| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Обсуждение услуг предлагаемых БОМЖАМИ http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146975 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Сб мар 11, 2006 0:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Обсуждение услуг предлагаемых БОМЖАМИ |
Данный топ создан во избежания зафлуживания соответствующего топа в торговле... P.S. Считаю этот топ целесобразным.. так как вроде услуга новая.. и возможно люди захотят её осудить |
|
| Автор: | rq [ Сб мар 11, 2006 0:13 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да уже устали все от вашего пиара то викинги, то кречеты, то союзы какие та минорные, то вливания, то бомжи, то еще что то. ребят, хватит плодить темы, все реально уже от них устали. пошел перечитывать дадеша. |
|
| Автор: | Aoretto [ Сб мар 11, 2006 0:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Очередная фигня. Нафиг кому-то это надо? Для пап можно найти более разумное применение. |
|
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Сб мар 11, 2006 0:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: да уже устали все от вашего пиара
ну раз устал не читай.. мы не заставляем то викинги, то кречеты, то союзы какие та минорные, то вливания, то бомжи, то еще что то. ребят, хватит плодить темы, все реально уже от них устали. пошел перечитывать дадеша. Цитата: Очередная фигня.
Спрос пораждает предложение.. Нафиг кому-то это надо? Для пап можно найти более разумное применение. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|