Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Опять блин, улучшения
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146799
Страница 1 из 2

Автор:  Trust_Me [ Чт мар 09, 2006 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Опять блин, улучшения

Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ :motz:
:evil:
апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные

лучше сделайете нормальный рейтинг.

Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ

Автор:  yxqizgfsmrwuu [ Чт мар 09, 2006 12:49 ]
Заголовок сообщения: 

+1
армии рассылать запаралися

по умолчанию стоит "замечательное" кольцо "HOME"... не слышал про такое, и армия такого слова не понимает, ей надо воранию ставить каждый раз.
скроллинг неудобный, пока найдешь какую армию последней отправил вечность пройдет; дискретность по армиям эт канешна приятно, но вот лучше бы окошко со списком менялось во время скроллинга.
с вводом скорости полёта творится что-то ужасное, не поддающееся логическому описанию ((% на 99 либо на 150 сбрасывается почти всегда при попытке изменить (%

Автор:  Lum [ Чт мар 09, 2006 12:51 ]
Заголовок сообщения: 

летал на человека с рейтингом 1.2кк у него в течении двух дней армия порядка 450 крыс. странно выходит у моего соседа 200 крыс и рейт 1.5 . вот я думаю как такое выходит?

Автор:  yxqizgfsmrwuu [ Чт мар 09, 2006 12:53 ]
Заголовок сообщения: 

2Lum: а при чем тут этот топик? (%
это тебе вот сюда forum/viewforum.php?f=3 (((%

Автор:  Raila [ Чт мар 09, 2006 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опять блин, улучшения

Цитата:
Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ :motz:
:evil:
апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные

лучше сделайете нормальный рейтинг.

Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ
проверяли на жителях альфы.

как обычно мнения разделились.

Автор:  TAYLER_F2 [ Чт мар 09, 2006 13:23 ]
Заголовок сообщения: 

Согласен с yxqizgfsmrwuu... лучше бы поставили 150% по умолчанию...

Автор:  SolikuZ [ Чт мар 09, 2006 13:33 ]
Заголовок сообщения: 

Все лень было посчитать сколько у меня армий, спасибо что за меня сделали. Еще заметил, что листании вниз стрелочками смещение идет на 1 армию, что тоже хорошо. Но кроме этого что еще сделали опишите хоть.

Хочу нормальную сортировку юнитов в армии!
Сделайте уж чтоб была постоянная сортировка в порядке как на заводах. Задолбаешься искать кого не хватает из прослоя.

Добавлено
Смотрю вместо сортировки теперь юниты просто в конец добаляются - уже получше.

О, теперь, сота нормально запоминается, куда вылетаешь. Может еще ускорение сделать чтоб запоминалось.

Автор:  mr_FIX [ Чт мар 09, 2006 17:41 ]
Заголовок сообщения: 

то, что список армиий вверх не перемещается при отправлении, это рульно! и вообще апдейт мне понравился.

еще бы сортировку юнитов сделать нормальную. было бы вообще супер.

и еще предложение - если оно реализуемо - во всплывающем окошке мини-навигации (кстати, у некоторых преиумщиков его не наблюдается) сделать отметку - армия на соте, или летает (можно также дифференцировать - туда или обратно)
а то что там звезды показывают - это нафик надо. толку от этого мало. я, например, и так помню по названиям ху из ху (причем армий много).

Автор:  SolikuZ [ Чт мар 09, 2006 19:14 ]
Заголовок сообщения: 

В окне просмотра боев может тоже сделать перемещение по списку, чтоб смещение было на один бой, как сейчас сделали при просмотре армий. Стало гораздо быстрее и удобнее.

Автор:  DJDAN1 [ Чт мар 09, 2006 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Опять блин, улучшения

Цитата:
Цитата:
Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ :motz:
:evil:
апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные

лучше сделайете нормальный рейтинг.

Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ
проверяли на жителях альфы.

как обычно мнения разделились.
Мне комбинация понравилась, про собак и жителей альфы... =))) Так ведь и обидеться можно... =)))

Автор:  Raila [ Чт мар 09, 2006 21:10 ]
Заголовок сообщения: 

Ну ей богу не стоит - так как там я тоже в числе альферов.

Если я кого задел, извиняюсь, но увы - даже на шутки уже обижаются :)

Автор:  RoZher [ Пт мар 10, 2006 0:40 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо огромное разработчикам за заботу о нас и стремление сделать интерфейс лучше.
Только вот прокол опять вышел. Если в старом интерфейсе легко можно было проскроллировать список армий, чтобы найти сидящие на соте и послать "на работу", то в новом это стало невероятно затруднительно. А ведь это наиболее часто выполняемая операция с армиями. И такой недостаток сводит на нет все остальные улучшения.

Надеюсь на то, что наши многоуважаемые разработчики прислушаются к этому замечанию, и найдут приемлимое решение данного вопроса.

Автор:  SolikuZ [ Пт мар 10, 2006 1:23 ]
Заголовок сообщения: 

Сейчас гораздо удобнее стало скроллировать нажимая на стрелочки сбоку, чем таская ползунок. Смещение вниз/вверх четкое и быстрое, сразу видно кто простаивает.

Это можно ввести в других местах - в просмотре боев, торгователе, хранилище.

Автор:  RoZher [ Пт мар 10, 2006 2:15 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Сейчас гораздо удобнее стало скроллировать нажимая на стрелочки сбоку, чем таская ползунок. Смещение вниз/вверх четкое и быстрое, сразу видно кто простаивает.
Прощелкивание по одной хорошо, если армий немного. Уже с десятком армий щелкать становится утомительно.

Автор:  SolikuZ [ Пт мар 10, 2006 14:13 ]
Заголовок сообщения: 

Так и у меня их 20. Щелкать конечно утомительно, но зато четко видно, кто летит, а кто стоит. А то раньше приходилось по 2-3 раза просматривать, чтоб никого не пропустить.
В принципе, это кто как привык скроллировать.
Если бы ввели в этом всплывающем окошке со списком галочки какие-нибудь об ушедших армиях (как тут кто-то предлагал), то от него была бы какая-то польза. А так только для быстрого перехода к нужной армии оно используется.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/