| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Пользуясь случаем - ОГРОМЕННОЕ ПАСИБО!!! http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146961 |
Страница 1 из 4 |
| Автор: | DJDAN1 [ Пт мар 10, 2006 21:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Пользуясь случаем - ОГРОМЕННОЕ ПАСИБО!!! |
В альфе новую кнопочку ввели - типа подсвечивает все здания с артами и какие они и сколько... ОФИХЕННАЙА ВЕСЧЬ!!! В общем у вас наверное тоже скоро введут... Только боюся в премиуме... =) |
|
| Автор: | Ditry [ Пт мар 10, 2006 22:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Пользуясь случаем - ОГРОМЕННОЕ ПАСИБО!!! |
Цитата: В альфе новую кнопочку ввели - типа подсвечивает все здания с артами и какие они и сколько... ОФИХЕННАЙА ВЕСЧЬ!!! В общем у вас наверное тоже скоро введут... Только боюся в премиуме... =)
Боюсь только что эта кнопка ресурсы компа жрет как система межгалактических полетов, если не больше.
|
|
| Автор: | Aoretto [ Сб мар 11, 2006 0:20 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пойду гляну на эту кнопочку --------------------------------------- у, блин, кто-то пароль с моей соты сменил |
|
| Автор: | Osiris [ Сб мар 11, 2006 0:34 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Угу. Говорят, скоро и нам принесут... |
|
| Автор: | nedotrojka [ Сб мар 11, 2006 8:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила |
|
| Автор: | DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 16:31 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Пойду гляну на эту кнопочку
--------------------------------------- у, блин, кто-то пароль с моей соты сменил Фигасе, мне бы так.... =))) Пропадет арма весом пару миллиардов прода... =(((((( Цитата: Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила , а програмами пользоваться лень Мона попросить ввести ее поскорей
Воть поэтому вещь и офигительная!!! =)))
|
|
| Автор: | RUPLER [ Сб мар 11, 2006 17:03 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А что это за кнопка и как её получить? |
|
| Автор: | MILLENIUM_STALKER [ Сб мар 11, 2006 17:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: А что это за кнопка и как её получить?
Прочитай первое сообщение в топе)))) Лучше несколько раз, чтоб такого не спрашивать.А кнопка рулез.. Хочу такую на Персей. |
|
| Автор: | DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 18:36 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Мэл, приффет! =))) А кнопка скоро буит... Наверное... =) Заветное слово - скоро... =))) |
|
| Автор: | RJ [ Сб мар 11, 2006 18:43 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Было бы ещё удобнее, если бы она на здании показывала четыре или менее цифр зазного цвета в зависимости от размера арта. |
|
| Автор: | XXX_team [ Сб мар 11, 2006 20:00 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила
Даже ботанику невозможно запомнить, что, куда и когда поставил, обычно так много зданий. Рано или поздно, всеравно забудится.
|
|
| Автор: | DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 20:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Карочче, весчь афихительная и улучшать не надо. Хотя обещали дизайн поменять в ближайшее врямя... =) |
|
| Автор: | mr_FIX [ Вс мар 12, 2006 0:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Было бы ещё удобнее, если бы она на здании показывала четыре или менее цифр зазного цвета в зависимости от размера арта.
когда мышью на здание наводишь, там окошко всплывает, где все арты по названию и номиналу указаны |
|
| Автор: | UniqueX [ Вс мар 12, 2006 1:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Кому интересно, сразу вывесил полный скрин как это все выглядит: http://news.destinysphere.ru/modules/ne ... toryid=152 |
|
| Страница 1 из 4 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|