Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Ищю альянс
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146986
Страница 1 из 2

Автор:  Viking_rus [ Сб мар 11, 2006 8:23 ]
Заголовок сообщения:  Ищю альянс

Ищю альянс, желающий принять под свои знамёна миня :P .....армии нету, ресов нету.....ничего нету, кроме археологов и учёных :D

ибо устал я от ратных дел..пора и честь знать :) ...

Требования к альянсу:
-наличие внутренего форума на котором всегда много людей;
-много активных игроков (желательно молодых)не растерявших интузиазма игры :)
- иметь уважение к пенсионеру
:fh122:

Обязуюсь:
-флудить как на внутренем, так и на внешнем форуме пака савсем не загнусь(дам дуба или сыграю в ящик);
-застроить все свои соты археологами и безвозмездно передавать найденое в альянс;

Вроде усё... :)

З.Ы. Или создам с несколькими людьми в таком же положении алянс "Дом Престарелых Стрельца"

Автор:  LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Сб мар 11, 2006 10:49 ]
Заголовок сообщения: 

ты чё!!!!!!! :shock:

P.S.
Можно к нам к Кречетам.. :)
P.P.S.
На форум ты уже допущен пас тож знаеш :)

Автор:  WishMaster01 [ Сб мар 11, 2006 13:59 ]
Заголовок сообщения: 

Гы...после 2-х - 3-х месяцев игры на стрельце уже пенсионер ?..%))

Ты так и скажи - что мол понулился я..отстраиваться ломает..%))

Автор:  Waldemarich [ Сб мар 11, 2006 15:27 ]
Заголовок сообщения: 

Удивлюсь, если кому-то пригодица гора одного лишь пустого флуда :lol: :lol: :lol:
Бисабидак)))))

Автор:  RJ [ Сб мар 11, 2006 18:27 ]
Заголовок сообщения: 

И чего ты ищещь Викинг? Спокойной жизни и пенсии? Ну это не у нас. Постоянно бои...

Автор:  Viking_rus [ Сб мар 11, 2006 18:41 ]
Заголовок сообщения: 

Ребят, не на Стреле ни на Кассе нету такого человека который бы мог похвастать тем что миня занулил...или хотяб хорошо поднулил.. :)
Рейт упал ибо и армию и арты имевшие место быть отдал другу с которым начинал свой путь на Стреле:)

нападений не боюсь, ибо добывалки посносил :lol: ...я ж написал что НИЧЕГО нету.....строю только учёных и археологов... :D ..паживится нечем :wink:

Автор:  MagSAT [ Сб мар 11, 2006 19:44 ]
Заголовок сообщения: 

Братан, захочешь драйва, возвращайся.
+ к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать)

Автор:  WishMaster01 [ Сб мар 11, 2006 19:47 ]
Заголовок сообщения: 

Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%))

Автор:  Viking_rus [ Сб мар 11, 2006 19:57 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%))
гы...5кк с 25кк-это нуление??! 1/5 часть армии :) так..рабочая потеря при неудачном аграблении :)
Нету времени просто полноценно играть и полноцено жить в реале(работа и т.д)И я решил пойти на компромис -археология много времени не занимает :) а археологом я давно хотел быть...всё никак случая не представлялось..ну вот представился :D

Автор:  Takashi_no_Acuyi [ Сб мар 11, 2006 20:18 ]
Заголовок сообщения: 

пошли к нам.
у нас форум на форуме штормов :wink:
так что сможешь сразу флудиться в двух :shock: алах..
и ваще тама! (на форуме штормов) тока приятные люди тусуютя.. с которыми не только беседовать, но и посабачицца приятна 8)

p.s. ася 178 105 561

Автор:  WishMaster01 [ Сб мар 11, 2006 21:29 ]
Заголовок сообщения: 

Покажи где я сказал что потеря 5кк - это нуление.%))

И чета очень смолневаюсь что у тебя эти 25кк были. Или ты их в коннекторе держал постоянно ?.,%))

Автор:  DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 22:47 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Удивлюсь, если кому-то пригодица гора одного лишь пустого флуда :lol: :lol: :lol:
Бисабидак)))))
Пригодится! =) В Раздолбаях таких очень любят! =)))

З.Ы. 2 Viking: razd.1bb.ru , но это альфа... Но флудеры... =)))

2 MagSAT
Цитата:
Братан, захочешь драйва, возвращайся.
+ к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать)
См. ПМ и мыло... :roll:

Автор:  yxqizgfsmrwuu [ Вс мар 12, 2006 0:18 ]
Заголовок сообщения: 

25kk.... лям рейта получается если чемоданов примерно половина ((%
что-то это очень сомнительно ((((((%

Автор:  mr_FIX [ Вс мар 12, 2006 0:19 ]
Заголовок сообщения: 

5кк это не так уж и мало для Стрельца - пока что ;)

А вообще я спросить хотел - это такой стиль что ли - орфографично ошибочный? :D Интересуюсь, чтобы адекватное отношение составить.

Автор:  Viking_rus [ Вс мар 12, 2006 0:46 ]
Заголовок сообщения: 

да не хочу я ничего никому доказывать :) Армия была...и перекочевала к Арседону....Чемоданов было даж больше половины :) Не верите-вон,у СТАР спросите :) ..правда я к ним дней 10 назад летал, но и тогда форса было где то на 20кк :D

Про стиль- мне интересно что У МИДа Легиона Хаоса вроде никто ничего про стиль не спрашивают, а мне тыкают моей " безграмотностью" :lol: Это стиль такой...плюс клава со шведской раскладкой...вот и получается..так как получается :)

Всем кто предложил-спасибо :) ...сегодня или завтра я обязательног с вами свяжусь

остальным- вы миня таки не спешите хоронить...я просто переквалифицировался :lol: теперь буду добрым и пушистым..но БУДУ... :wink:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/