Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Как понять результат боя???
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146601
Страница 1 из 1

Автор:  deimosik [ Вт мар 07, 2006 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Как понять результат боя???

На соте "*****" игрока *** (07.03 11:16) началось сражение.

Атакующая сторона:
deimosik (Расса: Лиенсу Альянс: [**] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: ***
(Att: 19.25% Def: -4.5% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
*** (Расса: Лиенсу Альянс: [**] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 34.9872 + 0.33148
(Att: 19.25% Def: -4.5% Dam: 15% Hit: -15%)

Раунд 1 (07.03 11:16 - 07.03 11:25)
Армия "xzcvx" игрока deimosik
Потеряно 0 из 1 - Дрон (0)

Армия "*** Внутренняя армия" игрока ***
Потеряно 0 из 1 - Червь (0)

Раунд 2 (07.03 11:25 - 07.03 11:32)
Армия "xzcvx" игрока deimosik
Потеряно 0 из 1 - Дрон (0)

Армия "*** Внутренняя армия" игрока ***
Потеряно 0 из 1 - Червь (0)

Раунд 3 (07.03 11:32 - 07.03 11:39)
Армия "xzcvx" игрока deimosik
Потеряно 0 из 1 - Дрон (0)

Армия "*** Внутренняя армия" игрока ****
Потеряно 0 из 1 - Червь (0)

На соте "****" игрока *** завершен бой (07.03 11:39).

Обороняющийся игрок **** победил.

Причина окончания боя: Атакующая армия понесла слишком большие потери.



И где здесь слишком большие потери???

Автор:  doublet [ Вт мар 07, 2006 12:57 ]
Заголовок сообщения: 

у дрона осталось 10% от жизни (например), а у червя 60%... вот и пятикратная разница для окончания боя... просто дробные значения в логах не пишутся

Автор:  yxqizgfsmrwuu [ Вт мар 07, 2006 13:54 ]
Заголовок сообщения: 

да, тока для окончания боя достаточно двукратной разницы ((%

Автор:  EuroSport [ Ср мар 08, 2006 4:03 ]
Заголовок сообщения: 

Ну тут несровнить Орион , но помойму тоже неплоха тока тут армию с фиолетовой звездой собрать очень легко скока макс.. звезд армия может иметь и рулит щяс прослойка ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/