПМ рассказал про подобный конкурс на Скорпионе. И настроение у него осталось от него позитивное... 3. Я бы людей без чувства юмора записывал в инвалиды... |
|
| Автор: | Fox [ Ср мар 01, 2006 22:06 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А на каком основании посты тереть? Тебя ждут на курсах албанского - не опаздывай...
Хочешь антипиар? Ты его получишь! Думай перед тем как темы заводить. |
|
| Автор: | Cryogen [ Ср мар 01, 2006 22:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Баян... forum/viewtopic.php?t=128635 |
|
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Ср мар 01, 2006 23:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: ВНИМАНИЕ!!! Конкурс! |
Цитата: Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.
а шо так мало? PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора... |
|
| Автор: | DS_Moridin [ Ср мар 01, 2006 23:16 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Я это будет ежемесячный конкурс, помимо анегдотов из сети приветствуються рассказы, призы гарантируем. З.Ы. спасибо |
|
| Автор: | Belkevich [ Ср мар 01, 2006 23:17 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Приходит волк к медведя церю Русских зверей и говорит ему: - У нас две новости, хорошая и плохая, с какой начать? - Ну давай с хорошей - сказал медведь - Вчера в лес к нам призервативы завезли. - А плохая? - Заяц их вчера вилами разгружал |
|
| Автор: | kunalex [ Чт мар 02, 2006 0:48 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Звонок телефона у зайца в 4 утра он - Это хто оттуда - Ммммышшшш белая он - КАКАЯ КАКАЯ ! оттуда - Ужжже никакая |
|
| Автор: | 1tv [ Чт мар 02, 2006 1:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А мне вот тоже очень нравится один про зайца, концовка (кто знает тот поймёт) - Из этих лап, сохатый, ещё никто не уходил... Но рассказывать не буду, меток не оберёшся потом |
|
| Автор: | Overlook [ Чт мар 02, 2006 12:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
<cut> ВЦ - вульгарный анекдот с зав.матом. Строгое предупреждение. Uzzy |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|