Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146033
Страница 1 из 2

Автор:  Fox [ Ср мар 01, 2006 19:50 ]
Заголовок сообщения:  ВНИМАНИЕ!!! Конкурс!

Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.

PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора... :)

Автор:  Waldemarich [ Ср мар 01, 2006 20:05 ]
Заголовок сообщения: 

Сидит заяц на пеньке что-то пишит. Бежит мимо лиса.
- Что пишешь заяц?
- Диссертацию.
- О чем?
- О том как зайцы лис едят.
- Да где ты такое видел?
- Пойдем покажу...
Уходят...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет.
Бежит волк.
- Что пишешь косой?
- Диссертацию о том как зайцы волков едят.
- Ты что с ума сошел?
- Пойдем со мной покажу кое-что...
Уходят...
Следующая картина: заяц пишет подходит медведь.
- Что пишешь?
- Диссертацию о том как зайцы медведей едят.
- Да где такое видано?
- Пойдем покажу кое-что...
... и т.д.
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
Мораль: важна не тема диссертации, важно то, кто твой руководитель!



Скачет олень по лесу. Выскакивает на поляну,
а там на пеньке сидит заяц и так смачно ковыряет
в носу, почти весь палец внутри.
Олень говорит:
- Заяц, посмотри на мои ноги - я самый быстрый
зверь в лесу.
Заяц молча продолжает ковырять. Олень продолжает:
- Заяц, посмотри на моё тело - я самый сильный
зверь в лесу.
Заяц молча продолжает ковырять.
- Заяц, посмотри на меня, я - Олень, я самый
красивый зверь в лесу.
Тут заяц наконец отвечает, слегка грассируя:
- Ну и что? Зато я богат духовно...


Как ты съел этого зайца?
Ты же убежденный вегетаpианец.
Это была месть ... он сожpал мою капусту.

Идет заяц по лесу, видит - овца плачет.
- Кто тебя обидел? Да я ему сейчас пасть разорву!
- Во-о-олк дерется!
- А-а-а-а, волк... Ну, наш серенький зря не обидит.

Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу
и приговаривает ласково:
- ...вот пришью тебе новую ножку,
и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...


Решили Волк и Заяц вымогательством заняться:
Заяц наезжает, а Волк бьёт и забирает деньги.
Бежит Лиса. Заяц ей:
- Стоять, рыжая!!!
- Ты что, Заяц, гнилой капусты объелся?
- Пошли за дуб, разберёмся!!!
Ну, Лиса кинулась за Зайцем, а за дубом её Волк
поколотил, кошелёк отнял, деньги с Зайцем поделил.
Идёт Кабан.... та же история, кабан заходит за дуб
(бить Зайца), а там Волк.
С Кабаном еле справился Волк. Деньги отняли и поделили.
Идёт тут Косолапый. Заяц от жадности совсем разошёлся:
- Стоять, Косолапый, пошли разберёмся!!!
- Ну-у пошли, - сказал Медведь.
А Волк смотрит: Заяц на Медведя наехал.
Совсем рехнулся Косой, что ли, - подумал Волк и смылся.
Заяц за дуб заходит с Медведем, смотрит, а Волка-то нету.
Тут до него дошло и начал он извиняться:
- Миш, а Миш, я пошутил.
Медведь засовывает руку в трусы, достаёт оттуда
горсть говна, суёт в нос Зайцу:
- Понюхай, чем твои шуточки пахнут!

Автор:  dhomenko [ Ср мар 01, 2006 20:24 ]
Заголовок сообщения: 

А карикатуры пойдут?

Автор:  Fox [ Ср мар 01, 2006 20:28 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А карикатуры пойдут?
Нет.

2Модератор: Убей, плиз, этот пост и тот который перед ним...

Автор:  dhomenko [ Ср мар 01, 2006 20:37 ]
Заголовок сообщения: 

А на каком основании посты тереть?
Хочешь антипиар?
Ты его получишь!
Думай перед тем как темы заводить.

Автор:  maximka1979 [ Ср мар 01, 2006 21:04 ]
Заголовок сообщения: 

А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез :cry:

Автор:  Fox [ Ср мар 01, 2006 21:59 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А его сегодня бедного пограбили, малыша такого. Вот и вылез :cry:
1. Двухчасовая добыча када с колонии - предмет для гордости...
2. Один из зайцев мне в ПМ рассказал про подобный конкурс на Скорпионе. И настроение у него осталось от него позитивное...
3. Я бы людей без чувства юмора записывал в инвалиды...

Автор:  Fox [ Ср мар 01, 2006 22:06 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А на каком основании посты тереть?
Хочешь антипиар?
Ты его получишь!
Думай перед тем как темы заводить.
Тебя ждут на курсах албанского - не опаздывай...

Автор:  Cryogen [ Ср мар 01, 2006 22:15 ]
Заголовок сообщения: 

Баян... :roll:
forum/viewtopic.php?t=128635

Автор:  LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Ср мар 01, 2006 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВНИМАНИЕ!!! Конкурс!

Цитата:
Постим здесь анекдоты про зайцев. В воскресенье я их прочитаю и за самый прикольный (с моей точки зрения) дам 50 транспортов и 25 танкеров, и 100к када.

PS Это желание самих зайцев, но они стеснительные и у них не было спонсора и организатора... :)
а шо так мало? :roll:

Автор:  DS_Moridin [ Ср мар 01, 2006 23:16 ]
Заголовок сообщения: 

:)) во, Фокс, ето уже другой разговор :)

Я это будет ежемесячный конкурс, помимо анегдотов из сети приветствуються рассказы, призы гарантируем.

З.Ы. спасибо :)

Автор:  Belkevich [ Ср мар 01, 2006 23:17 ]
Заголовок сообщения: 

Приходит волк к медведя церю Русских зверей и говорит ему:
- У нас две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну давай с хорошей - сказал медведь
- Вчера в лес к нам призервативы завезли.
- А плохая?
- Заяц их вчера вилами разгружал
:lol: :lol: :lol:

Автор:  kunalex [ Чт мар 02, 2006 0:48 ]
Заголовок сообщения: 

Звонок телефона у зайца в 4 утра
он - Это хто :datz:
оттуда - Ммммышшшш белая :fh106:
он - КАКАЯ КАКАЯ ! :fh148:
оттуда - Ужжже никакая :fh141:

:closed:

Автор:  1tv [ Чт мар 02, 2006 1:02 ]
Заголовок сообщения: 

А мне вот тоже очень нравится один про зайца, концовка (кто знает тот поймёт) -
Из этих лап, сохатый, ещё никто не уходил...
Но рассказывать не буду, меток не оберёшся потом ;)

Автор:  Overlook [ Чт мар 02, 2006 12:37 ]
Заголовок сообщения: 

<cut>

ВЦ - вульгарный анекдот с зав.матом. Строгое предупреждение. Uzzy

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/