Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Поздравления с 8 марта и подарки
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146630
Страница 1 из 2

Автор:  kunalex [ Вт мар 07, 2006 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Поздравления с 8 марта и подарки

Дорогие Дамы, позвольте поздравить вас с праздником
и поцеловать ручку :fh101: :oops:

На праздники принято и приятно дарить милые безделушки
так что с сего момента в нашем але день открытых дверей для Дам,
загляните на наш огонек ( альянс TAIGO пароль mart )
и там Вас ждут маленькие, крохотные и средние подарки статы еды и прочего
есть даже несколько крохотных военных подарков брони и урона
одним словом выкладываю все что ждало своего часа в хранилище
(оставил только 3 арта на подмены - остальное выкладываю)
Дорогие дамы, не судите строго, наш ал еще очень молод и накопать
действительно Достойные Вас подарки просто неуспел :-)
но надеюсь в следующий раз мы подготовимся основательнее.

Надеюсь, Дамы не станут увешиваться безделушками с ног до головы :-)
1 - 2 финтифлюшки Вас только украсят а больше это уже безвкусица да и
другим прелестницам может нехватить.

И уважаемые мужчины, то что украсит Дам, не всегда будет к лицу Вам. :-)
Если Вы тоже захотите сделать маленькие подарки то на выставке нашего ала
всегда найдется для них место.

Праздник подарков начнется с 7 марта от 19 00

Еще раз с Праздником вас Дорогие Дамы
:fh020::fh020::fh020::fh020::fh020::fh020::fh020::fh020:

Автор:  kunalex [ Вт мар 07, 2006 17:21 ]
Заголовок сообщения: 

Добавил еще для Дам, в раздел " подарки в виде мелкой домашней живности ".
Милые дамы, аллергия на шерсть вам не грозит, все зверюшки бритые :-)
характер у них добрый и ласковый, так что если выберете себе одну из
понравившихся, то она скрасит ваши вечера у камина своим нежным раскатистым урчанием.
Кушают они немного а убирать за ними вообще не надо.

Изображение

Автор:  tramp_corporation [ Вт мар 07, 2006 18:00 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Изображение

Автор:  Viking_rus [ Вт мар 07, 2006 18:37 ]
Заголовок сообщения: 

ну и я присоеденюсь...зверюшками и артиками :P

Автор:  RJ [ Вт мар 07, 2006 19:30 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединяюсь к поздравлениям! :P

Автор:  My_Heart [ Вт мар 07, 2006 20:36 ]
Заголовок сообщения: 

желаю мужа с деньгами , заботливого и доброго .
желаю детей умных и красивых , таких же как их мамы .
желаю мудрости житейской , желаю вам душевного покоя .
желаю счатья неземного , а так же счастья - быть любимой .

поздравляю !

Автор:  SoliX [ Вт мар 07, 2006 20:46 ]
Заголовок сообщения: 

:fh010: :fh085:

Автор:  kunalex [ Вт мар 07, 2006 21:11 ]
Заголовок сообщения: 

Дорогие Дамы
что то никто к нам на огонек еще не заглянул :-)
Какой же Праздник без главных виновниц торжества
заглядывайте не стесняйтесь, у нас уже шампанское открыто.
и зверющки без Вас скучают.

Автор:  tramp_corporation [ Вт мар 07, 2006 21:30 ]
Заголовок сообщения: 

Надеюсь в сам параздник наши дамы будут более благосклонны к нам и всё же почтят нас своим присутствием :lol:

Автор:  yxqizgfsmrwuu [ Вт мар 07, 2006 23:49 ]
Заголовок сообщения: 

Бесценные наши девуфки ((%
Изображение
... и че б мы без вас делали ((% подумать страшна (%

Автор:  Mizantropka [ Вт мар 07, 2006 23:52 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, ребята, было очень приятно получить поздравления!
Спасибо! :fh134:
Но к вам не забегу - потому как мои мальчики из альянса ревновать будут.
Но могу на ваши соты прилететь, если желаете! -шутка!-

Автор:  whitegrif_II [ Ср мар 08, 2006 0:10 ]
Заголовок сообщения: 

Присоединюсь..)
С праздником! :)

Автор:  Crackpusher [ Ср мар 08, 2006 1:53 ]
Заголовок сообщения: 

такс, а я тут не поздравлял еще?
Тогда поздравлю :D :oops:

Автор:  Kalen [ Ср мар 08, 2006 2:20 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо :)

Автор:  Uzzy [ Ср мар 08, 2006 6:05 ]
Заголовок сообщения: 

С праздником!
Пусть всегда у вас в душе будет весна!
Пусть улыбка сияет, как первый луч солнце!
И глаза ваши сверкают, как утренняя роса!

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/