Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Анекдоты :)
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=677&t=147100
Страница 1 из 1

Автор:  RUPLER [ Вс мар 12, 2006 13:12 ]
Заголовок сообщения:  Анекдоты :)

Попрошу не флудить. Моно писать свои анекдоты или не свои... :lol:



Поймал мужик золотую рыбку, а она ему:
- Отпусти, исполню 3 твоих желания, но учти то, что ты попросишь, у тещи будет в 4 раза больше!
Ну мужик думал, думал, думал, и в конце концов согласился. И говорит:
- 1) Хочу Мерседес!
- У тещи их 4!
- 2) Хочу миллиард баксов!
- У тещи 4!
- 3) Хочу маленький ИНФАРКТ!



- Вован, надо куда-то с дома срулить, ко мне теща приехала.
- Не понял.
- Диктую по буквам:
Тигр
Ехидна
Щука
Акула

Автор:  RUPLER [ Вс мар 12, 2006 13:28 ]
Заголовок сообщения: 

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит:
- Здрасте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я, в принципе, не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет – «Мальборо»
- И последний вопрос – сколько сигарет в день?
- Пачки полторы-две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот небоскреб?
- Серьезно?.... А вот вы сами курите?
- Нет, я не курю.
И что, небоскреб у вас есть?
- Нет, небоскреба у меня нет.
- А я курю, и небоскреб мой...



- Доктор, вы, наверное, мне эти таблетки прописали для того, чтобы я сильнее стал, не так ли?
- Да, а в чем дело?
- Я пузырек никак открыть не могу!

Автор:  Uzzy [ Вс мар 12, 2006 14:32 ]
Заголовок сообщения: 

А. Тема для Все о другом, кстати, такая там уже существует.
Б. Дабл.
В. Анекдоты можно травить и в кабаке ;)

P.S. Тема закрыта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/