| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Опять блин, улучшения http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146799 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Trust_Me [ Чт мар 09, 2006 12:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Опять блин, улучшения |
Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные лучше сделайете нормальный рейтинг. Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ |
|
| Автор: | yxqizgfsmrwuu [ Чт мар 09, 2006 12:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
+1 армии рассылать запаралися по умолчанию стоит "замечательное" кольцо "HOME"... не слышал про такое, и армия такого слова не понимает, ей надо воранию ставить каждый раз. скроллинг неудобный, пока найдешь какую армию последней отправил вечность пройдет; дискретность по армиям эт канешна приятно, но вот лучше бы окошко со списком менялось во время скроллинга. с вводом скорости полёта творится что-то ужасное, не поддающееся логическому описанию ((% на 99 либо на 150 сбрасывается почти всегда при попытке изменить (% |
|
| Автор: | Lum [ Чт мар 09, 2006 12:51 ] |
| Заголовок сообщения: | |
летал на человека с рейтингом 1.2кк у него в течении двух дней армия порядка 450 крыс. странно выходит у моего соседа 200 крыс и рейт 1.5 . вот я думаю как такое выходит? |
|
| Автор: | yxqizgfsmrwuu [ Чт мар 09, 2006 12:53 ] |
| Заголовок сообщения: | |
2Lum: а при чем тут этот топик? (% это тебе вот сюда forum/viewforum.php?f=3 (((% |
|
| Автор: | Raila [ Чт мар 09, 2006 13:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Опять блин, улучшения |
Цитата: Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ
проверяли на жителях альфы.апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные лучше сделайете нормальный рейтинг. Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ как обычно мнения разделились. |
|
| Автор: | TAYLER_F2 [ Чт мар 09, 2006 13:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Согласен с yxqizgfsmrwuu... лучше бы поставили 150% по умолчанию... |
|
| Автор: | SolikuZ [ Чт мар 09, 2006 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Все лень было посчитать сколько у меня армий, спасибо что за меня сделали. Еще заметил, что листании вниз стрелочками смещение идет на 1 армию, что тоже хорошо. Но кроме этого что еще сделали опишите хоть. Хочу нормальную сортировку юнитов в армии! Сделайте уж чтоб была постоянная сортировка в порядке как на заводах. Задолбаешься искать кого не хватает из прослоя. Добавлено Смотрю вместо сортировки теперь юниты просто в конец добаляются - уже получше. О, теперь, сота нормально запоминается, куда вылетаешь. Может еще ускорение сделать чтоб запоминалось. |
|
| Автор: | mr_FIX [ Чт мар 09, 2006 17:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
то, что список армиий вверх не перемещается при отправлении, это рульно! и вообще апдейт мне понравился. еще бы сортировку юнитов сделать нормальную. было бы вообще супер. и еще предложение - если оно реализуемо - во всплывающем окошке мини-навигации (кстати, у некоторых преиумщиков его не наблюдается) сделать отметку - армия на соте, или летает (можно также дифференцировать - туда или обратно) а то что там звезды показывают - это нафик надо. толку от этого мало. я, например, и так помню по названиям ху из ху (причем армий много). |
|
| Автор: | SolikuZ [ Чт мар 09, 2006 19:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
В окне просмотра боев может тоже сделать перемещение по списку, чтоб смещение было на один бой, как сейчас сделали при просмотре армий. Стало гораздо быстрее и удобнее. |
|
| Автор: | DJDAN1 [ Чт мар 09, 2006 19:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Опять блин, улучшения |
Цитата: Цитата: Много уважаемы разработчики , вы не ученые , ПОТОМУ ЧТО УЧЕНЫЕ СНАЧАЛА НА СОБАКАХ ПРОВЕРЯЮТ
проверяли на жителях альфы.апдейт военной базы - низачот , могу летать только на тех у кого координаты однозначные лучше сделайете нормальный рейтинг. Почистился, обновился --- помогло , ИЗВИНЯЮСЬ как обычно мнения разделились. |
|
| Автор: | Raila [ Чт мар 09, 2006 21:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ну ей богу не стоит - так как там я тоже в числе альферов. Если я кого задел, извиняюсь, но увы - даже на шутки уже обижаются |
|
| Автор: | RoZher [ Пт мар 10, 2006 0:40 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Спасибо огромное разработчикам за заботу о нас и стремление сделать интерфейс лучше. Только вот прокол опять вышел. Если в старом интерфейсе легко можно было проскроллировать список армий, чтобы найти сидящие на соте и послать "на работу", то в новом это стало невероятно затруднительно. А ведь это наиболее часто выполняемая операция с армиями. И такой недостаток сводит на нет все остальные улучшения. Надеюсь на то, что наши многоуважаемые разработчики прислушаются к этому замечанию, и найдут приемлимое решение данного вопроса. |
|
| Автор: | SolikuZ [ Пт мар 10, 2006 1:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сейчас гораздо удобнее стало скроллировать нажимая на стрелочки сбоку, чем таская ползунок. Смещение вниз/вверх четкое и быстрое, сразу видно кто простаивает. Это можно ввести в других местах - в просмотре боев, торгователе, хранилище. |
|
| Автор: | RoZher [ Пт мар 10, 2006 2:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Сейчас гораздо удобнее стало скроллировать нажимая на стрелочки сбоку, чем таская ползунок. Смещение вниз/вверх четкое и быстрое, сразу видно кто простаивает.
Прощелкивание по одной хорошо, если армий немного. Уже с десятком армий щелкать становится утомительно.
|
|
| Автор: | SolikuZ [ Пт мар 10, 2006 14:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Так и у меня их 20. Щелкать конечно утомительно, но зато четко видно, кто летит, а кто стоит. А то раньше приходилось по 2-3 раза просматривать, чтоб никого не пропустить. В принципе, это кто как привык скроллировать. Если бы ввели в этом всплывающем окошке со списком галочки какие-нибудь об ушедших армиях (как тут кто-то предлагал), то от него была бы какая-то польза. А так только для быстрого перехода к нужной армии оно используется. |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|