| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Поздравления с 8 марта и подарки http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146630 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | kunalex [ Вт мар 07, 2006 16:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Поздравления с 8 марта и подарки |
Дорогие Дамы, позвольте поздравить вас с праздником и поцеловать ручку На праздники принято и приятно дарить милые безделушки так что с сего момента в нашем але день открытых дверей для Дам, загляните на наш огонек ( альянс TAIGO пароль mart ) и там Вас ждут маленькие, крохотные и средние подарки статы еды и прочего есть даже несколько крохотных военных подарков брони и урона одним словом выкладываю все что ждало своего часа в хранилище (оставил только 3 арта на подмены - остальное выкладываю) Дорогие дамы, не судите строго, наш ал еще очень молод и накопать действительно Достойные Вас подарки просто неуспел но надеюсь в следующий раз мы подготовимся основательнее. Надеюсь, Дамы не станут увешиваться безделушками с ног до головы 1 - 2 финтифлюшки Вас только украсят а больше это уже безвкусица да и другим прелестницам может нехватить. И уважаемые мужчины, то что украсит Дам, не всегда будет к лицу Вам. Если Вы тоже захотите сделать маленькие подарки то на выставке нашего ала всегда найдется для них место. Праздник подарков начнется с 7 марта от 19 00 Еще раз с Праздником вас Дорогие Дамы |
|
| Автор: | kunalex [ Вт мар 07, 2006 17:21 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Добавил еще для Дам, в раздел " подарки в виде мелкой домашней живности ". Милые дамы, аллергия на шерсть вам не грозит, все зверюшки бритые характер у них добрый и ласковый, так что если выберете себе одну из понравившихся, то она скрасит ваши вечера у камина своим нежным раскатистым урчанием. Кушают они немного а убирать за ними вообще не надо.
|
|
| Автор: | tramp_corporation [ Вт мар 07, 2006 18:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
|
|
| Автор: | Viking_rus [ Вт мар 07, 2006 18:37 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ну и я присоеденюсь...зверюшками и артиками |
|
| Автор: | RJ [ Вт мар 07, 2006 19:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Присоединяюсь к поздравлениям! |
|
| Автор: | My_Heart [ Вт мар 07, 2006 20:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
желаю мужа с деньгами , заботливого и доброго . желаю детей умных и красивых , таких же как их мамы . желаю мудрости житейской , желаю вам душевного покоя . желаю счатья неземного , а так же счастья - быть любимой . поздравляю ! |
|
| Автор: | SoliX [ Вт мар 07, 2006 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
| Автор: | kunalex [ Вт мар 07, 2006 21:11 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дорогие Дамы что то никто к нам на огонек еще не заглянул Какой же Праздник без главных виновниц торжества заглядывайте не стесняйтесь, у нас уже шампанское открыто. и зверющки без Вас скучают. |
|
| Автор: | tramp_corporation [ Вт мар 07, 2006 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Надеюсь в сам параздник наши дамы будут более благосклонны к нам и всё же почтят нас своим присутствием |
|
| Автор: | yxqizgfsmrwuu [ Вт мар 07, 2006 23:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Бесценные наши девуфки ((% ![]() ... и че б мы без вас делали ((% подумать страшна (% |
|
| Автор: | Mizantropka [ Вт мар 07, 2006 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ой, ребята, было очень приятно получить поздравления! Спасибо! Но к вам не забегу - потому как мои мальчики из альянса ревновать будут. Но могу на ваши соты прилететь, если желаете! -шутка!- |
|
| Автор: | whitegrif_II [ Ср мар 08, 2006 0:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Присоединюсь..) С праздником! |
|
| Автор: | Crackpusher [ Ср мар 08, 2006 1:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
такс, а я тут не поздравлял еще? Тогда поздравлю |
|
| Автор: | Kalen [ Ср мар 08, 2006 2:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо |
|
| Автор: | Uzzy [ Ср мар 08, 2006 6:05 ] |
| Заголовок сообщения: | |
С праздником! Пусть всегда у вас в душе будет весна! Пусть улыбка сияет, как первый луч солнце! И глаза ваши сверкают, как утренняя роса! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|