| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Ищю альянс http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=146986 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Viking_rus [ Сб мар 11, 2006 8:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Ищю альянс |
Ищю альянс, желающий принять под свои знамёна миня ибо устал я от ратных дел..пора и честь знать Требования к альянсу: -наличие внутренего форума на котором всегда много людей; -много активных игроков (желательно молодых)не растерявших интузиазма игры - иметь уважение к пенсионеру Обязуюсь: -флудить как на внутренем, так и на внешнем форуме пака савсем не загнусь(дам дуба или сыграю в ящик); -застроить все свои соты археологами и безвозмездно передавать найденое в альянс; Вроде усё... З.Ы. Или создам с несколькими людьми в таком же положении алянс "Дом Престарелых Стрельца" |
|
| Автор: | LorD_OF_ThE_LasT_DaY [ Сб мар 11, 2006 10:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
ты чё!!!!!!! P.S. Можно к нам к Кречетам.. P.P.S. На форум ты уже допущен пас тож знаеш |
|
| Автор: | WishMaster01 [ Сб мар 11, 2006 13:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Гы...после 2-х - 3-х месяцев игры на стрельце уже пенсионер ?..%)) Ты так и скажи - что мол понулился я..отстраиваться ломает..%)) |
|
| Автор: | Waldemarich [ Сб мар 11, 2006 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Удивлюсь, если кому-то пригодица гора одного лишь пустого флуда Бисабидак))))) |
|
| Автор: | RJ [ Сб мар 11, 2006 18:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
И чего ты ищещь Викинг? Спокойной жизни и пенсии? Ну это не у нас. Постоянно бои... |
|
| Автор: | Viking_rus [ Сб мар 11, 2006 18:41 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ребят, не на Стреле ни на Кассе нету такого человека который бы мог похвастать тем что миня занулил...или хотяб хорошо поднулил.. Рейт упал ибо и армию и арты имевшие место быть отдал другу с которым начинал свой путь на Стреле:) нападений не боюсь, ибо добывалки посносил |
|
| Автор: | MagSAT [ Сб мар 11, 2006 19:44 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Братан, захочешь драйва, возвращайся. + к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать) |
|
| Автор: | WishMaster01 [ Сб мар 11, 2006 19:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%)) |
|
| Автор: | Viking_rus [ Сб мар 11, 2006 19:57 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%))
гы...5кк с 25кк-это нуление??! 1/5 часть армии Нету времени просто полноценно играть и полноцено жить в реале(работа и т.д)И я решил пойти на компромис -археология много времени не занимает |
|
| Автор: | Takashi_no_Acuyi [ Сб мар 11, 2006 20:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
пошли к нам. у нас форум на форуме штормов так что сможешь сразу флудиться в двух и ваще тама! (на форуме штормов) тока приятные люди тусуютя.. с которыми не только беседовать, но и посабачицца приятна p.s. ася 178 105 561 |
|
| Автор: | WishMaster01 [ Сб мар 11, 2006 21:29 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Покажи где я сказал что потеря 5кк - это нуление.%)) И чета очень смолневаюсь что у тебя эти 25кк были. Или ты их в коннекторе держал постоянно ?.,%)) |
|
| Автор: | DJDAN1 [ Сб мар 11, 2006 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Удивлюсь, если кому-то пригодица гора одного лишь пустого флуда
Пригодится! =) В Раздолбаях таких очень любят! =)))Бисабидак))))) З.Ы. 2 Viking: razd.1bb.ru , но это альфа... Но флудеры... =))) 2 MagSAT Цитата: Братан, захочешь драйва, возвращайся.
См. ПМ и мыло... + к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать) |
|
| Автор: | yxqizgfsmrwuu [ Вс мар 12, 2006 0:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
25kk.... лям рейта получается если чемоданов примерно половина ((% что-то это очень сомнительно ((((((% |
|
| Автор: | mr_FIX [ Вс мар 12, 2006 0:19 ] |
| Заголовок сообщения: | |
5кк это не так уж и мало для Стрельца - пока что А вообще я спросить хотел - это такой стиль что ли - орфографично ошибочный? |
|
| Автор: | Viking_rus [ Вс мар 12, 2006 0:46 ] |
| Заголовок сообщения: | |
да не хочу я ничего никому доказывать Про стиль- мне интересно что У МИДа Легиона Хаоса вроде никто ничего про стиль не спрашивают, а мне тыкают моей " безграмотностью" Всем кто предложил-спасибо остальным- вы миня таки не спешите хоронить...я просто переквалифицировался |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|