Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Пользуясь случаем - ОГРОМЕННОЕ ПАСИБО!!!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146961
Страница 1 из 4

Автор:  DJDAN1 [ Пт мар 10, 2006 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Пользуясь случаем - ОГРОМЕННОЕ ПАСИБО!!!

В альфе новую кнопочку ввели - типа подсвечивает все здания с артами и какие они и сколько... ОФИХЕННАЙА ВЕСЧЬ!!! В общем у вас наверное тоже скоро введут... Только боюся в премиуме... =)

Автор:  Ditry [ Пт мар 10, 2006 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Пользуясь случаем - ОГРОМЕННОЕ ПАСИБО!!!

Цитата:
В альфе новую кнопочку ввели - типа подсвечивает все здания с артами и какие они и сколько... ОФИХЕННАЙА ВЕСЧЬ!!! В общем у вас наверное тоже скоро введут... Только боюся в премиуме... =)
Боюсь только что эта кнопка ресурсы компа жрет как система межгалактических полетов, если не больше.

Автор:  Aoretto [ Сб мар 11, 2006 0:20 ]
Заголовок сообщения: 

Пойду гляну на эту кнопочку :)

---------------------------------------

у, блин, кто-то пароль с моей соты сменил :(

Автор:  Osiris [ Сб мар 11, 2006 0:34 ]
Заголовок сообщения: 

Угу. Говорят, скоро и нам принесут...

Автор:  Aoretto [ Сб мар 11, 2006 0:35 ]
Заголовок сообщения: 

Сделал новую соту, глянул. Кнопочка действительно удобная и ничего она не нагружает. При желании показ артефактов отключается одним кликом мыши по кнопочке.

Вот как это выглядит.
Изображение

Автор:  nedotrojka [ Сб мар 11, 2006 8:10 ]
Заголовок сообщения: 

Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила :oops: , а програмами пользоваться лень :oops: Мона попросить ввести ее поскорей :roll:

Автор:  DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 16:31 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Пойду гляну на эту кнопочку :)

---------------------------------------

у, блин, кто-то пароль с моей соты сменил :(

Фигасе, мне бы так.... =))) Пропадет арма весом пару миллиардов прода... =((((((
Цитата:
Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила , а програмами пользоваться лень Мона попросить ввести ее поскорей
Воть поэтому вещь и офигительная!!! =)))

Автор:  RUPLER [ Сб мар 11, 2006 17:03 ]
Заголовок сообщения: 

А что это за кнопка и как её получить?

Автор:  MILLENIUM_STALKER [ Сб мар 11, 2006 17:22 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
А что это за кнопка и как её получить?
Прочитай первое сообщение в топе)))) Лучше несколько раз, чтоб такого не спрашивать.

А кнопка рулез.. Хочу такую на Персей.

Автор:  DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 18:36 ]
Заголовок сообщения: 

Мэл, приффет! =)))

А кнопка скоро буит... Наверное... =) Заветное слово - скоро... =)))

Автор:  RJ [ Сб мар 11, 2006 18:43 ]
Заголовок сообщения: 

Было бы ещё удобнее, если бы она на здании показывала четыре или менее цифр зазного цвета в зависимости от размера арта.

Автор:  XXX_team [ Сб мар 11, 2006 20:00 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Хочу хочу такую кнопку, а то у меня память девичья и я все время забываю что куда поставила :oops: , а програмами пользоваться лень :oops: Мона попросить ввести ее поскорей :roll:
Даже ботанику невозможно запомнить, что, куда и когда поставил, обычно так много зданий. Рано или поздно, всеравно забудится.

Автор:  DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 20:15 ]
Заголовок сообщения: 

Карочче, весчь афихительная и улучшать не надо. Хотя обещали дизайн поменять в ближайшее врямя... =)

Автор:  mr_FIX [ Вс мар 12, 2006 0:27 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Было бы ещё удобнее, если бы она на здании показывала четыре или менее цифр зазного цвета в зависимости от размера арта.
когда мышью на здание наводишь, там окошко всплывает, где все арты по названию и номиналу указаны 8)

Автор:  UniqueX [ Вс мар 12, 2006 1:13 ]
Заголовок сообщения: 

Кому интересно, сразу вывесил полный скрин как это все выглядит:
http://news.destinysphere.ru/modules/ne ... toryid=152

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/