Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Поздравляем милых дам с прекрасным весенним праздником!!!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146687
Страница 1 из 1

Автор:  Fox [ Ср мар 08, 2006 7:09 ]
Заголовок сообщения:  Поздравляем милых дам с прекрасным весенним праздником!!!

ПОЖЕЛАНИЕ
СЛАБОЙ, НО СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ….

Что женщине нужно на самом то деле.
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужчин - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильнослабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И … этих… ну… в общем, того… регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу, и сверху бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Маршруток - чтоб вовремя и неполных!
Билетов - конечно же только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных (Как говорится,
Раз, сильно желаешь - не грех повториться)!
Любви - чтобы воспламенялась как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов).
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Бриллиантов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И… кажется… что-то еще мы забыли…
А-а-а, ясно!
ЛЮБВИ!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться мечте стать великой актрисой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Вот так бы поздравить, наверно, могли
Мужчины со Сферы всех женщин Земли!

:fh085: :fh096:

Автор:  turbo_ramzesII [ Ср мар 08, 2006 7:45 ]
Заголовок сообщения: 

Дорогие вы наши! Милые дамы! Всех поздравляю с праздником!
Сегодня все цветы Мира, на всех рынках и во всех цветочных киосках, на всех
клумбах и во всех садах, на всех выставках и в любой галлерее - все предназначены
ВАМ! С самого утра ваши мужчины начнут странное перевоплощение в "милейших
созданий".... И вы этого заслуживаете. Для вас мы живём, вам посвящаем стихи
и для вас творим маленькие чудеса... Мир у ваших ног, наши половинки....
Хочу пожелать всем одну простую вещ... Чтоб вы реже задумывались о том, чего бы
вам хоелось... Путь за вас думают мужики и исполняют желания!

С праздником!


:hurra: :hurra: :hurra:

Автор:  Uzzy [ Ср мар 08, 2006 8:48 ]
Заголовок сообщения: 

Собственно наверное одной темы будет достаточно ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/